Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру


Анкета для входа в игру

Сообщений 81 страница 100 из 178

81

~1.   Имя~° =
Химера
~2.   Пол~° =
Женский
~3.   Возраст~° =
5 лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Довольно высокая, стройная волчица. Окрас шерсти довольно ярок и разнообразен, что словно выделяет ее среди серых/белых/черных/бурых волчиц. Шерсть состоит из трех цветов : черный, граничащий с темно-бурым, кроваво-алый, но чуть темнее и белый. Уши большие, что дает Химере такое достоитнство, как хороший слух. Хвост короткий, намного короче чем у остальных волчиц ее возраста. На правом плече шрам из какой-то схватки, случившейся в детстве (подробности в БИО). Так же на правой лапе бинт - тоже след бурной молодости. Глаза зеленые. Они часто меняют цвет от серого - до темно-зеленого, граничащего с цветом травы осенью. Быстра, из-за длинных, ловких лап.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Довольно желчная особа. Злопамятна, ничего просто так не прощает. Но несмотря на это она двольно преданна и надежна. Она никогда не раскроет твою тайну остальным, никогда не предаст, независимо от ситуации. У нее есть редкое качество-расценивать спор с обоих сторон, что придает ей мудрости. В основном именно Химера является послом добродеятельности. Общаться предпочитает со всеми, однако сердце свое доверяет лишь избранным.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Еще в детстве Химера была сорвиголовой. Ее многочисленные "подвиги" вводили в ужас всю стаю, в особенности ее мать-образцовую волчицу. У нее было немало схваток, драк, борьбы за правосудие последствиями которого являются : многочисленные шрамы, поломанная правая лапа. Сейчас Химера жалеет об этом, однако успокаивает себя тем, что будет что вспомнить в старости. Жизнь у Химеры была не сахар:
В самом детстве она потеряла мать. Волчица была стара, и поэтому умерла. Химера в то время вела буйную молодость, так сказать "жила на всю катушку". Смерть матери заставила ее остепениться, однако опасный огонек все еще играл в зеленовато-серых глазах кошки, угрожая в любой момент вырваться наружу. Она была словно сгустком, коконом эмоций. А следом умер ее брат, затем сестра... Умерли они от страшной никому неизвестной болезни. Вся стая удивлялась, как сама Химера не подхватила заразу, ведь она постоянно находилась рядом с сестрой и братом. Химера и сама удивлялась, но чуть позже, в тот момент ей было все равно...
А следом умер отец. Это было заключительной потерей в этой нелегкой жизни волчицы. Отца она любила всем сердцем, и это было последней в ее жизни. Был момент, когда она могла покончить жизнь самоубийством, но вовремя одумалась.

~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Нет родственников
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Их нет как таковых.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Попасть в Рай^
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Нет их)
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Неа
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Волчица
~13. Личный статус~° =
~†~ Alone In The Rain ~†~
~14. Любишь флудить~ =
Да)
~15. Будешь флудить~ =
Постораюсь этого НЕ делать...
~16. Читал/а правила~° =
Да.
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
Да.
~18. Будешь слушаться админов~° =
В разумных пределах)
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
Искала аватары с волками. Наткнулась на ролу. Зарегилась)
~20. Цель~=
Отсутствует как таковая.

Хорошая, подробная анкета... =) Лан, принята) ~Анджелина

+1

82

1.   Имя~° = САКУРА :D
~2.   Пол~° =Ж
~3.   Возраст~° =Подросток
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =МИЛЫЕ ГЛАЗА......КРАСИВАЯ ШЕРСТЬ ПЫШНЫЙ ЩВОСТИК. :D
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =я ангел снаружи но чертёнок в нутри.....
СИЛНАЯ СМНЛАЯ  КАК АНГЕЛ БЕЛАЯ  НО В СЕРДЦЕ ТЬМА.........
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Моя история проста  в неволе рождена я ...... и мать мне заменила знахарка Тамока.  НО человеку не поньть всю ту любовь что дарит волк.........
~7.   Минусы в твоей жизни~ =МНОГО :cry:
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Я ИХ НЕПОМНЮ.... :cry:
~9.   Мечта в твоей жизни~ =ОБРЕСТИ СЕМЬЮ :cheesy:
~10. Родственники, любовь, друзья~ =ИЩУ
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =ДА
~13. Личный статус~° =ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ
~14. Любишь флудить~ =ДА
~15. Будешь флудить~ =ДА
~16. Читал/а правила~° =ДА
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =ОК
~18. Будешь слушаться админов~° = НАВЕРНО
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =СЛУЧАЙНО
~20. Цель~=СВОЬОДА

http://love.romanticcollection.ru/love/LCRtRaRU_0_9_4_4.gif

Отредактировано sakura (2008-02-07 16:42:42)

0

83

sakura
Химера

люди.. волки... млин... ну что ж у вас с окрасом-то??? По-вашему, у реальных волчиц тоже бывает шерсть красных или фиолетовых цветов?? Лучше уж исправьте...
P.S. Я не зануда, я просто строгий админ :D

0

84

sakura
эгммм... совет: ты пиши, плз, повнимательнее и пограмотнее, а то фиг поймешь с первого раза, что у тя в анке написано=)))

sakura написал(а):

моя история проста  в неволе рождена я ...... и мать мне заменила знахарка Тамока. Лбила я её- любила и она меня но чело веку не поньть всю ту любовь что дарит волк......... ичтоб понять меня знахарка прокляла меня 1раз вгод под звук ветро я в человекапреврощаюсь и мило смерти улыбаюсь...

так... если я не ошибаюсь, то со знаками препинания это будет выглядеть примерно так:

Моя история проста: в неволе рождена я ...... и мать мне заменила знахарка Тамока. Любила я её - любила и она меня, но человеку не понять всю ту любовь, что дарит волк......... и чтоб понять меня, знахарка прокляла меня; 1 раз в год, под звук ветра, я в человека превращаюсь и мило смерти улыбаюсь...
Лан, я "расшифровала" твою анкету))) Ты принята, но в постах постарайся писать пограмотнее;)

0

85

~1.   Имя~° = Камилла
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = 2 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Белая волчица среднего размера, с тонкими, но сильными лапами, серые глаза, пушистый хвост,  уши острые.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Добрая, отзывчивая. дружелюбная, но гордая. В компании веселая, с врагами раздражительная и агрессивная. Но своих никогда не брошу в беде.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Родилась далеко от сюда. мама - белая волчица, папа серый волк. Их убили охотники, когда мне был год. Потом я жила у подруги моей мамы, черной волчицы. Потом, когда я выросла, я ушла из дома и пришла сюда.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Я очень гордая, и из-за этого я попадаю в неловкие ситуации.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = их пока нет.
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Наити ту черною волчицу.
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Родственники погибли, любовь пока не нашла, друзей пока нет!
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодой волк
~13. Личный статус~° = Свободная навсегда
~14. Любишь флудить~ = Средне
~15. Будешь флудить~ = Смотря где!
~16. Читал/а правила~° = ДА!
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Канечно
~18. Будешь слушаться админов~° = Да.
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = случайно
~20. Цель~= пока не определилась

0

86

Камилла
принята..

0

87

~1.   Имя~° = Измените мне на ~Sakura.
~2.   Пол~° = Самка.
~3.   Возраст~° = 10 лет.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Волчица очень и очень старая. Местами вылезает шерсть. Уже подкашиваются ноги. Клыки потеряли свою былую остроту и затупились. Глаза заплыли белизной. Уже ничего не чувствует нос. Серая старуха. Уши обгрызанны. она часто бывала в битвах и проливала кровь ради стаи и самой себя.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Характер мягкий и бархатистый. В молодости была весёлой, общительной. Но со временем всё  меняется. И характеры тоже. Под старость она начала быть раздражительной и  озлобленной. Но всё утихомирилось в её душе...
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Вы наверное уже меня не помните. Да, она выросла в этой стае. И вот, состарилась. Много народу ушло, но она осталась неизменной и всё так же сутками сидела в своей конуре...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Нет их.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Их тоже нет...
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Она уже сбылась...
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Нет.
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Да. Я была здесь админом. Но меня забыли. И вот, я возвращаюсь. И что я вижу? Разрушенный Форум. Вот что я вижу. Народ ушёл на Полярис. Я вернулась и устрою здесь капитальный ремонт, чего бы мне этого не стоитло.
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Старая волчица.
~13. Личный статус~° = [Drunk. Cherry.]
~14. Любишь флудить~ = Нет.
~15. Будешь флудить~ = Нет.
~16. Читал/а правила~° = Да.
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Да.
~18. Будешь слушаться админов~° = Хм. Наверное...
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Это мой первый Форум. Личное...
~20. Цель~= Поборотить Форум, сделать его лучше. Поставить точки над "i".

0

88

:D  :D ~1.   Имя~° = КАРМЭН
~2.   Пол~° =Ж
~3.   Возраст~° =ПОДРОСТОК                                                                                                                                         ~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =МИЛЫЕ ГЛАЗКИ ПРИЯТНАЯ УЛЫБКА БЕЛАЯ ШЕРСТЬ.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =ДОБРЫЙ ВЕСЁЛЫЙ НО ИНОГДА ВСПЫЛЬЧИВЫЙ.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=ДОЛГОЕ ВРЕМЯ Я БЫЛА ОДНА... СКИТАЛАСЬ ПО ЛЕСАМ,ПОКА ПО СЛУЧАЙНОСТИ НЕ ПОПАЛА В СТАЮ.А ТОШТО БЫЛО РАНЬШЕ Я ЗАБЫЛА
~7.   Минусы в твоей жизни~ =ПОТЕРЯ ПАМЯТИ :cry:
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =НАШЛА НОВУЮ СЕМЬЮ
~9.   Мечта в твоей жизни~ =МНОГО
~10. Родственники, любовь, друзья~ =МАМА НЭНСИ ПАПА МРАК
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =ДА
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Подросток
~13. Личный статус~° =АНГЕЛОЧЕК
~14. Любишь флудить~ =ОК
~15. Будешь флудить~ =ДА
~16. Читал/а правила~° =ДА
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =ОК
~18. Будешь слушаться админов~° = ДА
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =СЛУЯАЙНО :lol:
~20.Цель~=БУДУЩИЕ                                                                                                                                                                     

[:D , ты принята))
Вот только никак не могу понять: зачем прикреплено столько кнопок? почему анкета заполнена большими буквами?
~Анджелина
[/color][/b]

Отредактировано кармэнтай (2008-02-16 11:31:44)

0

89

~1.   Имя~° = Лесной охотник
~2.   Пол~° = Волк
~3.   Возраст~° = 0 мес
~4.   Внешность Молодой волк светлая шерсть, зеленые глаза
~5.   Характер с философским уклоном, люблю говорить прямо и открыто, но в тоже время люблю и поразмышлять. Люблю творчесство, и ненавижу лож
~6.   БИОграфия~ Бродил по джунглям пока не наткнулся на тех, кто близок мне по духу
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Одиночество
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Одиночество
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти свою стаю
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Пока нет
~11. Ты был на старом форуме или нет? = Нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Новорожденный
~13. Личный статус~° = Там где мрак - там сиянье (не помню кто сказал)
~14. Любишь флудить~ = Иногда и по делу
~15. Будешь флудить~ = Если только по делу
~16. Читал/а правила~° = Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Конечно
~18. Будешь слушаться админов~° = Да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Бродил по лесу, мечтал о стае... и нашел
~20. Цель~= Вы же братья мои и сестры )

0

90

~1.   Имя~° = Касами,Кеси, Кеми,Ками.
~2.   Пол~° = Волчица
~3.   Возраст~° = 0 месяцев
~4.   Внешность Родилая со стройными лапами,большими, розовыми глазами и чёрной шерстьюС розовым оттенком!
~5.   Характер Добрая,выносливая, к врагам буду жестокая, с глупыми не буду водится, во ремя ожесточенной схватки, бывает, разозлюсь так, что мало не покажется!
~6.   БИОграфия~ Мне только 2 часа и 25 минут! Какая тут биография?!
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Нима...
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Родилась!
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти свою стаю, любовь, родственников.
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Читайте пояснения в биографии.(разве что родители, но они не дошли сюда.Умерли)
~11. Ты был на старом форуме или нет? = Нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Новорожденный
~13. Личный статус~° = =*Ангел Смерти*=
~14. Любишь флудить~ = Люблю
~15. Будешь флудить~ = Угу
~16. Читал/а правила~° = Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Конечно
~18. Будешь слушаться админов~° = Да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Подруга ссылку дала :)
~20. Цель~= Выжить и обрести семью!

Отредактировано Касами (2008-02-17 18:51:08)

0

91

Лесной охотник
Уж очень маленькая анкетка. Исправь, сделай её побольше - и будешь принят.
Кстати, Биография твоя  не совпадает с возрастом...

Лесной охотник написал(а):

Возраст~° = 0 мес

Лесной охотник написал(а):

БИОграфия~ Бродил по джунглям пока не наткнулся на тех, кто близок мне по духу

Вот и спрашивается: как ты, новорожденный, мог бродить по джуглям?.. Да и где ты тут джунгли увидел? - у нас тут леса...

0

92

Касами написал(а):

чёрно- розовой шерстью.

так... все, мое терпение лопнуло... Какой ещё черно-розовой шерстью?? Такое разве бывает в реальности?! Лучше исправь окрас. Или напиши, что розовый цвет - это только оттенок шерсти, это хотя бы на правду похоже.

0

93

~1.   Имя~° = Кирджава
~2.   Пол~° = Волчица
~3.   Возраст~° 2года
~4.   Внешность * Чёрная лоснящаяся шерсть, мускулистые длинные лапы, ярко - жёлтые глаза.
~5.   Характер * Отзывчивая, добрая, общительная, но могу постоять за себя! С виду бывает холодная и замкнутая, но стоит ей оказаться в стае, как она преображается. Много друзей...хотя не меньше врагов!
~6.   БИОграфия~ прошлое-одиночество. Бродила по свету, пока не нашла стаю. Родителей не помню.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =легко наживаю врагов
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =стая...
~9.   Мечта в твоей жизни~ =обрести счастье и душевный покой.
~10. Родственики, любовь, друзья~ =родственников не помню
                                                     =любовь - в поиске
                                                     =множество
~11. Ты был на старом форуме или нет?~°нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~° Молодая волчица
~13. Личный статус~° =принадлежу всем и никому!
~14. Любишь флудить~ =когда как...
~15. Будешь флудить~ =ну, по настроению...
~16. Читал/а правила~° =Конечно
~17. Соглас(ен; на) с ними~° да
~18. Будешь слушаться админов~° =да!
~19. Как попала/попал на наш форум?~° бродила по инету и случайно наткнулась на этот сайт
~20. Цель~= Существовать в стае...возможно занять какое - нибудь почетное место=)

Принята... ~Анджелина

Отредактировано Кирджава (2008-02-13 20:47:10)

0

94

УЧИТЫВАЙТЕ!!!

~1.   Имя~° = Янтарина можно Яна
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = 2 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Черная волчица, белая шерсть на правом ухе, печальные янтарные глаза, шрам на груди( от удара ножа)
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Спокойная, добродушная, обманщица, могу и взбиситься... с виду милашка внутри дьявол
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Родилась в стае Черной луны, мои родители были вожаками, я не помню были у меня братья или нет. Родитли погибли, от болезни, заетм меня изгнали из стаи, я тренировалась каждый день надеясь увидить родственника.....но это кажется всего лишь иллюзии.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Смерть родителей
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Вечно спокойная волчица.
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Нету.....
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Пока что нет, но думая появится
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волчица
~13. Личный статус~° = Желательно ~I  am angel...But i am not Dievil....~

14. Любишь флудить~ =редко
~15. Будешь флудить~ = нет
~16. Читал/а правила~° =Конечно
~17. Соглас(ен; на) с ними~° да
~18. Будешь слушаться админов~° =ну а как же.
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = в инете нашла
~20. Цель~= найти друзей и родственников

Отредактировано Янтарина (2008-02-14 16:43:11)

0

95

~1.   Имя~° = Андромеда
~2.   Пол~° = Женский
~3.   Возраст~° = 6 лет.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Довольно-таки большая волчица. Шерсть сероватого оттенка, с присутствием темно-серого. Глаза зеленые, но иногда переливаются до синего. На макушке непонятно откуда взявшееся перо, на шее амулет.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Спокойная, рассудительная волчица. Никогда не примет скоропостидных решений, всегда все обдумает, а потом только действует. Как грится, "семь раз отмерь-один раз отрежь", да.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Попала в стаю по случайности. Андромеда вела бродяжнический образ жизни, и за это время уже смогла научится искусству знахарки. В то время, в стае, со знахарками была большая проблема, и Андромеда некоторое время заменяла ее. Потом же знахарка поправилась, а Андромеда решила остаться в стае. но просто Волчицей.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Пф... А они есть?
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Х.З))
~9.   Мечта в твоей жизни~ = В Рай попасть)
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Ноу.
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Ноу.
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волчица
~13. Личный статус~° = ~*White and Fluffy~
~14. Любишь флудить~ = Нет
~15. Будешь флудить~ = Нет
~16. Читал/а правила~° = Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Да
~18. Будешь слушаться админов~° = Да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = По ссылочке
~20. Цель~= Неопределенная

Биография не сходится о_О, или это я не врубилась)) Ну лан, принята;) ~Анджелина

0

96

~1.   Имя~° = Драйд,Драй.
~2.   Пол~° =М
~3.   Возраст~° =1 День
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Ну...У Драйда  светлая охровая шерсьть, красные, но, не смотря на ето, весёлые глазки, большие уши.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Весёлый, компанейский, немного озорник.Также к врагам жестокий(будет),иногда может быть вне себя и психовать.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Родился от Собаки Лейлы из деревни и от Волка Кайда, но Кайд вскоре после рождения малыша ищез.Мама тоже убежала в свою деревню ночью, а когда Драй проснулся, оказался здесь...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Читать мою биографию.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Я оказался здесь!
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Подружится, найти семью.
~10. Родственники, любовь, друзья~ =Ноу...
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Ноу...
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
~13. Личный статус~° = *=--Сын Ангелов--=*
~14. Любишь флудить~ =Да
~15. Будешь флудить~ =Да
~16. Читал/а правила~° =Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =Да
~18. Будешь слушаться админов~° = Да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Касами ссылку дала!
~20. Цель~=Чтоб меня тут приняли!

Принят... ~Анджелина

0

97

1.Мудрый волк-Тихий волк
2.вжик-вжик я мужик...
3.денёк мне пока))
4.хмм заинтриговало...:волк... какойнибудь старый... немног потрёпаный... седой... грустный... сё))
5.добрый... дружелюбный...ШТАРЫЙ))...ну и весёлый))красноязычный...может убить словом
6.Добрая волчится позвала меня ссобой...сё...начало и конец)
7.хммм... не знает границ шуткам... шутит иногда не в нужное время...и часто безполезно...
8.веселит людей очень любит дать совет)
9.мечта... найти лутшего друга(думаю в стае быстро исполнится)
10.друзья-анж и всё...онаже и привела в стаю...смотреть 6 пункт
11.нет(( повесить их мало!!
12.новорождённый
13.~помогу,всем чем смогу~
14.хехеее неа)))
15.нет!!
16.люблю правила почитать))
17.согласен до последней буквы!!
18.всегда слушался и буду!!
19.смотреть пункт 10 привели друзья)
20.цель...главное не цель... а время и путь которым ты к ней идёш... но всёже... хочу со всеми подружится!!))

Отредактировано Мудрый волк-Тихий волк (2008-02-18 00:18:34)

0

98

Мудрый волк-Тихий волк
Мяфф)) За "добрую волчицу" пасибXD

Мудрый волк-Тихий волк написал(а):

хмм заинтриговало...:волк... какойнибудь старый... немног потрёпаный... седой... грустный... сё))

Мудрый волк-Тихий волк написал(а):

12.новорождённый

Ну дык ты определись - какой ты, старый или новорожденный)))) Как определишься, роспиши плз побольше внешность... ну ето... цвет глаз, например, а так же цвет шерсти... ;)
А так - принят) Добро Пожаловать на ролку)))

0

99

~1.   Имя~° = Вивьен
~2.   Пол~° =ЖЖЖ(Пчёлка)
~3.   Возраст~° =1 ГОД
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Небольшая волчица издалека похожа на собаку.Висячие ушки "Бабочки" трепыхаються когда она бежит.Желтые глаза на вас очень хитро смотрят.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Несмотря на свой милый вид она очень зла и жестока.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=родилась далеко-далеко в  Австрии.Оттуда её увезли русские браконьеры.Она жила в охотничьих угодьях.И все было бы нормально если бы её не травили на собак.Бежав отутда она нашла стаю.И сейчас у неё все отлично(пока).
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Травка собаками
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Хорошо кормили
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Найти лафф и родствеников
~10. Родственники, любовь, друзья~ =Ищу
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Подросток
~13. Личный статус~° =~Shershe la fam~
~14. Любишь флудить~ =ДЯ!
~15. Будешь флудить~ =...
~16. Читал/а правила~° =Вы бы знали сколько раз я уже читала эти правила
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =Да
~18. Будешь слушаться админов~° = Да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Я АЛИРА(ИНДИГО)
~20. Цель~=хи..хи нинаю

Принята))) ~Анджелина

0

100

~1.   Имя~°=
Санаэ
~2.   Пол~°=
Ж
~3.   Возраст~°=
7 лет
~4.   Внешность~°=
Небольшая волчица с длинным, приземистым телом. Лапы мускулистые, но недлинные. В основном чёрный окрас, но грудь и лапы белые, как снег. Уши короткие, голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена белыми «бакенбардами». Глаза тёмно карие, с золотым отливом.
~5.   Характер~°=
Санаэ живёт на этом свете уже семь лет и многое повидала в своей жизни. Она очень рассудительная и мудрая. Не признаёт лжи и лести. Несмотря на свой возраст Санаэ довольно сильная, а также опытная в ведении боя.
~6.   БИОграфия~°=
Санаэ родилась в этой стае. Отец был одиночкой, а мать жила здесь. Мать умерла, а отца Сан больше не видела. Многое пережила она: и раздоры в стае, и смены вожаков, и перепалки... Санаэ росла отдельно ото всех. Некоторые даже не знали о её существовании. Но были у неё и друзья. Хотя они тоже покинули волчицу... Ну что интересного в жизни изгнанника? В жизни одиночки? Да ничего конечно...
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Одиночество
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Эта стая
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Мечта? Обрести мечту...
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Да нету...
~11. Ты был на старом форуме или нет?~°=
Догадаетесь? Я не скажу...
~12. Статус в стае~° =
Волчица
~13. Личный статус~° =
«What is the life»
~14. Любишь флудить~ =
Нет
~15. Будешь флудить~ =
НЕТ
~16. Читал/а правила~° =
Тристо раз
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
Ясное дело
~18. Будешь слушаться админов~° =
Разумеется
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
Да вы знаете)))

Принята ~Анджелина

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру