Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру


Анкета для входа в игру

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

Клайд
Rubirose
приняты)))

0

122

А так сойдёт???????????????
1.Имя: Волчица Эля
2.Пол: женский
3.Возраст:11 месяцев
4.Внешность: Мягкая шерсть, присутствует белый серый и чёрный, хвост не ободраный красивый, глаза злые, но часто очень наивные и добро-ласковые.
5.Характер: Упрямая, строгая, настороженая( по ходу жизни такой хороктер), но с теми кому нравится очень добрая и послушная.Злапямятная.
6.Биография: До 9 месяцев жила счастливо пока не умерла крёстная мама, пошла мстить, и отстала от стаи попала в чужую стаю случайно, но мне тут понравилась.
7.Минусы: не знаю настоящей дружбы...
8.Плюсы:Хорошая интуиция помогает найти правильный ответ.
9.Мечта: найти стаю свою, найти настоящих друзей, создать семью.
10.Родственики: Мать Света-светлая мать
Отец Предатель Махал( но я его люблю)
Сёстры Лина хитруля и Вита ласковая
Крёстная мать Собака Афра пришла от людей
(об остольных промолчу их у мну много!)
11.Была на старом форуме?: Нет
12.Статус в стае: Подросток
13.Личный статус: Мстить истеное наслождение!:)      14.Любишь флудить: Когда как!
15.Будешб флудить: Ну разве что в темке, а так буду стараться нет...
16.Читала правила: Да!
17. Согласна с ними: Да!
18. Буду слушатся админов: Конечно!:)
19.Как попала на форум: Через Яндекс!
Проктически вчё шо в анкете про Волка( Относя судьбу хорактер, мечту) ПРАВДА!!!!!!!!!Теперь то примете вродь норма сделала?

Отредактировано Волчица Эля (2008-02-25 12:14:59)

0

123

1.Волчица Акелла
2.Волчица
3.2 года
4.Живот белый,спина и бока от светло-коричневого до черного,глаза желтые,глубокие.Уши и голова темные.Стройная,поджарая.Длинные лапы,покрытые белой шерстью.Присутствуют оттенки серого.
5.Жестокая в битвах,очень добра к друзьям.Всегда начеку и прежде всего прислушывается к инстинкту самосохранения.Холодна и уравновешенна.Все проблемы решает дипломатией,но если не получиться,берегись-клыки у нее острые.Самауверенная особа и злопамятная.Особо наглая.
6.Био-Маленький волчонок провел детство с людьми,узнала всю их жестокость и эгоистичность.Сбежала в возрасте 1 года.Пришла сюда в надежде найти дом и семью.
7.Сирота,не имеющая ни друзей,ни любви...
8.Пришла в эти земли и узнала о этой стае!!Надеюсь обрести здесь свое счастье....
9.Стать вожаком стаи.
10.Нет...(((
11.Нет...
12.Молодая волчица,которая скоро станет волчицей.
13.~Наглость второе счастье~
14.Когда доведут до белого каления,срываюсь.
15.Ради нормальной игры_НЕТ.
16.Читала
17.Да.
18.Да.
19.Интуиция.

Отредактировано Волчица Акелла (2008-02-23 19:43:38)

0

124

Волчица Эля
Волчица Акелла
Приняты=))

0

125

~1.   Имя~° = Челси Дель фиго Соер
~2.   Пол~° =Ж
~3.   Возраст~° =2,5 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Возрослая мускулистая собака породы вольфхаунд(полукровка)Белоснежная,лоснящаяся шерсть блести на солнце.Челси альбиноска.Нос,Пасть,Небо и глазнизы нежно розовго цвета.Когти тоже розовые но более темные.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Умная,Преданая но не добрая!После жизни с волками одичала.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Породистая собака Челси дель фиго Соейр выступала на собачих выставках,забирала первые призы,утирала носы конкурентам.Но когда-то вовремя выставки в Чехии она познакомилась с волками,а точнее с волком по имени Арис.После этого знакомства она уже не могла думать не о первых призах,не о выставках она думала только о свободе.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Жизнь в городе
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Знакомство с Арисом
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Стать свободной волчицей и жить в стае.
~10. Родственники, любовь, друзья~ =ищу
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодая волчицв
~13. Личный статус~° = ~Убежавшая от славы~
~14. Любишь флудить~ = :D
~15. Будешь флудить~ =  :glasses:
~16. Читал/а правила~° =Дя
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =ДА
~18. Будешь слушаться админов~° = Да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =случайно
~20. Цель~=....

Принята. ~Анджелина

0

126

Офф: Здрасть мои дорогие! А вот и МЫ!!! =)))  Компик починили))) Систему переустановили) Вот аську пытаюсь загрузить))) Чат пока мне не доступен, устонавливаю все требуемое))) Короче, МЫ ВЕРНУУУУУУУУУЛИСЬ!!!

0

127

Офф: Лиля!!! Я ведь флуд удалюXDD дава во флудилку)))))))))

0

128

:cool: ~1.   Имя~° = МАРС
~2.   Пол~° =М
~3.   Возраст~° =я Молодой волк :shine:
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Я чёрный и огромный. вокруг глаз белые пятна.на груди ЗОЛОТАЯ ЦЕПЬ.А глаза цвета моря :flag:
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =очень сильный (можно сказать взрывной) характер, упрямый но ласковый.Иногда бываю жесток но в тоже время слишком добр
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=ну что сказать мне о себе...всё время ругался с родичами и поэтой  причине ушо от них.1 раз в жизни сердце моё было разбито на 2 части.на эту тему мне сложно ща говорить.долго блудал без постоянного места обитания .забыл родную речь :dontcare: очень жаль.а теперь я здесь ищу друзей.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =множество
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =забыл
~9.   Мечта в твоей жизни~ =это моя большая ТАЙНА
~10. Родственники, любовь, друзья~ =неа
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =ноу
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодой волк
~13. Личный статус~° =СМЕРТЬ РЯДОМ ПОМНИ ОБ ЭТОМ
~14. Любишь флудить~ =А ЧТО
~15. Будешь флудить~ =НУУУУ ВРЯТЛИ
~16. Читал/а правила~° =НЕААА :blush:
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =НАВЕРНО
~18. Будешь слушаться админов~° = АГА
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =ТАЙНА МОЕЙ ЖИЗНИ
~20. Цель~=......ЛАВВ :love:

Отредактировано МАРС (2008-02-28 17:07:29)

0

129

МАРС написал(а):

~16. Читал/а правила~° =НЕААА :blush:

Милый мой, правила прочитай.

0

130

~1.   Имя~° =
Мегами, производное Мег, Меги, Меган. Переводиться как БОГИНЯ. ( с японского)
~2.   Пол~° =
Само собой пол женский. тоисть самка, она же волчица.
~3.   Возраст~° =
4 года.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Волчица, вы скажи что все в этом мире банально и не просто, мир давно потерял идеалы, но только не Меган, она идеал, во всех смыслах этого слова.
Волчица крупная, сильная, само собой красивая.
НУ а теперь более подробно, цвет шкуры у нашей парижской волчица не совсем обычный, даже немного странный, не естественный, все её тело покрывает густая черная шерсть, которая взблескивает на солнце, переливаясь, играя, на спине, от кончика носа, и до кончика хвоста алая полоса, проходящая через все тело, где-то толщина полосы меньше, ну а где-то больше, уши большие, кончик уха срезан, на лапе иметься браслет, который просто украшает её левую лапу, браслет серебряный, при ходьбе раздеться звон.
Глаза, о да.. глаза.. не возможно не влюбится, глаза темно зеленные, в зависимости от света меняются, от светло рубиновых и до темно зеленных, обрамлены черными пушистыми ресницами.
через правый глаз проходит шрам, который она получила в детстве. Но он совсем не портит внешность волчицы, а совсем даже наоборот - смотреться просто идеально.
Коготки черные.
Хвост пушистый.
http://i047.radikal.ru/0802/3d/998bcf2fcbfc.jpg Fof me. by - NALA.
http://i008.radikal.ru/0802/e8/db9517f9e44b.jpg For me. By - Koyl Ferdinat.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Характер,характер...
Меган,на первый взгляд ангел во плоти, но те кто знают её хорошо, могут смело и точно сказать, что она не ангелочек, а совсем наоборот - чертенок с крыльями.
Язва, стерва, с ужасным характером - таких мало.
Если вам при каких либо обстоятельствах удалось с ней поспорить, то готова поспорить что Меган переспорить нереально, она может спросить часами, и даже если не права, останется при своем мнении.
Жизнь Меги потрепала, но не смотря на это Мег продолжает трепать жизнь, как бы тяжело ей не было вставать с рассветом что бы пойти достать себе еду, другая бы сдалась, но не она - как это и не странно.
Меги, она, считает себя богом средь богов, любит власть, свою власть, до безумия ревнива и счеславна.
Эгоистка еще та, действует по своему принципам - все что захочу моё, и не важно кому оно принадлежит.
Любит нежность и ласку, но никогда не говорит слова любви пока не задумаеться над этим.
Ей свойственны необдуманные поступки, действительно, а зачем думать?.
Все равно все когда-то закончится, надо же отянуца по полной? Ну так вот.
За её выходки её многие ненавидят, но многие и уважают.
Те кого она считают друзьями могут вздохнуть с огромным облегчением, ведь она любой ценной будет их защищать, и никогда их не покинет.
Уверенная в себе? Возможно, но не точно.
Каждый раз она утверждает себе "Я смогу" и отступает от задуманного.
Большой любитель делать все на половину.
Терпеть не может рутинную работу.
Ненавидит банальности.
Удивить её, очень и очень трудно, но постараться можно, хотя 100%ной гарантии что ты и правда удивишь эта королеву - нет.
Совести у этого чуда природы - нету, и вскроем времени не будет.
Она любит нереальные, феноменальные, неординарные вещи, но найти такие вещи ей пока удается редко.
Мечтает о спутнике жизни , но не верит в любовь, как сама она говорит "Любовь это проявление слабости, а кто проявляет слабость мгновенно погибает", Поэтому Меги не собирается отдавать свое хрупкое сердечко кому попало.
Всегда трудно понять, что творится в её сумасшедшей голове, но можно утвердить точно - что-то нехорошее.
Любит играть. Играть в жестокие игры, которые заканчиваются каменной плитой с надписью «RIP».
Ни с кем не церемонится и предпочитает сразу после приветствия переходить на «ты». Часто говорит "как мило", любит употреблять различные ласкательные слова: "любимые", "бедненькие" и т.д., которые произносит с язвительной интонацией.
Чувство красоты весьма своеобразное, извращённое, как и чувство юмора.. Псих. Причём самый натуральный псих. Страх, страсть, боль и злость – чувства, которыми она наслаждается, которые чувствует также хорошо, как акула кровь. Получает неописуемое удовольствие, когда другие испытывают их.. Хитра до безобразия, расчетлива и умна, обладает жестоким, но справедливым нравом. Не терпит правил и старается всяческими способами их нарушить.
Еще она подобна тени, никто не может сказать где последний раз её видел, появляется тогда когда не ждут, и уходит тогда когда её держат, все воспринимает не так как есть на самом деле, но не смотря на это доказывает правоту.
Говорит что думает. Когда Меган получит что-то или кого-то =) Сразу теряет к этому всякий интерес. Псих.. каков он есть.
Не смотря на всё это, в душе она ранима и романтична, в душе она все тот же волчонок, который боится всего чего только может.
Но настоящею её - никто никогда не узнает.
Ах да, Крайне эмоциональна)

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Волчица родилась далеко от этих мест. А именно во Франции, в Париже. Позже была отловлена и увезена прочь. А вот куда именно её увезли, известно лишь богу.

Как и следовало ожидать от Мег, родилась она в городе, в одном из подъездов заброшенного дома. Мать её была волчицей, отец тоже волком. Правда отца не стало до рождения Мег, её сестёр и брата. Он ушёл из жизни так и не успев сделать ничегошеньки для своих детей. Волчица же была изгнана из стаи за предательство честного народа и была вынужденна оставить потомство в ближайшем городе, рядом с лесом. Как известно, жители городских подвалов и закоулков не были рады новому выводку и не редко пытались избавиться от щенков и их матери. Но мать старательно защищала своих детей, не спала целыми ночами, караулила, а днём же ей приходилось самой себе добывать пищу, так как приносить ей её никто не собирался, оставляя щенков одних, из-за чего они были постоянно в опасности. В скором времени из-за такого графика, волчица умерла. Волчат же было всего пять и в эту злополучную ночь осталось только два. Среди них была и Мег, как вы уже поняли. После смерти матери и потери сестёр и брата, Мег, и её сестре не стало легче, даже хуже. На Мег свалились все обязанности - и родителей и сестры и няни. Ей приходилось искать еду, охранять себя и сестру от городских собак, и плохих людей. Всё таки Нэр удалось сохранить их жизни в целости и сохранности. Через год Крис, сестра Мег, ушла с гордо поднятым хвостом, оставив сестричку одну.
Наконец-то волчица смогла вдохнуть тот самый запах свободы, о котором она была наслышана. Одной ей стало гораздо легче, у неё появились друзья среди городских псин и даже кошек. Конечно же жизнь в городе не могла пройти без вмешательства людей, а именно Мег и пожить в доме пришлось, где она целыми днями изучала огромнейшую библиотеку, да-да, именно читала книги и повышала свой уровень знаний. Но люди вышвырнули волчицу из своего дома за маленькую шалость, так и не узнав, что их любимая собачка была чистокровным волком. Вновь оказавшись на улице, Мегами решила отправиться на изучение леса и его обитателей, но её оставил один очень весёлый дядечка. Он запихнул Нэр в какую-то машину и увёз из Парижа.
Внешность волчицы была довольна привлекательна для любителей диковин и мужичок решил продать её одной очень знатной семье в округе. Так и сделал, ведь кто откажется от больших денег?
Домик семейки был огромен. В нём было всё, о чём может мечтать в своих самым сокровенных желаниях шавка с улицы, какой в принципе Рай и была. По правде сказать первое время ей ужасно нравилось это местечко. Ну сами понимаете, еда, вода, ласка и тому подобное. Люди очень берегли свою "аристократку", а та наслаждалась этим.
Всё бы вроде ничего, но они завели ещё одного питомца. Кошку. То есть кота. Большой, пушистый и крайне ленивый кот. Всё внимание переключилось на него, а про волчицу забыли.
Мег не держала злобу на людишек, она при первом же случае смылась из дома, так как всё это время у неё была сокровенная мечта - Побывать в лесу. Мечта Мег наконец-то сбылась.
В лесу её приняли не очень хорошо, но её спас характер.
В одиночках волчица пребыла где-то год с половиной. Она была уже научена законам леса и всякий раз их нарушала, делала пакости стайным волкам за что её ненавидели и одновременно уважали, но а ей как всегда было всё равно на мнение смертных.
Далее все было довольно не просто, она решила поискать приключений на свою пятую точку и попала сюда.
дальше все бонально и не интересно.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
-Горда.
-Самоуверенна.
-Лезит на ражон.
-Её выгнали из дома.
-променяли на КОТА.
-Одинока.
-не занет своих родителей.
-не из этих мест.
- не врит в любовь.
- никому не доверяет О.о
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
+Хоть нменого но она успела пожить в раю ( дом) ))
+ Одинока и йе не мешают чувства.
+точно занет чего хочет.
+ почти всегда поббеждала.

~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Найти любовь.
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Одна. И так было всегда.

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Ноу)
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Молодая волчица.
~13. Личный статус~° =
Х_х_МаRтоVская Vол4ица_х_Х
~14. Любишь флудить~ =
Лю)
~15. Будешь флудить~ =
та)
~16. Читал/а правила~° =
аха
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
Доо...
~18. Будешь слушаться админов~° =
неД xDDxDxD шуткО)))
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
да давно уже)))
~20. Цель~=
Найти лаф))

+1

131

1.Вита
2.Женский
3.1 месяц
4.
5.Так как ещё малышка, то характер не определён, но в основном-добрая, доверчивая, но если что то может за себя постоять так как хорошо развита смекалка, слушается Элю.
6.Жила хорошо пока не умерла Афра и пока не ушла Эля, пошла за сестрой, и тоже что у Эля отстала от стаи, и по запаху нашла сестрёнку!
7.- часто скучает без сестры и  пугается без родных, а это происходит часто!
8.+вся жизнь.
9.жить счастливо!
10.Родственики: пожалуйста такие же как и у Эля, но они в другой стае, перечеслять не буду... o.O
11.нет
12.Волчёнок
13.Друг всему живому
14.нда...
15 Иногда...
16.да
17. Да.
18. Да-да!
19. Сестра сказала Эля
20.Жить счастливо!
п.с Я буду жить в логове с Элей!

0

132

Вита
Принята

MeGan
Принята

0

133

MeGan
Вита
Тока аватары поставьте!

0

134

~1.   Имя~° = Кэсси
~2.   Пол~° = жен
~3.   Возраст~° = 3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Шерсть темного цвета,густая и мягкая,отливает синевой (при луне серебром),глаза голубоватые,крепкой телосложение,но не лишено изящества,вобщем : очень красивая волчица =))
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Она добрая,мягкая,отзывчивая,но в то же время бывает гордой;беспощадна к врагам,справедлива;весёлая,милая )) Сама себе противоречие =)
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Родилась не в стае,отец-волк,мать-овчарка.Долгое время жила вместе с матерью,не зная своего отца.После смерти матери стала одиночкой.Потом кто-то из знакомых сообщил ей о стае её отца,и тогда волчица решила примкнуть к нему.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Жила долгое время с матерью,почти неприучена к жизни в лесу
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Но всё же потом она привыкла к лесу.И возможно это даже хорошо,что она родилась не в стае
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти любовь...
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Любовь - в поиске
Друзья - ищу
Родственники - пока не знакома с ними

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодая волчица
~13. Личный статус~° = °•†•° I live in the Dark °•†•°
~14. Любишь флудить~ = ну...наверное ))
~15. Будешь флудить~ = постараюсь не флудить ^_^
~16. Читал/а правила~° = угусь
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = да
~18. Будешь слушаться админов~° = конечна =))
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = искала в интернете
~20. Цель~= найти новых друзей и волка

Отредактировано Кэсси (2008-03-01 19:56:52)

0

135

~1.   Дакота
~2.   Женский
~3.   2 года
~4.   Моя мордочка очень красивая. Мои глаза - зелёные. Мой нос - чёрный и длинный. Мои ушки стоят. Моё тело очень стройное. Лапки - длинные. Хвостик с изгибом (закруглённый). Шерсть бурая и густая.
~5.   Я очень умная, добрая, ласковая, милая и красивая волчица. Но если меня сильно рзозлить, то могу и напасть!
~6.   Когда я была совсем маленькая, то у меня была и мама, и папа, и сестра. Маму убили браконьеры. Папу тоже. И остались мы одни с сестрой... Сестра умерла из-за того что съела ядовитую ягоду. Я осталась совсем одна... Я жила, питалась, удирала от браконьеров... И ВЫЖИЛА! Теперь я у вас!
~7.   Я совсем одна и у меня нет родных...
~8.   Я сумела выжить в этой жизни!
~9.   Я очень хотела бы найти маму.
~10. нету...
~11. нет
~12. Молодая волчица
~13. Я - гроза волков!
~14. Нет
~15. Иногда
~16. Конечно, при регистрации
~17. ДА!
~18. Да
~19. Через рекламу на моей ролевой про собак
~20. Найти близких и подружиться с вами!

0

136

~1.   Имя~° =
Доминика
~2.   Пол~° =
Женский
~3.   Возраст~° =
12 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Шерсть черная как ночь. На теле лунной ночью можно заметить серебристые полоски. На морде белая "маска". Один глаз зеленый, второй янтарный. Длинный пушистый серый хвост.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Спокойный и уравновешенный. Меня трудно вывести из себя. Я преданна к друзьям и безжалостна к врагам. Я неуверенно себя чувствую в чужой кампании, но могу четко и ясно выразить свое мнение, не побоявшись вызвать смех.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Я родилась в небольшой стае,  которая уже давным давно жила в лесу. Мой отец был предводителем , и поэтому неудивительно, что после его смерти ( он погиб в битве с медведем) я стала вожаком стаи. Никаких противников в лесу не было, и стая процветала. Но однажды в лес пришли люди со своими ужасными чудовищами. Они с треском вырывали деревья и крушили все вокруг. Стая вынуждена была уйти.  Мы поселились на окраине города, питались отбросами и дрались за жалкое существование с одичавшими собаками. Многие волки уже свыклись со своей судьбой, но я собрала самый преданный мне воинов и отправилась иследовать новые земли. Но вскоре из всей стаи осталась я одна. Путешествуя по разынм землям, я многу разговаривать на языке других животных, но сойтись с какой либо другой волчьей стаей не могу. Наверное, моя судьба так и остаться одиночкой
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Одиночество
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
все остальное
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
попасть в стаю и прижиться там
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
нет у меня никого    /b]
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
[b]А можно быть одиночкой?

~13. Личный статус~° =
"Рожденная Свободной"
~14. Любишь флудить~ =
Люблю. В соответствующей теме   
~15. Будешь флудить~ =
Только в самых крайних случаях
~16. Читал/а правила~° =
Безусловно
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
а как же иначе?
~18. Будешь слушаться админов~° =
Буду. В пределах допустимого.
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
Посоветовала Кэсси.
~20. Цель~=
Найти друзей

Отредактировано Доминика (2008-03-01 17:17:11)

0

137

1-Рэйджи Грэй
2-Мужской
3-4 года
4-Шерсть темно-серая,а шея и грудь белая,как у обычного волка.Карие глаза с отражением наивности.Пушистый хвост.
5-Как у война.Для друзей добрый,преданный,всегда готов помочь.Благороден.Уважаю даже врагов.
6-Родился в стае у рядовых волков,но мне не нравилось их общество и то как они со мной обращаются.Я не выдержал и ушел став волком одиночкой.А теперь встретил вас.
7-Одиночество,неуверенность.
8-оптимист,и верю в лучшее будующее.
9-Найти настоящих друзей и вторую половинку.
10-Друзей все меньше.Виной обстоятельства
11-нет
12-Молодой волк
13-Борец за справедливость,любовь,свободу
14-только в специально отведенной для этого теме.
15-иногда,если на то есть причина.
16-да
17-а какже.
18-конечно
19-в википедии нашел.
20-Найти настоящих друзей и волчицу-мою судьбу.

Отредактировано Рэйджи Грэй (2008-03-01 21:51:52)

0

138

Доминика
Дакота
Кэсси
приняты)))
Рэйджи Грэй
Если тебе 10 мес., ты никак не можешь быть Молодым волком;)
Вот памятка:

0 лет - Неродившийся
1 день по 1 месяц - Новорожденный
с 1-го месяца и 1 дня по 8 месяцев - Волчонок
с 9-ти месяцев по 1 год - Подросток
с 2-х лет по 4 года - Молодой волк/волчица
с 5-ти лет по 9 лет - волк/волчица
с 10 лет - старая волчица/старый волк

Ты принят, но возраст уточни))

0

139

Доминика написал(а):

А можно быть одиночкой?

Нет. У нас единая стая)))

0

140

Анджелина
Я хорошо знаю Доминику,я думаю,что она будет и не против стаи )) Но решать ей

Отредактировано Кэсси (2008-03-01 21:54:26)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру