Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру


Анкета для входа в игру

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

1. Лорелея
2.Женский
3.2 года
4. Волчица с короткой гладкой шерстью, я ркими глазами...
5. Добрая, холосая и общительная...
6. Убежала от озотников,хозяина, её отец волк, а мать хасха...
7. Нет...
8. Живу!
9.Семья...э
10.Неть пока...
11.нет...
12.Молодая волчица...
14.не.. сильно
15 незнаю...
16.Да
17. Да
18. Да!!!!!!!!
19.Нипомнююю...
20. Семья счастье...

0

162

Лорелея
-Где аватар?
-На гл.странице написанно "Короткие и непонятные анкеты приниматься не будут!"
Переделай на нормальную,красивую анкету, и поставь аватар!
                    *ЛИЛИ*

0

163

1 Лорелея
2Женский
3 2 года
4 Обычный окрас коричневый цвет ясные глазки...
5 Добрая, сильная по воле, гордавя холосый друг!
6 Не зная родителей ещё щенком забрал к себе охотник, привыкла к людям, умеет драться поволи жизни, много раз Лору крали у охотника, что бы выставить в боях без правил... Лора не любит этим хвастаться, сильно привыкла к людям, но при побеге от воров згрысла несколько... Драться НЕЛЮБИТТ! но только если это нужно может всех хрясь! Охотник её любил и Лора часто будет его навещать. У Лоры была любовь, нол хозяин Джека его застрелил за не послушание и Лора хозяина сгрызла, а своево хохяина оч любит, он старый и если Лора его бросит, то он умрёт...
7 Не знаю родителей
8 сама жизнь то что я живу...
9 Семья долгая жизнь
10 не знаетъ
11 Ноу!
12 Молодая волчица
13 * Двухсторонняя*
14 Иногда
15 Ненаю!
16 Коешн
17 ДЯЯЯЯ
18 Ага!
19 Яндех
20 Жить с семьёй найти ролдню...

А так нормально???

Отредактировано Лорелея (2008-03-12 07:54:07)

0

164

Лорелея
Принята) -Вендетта-

0

165

~1.   Имя~° = Кода
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = 2 месяца
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Кода небольшая, маленькая, огненно-рыжая волченка. Шерсть на шее длиннее, чем на всех участках тела. Лапки длинные, пожалуй хрупкие. Глаза очень большие и зеленые... Еще уши черные...)
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Кода - путешествинница. Она постоянно ищет на свою голову неприятностей, а потом их расхлебывает. Кода не знает слова "осторожность". Она доверчива, подвижна.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Кода - воплощение добра и радости. Это передалось ей от ее отца и матери, они жили в другой стае. Все было очень хорошо, Кода росла... Но вот, однажды, отправившись в лес погулять (как это странно не звучит) заблудилась... Она пыталась держаться ближе к берегу текущей рядом реки, м, не теряя надежды... нашла стаю! Вот только не свою... Но все же...)
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Нет, конечно!
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Недостаток минусов!
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Стать большой и сильной=)
~10. Родственники, любовь, друзья~ = нет...
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нетушки
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = волченок
~13. Личный статус~° = ~скажи всем, что я отправляюсь в путь~
~14. Любишь флудить~ = да
~15. Будешь флудить~ = а как же?)
~16. Читал/а правила~° = та+)
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = да(
~18. Будешь слушаться админов~° = no канеш))) админы - святое=)
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = молча Бродила... и попала=)
~20. Цель~= А что это? XD

0

166

Кода
ОфФ:смени пожалуйста аватар, этот занят.

0

167

~1.   Имя~° =Хантер (от англ. "охотник)
~2.   Пол~° =не блин, женский. И так понятно что мужской!
~3.   Возраст~° =эмс...ну пусть будет пять лет!
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Мускулистый волк высокого роста. Тёмно-серая, почти чёрная шерсть испещрена аккуратными белыми полосками. Глаза-светофоры. Один глаз тёмно-тёмно-претёмно синий а другой светло....нет! Ледяной глаз. Цвета льда, короче... Огромные, внушительные клыки и когти. Шерсть короткая, средней пушистости.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Ну хорошо, так и быть...Значит, самый обычный лесной волк. Лев в бою, ягнёнок с друзьями. Если ему кто-то такой особенный не нравится, то этот кто-то такой особенный сразу это увидит по поведению Хантера. Заводит много лучей, имеет любовь, старается заводить как можно больше детей.... С врагами особенно не церемонится-отомстит и забудет. А отомстит то ого-го-го....Клац челюстями и только рожки да ножки...
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Хантер родился далеко-далеко отсюдова, в самой обычной волчьей семье. У него были родители, братья и сёстры, охота....Красота! Но вся эта идиллия разрушилась в один день.
Однажды на волков устроили облаву. Хантер ничего не помнит. Послышались крики охотников, выстрелы и темнота...
Он очнулся в клетку. Его посадили в эту клетку вместе с отцом. Кстати, отец Хантера был огромным волком с чёрным, мускулистым телом, ужасающими клыками и когтями. Отец лежал возле Хантера и ждал, когда он очнётся.
Когда наступила ночь, отец и сын уже подкрепившись мясом, которое им дали люди, сидели у входа в клетку-двери из прутьев, закреплённой замком.
Когда полная луна встала над волками, отец молча кивнул на замок и Хантер бросился на него и стал раздирать дешёвую сталь своими когтями. Рядом упорствовал отец. Наконец, одним мощным ударом лапы, отец отодрал душку от гнезда замка и пнул дверь. Перед ними зияло широкое окно на свободу...
Через месяц, отец вдруг поднялся и разбудил Хантера. Они спали в дупле дуба, стоявшего в лесу...
-Сынок, проснись...-прошептал отец и лизнул Хантера в ухо.
-Да папа?-сонно тявкнул Хантер, поднимаясь.
-Пришло время расстаться....-сказал отец и, помолчав, добавил:Первый Волк зовёт меня...
-Неужели так рано?-растерялся Хантер. Вообще, он довольно спокойно отнёсся к этой новости. Он уже знал, что этот момент когда-нибудь наступит...
-Я тоже думал что рано... Но у судьбы свои замашки-улыбнулся отец и кивнул головой:Ты найдёшь стаю. У тебя будет любовь, семья, дети. Много друзей и, самое главное, родная стая....Прощай.
-Прощай, отец. Приходи почаще-скульнул вслед выпрыгивающему из дупла волку.
Через месяц скитаний Хантер нашёл стаю....К нему часто во сне приходил отец и они беседовали до самого утра. А утром Хантер просыпался бодрый и весёлый...
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Я растерял всю свою семью
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Но отец всегда рядом со мной.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Стать вожаком и поработить мир! Гы-гы-гы... :idea:
~10. Родственники, любовь, друзья~ =Нет, но будет... :jumping:
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =эмс....видел, но не был зарегестрированным....
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Волк
~13. Личный статус~° =...Охотник длинной-длинной жизни...
~14. Любишь флудить~ =Конечно!
~15. Будешь флудить~ =ну если админы разрешат....Может быть. XD
~16. Читал/а правила~° =Ага, щас! Ладно, ладно...читал...
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =Я подумаю...лан, пожалуй, соизволю согласиться.
~18. Будешь слушаться админов~° =Ага, вот щас возьму и пойду их слушаться....(буду-буду)
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Молча! Меня эта....Марва привела!
~20. Цель~=Разбить голову назло БеЛоЙ ЛиЛиЕ (ну меня просто кувыркает, когда я это имя пишу заглавной и не заглавной...)

0

168

~1.   Имя~° = Крапива
~2.   Пол~° =Волчица
~3.   Возраст~° =3года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Тёмно серая волчица с волнистой шерсткой и длинным хвостом.Зеленые глаза.Средней длиной ушки и лапы длинные...
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Замечательная, дружилюбная и игривая..Не боится колючих растений и всегда держится подальше от дождя..И главное она всегда носит с собой талисманчик, зеленую шемчуженку.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Родившись от волчицы, которая сразу её бросила, она поняла что осталась одна и должна добывать свои нужды самастоятельно как делают это все волчицы и волки...Она подружилась с другими волчатами и когда волчата увидели чтто она не боится крапивы и других колючих растений они её назвали "Крапива"..Где-то через месяц она натраве нашла жемчуженку которая сеяла зеленый цветом, как её глаза, она её взяла и с тех пор он стал её талисман...Проходя мимо леса она заметила большое собрание волков..Подойдя по ближе она поняла где её дом и вступила в стаю...
~7.   Минусы в твоей жизни~ =нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =нет
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Создать семью.
~10. Родственники, любовь, друзья~ =нет(очень хочу найти!)
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =Не была.
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодая Волчица
~13. Личный статус~° =~*~Без страха боли~*~
~14. Любишь флудить~ =да
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~° =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да
~18. Будешь слушаться админов~° = буду
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Поиск по mybby
~20. Цель~=Стать блиским другом стаи.

0

169

~1.   Имя~° = Киба
~2.   Пол~° = М
~3.   Возраст~° = 3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Киба довольно большой, белый волк с маленькими, желтыми глазами. Уши заостренные, похожие на рысьи. На лбу огромное черное пятно в виде звезды. Волк с сильными лапами, приспособленными для бега, на концах пальцев лап - изогнутые черные когти.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Киба никогда не делает ничего, не обдумав. Каждое слово ему надо обдумать, и сам он вдумчивый. Скрытный, почти не с кем не общается. Предпочитает одиночество. Но все-таки, если удастся его разговорить, это будет тиран^^. Пытается добиться своего, упорный. Никогда друзей и родных не оставит в беде.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Киба родился на севере, далеко, среди изгнанников стаи, которая была рядом. Киба рос, но его так называемая стая кочевала, что бы не быть убитыми охотниками, или другими волками. Это была постоянная погоня, уже в 3 дня от роду Киба познал это: бешеный бег стаи, пуляющие ружья... Убитые... Вскоре всех изгнанников убили охотники, кроме Кибы и его семьи. Но за ними пришла более ужасная смерть.
   Их нашла стая. Как изгнанников, изгоев, они решили их убить. Они напали на беззащитного Кибу (ему было 2 месяца) и подожгли логово его родителей. Киба рвался спасти их, но был слишком слаб. Он просто смотрел, как они умирают... его родители... Пожарище уничтожил их, а ветер развеял их прах.
Потом Кибу забрали люди. Он служим им как пастушья собака, но однажды в нем проснулся, так называемый, зов крови. Никто даже не подазревал, что он - дикий зверь. Киба, когда услышал, что пастух жалуется на него хозяину, не смог удержаться, прыгнул, и... Вонзил клыки в шею обидчика.
       За это его хотели убить. Но Кибе удалось - чудом! - разгрызть зубами прутья клетки. Он бежал в лес, в надежде найти свою стаю. И он ее нашел^^.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Стал... похожим на людей.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Плюсы? О.О А что это?
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Нет >.<
~10. Родственники, любовь, друзья~ = нет
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = *ползает на коленях* ну мона оборотнееееем? ну монаааааа? позяяяяяяяся!
~13. Личный статус~° = -Don't cry. You wolf.-
~14. Любишь флудить~ = да ^^
~15. Будешь флудить~ = вы че?! че ща вопрос?! конечно буду!!! никогда не буду^^
~16. Читал/а правила~° = конеш...
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = кашеш...
~18. Будешь слушаться админов~° = канеш...
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = молчааааа... >.<
~20. Цель~= Эээээ... найти друзей, общаться... -_-

Отредактировано Киба (2008-03-19 18:05:03)

+1

170

Киба
Принят))) Отличная анкета!

0

171

А меня примите?

0

172

~1.   Имя~° = Марика, моно Мари
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = 6 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Марика небольшая волченка.Цвет ее шерсти бежевый, ночью он золотой, а на свете шерсть кремовая. Глаза зеленые, полные чистоты и любви и готовые растопить любое даже леденяющее душу сердце. На лапе браслетик с четырями знаками : лиса, волк, ворона, олень. Они всегда оберегают Марику, в тяжелую минуту. Правое ухо чуть висит от укуса волка..
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Марика очень недоверчива в незнакомцам. Она обычна молчаливая, серьезная. Но она может быть такой вредной......Влезает в драки которые сама устраивает, если пристанут бьет до крови, задает приметивные вопросы.. например : почему волчице беременеют, как влюбит в себя волка.... С семьей Марика, очень ленивая, капризная, и ласковая. Готова приити на любую опасность, с детства у нее хорошо развита сила воли. Она елси захотела что то, то не остановиться. она докнчит дело до конца.. А так с друзьями и  с семьей, она общительная, добрая и готовая развеселить в любю минуту.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Марика родилась в лесу далеко от этого места. Её родители были одиночки. Они окружали её заботой и лаской. Но в этот лес частенько заходили охотники…
Однажды в новолуние, когда в лесу было непроглядная темнота, пришли охотники. Они приближались к пещере, где жила семья Марики: она, мама - Джейна, папа - Колир и семеро её братьев и сестер. Услышав шаги, отец Марики выскочил наружу и решил увести охотников подальше от пещеры, надеясь, что лес укроет его от вражеских пуль.…Но он ошибся…Через некоторое время послышалось рычание Колира, человеческие крики и звук пальбы:
-Он здесь! Скорей, стреляй!
И снова выстрелы, а потом…душераздирающий вой умирающего волка…и тишина…
Сердце маленькой Марики забилось с невероятной скоростью…*Папа, папочка…они убили его…моего папочку…теперь он мертв…его больше нет…* Мордочка Марики исказилась от ужаса и страха…*Что же теперь будет?*... И вновь голоса…
-Это волк! Возрастом около 3 лет! И, похоже, он нас куда-то уводил…
-Или откуда-то…
-Эй, сюда! Здесь ещё следы! Похоже это волчица с несколькими волчатами!
-Так вот откуда он нас уводил…
И шаги…Они всё приближались и приближались…Глаза Джейн наполнились яростью и злобой, залились кровью…Марика с ужасом смотрела, как изменилась её мать: всегда кроткая и добрая волчица сейчас превратилась в машину для убийства людей, она было готова на всё, ради своих детей…
Вновь шаги…совсем рядом…
-Здесь пещера!
Чья-то рука убрала ветку закрывающую вход в пещеру, где были они, и тут Джейн кинулась на охотника и вгрызлась ему прямо в горло. Человек упал замертво, кровь хлестала во все стороны. А мать Марики уже бросилась на другого, но кто-то ловко вскинул ружье и меткая пуля попала прямо в грудь Джейн...Она упала и издала последний предсмертный вой...
В пещере началась паника...Волчата убежали в лес и их всех убили...Лишь Марика осталась в пещере и спряталась под грудой объетков. Слезы лились у неё из глаз...*Нет!Нет!Это просто сон!Этого не может быть!* Слезы с новой силой брызнули из глаз...*Папочка...мамочка...сестренки...братишки...их больше нет...они все убиты...* Марика вышла из пещеры лишь на следующий день и в глаза ей сразу бросилась лужа крови-всё что осталось от его матери...Марика больше не могла находится в этом проклятом месте, она бросилась бежать куда глаза глядят...
Она стала скитаться, питаться чем придется и когда придется, частенько голодала.
Так, скитаясь, Марика забрела сюда...
~7.   Минусы в твоей жизни~ =  Гибель мамы
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Жизнь продолжается)
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Стать большой сильной, обрести семью и друзей.
~10. Родственники, любовь, друзья~ = нет...
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет, хонешно!
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = волченок
~13. Личный статус~° = ~ЦвяточеГ Жизни~
~14. Любишь флудить~ = угу
~15. Будешь флудить~ = конесно
~16. Читал/а правила~° = ага
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = ну да..
~18. Будешь слушаться админов~° = Да!ага еще чего
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Шла Марика по инету и попала в стаю
~20. Цель~= Семья и друзья

0

173

~Марика
Анкета превосходная, био - замечательное! Принята, только убери вот это из подписи:

~Марика написал(а):

Мои не хитрые способности:
1. Стихия Земли:
1.1 Управление растениями
1.2 Выращивание растений
1.3 Понимание и возможность разговаривать с растениями.
2. Полет (При желании на спине вырастают крылья, хотя полет даеться плохо

Дело в том, что всякая магия у нас запрещена (за исключением провидецы, целительницы и, может быть, еще их учениц).

0

174

Ладно, как скажите)

0

175

1.Юлина
2.Ж
3.2года 10 мес
4.Волчица, крепкая,с умным взглядом, розоватая шерсть,большые карие глаза, выразительные болшые, огромное серце и сердце раздирающий вой
5.Умная, весёлая, влюбчивая, ОЧЕНЬ ГОРДАЯ, чуть чуть игоистичная, доверчивая, иногда бывает наглой, а за семю УБИТЬ МОЖЕТ!
6.Оно довольно странное, я выросла среди ягуаров а сама полу лайка! :rofl:
Юли родилась в семе лайки Бонда её мать волчица Сюзи погибла после её же рождения, рожая она уже была ранена поетому левая лапа у Юли ходит не хорошо...Она долго жила среди лаек её не отличали как волка до 1года...затем её выгнали и чуть не пристрелили отца убили люди, за то что тот защищал меня, я уснула в лесу спала 3дня....Затем проснулась в пещере со странными пятнистыми Кто вы? был первый к им вопрос... Ягуары... прошипела большая кошка....я выучила как они дерутся и уже здорово царапаюсь...Один день ягуары ищезли только кровавые следы..Я сбежала нашла стаю...с похожимии на меня и я ещо не совсем понимаю я лайка, ягуар или волк...
7. И без - обойдусь!Я считаю только смерти....
8.Я ЖИВА_И МОГУ ДИШАТЬ!
9.Завести семю!ЛЮБОВЬ!
10.ПоКА нету... :'(
11.Нет!
12.Волчица...
13.ЯгУаР ВОЛК ЛайКа
14.смайлы ставить лю!А флудить так се...
15.Когда каК!
16.Ну а Как бЕЗ ниХ???Да!
17.Yes!
18.Yes!
19.У меня тут уже Лэки,
20.СВОЯ СЕМЯ!ЛЮБОВЬ!!!!

0

176

Кода
Принята, только авку смени;)
Крапива

принята=)

0

177

Юлина
и ты принята=) Вот только твой статус вместе с тегами поставить не получитсО)

0

178

1)Шинна
2)Ж
3)7 лет
4)Серая, грусная волчица, очень трогательный вид, и добрые глаза...шерсть мягкая и пушистая, волчица медленная...Но красивая..
5)Добрая, чуть-чуть нещасная, сердечная, она любит и защитит  всех кто ей дорог!
6)Она родилась у Растель серой волчице и Рэя белого волка вожака стаи, который был убит чужаками(людьми) при моём рождение он и так был стар целых 11 лет....Я жила с мамой пока та не скончалась в свои 5...Я долго была убита горем, но полюбила!Я завела семю!Мне стало хорошо..Но в бою я потерясь осталась одна, детей кудато забрали, а муж пропал, я и не знаю где он?Я скиталась по лесам состарилась в горах...Я там прожила года 3..2, ме7я гникто не искал...Я долго думала над этим, стала защищать волкаов других стай и уходить...навсегда..Ведь я им не нужна была, и вот, Я нашла себе дом!Эту стаю!Надеюсь отыскать тут волка моего и детей...
7)Потеря семи...
8)Я живу...И имею надежду...
9)Отыскать прошлое!
10)Нету!
11)Нет!
12)Волчица(наверно старая...)
13).:Надежда...:.
14)Нет
15)Нет!
16)Да!
17)Да
18)Да!
19)есть персы...
20)Найти семю!

Принята. ~Анджелина

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру