Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Глубь леса


Глубь леса

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Энью почувствовала, как всё внутри неё расстаяло. Эн поняла что это было за чувство, которое сжигало её сердце раньше, до того как она встретила Кибу. Это было чувство одиночества, которое убивало, растаптывало, уничтожало её. А сейчас его нет. Одиночества уже нет. Теперь только лёгкость, свобода и...любовь.
-Я тоже люблю тебя, Киба!-воскликнула Эн, чуть неподпрыгнув от радости-И поняла это, когда увидела тебя. Когда почуяла тебя. Когда посмотрела в твои глаза....
Светлый луч скользнул по ветвям сосен, выхватывая из темноты силуэт рыжей белки, жующей орешек.
Это тоже жизнь...

0

22

Киба улыбнулся. Так часто он улыбался, но сейчас по особенному. Раньше он был убежден, что его жизнь - погоня, смысл - либо догнать, либо убежать. А теперь это было нечто большее, важное.. Любовь.
- Да ладно.. Все равно я люблю тебя больше, чем ты меня!..
Слова взялись из ниоткуда, с бурей разных эмоций. Такой странной, непонятной любви, наполняющая сердце и согревающая его.   

0

23

Энью осуждающе покочала головой.
-Почему? Может всё-таки я тебя больше люблю?-хитро сощурилась волчица:Хотя..Разве это имеет значение? Ведь мы же вместе...
Эн лизнула Кибу в ухо и вильнула хвостом. Она никогда не чувствовала себя такой счастливой, как сейчас. Воздух был напоен весенним ароматом, было слышно, как просыпалась трава под землёй, как пели птицы, встречая солнце, как ветер свистел среди свежих, покрытых молодыми листьями веток деревьев...
Роща была погружена в тёплый полумрак. Лучи солнца с трудом проникали сюда сквозь густые кроны вечнозелёных ветвей. Энью задрала мордашку ввысь и наслаждалась одиноким тёплым лучиком солнца, залившим пространство вокруг неё тёплым, золотистым цветом.

Отредактировано Энью (2008-03-25 16:00:05)

0

24

Киба посмотрел вверх, откуда шел этот луч солнца, играющий на шерсти Энью. Там, он пробивался через хвою. Запах смолы от веток, в траве можно видеть рыжые иглы, видно, они остались с прошлого года. Этот теплый живительный свет!
Оборотень наблюдал за Энью. Она закрыла глаза, наслаждаясь теплом. Киба наклонился над ее ухом и еле слышно прошептал:
- Я тебя люблю..

0

25

Энью открыла глаза и посмотрела на Кибу.
-Ты мне говорил....-прошептала Эн:Ты даже не представляешь, что означают для меня твои слова, Киба...Я ведь, тебя тоже люблю.
Волчица замолчала, проследив взглядом за ласточкой, усевшейся на колючую ветку. Она старательно вычищала свои пёрышки и лишь изредка оглядывалась, проверяя, нет ли где опасности.
-А ты из стаи? Или пришёл из деревни?-неожиданно спросила Эн. Её очень хотелось верить, что Киба недавно пришёл в стаю и его там приняли, ведь если он забредший сюда одиночка или один из жильцов деревни, то им прийдётся тяжело, если они захотят провести совместную жизнь...

0

26

Киба пожал плечами:
- Ну... нет, я из стаи. Жил там всегда...
       Оборотень посмотрел на небо. Смеркалось. Туман лег на деревья. И откуда он пришел?.. Нет, не туман, Киба. Из тех далеких стай, кочевных, стай изгнанников... Где каждый день - сумашедшая погоня.
- А ты? Живешь в деервне?

0

27

Энью почувствовала, что у неё отлегло от сердца.
-Ты из стаи? Здорово!-Эн который раз заулыбалась:А я из стаи. Ну меня туда приняли то есть. Хотя я иногда сплю в доме, если ничего не удалось поймать и не хочется спать на мёрлзой земле.
Уже спусклись первые сумерки. "так быстро прошёл день..."-подумала Эн, посмотрев на поддёрнутое бледно-розовым небо.

0

28

Киба вздохнул:
- А ты.. Часто в облике человека?
Зря он спросил. Не надо было. Зачем знать? Для поддержания разговора.
Сумерки ... И снова темнеет. Они встретились при свете звезд... Эй, а ведь прощаться не придется, правда?!
   Киба отвел взгляд на свои лапы. Волчьи ...

0

29

Энью смущённо отвернулась. МСЛ:"....Наверно ему всё-таки больше нравятся люди, чем волки...-с грустью подумала Эн, внимательно рассматривая коготь на своей лапе.
-Эээ....Ну...Смотря в каком сезоне. Летом и весной я стараюсь быть как можно дольше в облике человека. А зимой и осенью, когда начинает холодать, я почти всегда волчица-промямлила она, внутренно взмолившись Первому Волку, чтобы он дал ей силы определиться с обликом.

0

30

Киба прижал уши к голове. Словно учуяв обрывок мыслей Энью, он пробормотал:
- Ты только не думай, что мне нравятся люди.. я их.. - Киба подыскал подходящее слово - ..ненавижу.
Сумерки превратились в поздний вечер. Звезды, первые, бледные и белые.

0

31

Киба прижал уши к голове. Словно учуяв обрывок мыслей Энью, он пробормотал:
- Ты только не думай, что мне нравятся люди.. я их.. - Киба подыскал подходящее слово - ..ненавижу.
Сумерки превратились в поздний вечер. Звезды, первые, бледные и белые.

0

32

Энью почувствовала, как засеребрилась её шерсть под сиянием звёзд. Посмотрела на верх-а там тёмное небо и тысячи сияющих звёзд в нём.
Волчица с облегчением услышала, что Киба ненавидит людей..."Значит мы всегда будем вместе...":подумала она, крепче прижимаясь к белоснежному волку.
-Почему ты ненавидишь людей?:вдруг спросила Эн:Они испортили тебе жизнь?

0

33

Боже, зачем она спросила?!
- Ну... Да. Но и волки тоже сыграли не самую положительную роль.. Но я их не виню.
Киба, проведя когтями по земле, улыбнулся Энью. Но эта улыбка была грустная, полная скрытого отчаяния. Лизнув Энью в нос. Зарывшись носом в теплую шерсть любимой, Киба думал о том, что происходило раньше. Такие далекие и полные ужаса воспоминания... 

0

34

Энью тихо лизнула Кибу в ушко.
-Мышеголовый....я вижу, тебя что-то беспокоит?-Эн встала и, подойдя к ближайшему дереву, потянулась, упёршись в него передними лапами. Затякшие мышцы приятно расслабились, а в голове перестал бушевать ветер. Всё прояснилось.
Звёзды тихо роняли свой отблеск на землю, с трудом пролезая между плотно переплетёными ветвями елей и сосен. В просвет заглянула луна, мигом осеребрив всю поляну. Вдалеке словно завыли волки, ухнула сова. Всё опять по новой.
-ПОохотиться бы сейчас...-сладко зевнула Энью, ещё раз потянувшись.

0

35

Киба словно оживился:
- Хочешь? Пойдем на заячью тропку? Там много дичи..
Киба встал, обошел полянку двумя кругами, разминаясь. Изогнутые когти оставляли глубокие следы на земле. Пробежав еще чуть-чуть, Киба встал в боевую стойку и шутливо стал подкрадываться к Энью:
- Шаг туда, шаг сюда и..прыжок!
Оборотень в прыжке пролетел мимо Эн, продолжая дурачиться.

0

36

Энью улыбнулась и приникла к земле, подкрадываясь к Кибе. В следующий миг, она прыгнула, с силой оттолкнувшись задними лапами от земли. Через секунду она приземлилась на спину Кибе и шутливо вцепилась ему в холку:
-На Заячью Тропку значит? А ты зайцев то ловить умеешь?

0

37

Киба немного обиделся:
- Конечно умею!
Попытался стряхнуть Энью, но не получилось. Чувствуя себя добычей, оборотень вздохнул:
- Ну, допустим, я заяц...
Такая роль не доставляла удовольствия, поэтому оборотень пробежао по полянке так, что Энью подпрыгивала, как на лошади.

0

38

Энью недовольно заворчала, когда Киба побежал по полянке, и в конце концов свалилась.
-Да ладно тебе. Не обижайся.-Эн встряхнулась и себа на землю:Я просто поинтересовалась, умеешь ли ты ловить зайцев или не умеешь.
Волчица чихнула и, поднявшись, побежала к выходу из рощи:Ну...так ты идёшь? На зайцев охотиться?

0

39

Киба кивнул, давая понять, что не обиделся. Подождав, пока Энью поднимется, оборотень выбежал на тропинку, выводящую Хвойной Рощи.
- На перегонки?
И волк побежал дальше.
>>>>>>>>>>>Заячья Тропка>>>>>>> 

0

40

-На перегонки!-крикнула Энью, бросаясь влсед за Кибой.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Глубь леса