Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Волка чистой крови


Логово Волка чистой крови

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Волк зашёл в пещеру и принял решение зделать эту пещеру своим домом

0

2

Волк чистой крови
Привет - волчица весело кивнула головой волку и заглянула внутрь пещеры - Как дела? - потом немного помявшись на пороге - Спросила можно войти?  :blush:

Отредактировано Кэсси (2008-03-06 16:33:29)

0

3

---)вернулся в логово... -никого нет-грустно сказал волк-ну чтож будем ждать гостей...-

0

4

волк пришёл в логово после долгово отсутствия он сразу лёг спать

0

5

ХАЙ!!! :flirt: Можно войти или ты занят?

0

6

Вроде занят...Ну пускай поспит потом приду ну или он придет.....

0

7

-можно-сказал волк встакая со шкуры-а я вот спал-сказал он сквозь зевание

0

8

Волк чистой крови
Эля зашла в логово... :flirt:  И увидела САКУРУ... Она расстрои лась... Но зашла...
- Здравствуй... Привет  Сакура!!! Чистый, извени, но ты не будешь потив если я зайду???-Не дождясь отвеьа Эля зашла...
ПРОВОРОНИЛА!!! Вишь, ОНА на негго затеяла охоту.... Так что при от сюда!!!- Сказал орёл Месяц...
Ну, а вдруг... И вообще я пришла к Сакуре... Мне надо с ней поговорить...- Шепнула Эля
Извени... Но мне нужно с Сакурой поговорить...- Сказала Эля и подошла к Сакуре....
Эм... Не твоя идея была дана Марсу меня бросить?:??т А??? БРОСИЛ!!!! Извени... Что говорю тебе... Просто так.... Бросил и всё...- Сказала Эля и подошла к Чистому Волку...
Я вам не помешала??? Тут нету не чего Личного???

0

9

-нет не помешала-сказал волк

0

10

Темная Душа осторожно ступая своими мягкими лапками вошла в пещеру и внимательно огляделась. Она почуяла запах ее любимого и он привел ее сюда.
-Наверно это его логово...Как здесь уютно-подумала она и чуть слышно произнесла -Волчонок мой, ты здесь?Можно войти?
Похоже, в логове никого не было. В ушах гудело от тишины. Темная Душа села, подняла свою очаровательную мордочку к небу и призывно завыла на высокой ноте.
-Надеюсь, он услышит и придет сюда.
Темная Душа легла на холодную землю, положила мордочку на лапы, вздохнула и стала ждать, смотря на ночное небо, блестящее и переливающееся от ярких звезд.

0

11

Волчица проходила мимо,просто гуляла для души,глазела по сторонам и вдруг почуяла запах волка.Она пошла по следу и дошла до самого логова его.Позабыв мигом обо всякой осторожности она стала приближаться ко входа в дом волка.Просунув свой любопытный нос она осмотрела логово и села у входа довольная собой,виляя хвостом как собачонка.

0

12

волк пребежал к себе в логово... он был покусаный и весь изцарапаный после боя но должен был встретится с волчицей для знакомства...

0

13

Волчица поняла что ее нос ей отказал,в логове никого не было.Она повернула голову и подпрыгнула от неожиданности: волк стоял у нее прям за спиной. *все волки:агрессивные создания* Подумав волчица вскочила на лапы,перестала вилять хвостом и глухо зарычала наивно думая что волк набросится на нее чтобы прогнать

Отредактировано Sher (2008-05-11 22:44:19)

0

14

волк сел перед ней и стал махать хвостом...-пошли в логово- улыбнулся он -не смотри на мои раны я подрался за дуга... и только,я не боец...- сказал волк и зашёл в логово

0

15

*слишком дружелюбный* подумала волчица и оглянувшись она пошла следом.Войдя она быстро села на пол и стала рассматривать логово своими голубыми глазами.Затем стала разглядывать волка о чем то думая своем...

0

16

-приятно познакомится...-сказал волк усевшись на пол и посмотря на волчицу... -извени меня я немного подран после драки...- нужно было защещать друга...

0

17

-Да ничего.Меня Шерраэль зовут,или просто Шер а тебя?-спросила волчица протянув лапу волку.Она снова наивно завиляла хвостом как и пять минут назад.Потом покосилась на свои лапы.

0

18

-я волк чистой крови-сказал волк -длинное имя зови меня просто чистый- улыбнулся волк... -а ты давно на стае??- спросил волк... просто ты интерестная волчица...

0

19

давно-ответила она и снова бросила взгляд на оббитые об камни лапы свои.Царапнув землю в пещере острыми когтями она подобрала лапы под грудку и растянулась в пещере ну прямо как у себя дома! *ну я и наглая*подумала волчица и посмотрела на волка,ожидая что он скажет

0

20

волк тоже растянулся показывая что пусть чувствует себя как дома... -ты не стесняйся будь как дома...всё равно мне кажется мы подружимся и будем часто видется-улыбнулся волк...-вот я весь подранный...защищал друга...тебе не советую хлопотное дело...-

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Волка чистой крови