Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-


-Анкета для входа в игру-

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

~1.   Имя~° = Афродита (греческое - богиня Любви)
~2.   Пол~° =волчица то биш женский
~3.   Возраст~° =3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Рыженькая волчица, с пушистым, нехарактерным для волков хвостом. Красивые, большие глазки. На шее висит медальен ввиде сердца. Красивая, аккуратная мордочка, ушки.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Стерва
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Дочь первого волки и волчицы. Родилась на земле, в лесу. Уже с младенчества юная волчица знала,что станет своеобразной богиней. Когда волчица подросла, то стала сводить пары - волчиц и волков. Сама умело заигрывает с волками, но не остается верна одному.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Я полу-богиня
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Сделать всех счасливыми
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =да
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодая волчица
~12. Личный статус~° = он уже поставлен
~13. Любишь флудить~ = да
~14. Будешь флудить~ = когда как
~15. Читал/а правила~° = аха
~16. Соглас(ен; на) с ними~° = а как же?
~17. Будешь слушаться админов~° = да
~18. Как попала/попал на наш форум?~° = пригласили
~19. Цель~= общение

0

22

Афродита
Принята

0

23

~1.   Имя~° = Релиса, Иса, Релис
~2.   Пол~° =  Шерстяной Ладно женский
~3.   Возраст~° = 2 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Я красивая волчица с зелёными глазами, бежево-коричневой шерсткой и с родинкой под глазом.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =  У Релисы очень сильный (можно сказать взрывной) характер, ее тяжело "сломить". Иногда она может показаться незнакомым жестокой и хладнокровной, но на самом деле она добрая и всегда готова прийти на помощь. Любит справедливость. Релиса- сносительница негативного взгляда на жизнь. Крайне лаконична в общении и пунктуальна. Высокомерна и надменна. Никогда не жалуется и придерживается ранее надписанного стандарта флидеристки. На самом же деле очень ранима морально. Только находясь в одиночестве она может выплакаться и пожаловаться на судьбу.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Релиса родилась у человека. Точнее у мужчины и девочки. И поклялась навеки защищать их. Именно от домашней жизни у неё на лапе всякие разноцветные полски, так как девочка меня разрисовывала, у неё это красиво получалось. Но один раз пришёл невинный свиду человек, потребовавший денег на пропитание его дочки. Хозяин согласился, и, пока выносил деньги, его застрелили (ружьем ака штукой которая метает молнии!). Несколько дней малышка жила без еды и воды, и сильно ослабела. Наконец ей предоставился случай поесть на рынке. Поев, она заползла в укромное место, под куст жасмина, и там провела ночь.На утро там её нашли волки. Они забрали Рел и вылечили от страшного голода и нехватки сил даже на передвижение. Но Релиса так никому и не рассказала откуда она, хотя рисунки на лапках выдают её...

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Убиты хозяева
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Не знаю
~9.   Мечта в твоей жизни~ = найти или обрести семью
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет, но вскоре после взлома зареглась под другим именем
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодая волчица
~12. Личный статус~° = ~Её жизнь- сплошная любовь~
~13. Любишь флудить~ = нет
~14. Будешь флудить~ = хоть и не люблю, но буду... ладно, буду, но мало
~15. Читал/а правила~° = да
~16. Соглас(ен; на) с ними~° =да
~17. Будешь слушаться админов~° =да
~18. Как попала/попал на наш форум?~° = Раньше была зарегинина
~19. Цель~= решу потом

Отредактировано Релиса (2008-04-24 18:38:15)

0

24

Релиса
Принята

0

25

~1.   Имя~° =
Темная Душа
~2.   Пол~° =
Волчица
~3.   Возраст~° =
2.5 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Черная, как ночь, глаза глубокие, черные, сильные лапы, острые когти, крепкие зубы, мертвая хватка...
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Темная Душа очень свирепа, грозна. Плохо придется тому, кто ее разозлит... Но с друзьями - ласковая, нежная и общительная.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°
Темная Душа родилась в этой стае. Мать ее -БеЛаЯ ЛиЛиЯ - вожачка стаи, а отец - Оскар - вожак. Сначала она жила с родителями, но затем нашла себе волка и логово.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Много дерусь
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Жизнь - сплошной плюс!!!
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Много у меня их...)))
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Мама - БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Сестра - Релиса
Любовь - Хит
Подруги - Сакура, Волчица Эля, Принцесса
Друзья - Алекс Монтергю
Прочих родственников слишком много
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Молодая волчица
~13. Личный статус~° =
***Посланница ночи***
~14. Любишь флудить~ =
Бывает...
~15. Будешь флудить~ =
Как получится
~16. Читал/а правила~° =
Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
Да
~18. Будешь слушаться админов~° =
Наверное
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
Случайно
~20. Цель~=
Постараться исполнить мечты...

Отредактировано Темная душа (2008-05-08 19:12:06)

0

26

Black-Jack
принята..

0

27

~1.   Имя~° =
Принцесса
~2.   Пол~° =
Волчица
~3.   Возраст~° =
5лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Я белая волчица, глаза яркие, выразительные, лапы сильные, крепкие зубы, острые когти
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Добрая, милая волчица, но очень не любит, когда её обижают
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Родилась неподалёку от реки, есть друзья.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Много
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Найти друзей.
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Не знаю
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Волчица
~13. Личный статус~° =
Нет.
~14. Любишь флудить~ =
Не знаю
~15. Будешь флудить~ =
Не знаю
~16. Читал/а правила~° =
Конечно
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
да.
~18. Будешь слушаться админов~° =
Да.
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
Подруга посоветовала
~20. Цель~=
Узнать больше о волках, пообщаться

0

28

Принцесса
Принята...

0

29

~1.   Имя~° = Инстинкт
~2.   Пол~° = Женский
~3.   Возраст~° = 1год и 8 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Высокая волчица-подросток (80 см в холке и 155 см в длину , считая с хвостом). Абсолютно чёрная, со светло-голубыми глазами. И передние и задние лапы мощные и длинные. Зубы острые, белоснежные и ровные с длинными клыками. Шерсть мягкая и гладкая,  в хвосте самая длинная шерсть.  На плече под шерстью чуть заметен шрам. На шее весит медольон-талисман.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Умная, хитрая, но не лжёт никогда. Храбрая, но в разумных пределах, лезть на рожон она не будет, только если в этом есть смысл и особая нужда. Она не отличается особой физической силой, но ловкости ей не занимать. Не терпит предательство. Не особо общительна, что не характерно в её возрасте.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Жила в далёком краю , где многие столетья люди жили бок о бок с волками в мире. Люди поклонялись волкам как божеству, а серые-братья  в свою очередь не нападали на пастбища и защищали территорию вместе с людьми в войнах. Инстинкт родилась в семье вожака одной из главных стай, так вышло, что она была самой младшей дочерью в семье.. и была наследницей престола. Однако, не всё было так хорошо как кажется… Людям надоело делить с волками территорию.. Одержимые алчностью, они взялись за ружья и пошли с войной на волчий род. Серые братья и сёстры сражались отчаянно и храбро, но силы их уступали ружьям и пороху… В решающей схватке всех предводителей убили, в том числе и отца Инстинкт… на тот момент ей было всего лишь 2 месяца. Её мать увела Инстинкт и её сестёр и брата (так уж вышло, что в семье были только волчицы) в безопасное место, а сама ушла на место сражения и тоже была убита Волчата остались одни. Не все волчата пережили голод… К концу войн между волками и людьми (в которой проиграли волки) из всей знатной семьи остались только Инстинкт и её брат.  В последствии Инстинкт простилась с братом. Они решили найти дом, так как после войны волков почти не осталось и делать там уже было нечего. Инстинкт и её брат (Лайт) дали клятву друг другу, что они обязательно встретятся…
Теперь чёрная волчица пришла в эти места в поисках дома и брата.   
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Война, смерть родителей, жизнь сироты..
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Почти нет..
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Найти дом и брата Лайта.
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Подросток, наверно.
~12. Личный статус~° =~Black Wolf~
~13. Любишь флудить~ =Нет
~14. Будешь флудить~ =Нет
~15. Читал/а правила~° =Да
~16. Соглас(ен; на) с ними~° =Да
~17. Будешь слушаться админов~° =Да, постараюсь =)
~18. Как попала/попал на наш форум?~° = Сама нашла, случайно.
~19. Цель~=Общение и игра, конечно!

0

30

~Instinct~
Принята, только аватарка...эт по моему оборотень..

0

31

~1.   Имя~° = Ада де Вандер. Известный клан. Просто называйте - Ад или Ада. Можете и Аная.
~2.   Пол~° = Женский
~3.   Возраст~° = Ровно 2 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =-рост в холке- 75см
-длина клыков-4 см
-длина когтей-3 см
-цвет шерсти- У Ады бывает : темно-коричневый окрас днем, а ночью - черный как и сама ночь.
-глаза- зелёные иногда голубые и красные.
-длина шерсти- гдето 23-27см
-какое телосложение?- Стройное, мускулистое, сильное, выностивое. Лапы тонкие, сильные. Сама Ада очень крупная

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Добрая и очень одинокая. Ада не отличается характером она общительная, хитрая, умная, лавкая. Если её разозлить, то злая, беспощадная, грубая. Она всегда смелая, нестеснительная, открытая, скромная, щедрая, нежная, ласковая, негрубая. Ада была не очень рада жизни поэтому любила побыть одна. С детства она была игривая, весёлая, любит новые приключения и всё новое. Она стала злой потому что все друзья и родные не любили Аду и говорили что она "Чужак". Ада так и осталась злой и доброй. Она иногда просто не может терпеть таких волчиц как: выдеры или слишком нединькие, и не навидит таких волков как: которые пристают, которые не отстают и все такое. Она не нуждается в любви и тепле, она сможет и прожить одна. Порой она бывает слишком высокомерная.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=В жизни Ада была несчасна. Так как она была не как все по окрасу. Ещё волчёнком она страдала от нехватки внимания и общения. Но Ада была сильная и не обращала внимания на всех кто её не любил, она ходила как и все волчата в школу. Когда она подходила и её видели вругие волчата они говорили
- Вот идёт "Чужачка" - Все смеялись, а Ада лишь проходила мимо и грустно шла дальше. И так было всегда, а когда однажды все сдавали "Зачёт" по охоте Ада не справилась и все прозвали её "Глупой" все смеялись, а Ада грустила. На след. утро Ада как обычно шла в школу и снова
- О глупая пришла! Ха-ха-ха - Смеялись они. Когда Аде исполнился 1 год она выросла и стала сильной. Снова шла в школу и тут она встретила своих "Друзей" они опять смотрели на неё и смеялись
- Ха, опять Глупая Чужачка пришла в школу, а я думал она уйдёт - Издивательским голосом говорил Зик(её "враг"). Ада подошла к нему в плотную он был ниже её вдвое, она посмотрела на него и сказала
- Смотрите мелкий стоит! - Она усмехнулась и прижала горло Зика - Ну что нравится когда тебе причиняют боль и грусть? - Сказала она всё прижимая его в землю
- Нет, всё прости! Я был не прав - Сказал Зик задыхаясь. Тут Ада сняла лапу с горла и отошла на шаг она повернулась к нему задом и лапой скинула на него грязь. Она повернулась к остольным - Знайте что будет с вами если вы ещё что-то скажите в моя сторону - Оскалилась Ада и побежала на охоту. С тех пор её нгикто не обижал, да и она была не обидчивая, но очень стала злая.

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Хм..Я их стерла из своей памяти. И думаю их у меня никогда не будет.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Жизнь продолжается и все у меня хорошо
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Иметь крылья и завоевать уважение к себе лично.
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет.
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодая волчица.
~12. Личный статус~° =~Летящая на крыльях Счастья~
~13. Любишь флудить~ =Да.
~14. Будешь флудить~ =Незнаю
~15. Читал/а правила~° =Да.
~16. Соглас(ен; на) с ними~° =Да.
~17. Будешь слушаться админов~° =Хмм..да..придется смериться.
~18. Как попала/попал на наш форум?~° = А просто нашла.
~19. Цель~=Найти истинную любовь

+1

32

Ада
Принята..

+1

33

~1.   Имя~° =
Мэдиссен
~2.   Пол~° =
волчица
~3.   Возраст~° =
1 год и 1 месяц
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Молодая волчица. Глаза зеленые, на голове яркий цветок. Сама серая, ...Длинные,острые клыки. Вытянутая мордочка, заостренные уши
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Мэдиссен очень хороший друг, любит друзей и всегда дает лапу на помощь...Даже врагам..
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Родилась здесь, мать умерла и Мэдиссен даже её не помнит, не знает её имя..Очень хорошо ей живется в этой стаи.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Нет
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Быть свободной и счасливой
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
нету
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
нет я не была
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
молодая волчица
~13. Личный статус~° =
Та которая 100 лет падает в Рай
~14. Любишь флудить~ =
да
~15. Будешь флудить~ =
нет
~16. Читал/а правила~° =
да:
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
да
~18. Будешь слушаться админов~° =
да конечно
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
Подруга позвола которая тут была очень давно
~20. Цель~=Быть свободная

0

34

Мэдиссен
Принята

$VenKa$

+1

35

Дефчёнка из снов
Категорически не принята!
Объясняю:
-Ник не соответствует имени персонажа, это скорее всего может быть статус, но не ник
-Анкета очень маленькая, минимум по 4 строчки
-4 года - эт не подросток..
-На аватаре лиса
ВенКа

0

36

~1.   Имя~° =
Малышка
~2.   Пол~° =
Волчица
~3.   Возраст~° =
подросток
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Я Белая пушистая волчица подросток! С голубыми глазками! Лапки длинные и красивые! Шёрстка очень очень пуфыстая.а хвостик маленький!!! 
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Добрая и миленькая!!! Очень нуждаетсяв поддержке и внимание!!! Иногда бывает копризной,а вооще очень весёлая и жизнерадостная!
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Робилась в счастливой и большой семье!!! Мы жили в чубесных местах,через год после того как я родилась моя семья умерла!!! Я была совсем волчёнком и почти не чего не помню, осталась совсем одна  И вот я здесь!!
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Смерть любимых людей!!!
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Много
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Найти друзей и настоящию любовь
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Не знаю
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Подросток
~13. Личный статус~° =
Я беленькая и пуфыстая!!!
~14. Любишь флудить~ =
НЕт
~15. Будешь флудить~ =
Наверное нет,зачем???
~16. Читал/а правила~° =
Конечно
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
да.
~18. Будешь слушаться админов~° =
Постораюсь
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
Подруга посоветовала
~20. Цель
пообщаться и найти настоящих друзецей!!!

0

37

Малышка
Я смотрю, замечания у тебя мимо ушей пролетают.
Я не принимаю, пусть Лилия решает.

0

38

Vendetta
Нормально...
Малышка
Принята

0

39

~1.   Имя~° = Крепкий Клык
~2.   Пол~° = Мужской
~3.   Возраст~° = 2 года...
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Серый волк, с каричневыми лапами, странными глазами с мускулистым телом...
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Добрый, строгий, и ласковыфй, упрямый, РЕШИТЕЛЬНЫЙ
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Родился в стае тёмной ночи, но от туда изгнали, т.к обманывал одного старика... Блуждал, долго... Было много приключений, драк.... В жизни была волчица, но обманула и бросила, совсем перед свадьбой...  С тех пор не было любви... В детстве, его все уважали... В принципе как сейчас...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Изгнание из стаи...
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = ПОПАЛ СЮДА)))
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти любоВЬ...
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = не-А....
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодой волк
~12. Личный статус~° = :/Ты меня не забудишь :/
~13. Любишь флудить~ =не...
~14. Будешь флудить~ = не...
~15. Читал/а правила~° = Да...
~16. Соглас(ен; на) с ними~° = да... И НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ ТАК))) Я ЧИТАААЛ!!!
~17. Будешь слушаться админов~° = да...
~18. Как попала/попал на наш форум?~° = Сеструха принесла
~19. Цель~= Найти любовь сделать семью... :glasses:

0

40

Крепкий Клык
Все чаще стала понимать, что говорю на китайском языке...

Принят.

Больше анкеты, в который описывается внеха,био,характер-как попало-не принимаются! К тому же и заполненные неграмотно, например: красЯвая волчиФФка.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-