Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-


-Анкета для входа в игру-

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

~1.   Имя~° = Хелсэт
~2.   Пол~° = М
~3.   Возраст~° = 2,5 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =http://i012.radikal.ru/0805/2a/0e78df2bb207.jpgКрупный черный с бурыми подпалинами волк с  глазами со стальным блеском.Крупные массивные лапы,оканчивающиеся внушительными когтями.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Веселый,мега общительный.Но жизнь сделала его очень жестоким и кровожадным.Озлобила и его агресия занимала основное место в его жизни,отталкивая всех,кто осмеливался хоть немного приблизится к нему. Крайне ехидная натура.Любит поиздеваться.Достаточно высокомерный, но есть и другая сторона-у него очень доброе и ранимое сердце.С любимым созданием  невероятно нежен.Готов на все ради друзей,родных и просто дорогих ему созданий.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Родился в лесу где то на севере.Очень рано остался один.Родители отвергли своего сына и попросту не обращали на него внимание.Хэл ушел.Уж лучше быть одному..Всему в этой жизни пришлось учиться самому. Повезло,что учась охотится и уже изнемогая от усталости и находясь на грани голодной смерти,наткнулся на стаю черных волков,которые не растерзали его,а наоборот пригрели,вырастили,выкормили и научили всему что знали и умели сами.После же,отпустили постигать мир.Создавать собственное мнение о жизни.Заводить семью.И в конце концов жить как хочешь.Так он попал в стаю Сумеречных Волков.Нашел там свою любовь,но скоро неведомая болезнь начала убивать одного за другим.Так погибла первая его любовь.Он пошел дальше в надежде что найдет свое счастье в пути и наконец пришел на чужую территорию.Примут ли его здесь?...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = не может найти свое место в жизни
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = пока что таковых не имеется…
~9.   Мечта в твоей жизни~ = найти свое место в жизни и обрести любовь
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =не-а
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =молодой волк в расвете сил)
~12. Личный статус~° =
†Несущий Смерть†
~13. Любишь флудить~ = в темах не очень
~14. Будешь флудить~ = посмотрим)
~15. Читал/а правила~° = почти)ща прочитаю.
~16. Соглас(ен; на) с ними~° = а у меня есть выбор?)…
~17. Будешь слушаться админов~° = ВендеттоФФКУ-да)А там как она скажет)
~18. Как попала/попал на наш форум?~° = по какой то ссылке.А потом через Вендетту.
~19. Цель~= убить время)

Отредактировано Хелсэт (2008-05-05 20:50:13)

0

42

Принят!
               *Лилия*

0

43

~1.   Имя~° = Приветствую... Мое имя Рутан. Можно коротко Рут, но так называть меня могут только самые близкие.
~2.   Пол~° = Мужик я.
~3.   Возраст~° = Мне где-то 3 года.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Итак. Я довольно больших размеров белый волк. У меня янтарные глаза, есть челка, свисающая и закрывающая половину морды. Хвост у меня не похож на волчий, просто как... такой веник, растрепанный. Лапы мощные, мускулистые. Из них торчат изогнутые когти. Зубы у меня тоже на волчьи не похожи. У меня даже нет клыков, только маленькие, острые, похожие на вампирские зубки.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = Характер... Характер... Характер. Итак, я очень ехидный. Меня вообще часто сравнивали с гиеной. Я еще и вредный. Я могу напасть без причины, только потому, что пятая точка приключений захотела. Я никогда никому не уступаю, нискем не считаюсь. А зачем? Я так же хитрый. Я могу выкрутится из любых обстоятельств. И других поставить  в такие условия, что им-то самим не выкрутиться. Вот такой я, гыг.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= Значит, так. Родился я в лесу. С детсва не получал материнской ласки и любви, мать меня не любила. Да и отец тоже. Ха, я родился, что бы папаше стыдно было xDDDD. Значит, рос я себе в лесу. Играл с другими волчатами, радовался счастливым лучам детства. А потом к нам в лес пришли охотники.
   Мне было... *считает на пальцах* э-э-э... 4 месяца. Тогда спасались все, кто может. Я уже сказал, мать и отец меня не любили. Поэтому бросили в норе, спящего. Это случилось ночью. Мол, найдут охотники, зарежут, а нам по фиг. НО. Я вовремя проснулся. Выбежал из норы, и из дурости своей за родителями побежал. Я тогда и не думал, что они хотели от меня избавиться. И тут... Выстрелило ружье. Моя мать подпрыгнула... И алая струйка крови вырвалась из ее бока. Она упала на землю, а рядом с ней через минуту упал и отец. Я хотел им помочь... Но до того был перепуган, что ускакал.
   После долгих скитаний я набрел на рысей. Они не кинулись на меня, а приняли волченка в свое семейство. Я вырос у рысей, а как известно, они своих детей отпускают в вольное плавание. И вот я, здесь.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Йа допустил гибель родителей.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Я выжил)
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нееееее...
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодой волк пусть буду.
~12. Личный статус~° = Жестокость - понятие относительное
~13. Любишь флудить~ = А как же?
~14. Будешь флудить~ = зафлужу-зафлужу нет конечно.
~15. Читал/а правила~° = да
~16. Соглас(ен; на) с ними~° = да
~17. Будешь слушаться админов~° = да
~18. Как попала/попал на наш форум?~° = молча-а-а-а-а.
~19. Цель~= Это психушка, я не ошибся адресом? XDDD

*накинула белый халат* Психушка, психушкаXD И ты в неё принят...))
Твой психиатр, ~Анджелина xD

0

44

~1.   Имя~° =Мара
~2.   Пол~° =волчица
~3.   Возраст~° =1 год
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Длинная, с серебристым отливом, мягкая светлая шерсть, зеленоватые, глубокие и проницательные глаза , длинный, тонкий шрам над левой бровью, изящные коготки чёрные, островатые уши, длинныен стройные лапы.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =Характпр переменный. То мечтательный и податливый, то жестокий и неприклонный. Вздорный нрав, хотя и добрая отзывчивая душа. Общительный. Уважаю друзей и родный, презираю врагов.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=Я родилась на севере, в продуваемой холодными ветрами долине. Родители и братья были убиты людьми, но мне удалось выжить. Я примкнула к другой стае.Позже перешла к югу. Я многое хочу забыть, но еще большее вспомнить.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =не замечала
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =какие-то есть, я живу
~9.   Мечта в твоей жизни~ =найти реальную любовь
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =подросток
~12. Личный статус~° =~падший ангел, заблудшая душа~
~13. Любишь флудить~ = не очень
~14. Будешь флудить~ =не наверное
~15. Читал/а правила~° =да
~16. Соглас(ен; на) с ними~° =да
~17. Будешь слушаться админов~° =да
~18. Как попала/попал на наш форум?~° =пригласила Темная душа
~19. Цель~=найти любовь, друзей, семью

Отредактировано mara (2008-05-07 19:51:29)

0

45

mara

НЕ менее 4-х строчек. По-русски же написано!

не принята

0

46

~1.   Имя~° = Полное - Мариса. Чуть короче - Мари. Для друзей и родных Мариска, Миса, Миска и т.д. Прозвища - Рыжая Бестия, Быстролапа, Фортунка, [/align]
~2.   Пол~° = }|{
~3.   Возраст~° = 5 месяцев )
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Яркий рыже-красный огненный комок пролетает мимо вас и чуть не роняет? Ох, это Мариса))). Гибкая и ловкая, очень быстрая волчена. Вся основная шерстка (это спина, бока, голова, уши, хвост и лапы) огненно-красно-рыжего цвета. Другая шерсть (мордочка, вокруг глаз, внутри ушек, кончик хвоста, "пальцы" лап, живот и грудь) окрашены в кремовый, бежевый цвет. Мелкие детали: нос коричневенький, тонкие черные, как смоль, губки, глаза желтые, но радужка затягивающая, оранжевая, как солнце перед закатом. Подушечки на лапках ярко-розовые, ресницы изящные и коричневые, кончики ушей черные.
http://i042.radikal.ru/0805/01/de18d27b9708.gif
http://i013.radikal.ru/0805/a0/fa546bfd3582.gif

~5.   Характер~ = Эта волчена с виду огненный ангелок, но не стоит верить внешности. На самом деле Мари веселая оторва и находчивая хулиганка, в своей голове она имеет кучу идей. В душе еле-еле распускается цветок ранимости и женственности, также она немного наивна, как и все волчата, обмануть её нетрудно, но трудно убедить. Характер у Мисы добрый, а в глубине души и нежный, в моменты печали она пытается скрыться и побыть одна. Никогда не предаст свою Стаю, друзей и родных любит, врагов уважает. А если же Марису разозлить, может подраться.
~6.   БИОграфия~ =
Глава 1. Рождение.
Хмурый и обеспокоенный волк Скалк ходил кругами возле пещеры. Внутри рожала любимая – Акаси, ей помогала её же сестра. Вход в пещеру перекрывал старый, но еще мужественный волк – отец Скалка, преграждавший путь всем желающим войти в пещеру и слишком заботливому сыну. Вот почему Скалк нервничал. Неожиданно в пещере раздалася крик боли и волк бросился внутрь, но старик сразу же встал, перекрыв проход. Обеспокоенный и недовольный Скалк лег. Прошел час. Из пещеры медленно вышла усталая, но радостная сестра Акаси. Она мягко сказала:
-  Скалк, поднимайся, уже все кончилось. Акаси родила четверых волчат – две девочки и два мальчика. Вот только… – её морда помрачнела, но сдержав чувства, львица продолжила - Один мальчик… Он… Он родился и умер, был слишком слабым. Мы отнесли и пустили его в реку, дабы она принесла малыша к самомым небесам. Итак, войди же, отец малышей и успокой жену! – волк помчался внутрь, сшибая все на своем пути. Но в пещере замедлил шаг и подойдя к еще взволнованной и очень усталой Акаси, Скалк нежно потерся о нее. Потом он ласково и с любовью проговорил:
- Покажи наших малышей, дорогая… – волчица, слегка улыбнувшись, приоткрыла лапы и волк увидел то, что и ожидал – три маленьких, мокрых комочка. Один был покрупней и потемней окрасом - мальчик. Да и родился он раньше. Девочки были немного разнымси - одна была огненной, как папа, а другая кремовой, как мама.
- Милый, как мы их назовем? Для одной малышки я придумала имя – Мариса...
- Ну что ж, это твоя и моя дочка, пусть будет Мариса. А для мальчика я также нашел имя, как и для второй дочки...
Глава 2. Спустя пару месяцев.
Мари весело спрыгнула с выступа и не удержавшись, кувыркнулась, столкнув старшего брата в траву.
- Мариска! Прекрати, я пытаюсь поймать дрозда! - брат недовольно сел.
- Ой-ой-ой, какие мы непритроги, да еще и горе-охотники! - фыркнула в ответ Мис и показав язык, пошла к сестре. Та гуляла с подругами. Мариса вздохнула: "Вот бы у меня была сестра моего возраста, мы бы с ней играли.... Волченка пролезла через кусты и заметила несколько волчат-друзей - Мика, Диркен, Кайри. И тут же, без привета и как дела, началась обычная "волчатская", если можно так сказать, возня и борьба. Победил, как и всегда, Диркен. Самый худенький, но и самый натренированный, одиночка-волченок, всегда побеждал "Стайников", с которыми и дружил. Так и пролетело незаметно время. Ближе к вечеру ушли Мика и Кайри - строгие у них родичи. Потом с охоты пришла и мама Мари. Диркен ушел сам, довольно-таки веселый и довольный. Вися у мамы в зубах (она держала Мари за шкирку, аккуратно и мягко, чтобы не поранить шкурку и не причинить боль), Мариса спросила:
- Ма, а мы завтра пойдем на водопады? - волчица опустила волчену рядом (пещера была уже близко, шага 2-3) и с улыбкой промолвила:
- Ну конечно, завтра с утра, хорошо? - и не дожидаясь ответа, волчица вошла в пещеру. Улегшись, она лизнула Мари и постепенно заснула. Волчена же долго ворочалась и не уснув, тихонько вышла из пещеры. Подняв голову вверх, Мариса восхищенно ахнула. Яркие, блестящие звезды светили на небе, иногда сливаясь в картинку. Рядом с ними висел большой, янтарный месяц. Просидев под этой красотой несколько минут, волченка почувствовала холодный ветерок и ежась, забежала в пещеру. Эта небольшая прогулка подействовала, как сон и Миса, улегшись рядом с мамой, сразу же уснула.

Офф: Найду родителей и поменяю имена
~7.   Минусы в жизни твого перса~ = Какие минусы? ))) Она еще волченка и все ей кажется таааким простым )
~8.   Плюсы в жизни твоего перса~ = У Марис заботливые и хорошие родители, да и вообще, почти вся её жизнь - сплошной плюс ) Ну, так ей уж кажется
~9.   Мечта в жизни твоего перса~ = Стать одной из самых лучших охотниц
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет (
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волченка
~12. Личный статус~° = ~ What?
~13. Читал/а правила~° = Да )
~14. Будешь слушаться админов?~° = Да
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = Нашла на одном форуме
~16. Цель~= Ну, сдружиться с "состайниками", помогать разростись форуму и играть, конечно же )))

Отредактировано Мариса (2008-05-07 14:55:52)

0

47

Мариса

Принята. Анкета просто чудо)))

                                           $ВенКа$

0

48

Мара, принята

                                  ВенКа

0

49

~1.   Имя~° = Хит
~2.   Пол~° = Самец
~3.   Возраст~° = 2,5 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Хит - полностью черный волк. Ни единого белого пятнышка. Шерсть всегда на нем дыбом, буд то он все время готов напасть. Хотя, так оно и есть... Глаза у него нормальных размеров, карие. Светятся в темноте (XD). Лапы у Хита хоть и довольно тонкие, но сильные. Из них торчат стальные когти.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = Хит довольно раздражительный. С каждым держится осторожно. В каждом поступке другого видит подвох. Но часто эта осторожность спасает Хита. Вообще, волк он спокойный. Никогда не будет оскорблять, не полезет первым в драку. За словом в карман не лезет. Многие уверенны, что он считает себя пупом земли. Но это не так. ))
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= Итак. Хит родился далеко на севере, в кочевной стае. Там он рос. В две недели уже Хит бежал за матерью и отцом по снегам и льдам: про прежнее место стаи узнали охотники. Стая много кочевала. Вечно ей кто-нибудь мешал. Но однажды они нашли хороший лес. Там было много дичи и воды. Место хоть куда. Но вот в чем беда: оказалалось, это место жительства другой стаи. Вожак стаи Хита не захотел уходить из леса и началась война между этими двумя стаями. Безусловно, коренные жители оказались сильнее кочевников и стая погибла. Лишь немногим удалось спастись тогда. Смог и Хит.
7.   Минусы в твоей жизни~ = Потерял все.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Я все-таки нашел новую стаю ^.^'
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Что бы приняли в этой стае.
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нееееее...
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = молодой волк.  :glasses:
~12. Личный статус~° = -Wolf's alone to nighT-
~13. Читал/а правила~° = ага
~14. Будешь слушаться админов?~° = ага
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = ну молча, млин.
~16. Цель~= Зырь анкету Рутана.

Отредактировано Хит (2008-05-08 13:13:46)

0

50

Хит

Принят

           -=ВенКа=-

0

51

~1.   Имя~° = Куноити. (С японского буквально :"Цветок Смерти")
- Сокращенно: Куни или просто Кун.
- Произвище: Озорница или Шалунишка
~2.   Пол~° = Женский
~3.   Возраст~° = 5, 6 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Маленькая ростом но сильная волчонка. Окрас шерсти желтоватый с маленькими еле видными оттенками бежевого. Волчонка пушистая, особенно когда она или искупалась в воде или ее помыли. Немного напоминает маленький желтый пушистый шарик. С виду эта волчонка как все, и по возрасту она еще маленькая..Но сама..Сильные лапы с помощью которых хорошо бегает,острый нюх, хорошее телосложение. Несмотря на ее немного длинную шерсть которая вечно путается под ногами она бегает ооочень быстро. Хвост пушистенький с глаз неспадает челка. Хвост так-же пушистый.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =Куни не назовешь доброй или милашкой.  Она любит экстрим, и вообще она авантюристка. У нее нету страхов, и она никогда не отчитывается перед другими. Она любит влезать в драки, сует нос в не свои дела, подвижные игры и драки. Она с виду девочка,но в душе и характер у нее смахивает на мальчика. Никогда не дружит с девочками слабее ее, дуржит только с равными ей силами. Жизнь для Куни не существует без экстрима,азарта и движения. Она вечно носится туда-сюда как ракета но не думайте что она сумашедшая. Не очень общительная,но шустрая это точно. Она быстро выходит из сложных ей ситуаций, гордая и умеет высказываться. Она считает что таких как она в мире мало осталось, и любит когда ее уважают или же соглашаются с ее мнением. Волченка обычно ведет себя жестоко не как всегда. Не с того не с всего становится агрессивной и бякой. Повердничать или обхитрить - ее стихия.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=Куни родилась в шумном и буйном городе. Она родилась бродяжкой, ее отец умер от чумы.
Неуклюжая мать не следила за дочкой, и вечно кокетничала с другими собаками. Кун не знала  что она волчица, а думала что обычная дворняжка. Она училась ловкости и быстроте у ее учителей на свалке, и поэтому поняла что - Борись до конца... Это было ее самое первое правило в жизни. Вскоре мать так-же умерла от чумы, ее стая пересилилась. Она не боялась
ловоцов за собаками а когда попадалась ловко и быстро убегала от них. Сколько раз она не попадала в собачий приют, она всегда знала выход. Волченку начали уважать после того как ей дали титул самой отважной и ловкой среди всех волчат. Она была лиидером среди друзей,все напрашивались к ней в список друзей. Слава..Уважение..Все в миг исчезло после одного случая который изменил судьбу волченки...Навсегда.
У нее была некая лучшая подруга Виолла, которую она называла кратко Ви. В один день они поссорились, и Ви начала называть Куни грязнокровкой но не понимала с кем имеет дело.
- Ха.смотрите грязнокровка идет! - сказала Ви. Куни лишь фыркнула и будто игнорируя ее шла мимо.
- Эйчто не смотришь на меня? Идиотка.. - прошептала она.
- Твоя Мать была бездараная сучка, а отец долбанный ученный. Посмотрите на грязновкровку!
- с насмешкой в голосе на весь переулок сказала Ви. ун остановилась. Ее глаза стали красные полные ярости, она стояла и сдерживала ярость как могла. Ви будто свинья начала ржать.
- Грязнокровка..Грязнокровка.. - неуходило с головы у Кун. Она как ракета кинулась на Ви и высунув свои сотрые клыки вцепилась в спину  Ви. Суматоха..Драка..
- Драка!Драка! - кричали зрители. Кун царапалась  и  билась, но и Ви не отставала.
Ви от всей силы оттолкнула Кун, которая на рыхлой земле ударилась об стенку дома. Она громско и будто настоящий волк завыла..Все замолчали разом. Ви так-же замолчала..Никтьо никогда не слышал из них настоящего воя. Ви усмехнулась но была поражена. Она шаталась и улыбнулась.
Пока она ржала, Кун медленно шатаясь встала. Она резко вцепилась в горло Ви, и начала грызть ее горло. Кровь пошла потоком. Ви начала ззахлебаться.
- Еще разз скажешь о моих родителях что-нибудь гадкое, я тебя не оставлю в живых - с угрозой в голосе сказала Кун и сильнее удушивая начала прижимать ее к земле.
- Прости,Куноити. Я не хотела, прости пожалуйста я не ииимелооо праввва.. - сказала захлебываясь Ви. Кун слезла с Ви. Та долго кашляла и уваждительно но и с призрением посмотрела на Куни. куни оттряхнулась и громко завыв, она пояла что ее судьба в лесу где ее сороджичи - Волки. Кун одев цепь матери посмотрев в последний раз на родное место убежала. Сколько раз судьба не придпоносила подарки  которые не были понраву Кун,она их выдержала.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Смерть Родителей, тайна то что я чистокровная волчица. Смерть лучшей подруги- Виоллы.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Жизнь продолжается и полна различных ситуаций в которых обязательно должна принять решение я.
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Жить и дышать, стать могущественнее всех и сильнее.
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет.
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волчонок
~12. Личный статус~° = ♣ [Совершенство] Создателя♣
~13. Читал/а правила~° = Да.
~14. Будешь слушаться админов?~° = А как-же?
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = Яндекс
~16. Цель~= Стать самой сильной и могущественной.

0

52

~1.   Имя~° =
Архангел (Ангел)
~2.   Пол~° =
Волк
~3.   Возраст~° =
4 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =
Красивый волк-ангел с белоснежными крыльями. Стройный и сильный серо-серебристый волк с ясно-голубыми глазами, как апрельское небо. У него длинная мягкая шерстка, пушистый хвост, белые острые зубы, крепкие когти. Уши и лапы у него чуть длинноваты. Но когда он злится, крылья и он весь кажутся черными от переполняющей его злобы. От ярости цвет глаз меняется на красный, когти впиваются в землю...
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =
Характер у него действительно ангельский : добрый, отзывчивый, умный, дружелюбный и общительный. Но его можно вывести из себя, тогда он становится наглым и хитрым, свирепым и нахальным - настоящим демоном. Такое бывает редко, но тогда его почти невозможно успокоить. Но вообще Ангел любит быть в компании друзей, любит быть с семьей, ласково обращается с женой.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=
Архангел - в прямом смысле ангел-волк. Он жил в роскоши на небесах, но ему там было скучно и одиноко. Волки были там жадными, противными. Поэтому Ангел отпросился у Всевышних волков сойти на Землю в обмен на его бессмертие. Теперь он среди обычных волков, так же живет, как все, так же смертен. Архангел старается не выделяться среди всех волков, не хвалится крыльями. Хочет жить на Земле мирно и спокойно со своей будущей семьей.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
У него нет минусов
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Наконец-то сошел на землю!!!
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Ооо!!! Их много - все не перечислить
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодой волк
~12. Личный статус~° =
***Я - твой ангел***
~13. Читал/а правила~° =
Да
~14. Будешь слушаться админов?~° =
Да...
~15. Как попала/попал на наш форум?~° =
Через Темную Душу
~16. Цель~=
Красиво ЖИТЬ...

Отредактировано Архангел (2008-05-09 17:14:38)

0

53

Куноити

Куноити написал(а):

~16. Цель~= Стать самой сильной и могущественной.

Оу...нее...тут Ли главная xDD
Принята! Анкета - просто чудо! Тафай я тебя под свою защиту возьму? =)

Архангел

Эх...видно по-китайски написано... Не менее 4-х строчек..

Архангел написал(а):

Короче он просто красавчик!!!

Идеальных люде...тьфу, волков не бывает

Архангел написал(а):

Я - ангел... Не знаю...

1. Не завышайся
2. Определись - будешь или нет

Не принят. Исправь анку

-=ВенКа=-

0

54

Архангел написал(а):

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Наконец-то сошел на землю!!!

А логово на небе?...Так не бывает...

Архангел написал(а):

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Нет

А врать нехорошо...
Темная душа (СКРЫТО)@rambler.ru  ***Посланница Ночи***                 93                                   Показать статистику IP - Показать все сообщения пользователя
Архангел (СКРЫТО)@rambler.ru                      Из Стаи                                              14                        Показать статистику IP - Показать все сообщения пользователя

Архангел написал(а):

Да...

А что так вяло? "Да"-это "да", а "да..."-это "нет"

Принят.. -=ВенКа=-

0

55

~1.   Имя~° = Кровавый клык (или просто клык)
~2.   Пол~° = Вы издеваетесь??? М
~3.   Возраст~° = 4 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =  Красивый, стройный, сильный серый волк. Глаза темно-зеленые, в них явно видна жестокость. Пушистая шерстка, немного длинноватые лапы, уши темно-серые, широкие, но не очень длинные. Хвост темно-серый. Картинка прилагается.
http://i009.radikal.ru/0801/b5/c7cc33b3beaf.jpg
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = Ласков с родными, хорошо отношусь к друзьями. По пустикам не цапаюсь, в общем я довольно милый, если не сердить меня. Врагов у меня пока нет, надеюсь, что и не будет, стараюсь их не наживать. Вывести меня из себя непросто, но если у вас хватит терпения, то очень даже возможно. Спокойный, на скандалы не нарываюсь.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=
Родился я в другой стае. Подростал в семье, где обо мне совсем не думали, поэтому рос я сам по себе. Поэтому охотиться я науился очень быстро. Нашел какую-то пещерку в стае и обустроился. Жизнь текла размеренно, семьи не было, а друзей было не много. Хоть я жил в стае, я был одиночкой. Когда я стал подростком, пришли люди, и пол-стаи убили. Остальным пришлось переселяться. Я пошел искать другую стаю, где твердо решил найти семью. И вот нашел эту стаю, только когда стал молодым волком. Теперь сижу и жду приму меня или нет.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = тоже нет, пока.
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти семью
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодой волк
~12. Личный статус~° = Настоящая жестокость.
~13. Читал/а правила~° = да
~14. Будешь слушаться админов?~° = да
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = друзья посоветовали
~16. Цель~= Остаться в этой стае!

0

56

Кровавый клык
Принят, Добро пожаловать)

0

57

~1.   Имя~° = L-inda/Линда. Сокращенно: Ли.
~2.   Пол~° =Ж.
~3.   Возраст~° = 2,3 года и 8 лун.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = ):У волчицы красивое телосложение, она красива и безупречна, сама волчица белая, даже есть в некоторых местах голубо-зелёный оттенок, к примеру на кончике чёлки есть этот оттенок. Из-за спины выходят чёрные демонические крылья, на шее висит ошейник с шипами(свободно причём висит),чёлка идёт лесенкой, ушки большие и прямые, прямые лапки, красивые глаза, стройное тело. Вобщем, дальше я думаю всё можно рассмотреть на этой картинке:
--
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =
Линды очень трудный характер... Она вспыльчивая, мстительная и агрессивная. Но помимо этого всего волчица может быть весёлой, отзывчивой и даже ласковой. Мечта очень упорная! Её трудно в чём либо убедить или заставить делать, то чего она не хочет... Волчицу легко вывести из себя... Настоение у Линды меняется каждую секунду. То она может быть доброй и отзывчивой, а через несколько секунд злой и агрессивной..Она серьезна к шутками и никогда не делает глупые поступки.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= Когда-то Линде было наплевать на мир и остальных она просто добывала пропитание и спала провродя часы в неведении после у нее умерла мать, потом отец и Линда поклялась отомстить за своих родителей, но при этом она не знала как найти убийцу так она взяла на себя маску веселой и энергичной милой волчицы с добрым нравом и болью в душе. Так же она однаждый "породнилась" с человеком, но эта связь была не долгой. Она взяла его хитростью и ждала лучшего момента, что бы убить его за смерть родителей, о, да, она нашла его и если бы этот человек не показал ей шкуры ее родителей остался бы жив. Он всего лишь успел подарить ей ошейник с шипами и Линда решила оставить его себе. Город стал близок душе и сердцу, что ж для кого не будет "прекрасным" приютить фактический огромных размеров и сильную волчицу, многие пытались "зазвать" Линду, но она никогда не верила, просто не могла, но время лечит...Линда привыкла ко всему и стала бережнее относится к людям все-таки подпуская к себе не всех...Всё же у неё было много друзей,особенно любила развлекаться со своими подругами, даже один раз она влюбилась в одного чудесного волка, но он как никак всё понял, но остался он с другой, конечно тебе было очень больно, да и сейчас  видимо эта боль осталась до сих пор, эх какие тогда были времена, тогда ты была ещё добра, но всё изминилось, тебе пришлось это сделать, теперь ты просто ненавидишь всех, даже этот тупой мир, может быть всё изменится в лучшую сторону? Может быть ты ещё кого-нибудь полюбишь или тот полюбит тебя?Время покажет...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Минусов у меня к привеликому сожалению много, и поэтому не хочу наскучать вам..
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Хмм..Ну что-ж, плюсов у меня только два:
1. Есть Жизнь.
2. ты можешь быть победителем
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Мечта..мечта..Все мои мечты сбылись..Да только невовремя.
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Нет.
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Волчица.
~12. Личный статус~° =
•†The passion to kill•†
~13. Читал/а правила~° =
Конечно читала.
~14. Будешь слушаться админов?~° =
Наверняка. Если они буду слушать мои мнения.
~15. Как попала/попал на наш форум?~° =
Посикала в Интернете и наткунлась на ваш форум.
~16. Цель~=
Еще нету но обязательно будет.

0

58

L-inda написал(а):

Сокращенно: Ли.

Ли - уже есть

L-inda написал(а):

Линды очень трудный характер... Она вспыльчивая, мстительная и агрессивная. Но помимо этого всего волчица может быть весёлой, отзывчивой и даже ласковой. Мечта очень упорная! Её трудно в чём либо убедить или заставить делать, то чего она не хочет... Волчицу легко вывести из себя... Настоение у Линды меняется каждую секунду. То она может быть доброй и отзывчивой, а через несколько секунд злой и агрессивной..Она серьезна к шутками и никогда не делает глупые поступки.

Ура! Я себе подругу нашла! xDDD

L-inda написал(а):

Если они буду слушать мои мнения.

Но только не Ли, она у нас ваще - самоглавная

Принята! Анкета - куул! Молодец) -=ВенКа=-

0

59

~1.   Имя~° =Душа
~2.   Пол~°
~3.   Возраст~° =5 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =Черный волченок, пушистая шерсть...Хвост крючком, голубые глаза и нос черный и мокрый.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =Хитрая, игривая и очень любопытная
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=Родившись на лесной поляне волчена не понимала ничего еще и поетому она вышла из пещеры и покинула мать...В лесной поляне было много охотников...Она ходила по траве, пела, играла и вдруг на неё нацелился охотник, один выстрел хватал чтоб поранить волчену...На траве она пролежала два дня...Еще один день и она бы погибла еслиб не молодая волчица спасла её..
~7.   Минусы в твоей жизни~ =нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =нет
~9.   Мечта в твоей жизни~ =стать членом стаи
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =я Мэдиссен
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =новорожденый
~12. Личный статус~° =  Самая хитрая и ловкая
~13. Читал/а правила~° =да
~14. Будешь слушаться админов?~° =да
~15. Как попала/попал на наш форум?~° =я Мэдиссен
~16. Цель~=найти лафф

0

60

~1.   Имя~° = Адриада
~2.   Пол~° = самка
~3.   Возраст~° = 11 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Адриада хорошо, компактно сложена. Шерсть 4х-цветная - в ней присутствуют и примеси белого, черного, рыжего и серого. Глаза голубовато-зеленые. Одно ухо черное, другое - рыжее. Она невысокого роста, что не уменьшает ее физические способности.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = спокойная, отзывчивая. Не любит когда ее дразнят. К слабым и маленьким всегда терпелива и доброжелательна. Честная, любит справедливость. Предательство для нее самый большой грех. Любит работать и часто оставаться одна, но и компании всегда рада. Полезная деятельность в стае для нее честь.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= Адриада родилась в лесу, темной глухой ночью. Ее семья, состоявшая из отца Нойра, матери Ариадны, 3 сестер и одного брата была изгнана из своей стаи. Адриаде никогда не говорили за что их изгнали, да она и не спрашивала. Но она всегда мечтала найти свою стаю. Вместе с братом и сестрами она изучала охоту и прочие обязанности волка. Но в один день пришли охотники и убили мать и отца, а волчат взяли с собой. Две сестры попали в зоосад, одна не выжила от плохого обращения. Брат Адриады, Кориандр, вместе с ней был куплен одним богатым человеком, собирающим животных с необычным окрасом для своей коллекции чучел. Но Адриаде и Кориандру удалось выбраться оттуда, а так как волков разыскивали вдвоем, они разделились и ушли каждый своей дорогой. Больше о брате Адриада не слышала. Но и не исключала возможности что он жив.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = слишком одичала, но будет исправляться
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = хорошая охотница.
~9.   Мечта в твоей жизни~ = жить в стае и найти свою любовь
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = пока Подросток
~12. Личный статус~° =  =Пушистая Охотница=
~13. Читал/а правила~° = да
~14. Будешь слушаться админов?~° = ну а как же без этого!
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = не помню, кажется через поисковик
~16. Цель~= обрести ее

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-