Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-


-Анкета для входа в игру-

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Душа
нехорошо красть ники.
Смени авку.
Адриада
Принята, Добро Пожаловать!=)

0

62

~1.   Имя~° = Морис.
~2.   Пол~° = М
~3.   Возраст~° = 1,5 года;8 лун.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =
Волк имеет густую шерсть, довольно крупный по росту. Телосложение сильное, крепкие лапы. Острые клыки и когти, обычно шерсть может менять цвет на свете она коричноватая а ночью она буроватая. Глаза острые, желтые вообще все видно на этой картинке:
http://i012.radikal.ru/0805/32/e312eed37e5c.jpg
и одна на авке.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = Характер Мориса невозможно придугадать. Она может меняться за щитанные секунды, но он уверяю вас на 100% романтик. Он умеет правильно ухаживать за волчицами а так-же очаровавать их. дар обаяния дан Морису с детства, он любит пощутить а так-же Морис прелестный ухожор. Само имя говорит за себя.
Полный романтики и энэргий Морис готов отдать жизнь за семью, и встает стеной за друзей. У него нету страхов и нету боязни. Любит когда его уважают. Морис бывает очень редко в бешенстве, а так он очень добр и ласков.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= Морис родился в стае Звездых Лисов.Он был сыном вожака, а его ненавидимый дядя шаманом. Мать умерла при его рождений. Отец тренировал сына как мог, занимался с ним, учил его к битвам. Хех, еще в детстве Морис обладал свойством обаятельства и хитрости, все волчицы были влюблены в него но его избранницей стала красавица-волчица - Невис. он сильно любил ее,но не осознавал что это просто легкая и неприятная любовь. Они начали встречаться,вскоре Морис признался ей а Невис согласилась стать его женой.
Вскоре через месяца 4, Невис родила. Морис был рад и когда он пришел ей то узнал что  это не его дети. Невис ему изменяла все время с вожаком вражебной стаи Мориса. В отчаяний Морис выгнал из стаи Невис, с детьми и ушел оставив пристол лучшему другу - Геральду, он вскоре узнал что Невис измняла ему с Геральдом. Долгое время Морис скидался по лесам и степям, всоре он увидел лес где вступил в стаю волков..
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Хех, минусов  у меня было много в жизни так что не буду их говорить.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Обрел новую жизнь.
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Пока не думал.
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Подросток
~12. Личный статус~° = <Милая Морда? Ложь..>
~13. Читал/а правила~° = Да.
~14. Будешь слушаться админов?~° = Конечно.
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = нашел в Яндексе
~16. Цель~= Найти любовь и обрести истинную семью.

Отредактировано Морис (2008-05-19 09:57:46)

0

63

Морис написал(а):

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =

и одна на авке.

Дополни описание словами, плиз.
А так принят=)

0

64

~1.   Имя~° =
Karyuu R'u, Кару рю.
~2.   Пол~° =
Ж
~3.   Возраст~° =
5 лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =
Что ж, так как Кару - полукровка (волк-рысь), она имеет довольно необычную внешность. Окрас - песчаного цвета, лапы, и половина короткого хвоста - черные. Глаза ярко-изумрудного цвета. Уши заостренные, с кисточками на хвосте. На левой щеке иероглиф, обозначающий жизнь, "подаренный" людьми. Шерсть жесткая, но длинная, зимой становится более пушистой и мягкой, однако к лету не линяет. Когти втягиваются-вытягиваются, пальцы лап более мягкие, чем у чистокровных волков, что позволяет двигаться бесшумно.

http://i007.radikal.ru/0805/60/00e0cfb48ca6.jpg

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =
Бздк. Самый ужасный пункт для меня..Если в внешности еще можно что-то с горем пополам написать, то тут почти ничего..Ладно, напрягаю остатки фантазии и ложууууууууусь на клааааааааавиииииааатттуууруууу...........пип.
Характер у нее задумчивый, серьезный. Да, ее не увидишь играющей у водички в песочек))) Вабще она не разговорчива, замкнута в себе. Она почти всегда погружена в себя, ну кроме битв. Во, насчет битв. В драке она сосредоточена на противнике, не выпускет его из поля зрения. Предпочитает защиту нападению, мир войне. Не то, чтобы ей лень драться, нопросто она не видит в этом смысла. А когда он есть, ну смысл, ее врагу не позавидуешь...Хотя нет, мазохисты просто попадают от зависти! Однако друзьям она предена до смерти, никогда не продает ни себя, ни других. Она надежна, особенно в смысле что не сболтнет лишнего, если вабще что-то скажет)))))))Всегда поможет, если нужно, но сохраняя при этом все свои черты, что написаны выше. Она может послушать только то, что ей кажется правильным, даже если бог ей скажет что-то, а ей покажется это неправильным, она не послушает ни Бога, никого. Однако часто бываел веселое настроение, она иногда шутит.Вот такой гремучий характер..)))
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=
Блин, это еще хуже, чем пункт выше. Вы специально выставили их (пункты) в порядке сложности??)))
Родилась Кару рю, как ни странно, в Японии, в заповеднике, где ей и дали это имя. (Что, дураки такое имя в России давать?). Жила в обычной семье рысей, но ее ровесники, хоть и немногочисленные, недолюбливали ее из-за нечистой крови, так как ее мать повязалась с волком. Каждую рысь в заповеднике помечали, так как сами понимаете что за редкость, да нет, исключительность рысей в Японии, а тем более помесей, но заповедником владел...м....Во, Жириновский. У него была своя вилла в Японии, и он страдал от отсутвия русской животинки, вот и завел. Так на чем я остановилась?А, вот. Всех рысей помечали номером, но в тот раз новенький молодой татуировщик решил подшутить и сделал Кару такую татуировку.
Дальше Жириновскому надоела вилла в Японии, в нее он все равно не ездил, и денег она отнимала. В общем, виллу разрушили, рысей и других животных хотели убить. Но тут вмешался Гринпис и заставил Жириновского отправить рысей и полукровку-Кару на их родину, а леса Росси. Но! Ведь родина волчицы-рыси - Япония. В общем, выбросили ее в лесу. Сначала было очень хреново, ведь климат России ужасно отличается от Японского. Потом она приспособилась. И вот отсюда я начну игру моего персонажа.

~7.   Минусы в твоей жизни~ =

Минусы....Отличие от других волков нечистой крови, и на родине, и везде ее обычно нелюбили и презирали из-за такой смеси и смешной внешности.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =

Мне плевать, что обо мне думают другие. Я живу, какая есть.

~9.   Мечта в твоей жизни~ =

Вернутся на Родину.

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =

неа

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =

я без стаи

~12. Личный статус~° =

Чужая среди своих

~13. Читал/а правила~° =

канешн!

~14. Будешь слушаться админов?~° =

Если они мне скажут прокричать на весь дом петухом - нет

~15. Как попала/попал на наш форум?~° =

по рекламе на котах-воителях

~16. Цель~= нет.

Отредактировано Karyuu R'u (2008-05-25 22:07:36)

0

65

~1.   Имя~° = Карли
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = 5 дней
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Маленький серый комочек с мягкой торчащей во все стороны шёрсткой и оттопыренными ушками. Хвостик взади болтается, как колбаска) Мордочка намного темнее всего остальнова, белый животик. Очень грустные глаза
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = Добрая, весёлая, немного трусливая. Очень гордая и очень общительная (но не назойливая)
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= Жила в очень большой благополучной стае. Однажды пошла погулять с мамой и на них напали охотники. Мама сказала убежать. Она убежала. И теперь нипомнит ни дороги ни стаи, ничего. Только запах мамы. Но зачем? Маму убили
~7.   Минусы в твоей жизни~ = сирота
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = пока нет
~9.   Мечта в твоей жизни~ = найти маму
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Новорожденный
~12. Личный статус~° = ~Навсегда-Забытое-Имя~
~13. Читал/а правила~° = Да
~14. Будешь слушаться админов?~° = Да
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = Непомню
~16. Цель~= Играть

0

66

Карли
Принята..

0

67

~1.   Имя~° = Анна
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = где-то полгода
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Окрас-пепельно серый. Для своего возраста я очень большая, даже наверно слишком. Худая. У меня стройные лапы, длинный хвост и необычно длинные для волка. Мордочка черная. Светлые глаза.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = Доброжелательная. Строгая, но справедливая. Гордая, но не жадная. С юмором.Заверсту чую, если кто то врет, особенно если врут мне самой. Обажаю помогать другим. Можно сказать благотворительность- это для меня.Оптимистка.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= детство не помню. Родителей тоже. Никто меня не воспитывал.  Так что мне пришлось самой постигать все тяготы жизни. Естественно бродяжничала. Естественно голодала. А что еще поделать- жизнь!
~7.   Минусы в твоей жизни~ = сирота, причем круглая
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Красотка я.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =ээээ...
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = :no:
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодая волчица
~12. Личный статус~° = Волсица. Просто- волчица.
~13. Читал/а правила~° = Да,  п. 8а, ключ к игре- волки
~14. Будешь слушаться админов?~° = Да
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = ээээ... Не помню.... Давно уже ссылка была, а вот регнуться никак не решалась..
~16. Цель~= Играть...
офф: ну и длинная же у вас анкета... :writing:

Отредактировано Анна (2008-06-04 15:21:09)

0

68

Анна
Добро пожаловать ;)
Лилия

0

69

~1.   Имя~° = WolfraM
~2.   Пол~° = самец
~3.   Возраст~° = 1,9
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Чёрная пушистая но колкая шерсть,длинные острые когти, ущи тонкие стоячие, в глазах видно коварность, хвост пушитый но в меру.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = Яросный,не гордый, дерзкий,упёртый, в чём то глупый,решительный, охотиться предпочитаю в одиночку.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= родился у волчицы одиночки, росту среди людей, но в то же время свободен
~7.   Минусы в твоей жизни~ =нздержанность
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = свобода
~9.   Мечта в твоей жизни~ = прожить её достойно
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = молодой волк
~12. Личный статус~° = забытый временем-но не сободой
~13. Читал/а правила~° = Да
~14. Будешь слушаться админов?~° = Да
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = поисковая система
~16. Цель~=быть душой стаи

0

70

~1.   Имя~° = Тобое (Тобу)
~2.   Пол~° = самец
~3.   Возраст~° = 2 года и пять полнолуний, молодой
~4.   Внешность~° = высокий в холке, но отнюдь не крупный волк. Тело гибкое, лёгкое, но мускулы развиты негармонично, из-за чего часто бывают спазмы и боли в мышцах после длительной нагрузки, что часто мешает в охоте и способствует худобе. Хотя, добавить немного мускулов на длинных лапах - и тело будет поджарым. Морда широкая, глаза глубоко посажены, отчего взгляд кажется особенно проницательным и недружелюбным. Впрочем, он разучился смотреть на мир иными глазами. Шерсть пушистая и чуть вьётся на груди и животе, отчего выглядит неухоженной. Окрас серо-светлый, с песочными грудью и животом, палевой мордой и тёмно-серой, пепельной спиной и головой.
~5.   Характер~° = вдумчивый и осторожный. Волк анализирует и продумывает каждый свой поступок, из-за чего производит впечатление медлительного и недружелюбного. Впрочем, самого его редко тянет общаться с сородичами. Он терпелив и внешне совершенно спокоен, хотя часто ему недостаёт опыта в жизни. Упорен в труде и принципах, во всём полагается только на себя. Любопытство заменяет ему осторожность, поэтому он не суёт свой нос в чужие дела. Как правило, неконфликтен и предпочитает уступить, нежели ввязываться во вражду. Однако это - издержки его воспитания, точнее, фактического отсутствия такового, нежели трусость. Не терпит несправедливости, но опять же, чаще исключает для себя его источник, чем ввязывается в долгие разбирательства. Своё мнение обычно держит при себе.
~6.   БИОграфия~°= Волчонок родился в зверинце, в небольшой волчьей семье. Братья и сестрёнки его погибли вскоре после рождения - от слабости и недоношенности, а он - выжил. Мать нарекла его Тобое - Вой, а какую кличку выдумали ему люди, значения не имеет. Тобу понемногу рос, его миром - была его клетка. Занималась им только мать, отцу уже давно не было дела ни до чего, он ждал лишь своей смерти, как избавления. Матери было легче - она родилась в зоопарке и привыкла к неволе, не помышляя иной жизни. Всю свою заботу и ласку она переносила на волчонка, который совсем бы избаловался, если бы волчица не умерла на четвёртом месяце жизни Тобое от какой-то дряни, брошенной в клетку одним из посетителей. Тобу остался один. Вскоре он заскучал и начал приставать с разговорами к отцу, который большей частью игнорировал его, а потом начал кусать и задавать сыну трёпку. Однако волчонок нашёл в этом своё единственное развлечение и вскоре научился ловко уворачиваться от зубов родителя. И старый волк, с уже погасшим диким блеском в глазах, начал внимательно приглядываться к сыну и незаметно отрабатывать с ним тактику боя. Хотя Тобу больше парировал, чем нападал, вовсе не желая испробовать страшных отеческих клыков, старый волк довольно долго тренировал его. Он нашёл в этом новый смысл жизни. А потом и стал разговаривать с отпрыском, рассказывая ему о вольной жизни и заставляя тренировать мозги и сноровку, чтобы в один прекрасный день его сын сбежал от людей и смог жить своей, дикой жизнью. И Тобу предоставился такой случай при пожаре. Дерево-декорация сгорело и провалилось, оставив после себя дыру, в которую можно было протиснуться худому волку-подростку. Впрочем, прощание отца с сыном не было особо трогательным, матёрый волк хотел лишь, чтобы его сын обрёл новую жизнь, а сам он сгорел в клетке, вместе со многими животными.
У Тобое началась вольная жизнь. Он сбежал в ближайший лес и поначалу жил там, но поскольку вблизи от людей дичи не было, а в городе его прогоняли от помоек свирепые бродячие псы, Тобу отправился дальше. Но даже найдя хорошее место, где можно было ловить дичь каждый день, он не остался там. Ему понравилось скитаться и совершенствовать свои умения. Конечно, охота давалась ему плохо, но он постоянно тренировался и работал над собой, чтобы однажды стать настоящим воином одной из стай, о которых когда-то рассказывал ему отец. И вот, настал день, когда Тобу наткнулся на одну из таких стай, которые легко его приняли. Ему ещё далеко до совершенства, но он решил найти волка-наставника, который сможет обучить его всем тонкостям жизни в стае.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = неумение быть членом стаи, неразвитость и слабость мускулатуры, которая плохо слушается
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = умение выживать и полагаться на себя
~9.   Мечта в твоей жизни~ = стать настоящим воином
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = да, заходила несколько раз, но в основном сидел мой брат
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодой волк
~12. Личный статус~° = Сила - в разуме
~13. Читал/а правила~° = да
~14. Будешь слушаться админов?~° = если сочту из требования справедливыми
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = Брат (Лобо) посоветовал. Сам он сидеть здесь не будет, но сказал, что у этой ролевой большой потенциал, если его ещё не задушили
~16. Цель~= цель чего? Пребывания на форуме? Отвлечься хочется, а то совсем сложно стало)

0

71

Тобу
Сразу видно родича Лобо! Это его влияние, наверное))
Отличная анкета, прочитала её с удовольствием! Побольше бы таких, как ты. По анкете сразу видно, какими будут твои посты - не несколько строчек без смысла, а хорошее, обдуманное сообщение.

Безусловно, принят)

0

72

~1.   Имя~° = Первая Волчица
~2.   Пол~° = издеваетесь?!!! Ж
~3.   Возраст~° = у меня нет возраста. Я - дух
~4.   Внешность~° = Белая волчица. Вокруг глаз есть черные "очки". Глаза светло-зеленые. Они всегда спокойны. Взгляд всегда уверенный. Хвост у меня тоже белый. Острые ушки средней длины. На кончиках ушек есть маленькие белые кисточки.
~5.   Характер~° = Характер спокойный. Рядом со мной всегда находится приятно и уютно. Расcудительная, не делает ошибок.  Может дать хороший совет, а так же видет будущее. Если есть проблема тоже ко мне. Я могу помочь всем.
~6.   БИОграфия~°= Когда еще я была живой, то была простым волченком. Тоже бегала, прыгала, резвилась. Затем, когда я выросла, я встретила другого волка. Естественно у нас появились дети. Но затем я состарилась (мой спутник тоже! Не толко же я!) и стала духом.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =нет
~9.   Мечта в твоей жизни~ =нет
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° = да
~11. Статус в стае~° = Волчица
~12. Личный статус~° = ~Первая волчица~
~13. Читал/а правила~° = да
~14. Будешь слушаться админов?~° = да
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = подруга рассказала
~16. Цель~= играть

Отредактировано Перваяволчица.возрождени (2008-06-22 12:11:55)

0

73

Первая_волчица
Вот только сейчас тебя вспоминала!)Уря, у нас снова появилась Первая волчица=)
Теперь мы тя  в сюжет впихнем=) Только чур больше не пропадать!)
Безусловно, принята, статус поставлен...

0

74

~1.   Имя~° = Kesrendor`sa (Кесрендорса). Для близких, каковых мало, Керсен.

~2.   Пол~° = Всётаки женский...

~3.   Возраст~° = В профиле (честно - забыла сколько ей дала лет xD)

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =
Странная внешность, как и сама личность Керс.
Морда длинная и узкая, как у борзой, однако её потомком полукровка не считается. Её предки немного другие... Нос чёрный, хорошо выделяется на рыже-бурой шерсти полуволчицы. Мордашка обрамлена белыми бакенбардами, которые так прекрасно подходят к её образу. Один главз нежно-голубой, а второй бледно-янтарный. Красивое сочетание... Ушки аккуратненькие и немного тупые, а не заостённые. В одном из них, а точнее правом, есть небольшое колечко-серёжка, чёрного цвета. Шея недлинная и кажется толстой из-за пушистой шерсти на груди и холке. Первая почти полностью белая и такая же полоса от неё тянется по животу до самого хвоста. На шее иногда можно увидеть атласный платочек в бело-бардовую клеточку. Спина прямая, лапы длинные и тонкие - как передние так и задние. На конце тап точе белая шерсть, а на передней левой белый "чулок" до колена. Хвост длинный и пушистный, а на самом кончике белое пятно. На хвостике иногда можно увидеть маленький кулончик на чёрной верёвке, в виде полумесяца.
Телосложение у волчицы худощавое - живот плоский, аш рёбра немного просвечивают. Но худая она не из-за голодной жизни. Нет. Просто уродилась такая...

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =
Хем... Подойдём к этому пункту с умом. Хотя его у Керс никогда вроде бы и не было. Нет, в голове вроде у неё все ячейки заполнены: она довольно умна, остра на слова, но вежлива (каждая острота всегда подносится деликатно и без намёков на пошлость). Но вот иногда в её поведении не всегда можно увидеть ум. Это бывает редко: или когда Кесрен сильно радуется, либо полностью наоборот.
Вообщем её характер странен из-за наличия внутреннего голоса, с которым Кесрендорса всегда спорит. Она любит с ним поговорить, ибо бывает, что говорить вообще-то не с кем. Впрочем её словарный запас широк... ох как широк. И ум таков же, но опять же поведение не соответствует уму. И опять же иногда.
Волчица не всегда поддаётся своим эмоциям и всётаки может держать над ними верх. Хм... Сново это слово - иногда. Она умеет легко ориентироваться в пространстве, быстро адаптироваться ко всему новому, и стремительно принимать сложные решения. Это всё бывает тогда, когда она сможет собраться смыслями. А ведь второе я может быть и не таким уж ненужным.
Интуиция, магия, телепатия - называйте это как хотите, но волчица может легко угадывать все чувства собеседника, даже тот не издасть ни звука и даже если просто махнёт хвостом. Легко определяет ложь среди правды, но не всегда правду в череде лжи.
Сплошные парадоксы. Как и парадоксален её характер. Наследство сказывается - она же полукровка.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=
Наконец пора раскрыть тайну той странной волчицы, которая так поражает своими парадоксами.
Она - полукровка, помесь волка и лисы. Гибрид, созданный в лаборатории людей. Хм... А вот что же после этого?
Просвятить?
Так вот. Бедняжка Керсендора - как окрестила её красотка-биолог, ухаживающая за юной малышкой - была странной с самого начала жизни и познавания этого мира. Была она очень странной даже для гибрида. Но поначалу этого не замечалось, но вот после уже нескольких месяцев жизни стала проклёвываться семечка, заложившаяся в Керси её же предками. Глаза её были просто прекрасны - огромны, блестящи и удивительны. Ученики, студенты, абитуриенты, академик - все умилялись милой лисоволчонкой. Но несмотря на прекрасную кормёжку, место для отдыха (приличное место, я вам скажу) и прочей роскоши, Керс тянуло к её предкам - на волю. Но ученые не решились её отпускать даже по истечению года.
Естественно, она решилась на побег, который, такой долгожданный и продуманный, достался ей легко.
Бродила волчица, совсем не приученная к жизни на воле, но не лишённая инстинктов, по городам. Ей нравились всякие разные блестящие штучки и она долго глядела на витрины ювелирных магазинов, а прохожие, путая её с собакой какой-то ну прямо божественной родолсловной и породой, озирались и глядели на неё, но взять не решались.
Однажды ночью, точно обдумав то, что Керс хотела сделать, она направилась к одному мазагину, но почему то не ювилирному, а с бижутерией. Пробралась туда каким-то странным, никому не известным образом, и спёрла один красивый кулон в виде месяца с голубыми, зелёными и нежно-янтарными камнями, сияющими первый на одном конце месяца, третий на другом, а второй, самый большой, по середине. Керсендорса быстро притарабанила эту вещичку и прицепила её себе на хвост, разгуливая по городу в таком виде. Народ оборачивался, чуть не сворачивая шеи.
Но вот, однажды, Молодая женщина в возрасте примерно двадцати лет с хвсостиком, нашла Керси лежащей на холодном бетоне около той лавки, которую под покровом ночи лисичка и подграбила. Эта девушка оказалась той, которая тогда ухаживала за гибридом - жертвой эксперемента, генетического эксперимента, ненасытных двуногих.
Та девушка, естественно, приютила, напоила, накормила, отогрела и проколола ухо нашей героине.
После ещё полугода жизни с генетиком-биологом Керс обзавелась небольшим платочком в чёрно-бардовую клеточку, прекрасно сидящим на её шее. Вскоре Керсендорсу снова потянуло на свободу, и она, просящими глазами показала хозяйке, чтобы та не обижалась, но меня предки тянут на земли, где они жили, поэтому я ухожу.
Так она ушла. Три дня снова скиталась по городу и наконец, пересекнув просторы дурно пахнущего города, направившись прямиком в лес. Ещё три дня скитаний и, наконец, находка - стая. Стая, видимо понравившаяся Керси, ибо она там осталась.

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Незнание родителей и отсутствие иммунитета от гриппа.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Побрикушечки, блестящие на солнце и мягкая атласная подушка, которую ещё нужно откуда-нибуть достать.

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти то место, куда не сувался ни один нос, ни один хвост и куда не ступала ни одна лапа, где можно было бы по-хорошему поразмыслить о любви, ненависти, жизни, смерти и без перерыва болтать со своим вторым йа.

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = В процессе игры может и догадаетесь, но пока это тайна. xD

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодая волчица

~12. Личный статус~° = [.пора и меру знать]

~13. Читал/а правила~° = Три тысчи раз *-*

~14. Будешь слушаться админов?~° = Ну эт как обычно) Агась)

~15. Как попала/попал на наш форум?~° = Склеро-о-оз..) Подруга привела. За что низкий поклон.

~16. Цель~= Завести нормального перса и прожить его долгую жисть! О как)))  :cool:

0

75

Kesrendor`sa
Принята. Спасибо за регистрацию.
*БеЛаЯ ЛиЛиЯ*

0

76

1.   Имя~° =~Darkinessa~
~2.   Пол~° =женский
~3.   Возраст~° =7 лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =Черная как смола шерсть с зеленоватым отливом который дает свет луны,черный нос под тон шерсти,зеленые глаза похожие на изумруд,подчеркивающие чвет шерсти,тонкие лапы на которых она стойко стоит и бегает,немного странная морда и форма глаз,пушистый хвост,в груди камень,похожий на рубин,на шее тоненькая почти не заметная цепочка на шее,уши чуть дленнее чем у остольных.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =В стае добра но немного строгая,любит побыть одна.В семье она нежная,добрая,ласковая,сердешная,покорная,заботится и о муже и о детях,может пойти на охоту вместе с мужем.На охоте безпощадная,хитрая,ловкая.С врагами дерзкая,противная,грубая,беспощадная
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=Я родилась в семье вожака и замен. вожака,но когда пришли браконьеры, я сбежала,и меня нашли сдесь,меня приняли как своего родного щенка,любили и заботились.Я росла,становилась боьше,и начала отличаться от остольных, я понимала что другая,и однажды узнала о своем проклятье, и узнала о даре.Дар-трансформация, а проклятие-демон живущий во мне.Но про демоная я знаю мало,по скольку я не знаю когда он выходит.И пока не появлялся.Но есть еще одно проклятие, я могу любить только одного волка
~7.   Минусы в твоей жизни~ =-потеряла семью,проклята
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =-дар,принятие в стаю,отличие.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =-использовать проклятия в светлую сторону
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =была,но ток зарегилась))не играла)
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Волчица
~12. Личный статус~° =..::простившая судьбу::..
~13. Читал/а правила~° =Доооо
~14. Будешь слушаться админов?~° =Как же не слушать моих друзей
~15. Как попала/попал на наш форум?~° =Ли дала))
~16. Цель~=Насладится игрой

0

77

~Darkinessa~

~Darkinessa~ написал(а):

дар

какой?

Принята, но волшебные способности только у провидицы (ее учениц) и знахарки( ее учениц), учти ;)

0

78

~1.   Имя~° = Вольфи, в английском варианте - Wolfy
~2.   Пол~° = коричневый, а что?
~3.   Возраст~° = 5 лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Темно-бурая, с какими-то рыжеватыми крапинками, кучей маленьких шрамов. Аккуратные ушки и полулисья-полуволчья морда. Вся Вольфи очень миниатюрная, юркая, и, похоже, кроме волка и лисы в её предках были собаки - волчица легко виляет хвостом. Глаза ярко-зеленые. Нигде волчица не расстается с самой любимой вещью- черно-зеленым шарфом.
Вот рисунок моего перса, но он вряд ли что-то даст - он не раскрашенный.
http://i052.radikal.ru/0806/71/fb92702fec13t.jpg
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = Несмотря на то, что волчица раза в два меньше своих сверстников, она жутко сварливая, но с юмором, наглая, и эти качества восполняют отсутствие роста.
Прямая, никогда не держит мыслей в себе, всегда говорит в лицо морду своему собеседнику то, что думает.
Легко добивается цели, не видя преград, если они не выше её раз в тридцать.
Неугомонная и неусидчивая, всегда найдет приключения, вместе с тем флегматично относится к тому, что лично её не касается (короче, эгоистка %))
Вместе со всем она очень верная подруга для волчиц, и ласковая напарница для волков.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= Родилась Вольфи от мамы-лисы и отца-волка. Волчонка родилась совсем маленькая, но не хилая. Обнаружилось, что в крови Вольфи замешано множество других животных, и даже собак.
Вольфи с самого детства была активная, веселая, игривая, любила подшучивать над сверстниками и сестрами-братьями, хотя понять её могли немногие - ни лис, ни собак не любили. Но отчуждение сверстников отнюдь не мешало малышке, и не теребило её понимание о мире.
С возрастом, белый юмор превратился в черный, и, услышав о чьей-то смерти она лишь фыркала и выдавала какую-то смешную фразу.
Отец нашел какую-то другую волчицу, и ушел к ней, мать не пожелала остаться с обременительными детьми. Вскоре, Вольфи узнала о смерти отца - тот устроил охоту в горящей деревне и погиб. Жива мать, или мертва малышке было неизвестно.
Со своим железным сарказмом и флегматичностью к проблемам в мире Вольфи едва выживала - многие недооценивали волчицу из-за её маленького роста. Но Вольфи доказала, что заслуживает внимания и понимания...
Но вскоре, неусидев на одном месте, Вольфи сбежала к людям. К старенькой бабушке, и прожила она там с несколько месяцев. Бабуська нацепила на Вольфи с первого взгляда смешной черно-зеленый шарфик. Вольфи этот шарф стал безумно дорог, и она не сняла его, даже когда бабушка умерла, а пошла с ним в лес.
С Вольфи, как с неугомонной личностью, происходило много бед и приключений, но зачем рассказывать, когда йа вам тут весь форум на голову поставлю ^^
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Маленький рост.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = То что йа живу (%
~9.   Мечта в твоей жизни~ = не знаю такой
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = ннэт 0.о
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волчица
~12. Личный статус~° =
~13. Читал/а правила~° = уху
~14. Будешь слушаться админов?~° = Анархия - мать порядка! мугу
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = хороший вопрос) но йа уже не помню х)
~16. Цель~= поставить форум на уши ^^) шшуччу) играть))

Принята, солнце=) ~Анджелина

0

79

~1.   Имя~° =
Фис
~2.   Пол~° =
Волк
~3.   Возраст~° =
4 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =
Волк огромного размера. Шерсть чёрная, на боку есть шрам от пули. Лапы мускулистые. Глаза жёлтого цвета. Фис почти всегда сохраняет на на морде выражение полного спокойствия. И даже во время драки оно не изменяется. 
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =
Фис очень закрытый в себе волк. Он никогда не открывается даже самым близким, что уж говорить о едва знакомых волках. Если такое случится, и Фис полюбит, то это навсегда.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=
Фис родился в очень дружной стае. Но спустя 3 месяца после его рождения, к их стайному месту пришли браконьеры. Однажды ночью они убили всех членов стаи, выжили только Предводитель стаи и несколько волчат, среди которых был Фис. Вожака стаи звали Стайк. Он воспитывал волчат как родных, и никогда не говорил про ту страшную ночь. Стайк искренне надеялся на то, что из этих малышей вырастет такая же стая, какая была у него. Фис не был лучшим учеником, можно даже сказать что он был одним из худших. Но Стайк видел в нём инстинкты вожака. Фис рос очень хмурым волком. К одному году, он перерос своих друзей и даже учителя. Фис приводил в ужас всех, кто видел его впервые, но у него было очень доброе сердце. Фис самый первый ушёл из этой маленькой «стайки» где воспитывался. Он просто не мог жить по чьим-то законам. И вот однажды, когда Фису было 2 года, пришла очередная весна. Повсюду стали бродить пары волков, которые искали места для выведения потомства… Но Фис искренне не понимал их, он был одиночкой на протяжении долгих лет. Но, не смотря на это, многие волчицы были в него влюблены, но Фис просто не обращал на их чувства внимания. Так прошёл ещё один год. Фис снова отправился путешествовать, пока не наткнулся на эту стаю.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Из за долгих лет одиночества, Фис не знает что такое доброта и любовь.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Фиса никогда не призирали и не унижали,из за его громадного размера.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Найти волчицу, которая его бы полюбила.
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года)=
Нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~°=
Молодой волк
~12. Личный статус~°= Лутше умереть в бою, чем остаться в проигрыше...
~13. Читал/а правила~° =
Да
~14. Будешь слушаться админов?~° =
Нверное я пойду против своих законов, но всё равно отвечу "да"
~15. Как попала/попал на наш форум?~° =
Случайно наткнулся.
~16. Цель~=
Отомстить людям, за смерть родных, и найти свою половинку.

Отредактировано Fis (2008-06-29 19:51:43)

0

80

Fis
Принят. Добро пожаловать  [взломанный сайт] 

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-