Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-


-Анкета для входа в игру-

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

~1.   Имя~° =
Невидимка. Сокращённо Нев. Прозвища: Тень.Волчица получила своё имя и прозвище из-за того что умеет бес шумно крастся выслеживая добычу. Когда Нев родилась, она была не такая громкая как другие волчата и не доставляла родителям особых хлопот. Поэтому им казалось, что её нет...Что она невидимка...Тень..Такое прозвище дал ей один брат. Нев не участвовала в потасовках. Он даже её не замечал. Но однажды, во время игры случайно натолкнулся на неё. Тень лежала в тени дерева. Брат прозвал её за это "Тенью". Прозвища быстро приживаются...
~2.   Пол~° =
Женский.
~3.   Возраст~° =
3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =
Волчица довольна непримичательна. Серая шубка, чёрные ушки, стройное тело, глаза серые, как осенний дождь. В глазах отражается отношение волчицы к жизни и всему что её окружает - равнодушие...Они (глаза) сияют словно дорагоценные камни. Белые зубы, острые когти. Шерсть густая, длинный хвост, сильные лапы. Если присмотреться можно увидеть под шкурой мышцы, правда не такие как у волков. Нет обычные для волчиц мышцы...
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =
До того как была охота на лося (в БИО) Невидимка была открыта и довольно наивна. Она наивно думала, что волки смогут повалить и убить лося без вреда собственному здоровью. За что собственно и поплатилась. После охоты и лечения прошлые качества волчицы исчезли. Тень была слеплена из податливого материала, и окружающая среда лепила из него всё что могла. Нев стала довольно жестокой и равнодушной.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=
История Нев довольна грустна. Она родилась в семье волков...Про то как она получила имя и прозвище, говорить не буду, я подробно описала это в пункте 1. Когда волчице-волчёнку был один год, пришли люди. Волки жившие временно отдельно должны были бежать под защиту стаи. Тень добежала, что стало с остальными членами семьи она не знает. Прошло время. Советник стаи стал учителем Невидимки. Она была добросовестной ученицей. Однажды во время охоты волки (там была и Тень) напали на след лося. Они надеялись его повалить, но лось скинул Нев и стал топтать её ногами. Пока осталные волки думали, как уберечь сври жизни и жизнь Тени, она встала и смогла вцепится в ногу лося. Зверь упал, его тут же прикончили остальные. Волчица не помнит как добрела до лагеря стаи. Раны оказались довольно серьёзными и волчица долго лечилась. Наконец последние шрамы сошли с её тела и волчица по имени Невидимка снова смогла охотится. Правда, что-то в ней изменилось.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Для многих я кажусь невидимкой, лишь тенью настоящей, весёлой, подвижной.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Мало кто меня беспокоит.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Найти тех кого потеряла.
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
НЕТ.
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
А можно одиночкой? Если нет, то молодая волчица.
~12. Личный статус~° =
Возможно я незаметна, ведь рву жилу быстро...
~13. Читал/а правила~° =
Да. Если надо будет перечитаю.
~14. Будешь слушаться админов?~° =
Да. Я знаю как тяжело быть админом.
~15. Как попала/попал на наш форум?~° =
Инет и реклама.
~16. Цель~=
У меня нет особой цели.

0

82

Невидимка
Принята) Добро пожаловать)

0

83

~1.   Имя~° =

Элион.

~2.   Пол~° =

Женский.

~3.   Возраст~° =

1,5.

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =

Красивая серая волчица.Шерсть растрёпаная.Большие,зелёные глаза,по оторым можно сразу узнать настроение волчицы.Лапы быстрые,длинные,шерсть на них менее растрёпаная.Мордочка как и пологается у волков,только чуть-чуть покороче.Ушки большие,но не только для того что-бы лучше слышать.Чёлка взъерошеная,чёрная с красными отливами.Хвостик пушистый,как у лисицы.На шее медальон в виде золотой звезды,медальон красуется на красной ленточке.На правой лапе красный напульсник,просто напульсник без всего.Тело гипкое,телосложение средние.Розовенький язычёк,который Эли часто высовывает.Иногда на волчице можно увидить пятна грязи,хоть она  и же довольно взрослая,но побаловатся не прочь.Хвостик чаще всего работает "метёлкой",то есть она им машет туда сюда.Так-что не удивляйтесь если у неё хвостик будет в песке.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =

В основном она весёлая волчица,срывается только иногда.Волча любит поиграть,если вы согласились с ней поиграть,бойтесь это надолго,или-же вы сможите её уговорить остановится.Некоторые считают её ненормальной,потому-что если ей не с кем говорить,она говорит с некой Природой,Цветочками,Деревиями,Землёй,Травой,Листиками и так далие.Иногда волча льбит повалятся в грязи,или поговорить с некой "Грязь".Такая-уж она.Так-же Элион любит бегать,для неё это не обходимо,не знаю почему,но она тк говорит.Когда она злится она рычит не как все.Рычит она тихо.На убийство она способно,только поцарапнет,покусает,и всё.Ну думаю если её хорошенько довести,то возможно и удбьёт,но это только возможно.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=

А родилась волчица год с половиной назад,тёмной ночью.У бвух,похожих на друг0друга волков.Похожи они были в том,что они оба были серые,над этим Элион всегда задумываллась.Ладно,вернёмся..Отца Элион видбела один раз,так как посчти после  рождения волчёнка,он умер.Ну а мама так и была с Элион.Ну вот,волчёнке ровно месяц.И мать решила показать ей весь лес.Они тихо шли по тропинка,иногда бывали крутые повороты на которых Эли сбивалась с пути.Была одна тихшина,толька трава шуршала под лапами волков.Деревья покачивались,дул ветер.Волчёна и мама присели,что-бы отдохнуть.
-Ну вот,мы прошли почти половину леса,надо-бы отдохнуть.-сказала мать Элион.
-Да-да,конечно мама.Мам,а почему папа не вернётя?-спросила волчёнка.
-Эм..Элион,понимаеш,он там-волчица показала на неба-на небесах..Но зато у тебя есть кое-что от папы!
-Ма,ну я хочу знать,почему он на небесах и что у меня есть от него!-сказала Элион,зделав серьёзный вид.
-На небесах он потому что он умер..Не так давно..Его убили ухотники.-сказала волчица.
-А что у меня от него осталось?-выронив слезинку спросила Элион.
-Имя,Элион,имя..Он назвал тебя в честь своей сестры,которая умерла,защищая его,когда он был волчёнком.-гордо сказала мать.
Элион выпятила грудь,улыбнулась,и нечего не сказала.Через некоторое время послышался шум,"бум" как говорит Элион.Волчица упала замертво,а Элион са слезами подбежала к ней.
-Беги Элион,беги..-это были последние слова волчицы.
Волчёна послушно убежала,наверно потому-что струсила..С тех пор Элион живёт одна.

~7.   Минусы в твоей жизни~ =

Прошлое.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =

В её жизни много плюсов.

~9.   Мечта в твоей жизни~ =

Завести побольше друзей.

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =

Нет.

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =

Подросток,скоро буду молодой волчицей.

~12. Личный статус~° =

[А что такое грусть?]

~13. Читал/а правила~° =

Да.

~14. Будешь слушаться админов?~° =

Конечно!Что за вопрос?

~15. Как попала/попал на наш форум?~° =

С Мира Волков,попросила некую Кемму скинуть ссылочку в ЛС.Это была не реклама,я сама попросила.

~16. Цель~=

Поиграть с хорошеми людьми,найти друзей а так-же врагов.

0

84

Elyon

Elyon написал(а):

попросила некую Кемму

Некая Кемма - это я ^^

Принята!) Добро пожаловать

0

85

~1.   Имя~° = дукар
~2.   Пол~° = волк
~3.   Возраст~° = 4 года 5 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = молодой активный, подвижный, местами взъерошена но при том, не очень грубая шерсть, светлая, с неким елтоватым оттенком, уши всегда навострены, небольшые, оттопыренные, готовы услышать что то, даже малейший шорох добычи,всегда немного прищуренные небольшие глаза, всегда готовы увидеть опасность, но всем своим видом, как то не вызываю чувство страха, скорее вид волка с которым можно мирно побеседовать....
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = характер? а что характер, вещь растяжимая, все зависит от обстановки, если мне рады, то я добрый, могу поговорить с вами, побеседовать, покзать вам отскртость своей луши, а если ты мне не рад, или ты мой враг, нечего кроме сухого разговора и холодного бриза моей душы ты не получишь...
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= все началось обычно, обычным солнечным днем, я родился, моя мать волчиха, отец обычная дворняга... отец сразу слинял, посе моего рождения, и бросил нас с матерью на произвол... но ничего страшного, у нас была стая... и мать была уважаемой, потому мы не бедствовали, все было хорошо, я рос, в хорошей обстановке, меня всему научили, охотиться, защищаться, позже когда мне было уже три года, я сбежал, на меня давили, давил вожак, стая, и не было другого выхода... год путешествий по лесам, деревням, рассказал мне много об этом мире, было интересно, но одному оказалось нанмого сложнее... сложнее чем я думал... потом в одном из лесов попал на охотников и все... теперь я очутился сдесь...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = незнаю даже, может, то что я быстро привязываюсь к другим, потом чувствую боль теряя их...
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = характер...
~9.   Мечта в твоей жизни~ = быть не одному, что бы меня уважали...
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = молодой волк
~12. Личный статус~° = ...я умею жить...
~13. Читал/а правила~° = а как же без этого??
~14. Будешь слушаться админов?~° = хм админов??? надо подумать, гхм... ой, лана! буду каешно!!=))
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = подруга подсказала
~16. Цель~= просто жить....

0

86

~1.   Имя~° = Гордон
~2.   Пол~° = Кобель
~3.   Возраст~° = 5 лет 2 месяца.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Не очень большой волк, для непонятливых это значит что средних размеров. Шерсть короткая, в основном она светло-рыжая и белая, однако на плечах присутствуют ржаво-красные оттенки. Кончик хвоста черный. На спине есть тёмно-серое пятно, напоминающее треугольник. Ну а теперь переходим к голове. Уши треугольные, ярко-рыжие. Жёлтые глаза, чёрный нос. Отметин на морде никаких нет. Сама голова рыжая.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО! Не менее 4-х строчек*~° = Гордон очень спокоен, уравновешен. Разозлить его сложно. Реалист. Не станет верить в то, что с какого-то перепугу он станет вожаком. Да и к тому же ему эта радость не по нраву. Огромная ответственность за каждого волчонка, за каждого старика… Не интересуется чужим мнением о себе. Любит поумничать. Жестокие волки для него считаются «глупыми волчатами с несчастным детством». Очень горд, это даже не гордость, а гордыня.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= Родился Гордон последним в помете, и как считалось в семье, последним мало шансов выжить. Так что родители мало обращали на своего сына внимания, что сильно раздражало его. У Гордона появилась черная зависть. В пятимесячном возрасте он напал на самого старшего детеныша и прилично его покусал. Мать, увидев это, разозлилась и вообще перестала кормить младшего волчонка. Поняв ревность и глупость, царившую в этой семье, Гордон сбежал куда подальше. А потом его усыновил старый волк-одиночка. Много чему учил волчонка старик. У Гордона появились свои ценности и идеал. Когда усыновленному сыну исполнилось три года, опекун умер. Недолго скорбя (большой же, в конце концов), волк решил путешествовать по миру. Так он набрёл на эту стаю, лала-лала… В общем, его приняли.

~7.   Минусы в твоей жизни = Слишком серьёзно относится к другим.
~8.   Плюсы в твоей жизни = Уравновешен, не мучает себя мыслями «Ах, как плохо я поступил, что же думают обо мне другие».
~9.   Мечта в твоей жизни = Создать семью. Волки же по натуре своей отличные семьянины, не так ли?
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Впервые о таком слышу.
~11. Статус в стае (Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волк
~12. Личный статус~° = Мы не знаем, что будет завтра; наше дело — быть счастливыми сегодня.
~13. Читал,/а правила~° = По-вашему, я буду регаться вслепую?
~14. Будешь слушаться админов?~° = Чем-то напоминает сцену со стоящим в углу ребенком и мамой, которая спрашивает: «В следующий раз будешь слушаться маму?» Конечно же буду слушаться)))
~15. Как попала,/попал на наш форум?~° = По баннеру.
~16. Цель~= Просто поиграть где-нибудь.

0

87

макс
Принят
Гордон
Принят

0

88

~1.   Имя~° = Энигма
~2.   Пол~° = женский
~3.   Возраст~° = 4 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Энигма имеет длинные лапы, что предает ей более крупный вид, сама по себе волчица худощава, она совсем даже не стройняшка, а наоборот, но эту самую худобу скрывает ее шерсть, она очень длинная и мягкая, так и хочеться лечь на нее и уснуть, да действительно, шерсть Энигму спасает от морозов. Теперь расскажем о морде, она у нее вытянутая, что и свойственно всем волкам, глаза оранжевые, в них будто солнце сидит, взгляд даже добрым порой становиться, что не совсем соответствует характеру волчицы. А над ними находятся два рыжих пятнышка, цвета ее глазок. Челюсть довольно сильная, да и зубки не хилые, хотя они уже не такие белые, как были прежде, но все равно сгодятся, если схватит чего нибудь или кого нибудь, то избавиться от ее челюстей будет не очень то и просто. Ушки, как всем известно, на макушке, в них находиться серо - белая шерстка. Все тело волчицы, как я уже сказала, покрыто густой и мягкой шерстью, эта самая шерсть имеет черный оттенок, но иногда он отливает серым цветом. Вобщем такой не однозначный окрас. По спине проходит ярко - рыжая полоса, она и правда напоминает цвет ее глаз, эта полоса образует некий гребень, шерсть в этом месте поднятая и более взъерошенная. Так, теперь расскажем о хвосте, он не очень длинный, да и не особо пушистый, самый обыкновенный, как и у всех нормальных волков, только по нему проходят три полоски, две рыжие, как и на спине, а другая белая, конечно не чистого цвет, ведьмы знаем, что на Земле чисто - белого цвета не существует, может быть отливом серого или же желтого, так у Энигмы эта самая бела полоса тоже  каким то сероватым отливом. И последнее - это лапы. Мы уже сказали, что они худые и длинные, на их концах находятся аккуратные, черные коготки, но они не супер длинные, она же не мутант какой то, а средней длинны.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = Энигма довольно спокойная волчица, на прохожих не кидается. Но в то же время и недолюбливает их. Она предпочитает одиночество, не по вкусу ей шумные места. Она очень замкнута, может именно из-за этого она таит в душе зло. Иногда бывает такие моменты, что волчице хочется отыграться на окружающих. Выместить на них все это зло, но она не может. Правда иногда срывалась. Это было несколько лет назад: Энни задело какое то слово подруги и она с яростью набросилась на нее, с тех пор они враги. Обычно волчица скрывает свое имя, всячески увертывается или же скажет выдуманное или чужое имечко. Не смотря на всю эту скрытность, если вдруг разгорится драка, Энигма не сбежит из нее поджав хвост, а будет смело драться, в этих делах она довольно сильна, но сама обычно не нападает, конечно если противник не выведет ее из себя. Волчица никогда не мстит. Ведь, что такое месть? Это низость..и Энигма никогда не позволит себе так унижаться, как и слезы, Энн никогда не плачет, даже если хочется, она просто держит все в себе. Но обиды она не прощает, будет помнить всю жизнь и никогда это существо, что причинило Энигме боль, не станет ей другом. А если даст она слово, то обязательно будет верна ему, даже если даст его своему врагу.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=  Энигма родилась далеко отсюда, а может и не очень, ведь в своей жизни она много путешествовала. Родилась она в семье одиночек, она была единственной дочерью в семье, у неё была мать и отец. Мать Энигма потеряла в возрасте трёх месяцев. Это произошло совершенно случайно, но до сих пор Энн винит в смерти матери именно себя. Маленькая Монстра бежала по холму, около которого протекала бурная река, в тот час и вышел на охоту бурый медведь..А волчёнок всё бежал, но она не видела того самого медведя, она аккуратно спустилась вниз, чтобы получше спрятаться от матери, а тем временем молодая мамаша бежала по следам дочери, она и не заметила куда спустилась она, а Энни при виде медведя просто оцепенела, она никогда не видела столь ужасного чудовища, она даже пошевелится не могла, а зверь явно был сегодня не в духе, да и с рыбалкой ему явно не везло, при виде щенка, на его морде появился оскал и миша стал двигаться к Энигме и только когда он  оказался совсем близко, Энн додумалась вскочить и рвануть с места, к тому же она взвизгнула, как только могла, этот родной визг и услышала Альфа она побежала к дочери, с волчёнком всё обошлось, но матери не повезло, она не выжила после схватки с медведем. Мори воспитывал её отец. Через некоторое время волк привёл какого то волчёнка, который в последствие оказался девочкой, эта самая девочка была примерно как Энигма, отец стал внушать дочери, что этот волчёнок, будет её сестрой, но Ниго не хотела принимать её в свою семью, она всё время подкалывала незнакомку и всячески издевалась над ней, "мол не нашей ты крови" И та малышка всегда была очень боязливой и пришибленной. Но через какое то время, может подросла Ниг, может ещё что, но ей стало жалко, ту самую "сестру", но кончать эти все издёвки маленькая Энни была не в силах. В её душе всё больше накапливалось той боли, которую она причинила той волчице. И вот, когда Энигме исполнилось два года она покинула свой дом.
                Свобода волчице оказалась по душе. Делаешь что хочешь и никто тобой не управляет. Так и прожила Энн год, в путешествиях по земле. Она переходила из одного место на другое и никогда подолгу не задерживалась на одном месте. Однажды, когда в очередной раз она остановилась на ночлег в одном из лесов, то встретила там волка. Сначала они враждовали, но потом их отношения стали налаживаться. Нигма задержалась в этих краях на долго. Они жили с волком. Обычно она никуда далеко не ходила, но однажды так случилось, что она отошла дальше от мест проживания и случайно наткнулась на селения людей. Узнав об этом Шайдер, тоесть друг Энигмы, сбежал и оставил волчицу одну. Энигма возненавидела его и пообещала себе никогда не простить предательства.
             Энигма снова покинула эти земли, жизнь стала нудной и неинтересной. Но вскоре у неё родился волчёнок - девочка. Волчица не могла поверить своему счастью, она очень любила дочь, малышка получила имя Ромуш. Когда ей исполнилось два месяца, мама с ней пошла на прогулку. Но там их ждали большие проблемы. ненароком они забрели на земли чужой стаи, волки окружили их. Энн растерялась, она не знала что делать, да и делать было нечего. Она стояла и ждала последующих действия противника. А те всё стояли с оскаленными мордами и всё ближе продвигались вперёд. Мор толкнула волёнка и спрятала его себе под лапу. Но вдруг рывок со стороны одного из волков и волчёнок остался без защиты матери. Волчица метнулась к дочери, но не успела, кто то ловкий схватил малышку в зубы. Энигма разъярилась и набросилась на обидчика, но  не успела, сзади на неё набросился ещё кто то. Бой продолжался, волчица держалась, но отбить дочь она не могла, волки не отпускали и в результате этих нападений волчёнок тоже получил раны, ведь ему тоже не мало досталось, когда он освобождался от зубов волка, его снова хватали и драли его кожу в кровь. И когда Энни увидела обвисшее тельце Ромуш, то замерла на месте, она уже не нападала не на кого и когда ей наносили укусы, она терпела. она понимала, что уже ничего сделать не сможет и если она нападёт то смысла никакого не будет, она бы сама бы получила лишние раны. Вскоре всё это рассосалось, волки ушли, и маленькое тело Роми оставили на земле. Оттащила его в сторону, а посидела немного рядом и скрылась. Она скиталась по земле, первое время она не могла смириться со смертью любимой дочери, но всё таки со временем всё прошло. Жила она обычно, как и все волки, жизнью одиночки, охотилась, спала...Но всё таки будоражили её память мысли о погибшей дочери, в её смерти волчица винила лишь себя.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = да их много было, во многом Энигма была не права, во многом ошибалась, минус это смерть дочери, Энигма винит в этом лишь себя, ведь она не сберегла ее. Так же минус - это то, что у волчицы практически нет друзей, а за свою жизнь она успела бы их набрать
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = а вот с этим похуже, хотя есть наверное, может то что она родила дочь? мне сложно что то вспомнить
~9.   Мечта в твоей жизни~ = найти родственников, хотя бы сестру, хоть и ту недолюбливала
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = волчица
~12. Личный статус~° = Просто я хорошая
~13. Читал/а правила~° = да
~14. Будешь слушаться админов?~° = ага
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = по рекламе на другом форуме
~16. Цель~= поиграть

0

89

Enigma
Принята!) Спасибо за регистрацию)

0

90

~1.   Имя~° =
Джиная, Джи
~2.   Пол~° =
Самка
~3.   Возраст~° =
5 лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =
Джи - большая волчица с мощными лапами и широкой грудью. Движения ее всегда мягки и изящны. Сама она стройная и гибкая. Плотная черная шерсть всегда хорошо вычещена и слегка отливает синевой. Морда вытянутая с острыми ушками средней формы. На мощьных лапах большые когти. Глаза, это самое завораживающее во внешности Джинаи. Желтые они часто притягивают своей мудростью. Но еще чаще они холодны и непроницаемы как льдинки. Ее глаза, кажется, сверлят насквозь, просматривая чужие тайны и самые сокравенные мечты. Часто в глаза волчице смотреть жилания нет ни какого. На губах практически все время фальшывая улыбка.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =
Она мудрая и часто несговорчивая. Может нахамить или нагрубить, при этом не чувствуя за собой ни какой вины. Убивает так же хладнокровно и без жалости. С миром играет и любит испытывать судьбу. Так же с друзьями любит общятся, может быть веселой и игривый. Если любит то всем сердцем и без игр. Но пока ее сердце не знгает что такое любовь и что бы пробудить это чувство надо сильно постараться. Огромная пофигистка. Ненавидет предательство и лож. Ее невозможно вывести из себя. это она любит играть на чужих нервах.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=
Детство выдалось ей очень забавным. Частые драки со старшым братом становились все серьезней и серьезней, но до настоящего боя не доходило никогда. Потом родилась младшая сестра. Джи ни когда не могла понять кого из них, брата или сестру, она ненавидит больше... Родители часто не понпимали Джинаю, за это и их волчица не долюбливала.. Стае была предана но чаще убегала куда нибуть в тихий угол чтоб побыть одной. У нее мало друзей и мало врагов. Начиная подростать она начинала и думать по другому. Жизнь стала для нее просто глупой игрой а живущие в ней, в этой игре, пешками. Да и сама волчица ни как уж не королева в этой глупой игре.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Родные которые не понимают волчицу. И не одного настоящего понимающего друга.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Часто плюсом становится только одиночество и боль, которую она причиняет другим.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Найти просвет в жизни
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Волчица
~12. Личный статус~° =
~независима...
~13. Читал/а правила~° =
Да
~14. Будешь слушаться админов?~° =
Да
~15. Как попала/попал на наш форум?~° =
В нете отрыла
~16. Цель~=
Интересная и занимательная игра.

Отредактировано Джиная (2008-07-05 00:19:44)

0

91

Джиная
Принята. Статус завтра поставлю

0

92

~1.   Имя~° =
- полностью. Элеонора Ар Терада Де Гротеск Альянс;
- для друзей. Коса, Кось, Косяк, Косилка и прочие издевательства над кличкой;
- для врагов. Коса;

~2.   Пол~° =
Сука;

~3.   Возраст~° =
- возраст. На данный момент Косе 3 года. Каждый действительный месяц 14 числа она стареет на 1 месяц;
- дата рождения. 14.06.2005;

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =
Кося - существо паранормальное, ибо на то шла моя детская, женская, необузданная фантазия. На самом деле существо довольно банальное по своей раскраске. Чёрная, как ночь шерсть. При чём шелковистая, мягкая. При свете луны или солнца (и только) переливается нездоровым синим оттенком. Это скорее больше похоже на иллюзию, нежели на действительность. Такое чудо банальное идёт по всей шерсти. Что касается холки. Ну пушистенькая, вечно взъерошенная. За ушами идут 2 длинные пряди "волос". Такие же чёрные, но вот тут-то и проялвяется паранормальность. Чернь, ближе к концу "волосинок" переходит в синий цвет. Та же история с хвостом. Но там совсем уж маленький кончик хвоста задействован, как синий участок паранормальности. В общем типичный шаблон. Но есть и отличительные черты моего перса от всех остальных. Кстати, опять же паранормальное дело. На ушах два креста из белой шерсти. На лбу молния из белой шерсти. Кресты являются неким символом невластности Смерти, непокорности и непоколебимости. Молния же является ориентиром на то, что вспыльчива и "взрывоопасна". Так же о себе даёт знать прошлое. Огромная рана через весь левый глаз на морде. Штука такая не очень приятная. Вечно кровоточит в самый ненужный момент, заливая всё глазное яблоко кровью, да ещё и вниз стекает по всей моське, попадая прямо в пасть. Как говорят глаза - зеркало души. Вот вам и моё зеркало. Холодные, как лёд, синие, как океан глаза. Очи имеют способность показывать всё то, что будет написано в характере. Все эти чувства и эмоции и прочую ерундистику. Вот только ещё ноготки. Нет, что Вы, никаких паранормальностей в этом деле. Никаких ногтей с метр, выдвигающихся стальных ножей, и ничего подобного. Обычные чёрные псовые ноготки. Вот только они не тупые, как у городских шавок, а остренькие такие понимаете ли. Плоть прекрасно рвут. Можно конечно похвастаться и своими белоснежными остренькими зубками, но это у всех. Вот только хоть и силёнушек у меня,увы ,маловато, а хватка пасти-то стальная. А если и удастся тебе вырваться из неё, то только методом вырывания своей плоти из моих тисков. В итоге у меня - окровавленные зубки, а то и кусок твоей плоти в пасти, а у тебя - огромные, глубокие кровоточащие раны, а то и выдранный кусок твоей проклятой плоти. Стоит конечно упомянуть и то, что под всей моей прекрасной шкуркой скрыто такое колличество ран, что ни одному целителю за всю свою жизнь не удавалось лицезрить такой ходячий труп. Если эти "памятники" все вместе как начнут вдруг кровоточить, то я и сдохну в собственном соку, как говорится. И шкура моя будет переливаться не синим, а ядовито-красным. Кстати насчёт крови. Цвет у неё несколько нездоровый. Не, ну красный конечно, но с каким-то нездоровым чёрным отливом что ли. В общем прилейте в свою кровь чёрные чернила, и тогда поймёте.  В силу недавних боёв хочу добавить своему персонажу новые раны. А именно: На "носу" морде идёт две глубокие раны. Правое ухо порвано. На шее огромная рваная рана. На левом боку, где располагаются рёбра идут 3 параллельных раны посреди тела.

- особенности телосложения. А как таковых особенностей-то и нема. Кос - небольшая по своей природе волчица. Но прыткая и вёрткая, что сама Акира пресвятая позавидует. Никаких там у неё нет мышц, которые так уж прям прекрасно перекатываются под шерстью. Не. Такое несоклько эластичное тельце, аккуратное, на вид хрупкое. Зачастую походка Косы имеет скачковатую форму или "плавающую". Строением тела она чем-то напоминает гиену. Позвоночник выгнут, позвонки несильно, но выпирают, голова зачастую опущенаа вниз из-за чего взгляд исподлобный, коварный и мерзкий. Рёбра тоже неплохо видны, когда она вытягивается. А так все выпирающие кости и худоба скрыта шелковистой шерстью.  Так как Косяк - волчица с севера, то явственно то, что она должна быть как бы по закону-то и крупнее южненьких волчаток. Ну а если в точных цыфрах:
Вес ~ 33 кг;
Длина ~ 1,4 м;
Высота в холке ~ 0,7 м
;

Примеры Косы в комментариях.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =
Вся жизнь Косы - это стремление всеми возможными способами перечить, противопостоялть и протестовать против всего неужитого и чуждого ей. В достижении своей цели Коса проявляет большую степень энергии и тот склад ума, который мы чаще всего называем хитростью. Она пронырлива и плутовата. Срособна принимать на себя разные обличья в зависимости от того, с кем имеет дело. Ей нельзя отказать в знании людей и себеподобных. Она пользуется этим знанием, чтобы добиться своего, и чаще всего это ей удаётся. Коса безмерно жадна и скупа. Хотя у неё нет привязанности к чему-либо. Коса всё в жизни подчиняет своей выгоде. Это лишает её нравственных устоев. Ради выгода она способна на любое предательство. В своём поведении, в своих поступках она всегда корыстна.

Характер Косы неопределён, неуловим. В нём нет живых зверинных желаний, той силы жизни, которая оправдывает существование.

Коса обладает способностью подавить в себе ложный стыд и оскорблённое самолюбие, наличие порывов глубокого, искреннего чувства. Она то бешено гонится за жизнью, ища её повсюду, то равнодушно скучает.

Безверие, эгоизм, холодная расчётливость - ещё несколько составляющих характера Косы. Душа её не каменистая почва, но засохшая от зноя пламенной жизни земля: пусть взрыхлит её страдание и оросит благодатный дождь, - и она произростит из себя пышные, роскошные цветы небесной любви. Она постоянно пытается подавить голос сердца: "Я давно уже живу не сердцем, а головой."

Коса относится к фатализму предков двойственно: с одной стороны она иронизирует над их наивной верой в светила небесные, с другой стороны, она откровенно завидует их вере, так как понимает, что любая вера - благо. Несчастье её в том, что она сомневается не только в необходимости добра вообще; для неё не только не существует святынь, она смеётся над всем на свете... А безверие порождает либо бездействие, либо пустую деятельность, которые являются пыткой для энергичного существа.

Пред вами одновременно совестливое, ранимое и глубоко страдающее существо. Она понимает скрытый механизм своей психологии: "Во мне два существа: одно живёт в полном смысле этого слова, другое мыслит и судит его."

Коса не годится в гении, не лезет в великих, но бездельность и пошлость жизни душат её. Коса - страдающий эгоист. Её можно назвать эгоистом поневоле.

"Да!грозный взгляд, и резкий тон, и этих в вас особенностей бездна!"

"Ах! этот человек всегда причиной мне ужасного расстройства!
Унизить рад, кольнуть;завистлив, горд и зол!
Он не в своём уме."

"Служить бы рад, прислуживаться тошно."

"Властитель слабый и лукавый ,плешивый щеголь , враг труда , нечаянно пригретой славой , над нами царствовал тогда."
[(с) Белинский, "Герой Нашего Времени", "Мёртвые души", "Евгений онегин".]

Ты жил один! Друзей ты не искал
И не искал единоверцев.
Ты острый нож безжалостно вонзал
В открытое для счастья сердце.

«Безумный друг! Ты мог бы счастлив быть!..»
«Зачем? Средь бурного ненастья
Мы, всё равно, не можем сохранить
Неумирающего счастья!»
[(с) Блок]

"Вся жизнь, ненужно изжитая,
Пытала, унижала, жгла;
А там, как призрак возрастая,
День обозначил купола;"
[(с) Блок]

"Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."
[(с) Блок]

"Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Я меж людей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;"
[(с) Лермонтов]

"Погиб поэт!- невольник чести -
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Убит!.. К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... Он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок."
[(с) Лермонтов]

"Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье - все готовы:
Никто не хочет грусть делить."
[(c) Лермонтов]

"Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, Насколько она хороша и мила,
Как дорог и ценен примеренный мех,
И сколько в нем золота иль серебра.
Пусть ворс тот колюч, и беден окрас,
И выращен был в непролазной глуши —
Он так гармонирует с искрами глаз
И с сутью твоей... все же дикой души.
Ты острых когтей не скрывай от других,
Пусть видят они и большие клыки.
Тогда для случайных и прочих Гостей
Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !"
[(c) Wolfy 20.03.2003]

"История, [грустнее] в сотню раз.
Её зовут [Коса]. Но можно – [Scythe].

Подратая по жизни шкура и столь же [рваная] душа…
И [ледяные] аметисты - за ними внешность не важна.
Увидишь в них [презренье], [злобу] и [ярость], смешанные в пыль…
Но предначертано немногим узнать, что [верность] – тоже быль.

[Доверие], [надежда] в ясных, тоской заполненных глазах,
Не обмани её напрасно, не обращай же [веру] в прах.
И [дружбу] сохрани украдкой, и заслони её спиной,
Когда перед врагов атакой она останется [одной].

Когда [ты] захлебнёшься кровью, [она] сшибёт врага в прыжке,
И твой [призыв] – сухой и горький – услышит ночью вдалеке.
Придёт, неловко, но [согреет] осколком ледяных дорог,
Которыми по жизни этой её [гоняет] Локи-бог.

Они останутся [навеки] – в походке, мыслях и глазах,
Коса замрёт безликой [тенью] – на тех тропинках и полях,
Что [не пройти] за годы жизни, что [не измеришь] в милях ты,
И что под сбитые в кровь лапы уйдут за [серые мечты].

Она [исчезла] рано утром – ушла за серый небосвод,
Ты [ждал], ты вглядывался ночью в далёкий чуждый горизонт.
А по весне, отбросив [гордость], промчался ты средь снежных скал…
И шерсти [клок] в кровавой корке под слоем снега раскопал."
(c) Neury About Scythe aka Me. THX Very Much!

"КАК ГРУДЬ, ПОБЛЕКШУЮ ОТ ГРЯЗНЫХ ЛАСК, ГРЫЗЕТ В ВЕРТЕПЕ НИЩЕНСКОМ ИНОЙ ГУЛЯКА ПРАЗДНЫЙ, ВЫ НОВЫХ СЛАДОСТЕЙ И НОВОЙ ТАЙНЫ ГРЯЗНОЙ ИЩА, ПЛОТЬ СЖИМАЕТЕ, КАК ПЕРЕЗРЕЛЫЙ ПЛОД.У ВАС В МОЗГУ КИШИТ РОЙ ДЕМОНОВ БЕЗУМНЫЙ, КАК БЕСКОНЕЧНЫЙ КЛУБ ЗМЕЯЩИХСЯ ЧЕРВЕЙ. ДО СЕЙ ПОРЫ КИНЖАЛ, ОГОНЬ И ГОРЬКИЙ ЯД ЕЩЕ НЕ ВЫВЕЛИ БАГРОВОГО УЗОРА, КАК ПО КАНВЕ, ПО ДНЯМ БЕССИЛЬЯ И ПОЗОРА, ВАШ ДУХ РАСТЛЕНИЕМ ДО СЕЙ ПОРЫ ОБЪЯТ! СРЕДЬ ЧУДИЩ ЛАЮЩИХ, РЫКАЮЩИХ, СВИСТЯЩИХ, СРЕДЬ ОБЕЗЬЯН, ПАНТЕР, ГОЛОДНЫХ ПСОВ И ЗМЕЙ, СРЕДЬ ХИЩНЫХ КОРШУНОВ, В ЗВЕРИНЦЕ ВСЕХ СТРАСТЕЙ, ОДНО УЖАСНЕЙ ВСЕХ: В НЕМ ЖЕСТОВ НЕТ ГРОЗЯЩИХ. НЕТ КРИКОВ ЯРОСТНЫХ, НО СТРАННО СЛИТЫ В НЕМ ВСЕ ИССТУПЛЕНИЯ, БЕЗУМСТВА, ИСКУШЕНЬЯ, ОНО ВЕСЬ МИР ОТДАСТ, СМЕЯСЬ, НА РАЗРУШЕНЬЕ, ОНО ПОГЛОТИТ МИР ОДНИМ СВОИМ ЗЕВКОМ!ТО - СКУКА! ОНА ТОСКУЯ, ЖДЕТ ВАС, ЧТОБ ЭШАФОТ ВОЗНИК. СКАЖИ, ЧИТАТЕЛЬ-ЛЖЕЦ, МОЙ БРАТ И МОЙ ДВОЙНИК, ТЫ ЗНАЛ ЧУДОВИЩЕ УТОНЧЕННОЕ ЭТО?!..."
[(c) Шарль Бодлер]

"Очень опасна, даже на расстоянии. Изменяет, обманывает, интригует из одного удовольствия уничтожать. Паталогическая садистка и мазохистка одновременно. Не брезгует никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создаёт о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. "Карьеру" делает, идя по трупам. Если она сказал, что ценит твою дружбу, значит скормила тебе отравленную жратву. Обожает всё пошлое. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан."
[(с) Что-то типа Гороскопа-прикола for Скорпион, каковым я в реале и являюсь. Mod By Me.]

Вообще Косяк-как хрусталь. С виду красивая, завораживает, хрупкая и аккуратная. Но одно неловкое движенье, и она разобьётся на миллионы маленьких осколков, а ты порежешься, очень больно. И останется тебе лишь страдания, мучения и боль. Но это только с виду. Внутри же Коса-уголь. Чёрная... И ты можешь замараться. На тебе останется отпечаток, говорящий о том, что ты неудачник. И смыть это клеймо ты сможешь лишь кристальной водой дружбы и взаимопомощи.
Живёт Кося по принцыпам жизни личным, непонятным для общества, против правил и законов, но вечно противореча всему и всем, даже себе.

Не ценит ничего. Ни жизнь, ни Смерть, ни любовь, ни ненависть. Самое приятное чувство для неё является месть. Смысл жизни видит лишь в порче жизни другим, что кстати ей весьма и весьма удаётся. В каждом правиле бывают исключения..;

• Мировоззрение:
Чтоб его... Всех избить, убить, порезать, нафиг глотки перерезать. <_< А если честно, ну что я могу сказать о мировоззрении Косы? Кругом одни жалкие шакалы, продажные шавки, наивные суки и похотливые кобели. В общем всё гнилое, продажное, мерзопакастное и ещё куча подобных слов...

• Особенности поведения и привычки:
Начну с поведения. То есть пожизненное презрение самок, считая их слабым полом, хотя сама таковой же и является. Самовнушение себе более мужской части души и характера. Бросается с пеной у рта на любого. Но для этого ей нужен хоть малейший повод. Часто наступает смех без причины, доходящий до истерики. Так же часто бывает мёртвенное состояние. Что касается привычек. Одна из главных - хвост живёт своей жизнью. То есть эта штука вне зависимости от настроения и прихоти Косы может отхлестать её по разодраным бокам, барабанить по земле, а то просто повиснуть как сопля. Другая привычка - никакой осанки. То есть полное гиеновидное строение тела. Позвоночник выгнут вверх, голова опущена низко, лапы при сидении и стойке раздвинуты широко. Походка так же меняется. Иногда скачковатая, как у антилопы, иногда плавная и эластичная как у котов, иногда резкая, неординарная, иногда вообще "шозанах", в смысле угловатая или хотьба по ломаным линиям. Так же в привычку вошло щуриться лукаво и лыбиться. Ах да, частый кашель из-за нездоровых лёгких, скрипучий голос из-за разодраного горла, так же из-за болезней из пасти зачастую льётся кровь, как, собственно, и из ран. Багровая жидкость может потечь просто так, от нечего делать. Собственно дальше мне писать лень...

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=
История одной... [Повествуется от имени моего второго "я" или от себя любимой.]

Мемуары Косы.

Введение.

Анкета.

-Полное Имя: [Элеонора] Ар Терада Де Гротеск Альянс;
-Кличка: [Коса], Кося, Косяк и прочие издевательства;
-Дата рождения: 14.06.2005;
-Ориентация: [Гетеросексуал](Под вопросом);
-Любимая еда: [Мясо] кролика;
-Любимый цвет: [Чёрный];
-Любимая песня: [Жизнь В сумерках];
-Любимое время года: [Зима];
-Заветное желание: [Убить] ненавистников до единого;
-Меня нельзя заставить: Сделать [Что угодно];
-Я всегда с удовольствием: [Посмеюсь] над вами;
-Я всегда ищу: [Смысл];
-Я никогда не нахожу: [Счастья];
-Меня раздражает в людях: [Максимализм];
-Меня раздрожает в волках: [Преданность];
-Второе "я" говорит: Ты [Дура];
-Я так хочу, чтобы: Я потеряла [Память];
-А вам желаю: Не встречаться со [Мной];

Немного о лишнем.
И всё же ты сделала выбор. Оставаться во тьме и прожить грёбаной тенью всю жизнь не для тебя. Решение оставить отпечаток лапы на стене Жизни ударило тебе в голову подобно той чёртовой молнии. Возможно, идея неудачная. Но кто не пробует, тот не живёт.

Немного о родителях.

Мать. Что уж там говорить о твоей матушке. Пресвятое существо как внешне, так и внутренне. Не просто так ей было суждено попасть в ангелы-хранители. Белоснежная лоснящаяся шерсть, подобная бархату и шёлку. Не было ни единой шерстинки более тёмного, чем снежно-кристальный. Лазурные глаза, подобно летнему небу. Выражают ласку, нежность, спокойствие. Хвост пушист не в меру. Похожа на песца. Не слишком большого роста, не смотря на происхождение вида с северных гор. Что касается характера. Добрая, дружелюбная, нежная, ласковая, заботливая, наивная, верит в счастье и судьбу, уважает старших, терпима к щенкам, правдива никогда не врёт. В общем, полная противоположность тебя. Возможно, именно её характер и повлиял на её судьбу, которая по её мнению была предрешена.
Её история ещё банальнее твоей. Рождена в северо-горной стае. Всё было бы ничего, и, возможно, стала бы она там доминирующей самкой, если бы не конкурирующая за места стая. Горы. Еды мало. Места проживания мало. Постоянный ветер и холода. Пещеры переполнены. Вечная грызня между стаями за местечко в пещере. Так и случилось. Скинут был вожак стаи Шёлковой Нити, стаи, где и родилась Акира. Растерялись волки, да и перебили их всех. Лишь Акира спаслась по счастливому случаю будучи откинутой врагом на приличное расстояние ударилась об гору головой, упала в обморок. Присыпало её снежком. А когда она проснулась, везде лежали трупы собственной стаи, погода была отличной, а врага ни одного. Но уже опасно было оставаться на тех землях. И пустилась она в одинокие странствия.

Отец. Если Мать твоя сравнима с Ангелом, то Отец сущий Дьявол. Видар. Стоит ли описывать, если ты - копия его? Жёсткая чёрная, как уголь шерсть. Вечно взъерошена на холке. Хвост кривой, ибо чуть ли не был откушен в ходе боя. Сломан, поэтому задняя часть болтается как тростинка. В дальнейшем же Видар сам откусил себе хвост, чтобы не мешался. Остался жалкий обрубок, как у псов породистых, и лишь кусок хряща торчал. Мощная грудная клетка. Когти крепкие. Все бока разодраны и в порезах. На шее круговая гноящаяся рана, как подарок людьми. осталась после цепи ржавой, на которой он сидел и рвался, вырывая из себя куски мяса. Одно ухо когда-то человек проткнул шилом, другое прострелено. Левого глаза не было - вырвали в бою. Через правый глаз идут два шрама около внешнего и внутреннего угла. На правой лапе стоит железная пластина, которая корнями железными уходит вглубь раны до самой кости и обвивает её, не давая разъединиться, ибо кость переломана пополам (подарок от одного "сумашедшего" учёного"). Рождён был Видар как неудачный эксперимент. Учёные хотели убить его, но один вступился, сказав, что вырастит его. Вырастить-то вырастил, но доколе был "сумашедшим", то и волчок-то вырос не совсем со здравой психикой. Лайт, как звали учёного, ростил Видара как боевого волка, что ему и удалось. Он вкалывал ему психотропные вещества, закачивал радиацию в кровь, да и что только не творил с его телом. Однажды, в ходе боя Видар сломал лапу да так, что её пришлось бы только ампутировать и ходить бы он никогда на ней не мог, но так как учёный был матёрый, он провёр нервные каналы и пару сухожилий, связал пару мышц и поставил огромную железную пластину, которая сковывала лапу как броня. Можно сказать, что 70% лапы было-сплошное железо. Сталь, непробиваемая сталь, нержавеющая. Настоль любил своего волка учёный. Но власти вскоре узнали о тайных издевательствах Лайта над животным и усадили того в тюрьму пожизненно, а волка за его чрезмерную агрессивность решили усыпить. Вкололи ему "смертельный яд" и выкинули в лесную свалку на съедение воронам. Но не тут-то было. Оказывается, учёный предполагал, что такое вполне может быть и все эти ядохимикаты ввёл в кровь видара для того, чтобы они сожгли усыпляющее медицинское. Так и получилось. Видар просто уснул на время, но не умер. Очнулся на грязной свалке. Вороны уже вовсю клевали его. Успев ухватить пастью одну птицу тем и насытился. Первая пища без таблеток и лекарств. Волк вошёл во вкус жизни. Но он был ещё молод. Жизненные препятствия за стеной лаборатории и загона для боёв были ещё более опасными. С год Видар скитался по лесам, сражаясь с одиночками, шакалами, лисами, а то и деревенскими собаками, крепчая, становясь грозой округи. Проплыл слух по лесу, что матёрый волк завёлся на этих землях, убивает и дерёт всех, не смотря на свои годы. Одиночки начали сплываться к нему в дружеских намерениях. Изгнанники пошли к нему за помощью в мести стаям. Так он и собрал свою первую общину воинов. Он "натаскал" всех, даже самых слабых и хилых в правилах ведения боя. Все они стали неплохими воинами. Эта группка истребляла стайки одну за другой, начиная с самых слабых, отбирая их земли и волчиц, и заканчивая самыми грозными, убивая там всех противоречивых за раз. Земли были сплошь отданы им под власть. Видар добился огромных успехов. Однако в силу суровости своего характера, в его "стае" были жесторие реформы. В этой стае каждый должен провести был бой с вожаком, чтобы доказать тому свою смелость и выдержку. Каждый должен был пройти сквозь Лес Тьмы. Лес, где может пройти лишь ловкая кошка и та выйдет в порезах. Говорят, тот лес прокляла Лисица Тьма, которую убили там. Лесок-то не обычный. Сплошняк забит колючками и проволока обвила все деревья. В самом центре леса - в проволоке висят гнилые трупы птиц и зверей, которые пытались проползти через лес. Мало кто из союзников Видара проходил. а если и проходил, то калекой, но находились такие, и они были самыми выносливыми, путсь и морда их была навечно изуродована. Но самым жестоким и странным правилом в стае был закон о запрещённости вступать в стаю волчицам. Видар считал их буквально ничем, мусором, нужным лишь для размножения, что он от них и брал. Поймав любую волчицу одиночку или выкрав стайную, она отдавалась одному волку, который по мнению Видара был достоен её. После того, как она родит и выкормит щенков, её беспощадно убивали, чтобы она не смогла принести больше потомства другим. Щенков, которые были уже вполне самостоятельны и оставались без матери отсеивали. Сильных и крепких самоцв оставляли и ратсили новых воинов, слабых самцов оставляли на время, следили и пытались вырастить из них что-то, если же не получалось - убивали. как и самок. Самок убивали всех беспощадно. Так и жила эта "стая" грозных самцов. Видар прослыл буквально Дьяволом.

Зачатие.

Так вот и встретил Ангел Дьявола. Белоснежная сталь была судьбою отдана чёрному осколку. 1 месяц 20 дней... Срок, за который формировались в чреве Акиры два щенка. Всего два. Два уголька. Дьявол и тень. Элеонора и Сотаро...
День был хуже некуда. Видар и Акира находились в отдельной от всех пещере. На самой вершине скалы. Ливень бил по камням с такой силой, что брызги залетали даже в самую глубь пещеры. Казалось бы на небе сидит Зевс и гневно пытается попасть в Видара одной из своих стрел, проклиная того за все грехи. Каждая молния, каждый световой шар казалось бы ещё чуть-чуть и залетит в пещеру. Но нет. она была неприступна.
Вот и в мир были выведены два щенка. И дождь прекратился. И гроза смолкла. Но странный феномен. Над пещерой вилась такая стая воронов, огромных, чёрных, создавая чёрную дыру, закрывающую небо, что будто родился второй дьявол... Другой феномен был обнаружен сразу же. Щенки родились не слепыми. У одного-глаза подобно льду, холодные и прозрачные. У другого-глаза-вода, глубокие, казалось бы сейчас и утонешь.

Гонение.

Возник вопрос. Почему Видар не убил волчицу маленькую? На что он никому не отвечал, лишь злобно смотрел на того, кто задал вопрос и давал лапой по голове, будто тема запретная. Все начали подозрительно коситься на него, мол, мы своих дочерей убиваем, а он ишь какой. Да. Так они и молчали лишь косо смотря и недовольно рыча в сторонке. Так и выросли волчата. Один здоровый, крепкий, подобен самому Видару лишь мощью, но был спокоен, молчалив и рассудителен, как сама Акира. Волчица же вечно рычала на всех, кто на неё смотрел презренно, а то бывало и кусала. Своих ровесников-самцов на дух не переносила. Всех обрычит, на всех оскалиться, всем надаёт оплеух и убежит. Частенько, издеваясь, заведёт какого кобеля и давай улепётывать от того с насмешливым смехом, а тот гониться за ней, бешеный, разъярённый, а догнать-то и не может. Так уж повелось, что Элеонора, как прозвали родители, хотя называли просто Косой, ещё с детства была ловчее, прыгучее и быстрее всех. Не было ей равных в спринтерстве и кроссе. Так и прожила она, но недолго. Как повелось, Акиру Видар единажды ночью беспощадно убил. Что уж делать? Сам написал закон стаи, так и будь добр выполнять со всеми наравне. К дочурке своей до сей момента относился терпеливо, даже гордясь ею, якобы вот, вырастил кое чудо. Но с каждым днём видел как крепчала она, становилась подобна ему, да и с братцем, чьи силы были практически равны его дружила вполне неплохо, не смотря даже на противоположность их характеров. Да и после убийства Акиры Видар совсем потерял контроль над Косой. Та стала рычать даже на него, поднимала на него лапу. Нехорошо. Чтобы сука, дочь, да ещё так вот на отца? В общем нелады. И решил он сделать то, что нужно было сделать ещё 14 июня. Убить дочь, не успев даже дать ей имени. Эх еслибы, еслибы Видар знал, что нашёлся в стае волк молодой, кой испытывал симпатию к Косе и тайно рассказывал ей всё, что происходит, происходило и должно произойдти и все самые скрытные секреты стаи. Так вот Коса и прознала, что хотят её отправить к Акире. Ну да вкусила она жизнь, попробовала её, а это как наркотик. Да и месть за мать. Вот что гложило её сердце. Пришлось и убежать ныне, дабы не быть разорваной сейчас, а вырости, подрости. Куда там сопливому щенку против стаи матёрых убийц? смешно даже думать. Так и смоталась единажды утром далеко... Очень далеко.

Начало новой Жизни.

Вот и на новой земле. Вот и сама себе хозяин. А что толку, когда не знаешь с чего начать? Так и шлялась пусто по скалам, по лесам. Но чёрт тебя дёрнул залезть в деревенский курятник. Дверь захлопнулась, замочек замкнулся. Куры в панику. А ты и поняла, что хана тебе. Ну и решила по обычаю своему нападлить немного хоть пред смертью. Сколько могла вместить в своё ненасытное пузо кур, столько вместила, остальных поубивала просто так. Яйца потоптала, кур ощипала и перья разбросала по всему курятнику как и частички от самих птиц. Эх, попался не тот человек. Не убил он тебя. В ружье его не пуля-то была. Всего лишь соль. хм. всего лишь? Кому-нибудь пуляли в зад солью с близкого расстояния? Нет? А ты теперь сидеть до сей пор спокойно не можешь. А дед-то не глупый. Снатворное купил. Пульнул тебе шприц в зад и уснула ты сном беспробудным. Очутилась же на цепи в грязном сарае. Вот счастья-то! Хоть обоссысь. А рядом ещё псина лежит. Так злобно зырит. Смешно стало тебе. Казалось бы чего хохотать? А может просто над собственной неудачей, а может просто над выражением морды пса. Во всяком случае не в панику ты вдалась, а просто в истерику, хихикая до слёз и коликов в сытом пузе. Прибежал дед. Кинул в тебя палкой. Стало не весело. Оскалилась. зарычала. А чего толку-то? Ты на цепи огромной. Дед с ружьём, рядом громоздкая злющая псина. Скаль, не скаль свои молочные клыки, а толку было бы мало. Но в первый же день возник в твоей голове наиковарнейший план о побеге. Спросите как? А читайте ниже. С месяц, а то и больше так вот ты и жила. Жрать не жрала. практически совершенно. Водичка. водичка. Пытались пихать в тебя кашу, да не тут-то было. Единажды поставили пред тобой миску, а ты как всегда шнобель отвернула заносчиво. Тут-то голодная псина вышла из себя и давай орать якобы жри, а то сама тебя сожру. Ну, тебе по обычаю стало жутко смешно. Мотнёшь лапой, а тарелка и полетит в псину. Прямо в яблочко. Морда собаки вся в протухшей каше, а ты лежишь на спине, гогочешь. А псинка-то на этот раз не на цепи была. Хехе. Тут-то она тебя за шкварник как и схватит. И началась собачья потасовка. Ты её пинаешь, дерёшь лапсами, та тебе горло да холку грызёт. А ты лежишь отбиваешься и хохочешь. Странная как всегда картина, будто мамуля с щеночком играет. А сами все в крови, пучки шерсти туда-сюда летают. как комья сена и пыли. Дедуль прибежал, всех палками избил, вы и успокоились. Только ты всё сидела хихикала. Только вот последний удар палкой по голове был уж больно силён. Тут-то память в первый раз и покинула твою пустую головушку. Однако, коварный план всё ещё заседал в твоём мозгу. И вот тот день. То утро раннее, когда не оказалось рядом псины, когда ты была одна. Твоё тело исхудало до ужаса, ты была похожа на скелет. Но то и дало тебе шанс смотаться. Немного усилий и крови на голове, рваных ран и цепь с железным окрававленным ошейником позади, а ты стоишь у дверей, скребёшься, а шея вся в крови и кожа разорвана. Только вот дверь-то и не поддавалась. Пришлось прыгать в окно. Ну, как полагается прыгала ты не задом вперёд, доколе морда была изрезана неплохо так стёклами. Шуму конечно ты навела немало, но пока все спохвотились, тебя уже и след простыл. Так и свалила обратно в горный лес.
Хотелось бы ещё немного рассказать историю шрама на твоём глазу.
А всё случилось так. Свалила значит ты из деревни и бежишь такая довольная чрез чащу. Ага. И тут какое-то чудо прыгает на спину и рвёт будто ножами спину. Тут-то паника и наступила. Сколько бы ты не прыгала как сайгак, сбросить ту тварь не удалось. А вод удар спиной об ствол дерева чётко так сбил врага. И что же мы видим? рысь! Но, гадство, молодая. Как и ты, в принципи. Однако жалко тебе стало и без того тощее тело своё. И начался опять таки бой. В итоге у тебя рваные бока и рваный глаз, а рысь лежит мёртвая у твоих лап. Как мило. А жрать-то охото. Ну и ладно. Её-то ты и покрамсала. Зато пузо наполнила. Так и ушла в горы довольная, хотя и там было множество стычек с другими тварями.

Новая Встреча.

Скала такая была "Волчий Коготь" звалася. Там ты и обосновалась на совсем недлительное время. Не успев проночевать одну ночь, на следующую пришло несчастье. Во сне раздался хриплый, воинственный вой будто бы прямо над ухом. Сомнений нет - Видар нашёл. Выбежала ты на небольшую площадку и задрала голову. Чёрный дьявол стоял на самом верху скалы и прожигал тебя своим единственным янтарным глазом. Отступать было некуда и некогда. Но показать свой страх и слабость это уже один шаг в могилу. Не подавая вида ужаса подойдёшь уверенно к Видару и разгорится бой. Описывать все действия было бы слишком муторно и долго. Каждый получил великую дозу ран и пинков, держались оба достойно, равно. Но тут, средь чёрного спокойного неба прорезалась внезапно молния. И куда вы думаете она ударила? Да, да. Именно в тебя. Как удалось тебе выжить - чудо, ещё же чудеснее, что ты буквально тут же и вскочила, чего Видар никак не ожидал. Пока он был под шоком, тебе не составило труда попросту скинуть его со скалы. Так и закончился бой. Уверености, что Видар умер не было никакой, зато ты точно знала, что его свора будет искать тебя и мстить. Пусть он был десподом, но он вёл их мудро, научил многому, за то они были ему благодарны.

Мелкие факты жизни или "Фактор Страха".

Стоило бы рассказать о некоторых приятностях и неприятностях твоей дальнейшей жизни.
Как только твоя лапа ступила со скалы, ты понеслась прочь, к восточным лесам.
Не раз приходилось тебе быть ещё в загоне, драться в деревне с собаками и нападать на человека. Но опыта было уже куда больше, хоть это уже не был тот добрый старичок. На пути ты встретила великое множество своих братьев и сестёр, неродных, но ни один(а) из них не был(а) похож(а) на тебя. Ни капельки. совсем иное существо, с иными принципами и мировоззрением. Кто-то стал тебе врагом, кто-то другом.
Формировался смысл твоей жизни. По мере хождения ты разочаровывалась в людях, собаках, волках. Стереотипы детства были напрочь разрушены, на их место стали серые дни и воспоминанья. Тебя это не расстраивало. Все неудачи лишь злили, гневали, появлялась ненависть ко всему живому. Из обычного глупого-наивно-подлого характера ты превратилась попусту в какую-то мёртвенную душу, падальщика, паразита. В тебе оставалось так мало светлого, а что и было, то только наедине для себя.
Случилось и в стаю тебе попасть. как-не знаю. Очередная потеря памяти не дала вспомнить причину столь безрассудного поступка. Но не долго твоё имя числилось в той стае. Вожак был глуп, а клановцы слишком наивно верили и шли за предводителем. Стая слыла анархическими порядками, а выходила полная монархия. То, с чем ты никогда не смиришься. Запутаная история. Хоть ты ушла по доброй воле, но тебя всё равно нарекли изгнанником. Как было глупо это со стороны той стаи. Проклятье, наложила ты проклятье на эту стаю, на их земли. И вскоре стая действительно начала вымирать, на неё обрушились беды и несчастья, пошла война и неудча. А ты вновь начала искать свой смысл жизни. смысл существования;

~7.   Минусы в твоей жизни~ =
С детства зарождена и воспитана как безумный воин. Разве это плюс?

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Несмотря на все минусы, я довольна своей жизнью и тем, кем стала.

~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Перебить всех ненавистников. Умереть от своей смертельной болезни в полном одиночестве, где-нибудь в горах.

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Ммм. Нет.

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
До, До, До! Одиночка! XD

~12. Личный статус~° =
-Дикий Штиль-

~13. Читал/а правила~° =
Приходится знать наизусть.

~14. Будешь слушаться админов?~° =
Омг. То вряд ли. Буду слушать себя. =3

~15. Как попала/попал на наш форум?~° =
Реклама. Сотрудничество. знакомство. Короче Блат. XDD

~16. Цель~=
Побольше нафлудить, закакать всё, что только можно и беспалевно свалить. XDD Шутко. Не знаю О_о

0

93

-Scythe-[Коса]-
Та! Как же без тебя-то))) Принята солнц)

0

94

~1.   Имя~° = Tender Lioness. Представляется как Тэл, Тэлс
~2.   Пол~° = самочка
~3.   Возраст~° = почти 2года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° = Обычная высокая волчица, шерсть серая, на кончиках светлее, чем у корней. Пятен на теле нет, хотя мордочка на полтона светлее всего остального. Хвост длинный, пушистый. Клыки и когти большие, но аккуратные. Нос черный. Телосложение - худая, хрупкая, нежная. Для борьбы не приспособлена. Очень женственна. На грудке шерсть длиннее и пушистее, чем в прочих местах. Все конфликты предпочитает урегулировать более мирными способами, обычно - разговор... Голос нежный, тихий, смех звонкий, как колокольчик, шепет похож на шелест листьев
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = Спокойная, уверенная в себе, скромная. Иногда немного зажатая. Не слушает ничьих приказов. С врагами холодная, как лед, с друзьями(их мало) спокойная и, иногда, игривая. Немного влюбчивая, но своих чувств не показывает. Любовь, войдя в ее сердце, живет там очень долго. Очено своевольная. Если ей не нравится разговор и если он не важен для нее может просто встать и уйти. Милая, слегка наивная. Мечтательная. Вечный ребенок, к семье она приучена, мать из нее получится отличная - она замечательно ладит с волчатами, но супругу придется за ней очень сильно ухаживать, так как она очень и очень хрупкая, и охотница из изящной Тэл очень плохая, только не мелкую не опасную дичь, с ней она справляется замечательно, а воин - еще хуже.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= Родители и не старались выростить из нее воина, они любили волченка, и трепетно за ней ухаживали. Волчица росла медленно, и до сих пор она очень хрупка. Мать была немного обеспокоена этим, но  отец считал это достоинством - красавица, трепетная, нежная, будушая мать и не должна быть воином. Но, когда волченок попадал в неприятности отец не спешил выручать ее, так как мать все же старалась сделать из нее сильную и мощную волчицу. Тэлс всегда спасали юные волки. Красивая и юная серебристая волченка всегда нравилась им, и помочь ей они считали своим долгом. Волчица это сначала воспринимала как нечто странное, позже привыкла, но смущается до сих пор. Подруги пытались ее приучить этим пользоваться, но Тэл так и росла милой и нежной, и подруги со временем плюнули на создание серебряной стервы. Сейчас волча хочет мирно жить в клане, не заводит врагов, мечтает о семье и волчатах.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Одиночество в плане пары. Хрупкость, я фиговый воин...
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Симпатия окружающих, хорошо получается охотиться на мелкую дичь...
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Семья, волк, волчата. Мирная жизнь.
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =   нет вроде...
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодая волчица
~12. Личный статус~° = *Я навеки останусь в шорохе травы и в весенней капели...*
~13. Читал/а правила~° = да, дочитываю уже...
~14. Будешь слушаться админов?~° = конечно...
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = дали ссылку
~16. Цель~= просто поиграть...

А разве силы и способности указывать не над?...

0

95

b]Имя~°[/b] = Ангел (Ангела)
~2.   Пол~° = Самка
~3.   Возраст~° = 6 лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =Красивая волчица, хвос ровный но конец подвивается, спина у нее серебристая а животик простой темного оттенка серого, глаза голубые цвет озера, лапки длинненькие но не сильно стройные, морда у нее красивая как у женщины, носик красивый, пасть красивая, а зубы в ней острые. Ушки серебристые как и спинка, шейка у нее не сильно длянная но и не короткая, ей все видно и зайца в траве и лисе всех.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° = Проворная, любит охотится, никогда не упускает свою жертву, но если упустит обязательно ее выследит и поймает, а потом принесет в стаю, очень любит гулять и не любит когда ей приказывают, но вожака всё таки слушает, любит сама управлять, и еще она хищная очень. Никогда не предаст свою стаю, и никогда не предаст свою мать и отца!!!!
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=. Когда Ангел родилась она уже тогда начинала ловить жуков и насекомых. Мама ее погибла в драке за свою дочь, а отец умер от того что на него упал камень со скалы (он был большой). Тогда Ангела воспитовали другие самки и воспитали из нее хищницу. Когда она подросла ей было всего 3 года ее обучили охотится по настоящему, ловить куриц и петухов, она никогда не хотела что бы её не приняли в стаю. И когда ей исполнилось 4 года вожак стаи принял в стаю и она всегда охотилась с ними. Вот так прошло детсво Ангела.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Минусов у нее не было вообще в жизни
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Это жизнь
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Жить
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волчица
~12. Личный статус~° = Ангела
~13. Читал/а правила~° = Да
~14. Будешь слушаться админов?~° =Да
~15. Как попала/попал на наш форум?~° =
~16. Цель~= Вижить

0

96

Ангел Волчица
Принята. Смени аватар

0

97

Tender Lioness
Принята. Спасибо за регистрацию

0

98

~1.   Имя~° = Сомба. Для друзей- обзывайте как хотите : Сом,Соба, Сомми... Я не обижусь) Для врагов- Сомба, Сомбилия.
~2.   Пол~° =В комнате- паркет, а если вы про меня женский)
~3.   Возраст~° = 5 месяцев.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =Мне очень нравится мой окрас. Я- чёрная волчёнка с белыми кругами вокруг глаз, белая мордочка, а также пушистая грудка и живот. Также белый кончик хвоста и лапок. Моя шёрстка очень пушистая, шёлковитая и блестящая. Глаза у меня светло- карие, пронизывающие своей добротой и лаской, в то же время угрозой и величайшей осторожностью. На шее у меня висит деревянный амулетик на верёвочке. На самом деле это лесной орешек в скорлупе, но один раз он меня спас*.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =У меня добродушный и ласковый характер. Самое интересное в моём характере- это то, что он меняется в зависимости от окружения. И отнюдь не так быстро, как у некоторых. Если в кратце, то вот вам ясный ответ: У меня добрый характер; иногда, правда, бывает, что я могу и повредничать, и поныть, и на голове посидеть. Ещё я умею добиватся своего. Правда, не в том смысле, чтобы побеждать, а в том, чтобы добится лучшего куска мяса, например. Я делаю так: сажусь, делаю глазки как у кота в сапогах из Шрека, на глаза специально накатываются слёзы (тренировки, тренировки!), они начинают капать, потом я вешаю головку и собираюсь уходить, но где-то после пяти минут сидения, но вдруг слышу голос мамы сзади:
-Сомба, лапочка! Подожди! Ладно... И с этими словами мне сразу полагался самый вкусцный кусок)
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= Я родилась, как все обычные волчата появляются на свет. Моя мать была одиночка, папа предал её... Но после моего рождения, к ппревеликому маминому щастью, родились ещё двое: Мбили и Тату. Обе были внешне не совсем на меня похожи- Тату была вылитая мама, белоснежная волчёнка с зелёными глазами, а Мбили- она была очень похожа на меня; только вместо чёрного у меня у неё было белое, а вместо белого у меня- чёрное.
Так вот. Я с сёстрами родилась возле деревни, кажется- Суахили, или чтото того. Поэтому нас назвали на суахилийском: Я- "Дикая", Мбили- "Кроха", А Тату- "Великая". А маму звали Дьюма- "Главная". Вскоре после смерти матери мы разошлись. Но, к сожалению, это случилось рано, и я пришла сюда ещё волчёнком. Я, не долго блуждая, попала сюда, и надеюсь прижится.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Да вроде бы нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Сёстры)
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Стать дочерью волчицы, чьё имя- БеЛаЯ ЛиЛиЯ
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Не-а.
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волчёнок
~12. Личный статус~° = [~Остатся без семьи- не значит потерять мир]
~13. Читал/а правила~° = Конечно. Если надо, пихну в подпись, и буду перечитывать каждый раз)Что за бред! не буду же я совать правила себе в подпись)
~14. Будешь слушаться админов?~° = Да. Если переодически они будут прислушиватся к моим, хотя бы некоторым просьбам.
~15. Как попала/попал на наш форум?~° = Диего посоветовал
~16. Цель~= Стать дочерью БеЛоЙ ЛиЛиИ)

0

99

Сомба
На счёт быть дочерью Лилии - это потом, когда она зайдёт. А так принята, удачной игры.

0

100

Спасибо)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-