Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-


-Анкета для входа в игру-

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

~1.   Имя~° =
Полное и официальное имя этого существа - Tanata Black Raven Agata de Patricip, редко используется, лишь в совершенно крайних случаях. Так позволяет себя называть лишь самым заклятым врагам. В повседневной жизни довольствуется лишь кратким именем Таната. Черный ворон (Black Raven) - ее прозвище, никак не связано с внешностью, скорее, с характером. Агата (Agata) - имя дано ей за глаза цвета этого камня. А Патрицип (Patricip) - династия волков, в которой и родилась Таната. Близкие могут звать волчицу Тана, Тан. Можно и Агатой. Вороном могут звать те, к кому Таната доверительно относится, то есть, будущий любимый и лучшие друзья Танаты.
~2.   Пол~° =
Самка, конечно же.
~3.   Возраст~° =
Три полных года, взрослая волчица.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =
Хм... что и говорить? В раннем детстве Таната тоже была крепкой, но довольно худощавой - каждое ребрышко невольно проглядывало сквозь тонкую кожицу. У волчонка были выразительные глаза (они у нее такими и остались), в которых можно было запросто утонуть. Теперь же это волчица в полном рассвете сил. Массивные и длинные лапы, высокая, крепкая, хорошо сложеная, с длинной, густой и плотной шерстью. Таната палевого окраса, с голубыми глазами, словно небесная лазурь (или голубое небо, кому как). Длинный и пушистый хвост, который внешне напоминает помело. Острые клыки (около 4-х см) и когти (довольно длинные и похожи (только похожи) на небольше ножи). Кончики шерсти у нее черные, похожи на языки пламени, которые на ветру развиваются, подобно огню.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =
Легка в общении с друзьями и родственниками, с ней легко можно завязать беседу на любую тему, но в то же время иной раз может промолчать. Добрая, всегда старается помочь друзьям и любимым, врагов порвет при первой же встрече, ненавидит предателей и подлиз, всегда и везде старается не уронить своего достоинства и быть лидером. Довольно злопамятная волчица, хотя не показывает этого. По своей сути смесь Ангела и Демона, которые постоянно борятся между собой. Она не знает, что такое предательство, и это не про нее. Девиз - умирай оскалом к врагу. С врагами беспощадна и жестока, можно сказать и кровожадна, не знает пощады. Но в душе осторожная, холодная и расчетливая. Это также не значит, что Таната бесчувственная - она ранимая и искренняя, хотя иногда добивается каких-то целей с выгодой в первую очередь для себя. Если с ней в чем-то не сошлись - попали во враги. Еще волчонком она поняла, что мир довольно жесток по отношению к ней, и научилась выходить сухой из любой воды. Иногда ей стоит побыть одной, чтобы во всем как следует разобраться. В битве сильна и физически, и морально. Всегда стремится только к победе, не уйдет с поля боя первой. К врагу относиться с презрением и без пощады, можно даже сказать, что Рэй довольно кровожадна, но никогда не вызовет на себя огонь первой. Не любительница затевать драки. но раз такое случится, будет биться до последней капли крови. С семьей это нежная и общительная волчица, стремящаяся быть примером для всех. Никогда не бросит в беде, и всегда придет на помощь тому, кто в ней нуждается. Загадочная, но стоит наладить с ней контакт, как Таната раскроет все свои тайны. Доверяет далеко не всем. Где-то глубоко в душе хранит огонь верности и преданности будущим друзьям и ее избраннику.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=
Большой и высокий камень отражал блики и шум прибоя. В нем летали чайки, плавно качались волны, а с ними приплывыющие длекую гавань корабли. А корабли везли тяжелый заморский груз, груз, достойный перевозки в несколько тысяч километров.
На камне, свесив свечив тяжелые черные лапы, лежала крупного вида волчица. Заходящее солнце касалось ее черной, как смоль, шерсти, глядело в ее желтые, как ночная луна, глаза. Волчицу звали Камилла, и по слухам, в те времена она была славной воительницей, превосходной охотницей и мудрым советником - всем тем, что нужно вожаку стаи. Высунув яркий язык, она поглощала запахи и звуки, в любой момент готовая накинуться на неприятеля.
Неподалеку от Камиллы сидела ее маленкая дочь Таната - палевый волчоок, довольно крепкий и смышленый. Тана была не единстенной наследницей престола - кроме нее в семье было еще два волчонка: ее сестра и брат - добродушные и лукавые волчата, совсем не похожие на Танату.
Камилла спрыгнула с камня и медленно подошла к Танате.
- Видишь эти земли? - Камилла говорила четко и быстро, но в то же время в ее голосе звучали нотки нежности.
- Вижу... - шепотом отозвалась Тана.
- Все эти земли вскоре будут принадлежать тебе. Ты будешь мудрой правительницей, в чем, собственно, не сомневаюсь.
Волчонок фыркнул:
- Но почему я? Почему не мой брат или моя сестра? Я ведь не умнее и не сильнее их...
- Потому что у тебя есть задатки потенциального лидера, а они - добродушны и скромны для предводителей...
Таната немного помолчала, глядя за горизонт своими голубыми глазами. Все эти слова звучали устрашающе, позволяли увидеть мир с другой, неизвестной стороны...
- Но я не желаю им быть...
- Тебе придется. Это твое предназначение. От судьбы не уйти... - Отчеканила Кама, оставаясь все так же непреклонна, - Нам уже пора.
Солнце закотилось за горизонт, а где-то там снова летают чайки и бороздят волны корабли...
Камилла встрепенулась и помчалась в логово. Таната хрипло взвыла, но все же покорно ринулась за черной матерью.
Вскоре в жизни Танаты появилась черная полоса неудач. Один за другим начали погибать родные - сначала отец, потом мать. Таната, ее брат и сестра спасались бегством. И вскоре судьба разлучила волчат. Каждый стал жить своей жизнью, не похожей на другие.
Таната же умудрилась прожить свои два года в гордом одиночестве. Конечно, были некоторые моменты, довольно интересные... Например, в полтора года волчица забрела в город. Шумный город, совершенно непохожий на родной лес, где она жила. Таната смогла выжить в необычной среде, тем более, что до этого страдала голодом, а в городе смогла найти пропитание и кров. Но потом несколько месяцев Таната пыталась убежать в лес, обратно, но почувствовала, что не сможет уйти, что не сможет покинуть столь вкусное место, где можно спокойно найти себе еду и воду, где можно спокойно прожить остаток своих дней... Так она думала до тех пор, пока не встретила людей и не поняла, что это за существа. Безжалостные и мерзкие, совсем не похожие на нее. Те существа, которые отобрали у нее свободу. И тогда Таната не стала медлить. Она всем сердцем желала выбраться на свободу, в лес, туда, где нет людей, подальше от жестокого мира. В один из дней волчица смогла преодолеть забор (что удалось не с первого раза), и оказаться на воле. Скитания по свету в поисках справедливой судьбы продолжались. И вот судьба все-таки сжалилась над волчицей и вскоре завела ее в это место...  Дальнейшая судьба волчицы неизвестна.

~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Мм... минусов вроде нет.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Жизнь идет своим чередом...
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Та же, что и цель.
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Неа)
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Волчица
~12. Личный статус~° =
[I am Your Last Heartbeat]
~13. Читал/а правила~° =
Да, конечно.
~14. Будешь слушаться админов?~° =
Ну, а как же без этого?
~15. Как попала/попал на наш форум?~° =
Реклама - двигатель прогресса...
~16. Цель~=
Обрести надежную поддержку, найти себе настоящих друзей, покой и тишину. А также добиться чего-то стоящего.

0

102

Таната
Анкета прекрасная. Добро подаловать и распологайтесь (от имени Кес, ибо лень за неё заходить)

0

103

~1.   Имя~° =
Нира

~2.   Пол~° =
волчица

~3.   Возраст~° =
2 с половиной года

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =
яркие выразительные жёлтые глаза, удлинённая мордочка, остроконечные ушки, устрашающего вида клыки, длинная блестящая шерсть характерного для волков окраса: сочетание тёмно-серого и светло-серого; изумительно изящная волчица; сейчас Нира была неузнаваема: высокая, стройная... в детстве же это был комок шерсти... довольно крупных размеров и округлых форм... ^^ никто, наверное, и не подумал бы, что она вырастет такой

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =
в первую очередь - спокойная; решительная; умная; невероятно гордая; по натуре не лидер, в чём убедилась на собственном опыте, предпочитает держаться в тени, не любит быть центром внимания, предпочитает выполнять приказы, нежели отдавать их, но никогда не выполнит приказа, который идёт вразрез с её честью, совестью и гордостью; очень взрывная, может сорваться так, что мало не покажется; отсюда вывод: самоконтроль - ниже подвала, но это только в мирное время; иногда случается впасть в депрессию; ну, что тут ещё скажешь? маленькая стервочка, и очень этим гордится, старательно её культивирует, намеренно возводит в ранг искусства и потакает ей, когда только можно... да и когда нельзя - тоже.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=

Я шла одна, и песнь моя
Неслась сквозь стены домов.
Я молча шла по дороге.
Но те, кто слышал клич,
И был способен выйти на зов,
Вдруг поднимались на ноги.

И серый быт привычных дней,
И одинаковость лет
На жизнь огня меняю.
Из тёмных нор, из-под полов
Я их тащила на свет -
Я собирала стаю.

И те, кто шрамами оброс,
И молодые щенки
Летели, страха не зная.
И я могла, презрев закон,
Прорваться через флажки -
За мной стояла стая!

Корабль вёз меня за моря,
Я заходилась от воя.
Кому-то нравилась шкура моя,
А может, сила для боя.
Но я живу не для чьих-то утех,
И мне не быть рабою!
И был безумный рывок и побег -
Я прорвалась на волю.
И по камням чужеродной земли,
По капле жизнь роняя,
Брела туда, где в непроглядной дали
Меня ждала моя стая...

И вот, я здесь! Но как же так?
Не в радость радость моя.
Застыли все, нет лая...
Но вот один поднялся
И так остался стоять -
За ним сплотилась стая.

И ясно всё, а боль в груди
И горечь прожитых лет
Для них - не их забота.
Закон зверей: "Вожак один
Без счёта прошлых побед!
И всё решит охота!"

И был прыжок, и промах был,
И лапа снова, как плеть...
Я по земле катаюсь...
А он ушёл, и стая молча
Мне оставила смерть.
За ним умчалась стая...

Упала ночь. Горячий нос,
А в жилах - словно бы лёд,
Под брюхом снег растаял.
А я лежу, и мне не нужен
Этот солнца восход -
Ведь у меня нет стаи...

(с) Барда Никто. Текст песни основан на реальных событиях!

Когда-то ушла из родной стаи, оставив там родителей, братьев и сестёр. Собрала свою стаю. Попала в плен к людям. Сбежала. Вернулась к стае. На охоте, которой определялось лидерство в стае, сломала лапу. Стая ушла. Нира осталась одна, думала, погибнет. Пролежала в снегу два дня. Потом случайно набрела на чужую Стаю и осталась с ней, не претендуя на лидерство.

~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Эх, жизнь моя - жестянка... Всё, кроме пт. 8.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
семья, небо - самое совершенное проявление природы, сама природа

~9.   Мечта в твоей жизни~ =
найти свою родную стаю и семью - назад, конечно, не примут, но хоть повидаться...

~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
нет

~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
молодая волчица

~12. Личный статус~° =
Свободна по Праву Рожденья...

~13. Читала правила~° =
а-ха :)

~14. Будешь слушаться админов?~° =
куда я денусь? :) конечно, буду

~15. Как попала/попал на наш форум?~° =
увидела баннер на родном форуме: http://pireteasofcaribiensea*mybb*ru/

~16. Цель~=
осуществление мечты

0

104

Нира
Принята

0

105

~1.   Имя~° = Mitsuko-chan. Настоящее имя: Manuko. Лучше называть Мани или Мануко
~2.   Пол~° = Женский
~3.   Возраст~° =1.7 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =Мануко симпатичная, и хорошо устроеннная волчица. Правильные черты лица, черная гладкая шерсть с малым оттенком пепельного. Ночью, во мгле Мануко не видна из-за оттенка шерсти, что помогает ей скрыться от охотников или врагов.  Глаза мануко, необычные. разного цвета, один невинный и чистый как алмаз,голубой (правый). А левый глаз, острый янтарно-нефритовый цйвет, будто обжигающее пламя. Сильные лапы, много шрамов на теле ( напоминания от драк),Не носу, как необычно три ровных шрама. На левом ухе, сережка. На задней лапе Мани, связанный белый платок.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =Мануко с первого впечатления, похожа на темную. Мани агрессивная,недоверчивая, вредная и наглая волчица. Она всегда ко всему равнодушна, и берзгливо относится к белым волкам, а тем более к милому и славному характеру. Любит побыть одной, в раздумий. Мануко имеет, необычный дар бмора. У нее не обычный юмор, как у всех а темный юмор. Она не боится смерти, не боится понять что никому не нужна. Ей всегда кажеться что в этой жизни, ее время. Мануко не любит когда бывает столпотворение волков, но вот вы спросите раз уж у нее такой скверный характер почему-же она немного добровата?Мануко в детстве бела не той как щас. Она была добрая и веселая, но после того как в ее жизнь наступила черная черта ( био), Мануко стала скверной волчицей. Но Мануко,когда никого нет возле совсем не такая. Она спокойная и улыбчивая, все та-же как раньше, хотя показывает всем что злая....
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°= Мануко родилась в городе. Ее мама, собака - лайка а отец волк, сбежавший из леса и от лап охотников. Когда-то у отца Мануко была семья, и дети но его тяжело ранили и лайка - Мира, ( мама) приняла его. Хозяева Миры ветеренары. У Мануко была хорошая и любящая семья, и несколько братьев. Но отец Мани, всегда скрывал то что он волк,причем чистокровный. Мануко была очень сильно похожа на волка, из всех ее братьев и сестер. Она всегда любила охотиться за бабочками, ночью протяжно выть. Отец понимал, что Мануко становится волком и больше нельзя скрывать правду.Как-то ясным летним утром, Мануко и отец вышли на природу. Сами без хозяев. Мануко нечего не понимала,но она так жаждала выйти из дома, и войти в лес готовая приключений. Отец Мани, был грустным и почти с ней не разговаривал. Когда она вошли в лес,он остановился и посмотрел на Мануко. Он печально взвыл. Мануко сначала не поняла,откуда ее отец смог так протяжно выть как волк. Отец Мануко слегка улыбнулся.
- Мануко, я тебе расскажу кто ты на самом деле только не беги в лес.дочка..- сказал он тихим голосом. Мануко не поняла и расхохоталась,примя это за шутку.
- Ха, кто я? Я Мануко, собака - сказала она. Отец Мануко покачал головой.
- Мани,понимаешь ты не совсем собака. Ты..ммм.. ввв..во.. - он не смог ничего сказать. Отец Мануко, вздохнул.
- Ты полукровка. Твоя мать чистокровная собака, ну а я чистокровный волк. Я волк,дочка и ты не как все ты лишь полукровка! - сказал он. Мануко посмотрела на него,ошаломляюще.
- Нет, пап это же шутка? - опасливо с насмешкой спросила она. Отец Мануко, нахмурился.
- Мануко пойми. Ты полукровка,ты полуволк полусобака! Ты в конце,концов грязнокровка!! - прошипел он.ему не нравилось,что мануко так ко всему относится. Улыбка с лица Мани,исчезла. По ее щеке скатилась то ли слеза радости,ведь она всегда хотела быть волком,но и в то же время слеза огорчения..Отец ненавидит ее, и считает ее грязнокровкой.
- Папа!! Как? Ты все скрывал, все! - сказала она. Отец Мани ее обнял, но Мани вырвалась и своим легким ударом ударила отца. Она убежала в лес, и скрылась там. Мануко не могла добывать пищу, но она все-таки привыкла. Мануко не верила что она волк, и всегда твердила что собака. Один раз, на нее напал волк но увидев лицо Мани узнал ее отца. Он рассказал ей, что слова отца правда и что он предатель ушел убив вожака их стаи. Мануко поняла,что полукровка и скрылась одиночкой...
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Гммм...нету,и не будет.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Ооооо....Их много..
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Стать вожаком, и обрести саму себя
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Подросток(возможно молодая волчица)
~12. Если ты не в стае, а одиночка, то напиши кто (Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок) 11-й пункт просто зачеркни~=Подросток(возможно молодая волчица)
~13. Личный статус~° =[Маркиза] Смерти
~14. Читал/а правила~° =Да
~15. Будешь слушаться админов?~° =Попробую
~16. Как попала/попал на наш форум?~° = Яндекс,знаком??
~17. Цель~=Прожить жизнь на халяву...:)

0

106

Mitsuko
Характер шикарен. Дронт вроде влюбился х) Главное, чтобы Мон не просекла. Принята одиночкой.

0

107

~1.   Имя~° =при рождении был назван МунЛайтом,люди нарекли Серебряным Туманом,сам предпочитает когда его зовут Лайт.Так же отзывается на кличку Светлый
~2.   Пол~°
~3.   Возраст~° =2,5
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =Вполне симпатичный волк.Не то что бы красавец,но внешность приятная.Лайт на порядок выше других волков,за счет длинных лап.Он не отличается мощным телосложением,но очень пропорциональный и достаточно крепко сложен.Мех очнь густой,серебристо серого цвета,грудь,уши,передние лапы и маска на морде белоснежного цвета.На морде почти всегда легкая улыбка,Лайт выглядит спокойно и непринужденно,а необычайно яркие ореховые глаза светятся поразительной живостью,притягивая к себе внимание.На шее висит чёрный шнурок с амулетом.Лайт хромает на заднюю лапу.Хвост не слишком длинный,очень аккуратный,на теле,там где шерсть окрашена в белый, есть несколько маленьких черных пятнышек.На морде шрам- знак изгнания.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =Характер Лайта разносторонний.В первую очередь он очень дружелюбен.Очень легко привязывается к волкам и потом боится признаться в этом самому себе.Настрой волка пофигистично-оптимистичный.К неприятностям он относится спокойно,с долей иронии.Почти никогда не  паникует.Любит всех и каждого,но боится доверять даже друзьям.Простит другу вс,даже предательство.Не станет нарываться на драку,но и в обиду себя не даст.Очень сильно переживает многие эпизоды своей жизни,но держит это в глубине души.Он всегда готов выслушать каждого и каждом помочь,но своими проблемами никого не грузит,если его не спрашивают.Светлый очень любит играться с детьми.Очень боится ответственности,но если нужно,в нем можно не сомневаться,не подведет.Порой волк разговаривает сам с собой.С другом разделит все и печаль и радость.За своей целью будет идти до конца,за свою свободу,за друзей,будет сражаться до последней капли крови.Не может смотреть на чужие страдания,даже если страдает враг,даже если  мунлайт здесь вообще ни при чём.Очень любит мир.Каждый раз на охоте,забирая чужую жизнь,Лайт делает это только для сохранения своей.Светлый любит свою жизнь и уважает чужую.Убийство для него в тягость,даже на охоте.Он и питаться предпочитает рыбой и травами,но долго так не прожить.Лайт не любит охоту,но именно это и сделало его хорошим охотником,ведь что бы охота закончилась скорее,надо быстро выследить жертву и мгновенно убить ее,так что бы она не успела ни испугаться ни почувствовать боль.МунЛайт достаточно хорошо разбирается в травах,умеет ими пользоваться.А еще он очень выносливый.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=Мать лайта была дочерью вожака одной стаи,гордого волка благородного происхождения.Но любовь зла.Когда отец ее узнал,что дочь ждет потомство от полукровки сбежавшего из деревни,в гневе он изгнал дочь из стаи.Когда на свет явились шесть слабеньких волчат,папаша трусливо сбежал побоявшись этой ноши.Прошло три месяца.Была середина зимы.Двое волчат умерли в первые зимние дни,а остальные были очень слабыми.Времена были голодные...Лайт и еще один волчонок были самыми слабыми.Их мать была не в силах прокормить всех.Перед не стоял выбор:четверо слабых волчат,которые могли умереть в любую минуту,или же двое более жизнеспособных.Непросто сделать такой выбор.Но она выбрала жизнь и даже осознав это,Лайт не смог бы судить её за это.Однажды ночью,волчица взяла двоих дочерей и ушла,далеко-далеко.Мунлайт проснулся утром рядом с братом.Было так обидно что мать ушла на охоту с сестричками,а их не взяла.Волчата сидели в холодной пещере и ждали мать,не зная,что она никогда не вернется.Прошло почти четыре дня.Почти все это время,Лайт провел в бессознательном состоянии.Еще в первый день,он вышел из пещеры,что бы поискать еду,но подскользнулся и сломал лапу,после чего с трудом добрался до убежища.Теперь он постоянно терял сознание от голода и боли,а мать все так и не шла.МунЛайт очень мучился и во всем винил себя.Он уже смутно подозревал что мама не вернется,думал что чем-то ее обидел.А потом он проснулся в теплой пещере. Там пахло травами и едой.Незнакомая волчица спросила как его зовут.Волчонок не сказал полного имени,назвался Лайтом.Волчица дала ему еды и рассказала ему,что их с братом нашли в пещере полуживых,а теперь он находится на территории стаи Снежных Грез.Также она сказала что брата его так и не спасли.Он умер.Волчонка приняли в стаю,а добрая волчица оказалась целительницей.Пока она лечила Лайта,они так друг к другу привыкли,что практически стали одной семьей.Позже,Лайт действительно стал её приемным сыном.Когда волчонок потихоньку пришел в себя,он познакомился со своими ровесниками.Потом в нем проснулся интерес к травам  и в возрасте пяти месяцев его стали готовить на целителя, причем в учебе Светлый делал успехи.Новая стая стала для него семьей.Там он и получил кличку Светлый, за добрый нрав.Но когда ему только должен был исполниться год, в стаю пришел новый вожак. Он убил старого главаря стаи и Лайт был свидетелем. Дабы устранить помеху, вожак обвинил Лайта в измене и изгнал из стаи.Приемные братья и сестры ушли за ним вслед, а целительница успела сообщить, что волчонок, найденный с ним в пещере, жив. В тот день за ним пришел громадный черный волк, со светящимися глазами, и забрал с  собой. Разрыв со стаей подорвал отношения Светлого с семьей, он со временем стал одиночкой. Любитель путешествий, Лайт перемещался из одного леса в другой. Кстати, кость сломанная тогда в пещере, все же срослась неверно, и Лайт прихрамывал на заднюю лапу. Он не мог бегать быстро, но брал выносливостью. Он мог бежать очень долго, не останавливаясь что б поесть или попить и не меняя темп, порой стирая лапы в кровь, а на самом деле волк мечтал найти свой дом. Всего за две недели постоянного движения он ушел так далеко от родного леса, что преодолел путь на который другим требуется месяц. Но к этому моменту он был порядком истощен, так как практически не охотился в пути и очень мало спал. Он решил остановиться на пару дней,устроив убежище в заброшенном деревенском доме. По соседству никто не жил,но в этой заброшенной деревне часто играли дети и подростки из соседней деревеньки. Тогда Лайт впервые почувствовал тягу к людям. Задержавшись здесь немного, Лайт продолжил путь.Он остановился однажды осенью в лесу не населенном волками. Во время пробежки по лесу, Светлый увидел уже немолодого человека, который провалился в глубокую яму и теперь умирал там от холода и голода. Немного раскопав землю, волк соорудил сносный спуск в яму и вытащил человека наружу. Тот был без сознания. Что бы согреть его, Мунлайт лег рядом, готовый поделиться своим теплом. Когда он пришел в сознание,Лайт отошел подальше и убежал в лес. Вернулся он с кабанчиком в пасти. Положил перед испуганным человеком и отошел в сторону что бы показать дружелюбие. Человек собрав силы собрал немного палок, достал спички и развел костер.В этот момент Лайт поднес ему какой-то блестящий предмет и положил на землю. Это был складной ножик. Да, небольшой, но очень острый. Разделав тушку кабана,человек поджарил мясо на костре и поел.Но пока он  был слишком слаб что бы уйти.Светлый был хорошем целителем и быстро отыскал для человека нужные травы.На удивление быстро,человек сообразил как их применять.Ночью Лайт опять согревал человека,а наутро тот проснулся и не увидел рядом волка.Но Лайт не думал убегать,скрывался в кустах. Когда человек пошел к себе,Лайт последовал за ним,соблюдая дистанцию и скрываясь от глаз. Человек оказался деревенским знахарем. Однажды,он нашел волка.Лайт позволил человеку подойти.Знахарь сказал что-то на непонятном наречии и надел на волка медальон-амулет.С тех пор о волке спасителе знала вся деревня.Иногда волк заходил к ним.Собаки на него не лаяли,люди не ставили капканы ,дети весело трепали его шкуру. Но позволяя такое детям,волк  исчезал едва завидев взрослого,за исключением знахаря.Никого он не подпускал близко. Но если человек попадал в беду,волк всегда приходил на помощь. Иногда люди давали ему кур и коз, а взамен находили кабанчиков и оленей.Лайта называли Серебряным туманом,он стал духом этого народа.Пускай недолго,но Серебряный Туман был покровителем,символом защиты и благополучия.А потом пришел человек,который захотел поймать его для изучения. Он притворился человеком,  попавшим в беду, и Лайт по обыкновению пришел на помощь. Но амулет на шее обжег его, предупреждая об опасности. Лайт сбежал, но с тех пор Серебряный Туман не появлялся больше в  деревне. С тех пор жизнь волка состояла из сплошных скитаний, по необходимости ,он продолжал помогать людям и не только им. слава о Серебряном Тумане разошлась очень далеко, все больше людей рассказывали о чудесных спасениях, о нем писали в газетах,  но по-прежнему было много людей, которые хотели поймать волка с медальоном, поэтому Лайт перестал приближаться к представителям рода человеческого. Изменив свой путь в сторону, где людей не было, волк, вскоре прибыл на эти земли.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =мамка бросила-чего хорошего?из первой стаи выгнали-тож обидно.хромой на аднюю лапу к тому же
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =а я все равно никогда не сдамся.и медальон у меня ого-го,помогает в жизни.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =что бы все были на равных.
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =молодой волк
~12. Если ты не в стае, а одиночка, то напиши кто (Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок) 11-й пункт просто зачеркни~=
~13. Личный статус~° =
~14. Читал/а правила~° =ещё нет(только при регистрации )
~15. Будешь слушаться админов?~° =если скажут выпрыгнуть из окна-нет.а так естественно.
~16. Как попала/попал на наш форум?~° =через призрачный лес.
~17. Цель~=играть буду)

0

108

МунЛайт
Принят

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Анкета для входа в игру-