Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место на обрыве


Место на обрыве

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вен переместилась на кладбище - это было единственное место, где она чувствовала себя хорошо
*Господи...что творится?...*,-подумала она
-Вендетта, здравствуй...,-ястреб сел на могилу
-Полночь? Привет..
-Что ты забыла на этом месте?
-Себя...Полночь, я уже не знаю,что мне делать и как быть? Мне все так надоело...Может взять и умереть? Меня тут же и похоронят...
-Вендетта,ты что? Нет-нет, Вен, перестань о таком думать!
-Полночь...мне плохо и одиноко..

Вен и Полночь сидели и болтали о философии xD

0

2

Посидев еще минут 30, Вен замерзла.
-Полночь...я пошла..,-проговорила Вен, и исчезла

0

3

Ракша даже не ожидала для себя что она поподёт в такое место... Дует холодный ветер, каркают вороны которые сидят на мраморных плитах могил людей. Земля сырая и бесплодная как будто уходит под ногами... Ракша шла медленно и не спеша, и вот она стоит у самого обрыва осторожно смотря в бездну и не подходила к самому краю так как боялась что сырая земля не выдержет её и обвалится а вместе с ней и Ракша.

0

4

Сизару шел легкой походкой, почти не касаясь лапами земли. Было холодно, почва была скована мерзлотой. Больше не шуршали осенние разноцветные листья, которыми осень щедро осыпала землю, больше не пахло лесом после осеннего дождя. Теперь было по-настоящему холодно, ноябрь, ноябрь, ноябрь...
  Моноро принюхался. Там, впереди, коричневая рыхлая земля обрывалась. Дальше шло кладбище. На нем сохранилась трава, но она была примятая, будто по ней прошелся слон, а еще желтая. Прошлогодняя.
Волк пошел вперед. Почва здесь была черная, словно ее посыпали пеплом от костра. Деревьев тут почти не было. Надгробия. Хотя, нет, куски камней, с выцарапаными именами. Читать имена погибших настроения у Сизару не было, поэтому он ускорил шаг.
Обрыв. И кто-то сидит на нем. Отлично, значит Сизару не один, кого занесло погулять на кладбище вечером, почти ночью. Оставаться наедине с надгробиями не сильно хотелось, поэтому Сизару окликнул незнакомца, а как в дальнейшем оказалось, незнакомку:
Эй? Привет?

0

5

Кусочек сырой земли обрушился под лапой Ракши и стремительно падал вниз в бездну но она успела чуть отступит назад чтобы не последовать за ним... Вот Ракша услышала голос, словно эхом он прозвучал в пустоши могил и холодного ветра который свистел в ушах. Ракша обернулась и за спиной увидела волка. Значит не только меня сюда занесло... Подумала она. Осмотрев его с головы до хвоста она повернулась так как начала болеть шея, но теперь с зади неё былобрыв.
-Ну... привет!

Отредактировано Ракша (2008-11-07 19:27:18)

0

6

Ракша
И каким ветром и вас сюда занесло?
Моноро приподнял одну бровь. Садиться на самом конце уступа? Господи ты боже мой.
  Сизару глянул на Ракшу. Та стояла, как-то испуганно смотря на него, словно приведение увидела. Хотя, мало ли? Сизару бы тоже испугался, если бы его окликнул незнакомый волк на кладбище.
   Волк присел, наблюдая за реакцией незнакомки. Та стояла, не шевелясь. Смотрела Моноро прямо в глаза, да так, что волк невольно заморгал. Нет, показалось.

0

7

Sizaru Monoro
- Случайным...
Ракша прошла немного вперёд чтоб невольно не свалиться в пропость. Она смотрела на него не со страхом а с опасением... Интересно неужели кому нибудь взбрело в голову по мимо меня идти на кладбище? Хотя... Ведь разные волки бывают. Уже вечерело, солнце заходило за горизонт, всё сильнее и сильнее стал подувать пронизывающий холодный ветер... На кладбище становилось ужасно жудко и холодно. Ракша невольно задрожала но не от страха а от холода.
- Меня кстати Ракша зовут, А вас...

0

8

Ракша
Сизару Моноро. Или просто Сизару. Ну или Сиз...
Волк напрягся, когда Ракша пошла на него. Так вот, как ее зовут.
   Челка, переходящая в небольшую черную гриву на подобии лошадиной зашевелилась, волосы обдувал этот жуткий нояборьский ветер. Вечерело быстро, всего через минуту солнце красноватым яблоком закатилось за горизонт. Сизару посмотрел на Ракшу, и тут в нем проснулся его истинный характер, истинные привычки.
А вы тут одна? Или с кем-то? - Сиз изобразил наигранную ревность. Глупо было бы на самом деле идти на кладбище с кем-то. Так ведь?..
Моноро встал, потянулся, и суставы в давно не видящих разминки лапах хрустнули.

0

9

- Ну.. Я тут одна.. Как всегда впрочем. Заметила про себя Ракша. На кладбище была полная тишина, словно в гробу)) Даже привычное карканье ворон стихло как будто чего то все ожидали и это предвкушение и непонятное чувство опасности сжимало лёгкие от чего было трудно дышать. От буйного ветра шерсть Ракши вздыбилась и стовало всё холодней, и тёплое солнце уже скрылось за горизонтом. Ракша села на всё ещё не сводила глаз с Сиза. Положив свой пышный хвост на передние лапы чтобы хоть как нибудь согреть их она стрихнула чёрную чёлку с глаз и тихо защёлкала зубами от озноба.
- А вы тут один? Или с кем-то?

0

10

Ракша
Один, совсем один.
Сизару ухмыльнулся. Затем хвост Ракши вдруг соскользнул ей на лапы, и она прикрыла их, что бы, по видимому, согреться. Шерсть Моноро, такая густая и белая, предохроняла тело от жестоких ветров, ведь Сизару был, как ни странно, из белых волков, живущих на севере. Конечно, не похоже. Черная грива, белое тело. И такой раздвоеный розовый язык. Сиз как раз демонстративно облизнулся этим самым ранее упомянотым языком.

0

11

Ракша промолчала. И действительно повёл бы он сюда свою подружку весьма не романтическая атмосфера...  Посмеялась про себя Ракша. Тут она увидела как Сизару облизнулся и это слегка смутило её... Но тут на её чёрный носик упала капля, Ракша быстро посмотрела на небо... Тёмное небо стремительно затягивало тучами и это было очень неожиданно с их стороны. Капли стали падать всё чаще и чаще и хоть они были маленькими через пять минут шерсть становилась мокрой и ещё и холодный ветер подувал.
- Кажется дождь начался. Неожиданно для себя сказала в слух Ракша и опустила взгляд на Сиза.

0

12

Ракша
Сизару дернулся. Дождь радостные существа не сильно любят. Вот Моноро например.
Ага.
Волк старался быть немногословным, хотя бы ради вежливости. Хвост едва вилял из стороны в сторону, затем остановился и замер. Сизару прислушался к раскатам грома за горизонтом, и представление о тяжелых свинцовых тучах сразу испортило Сиз настроение. Он представил, как польется дождь, шерсть обвиснет... Бр.
Едва заметно волк поежился.

0

13

Sizaru Monoro
Ракша заметила что ворожение морды Сиза изменилось когда она сказала про дождь, Ракша ехидно улыбнулась, она просто не могла в таком случаи не чего не сказать.
- Что дождика боишься, или грозы?
Хотя Ракша сома и то и другое не очень любила, и всё ровно до бежать да укрытия они не успеют, только одно одинокое дерево стояло неподалёку но она знала что прятаться под него небезопасно. Но промокать ей тоже не очень хотелось чтобы потом подхватить ангину и целыми днями где нибудь провалятся с температурой. Но тут ракша встала и стала медленно подходить к Сизару и подойдя к нему на расстоянии вытянутой лапы остановилась.
- Ну что будим сидеть здесь или искать укрытие?( :flirt: )

0

14

Тут сверкнула молния и небо озарила вспышка молнии и с неба обрушился ливень. Вот так удача... Возмутилась Ракша. почти за мгновение её шерсть стала мокрой и с неё капали капельки воды чуть ли не ручьём.
- Всё можешь забыть про укрытие... Уже бесполезно его искать.
Как то огорчённо сказала она Сизару. Чёлка уже полностью закрывала ей глаза и как будто прилипла к ней, и с виду это смотрелось довольно смешно и по дурацки.
- Ну ладно мне пора... ещё уведмся... Сизару...
И с этими словами Ракша удалилась и молния сверкнула осветив ей путь...

0

15

- Еще увидимся..?
Сизару остался стоять на месте. Дождь лил, было холодно, и волк опасался, как бы капли небесной воды налету не превратились в град. Земля под лапами от обилия влаги расползлась, став похожей на размазню. Сизару с отвращением попереминался с лапы на лапу и решил идти. Вот только куда?
Можно вернуться домой. Уже зима на улице, а в логове сейчас тепло... 
Сизару довольно хлюпнул носом. Осталось выбраться с кладбища. Каждый кривой сучок цеплялся и останавливал Сиза, не давая выйти за пределы жутковатого места. Но Сизару тоже не лыком шит. Именно поэтому он прорвался и вышел на свободу, туда, где земля не источала тонкий и страшный запах. Запах смерти.
>>>логово Сизару.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место на обрыве