Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Анжелики


Логово Анжелики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анжелика зашла в свое логово. Волчица осмотрелась. Не зря она присмотрела себе эту пещерку. Хотя скорее это была не пещерка, а глубокая нора, вырытая в корнях большого дерева. Начиналась она с узкого лаза, но Анжел вполне в него пролезла. По лазу можно добраться до пустого пространства, где была пещерка, средних размеров. Освещалась лишь одна ее часть. Через лаз проходили воздух и солнечный свет. Другая - дальняя - часть пещеры была в полной темноте. Здесь было тепло в любое время суток, тепло но не жарко. В дальнем углу была видна куча травы. Это была кровать Анжклики. Волчица очень любила запах трав, поэтому нарвала их для постели.
Волчица вошла в пещеру и легла. Она сразу же провалилась в глубокий сон.

Волчица наблюдала нескольно картин со стороны. сначала она видела свою стаю. Были живы и брат и ее любимый. Но потом вдруг все исчезло! И отовюду появлялась кровь. Она растекалась по поляне. анжелика хотела убежать, но не могла пошевелиться. Когда кровь коснулась лап волчицы, она почувствовала дикую боль. Анжелика громко кричала. Но никто не пришел ей на помощь. Волчица и неподозревала, что в эту самую минуту из ее пещеры слышались ужасные крики. Это кричала она.

0

2

Тут Анж неожиданно проснулась и поняла, что находится в своей пещере. Но боль не проходила. Волчице было трудно дышать. Она с трудом поднялась на лапы и тряхнула головой, от чего  зашаталась и, что бы обрести равновесие оперлась о стену. Нужно на свежий воздух - хрипло скзала волчица сама себе и шатаясь вышла из пещеры.
---Река---

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Анжелики