Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » На счет 2-й стаи


На счет 2-й стаи

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

И так, короче, мы приняли решение создать 2-ю стаю. Сюжетец уже есть, коротенький правда х) Ну дык вот, предлогаем названия обеем стаям х)

0

2

1-Вожак БеЛаЯ ЛиЛия.Знахарка-Стигма(можно было бы и поменять знахарку, Стигма почему-то не поевляется...а нам нужен активный форум).Провидица-Вендетта..Название стаи можно придумать такой: Стая Огня или Стая Льда

2-Вожак ?.Знахарка ?. Провидица ?.Название стаи, как я уже и говорила Стая Огня или Стая Льда...

0

3

Мэдиссен
Знахарку и, возможно, провидицу будем менять, так что эти сразу отпадают. А про названия...банальные они какие-то о___О

0

4

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Знахарку и, возможно, провидицу будем менять, так что эти сразу отпадают.

А что, Вендетта уйдет с поста?
Ладно про названия можно еще раз подумать...Типа, Стая Света или Стая Тьмы, опять же, как мы будет разделятся?Опять анкеты писать?

0

5

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Может, стая Солнечного Леса?

+1

6

Мэдиссен написал(а):

А что, Вендетта уйдет с поста?
Ладно про названия можно еще раз подумать...Типа, Стая Света или Стая Тьмы, опять же, как мы будет разделятся?Опять анкеты писать?

Наверно... А про стаи, так эть надо хорошо обдумать.

[Belle De Daimond написал(а):

]Может, стая Солнечного Леса?

Приветствую новеньких ;) А что, хорошая идея. А вторая бу называться - Стая Лунного Леса, или же Стая Сурового леса

0

7

[Belle De Daimond написал(а):

]Может, стая Солнечного Леса?

Мне нравится, очень даже подходит к нашему оформлению и к самой стаи.Я ЗА!*подняла лапу и прохлопола*

0

8

Ну воть, с названиями пока что разобрались х) На данный момент х)

0

9

ВТОРОЕ

Вожак, Знахарка, Провидица для новой стаи Лунного Леса..

0

10

Зделайте меня знахаркой! А обе стаи обязательно должны воевать, ну я имею в виду, вот я в Стае 1, а мой брат во 2, мы обязательно должны воевать?

0

11

О ребят, а меня тоже кем-нибуть сделайте!

P.S. Прошу прощение за отсутствие  - инет отключили.

0

12

Народ, а мне кажется, что несколько ролевых на одну тему - волки - не интересно. Но я не против - моя первая рола по волкам провалилась.

Мое предложение :
1. Стая Солнца
2. Стая Луны
3. Стая Заката
4. Стая Восхода
Когда много стай - интересно. В битвах можно заключать союзы и т.д. и т.п. Почему не три - союз не заключишь. Если хотите, то могу быть админом)) гыыы!
По персонажам - опять же лучше не брать старое. Давайте придумаем новых персов!

0

13

От меня:
Мне кажется, четыре стаи, это сильно бонально...

от Сестры - Киры:
Лень заходить под ником, а потом и в эту тему, прямо сейчас отпишусь. Да, как братиГ  сказал, мне тоже кажется, это банально, а новые персы... Не-а, я свою не брошу х) Валькирия это моя истиная душа... НЕ СМЕЙТЕСЬ!!!

0

14

Не, всё же зашла под ником...  Ну как вам, вожак, моё предложение быть знахаркой? Буду очень, ответственна)))

0

15

Кстати, список одиночек и изгнанников пока довольно мал, так что может быть оставить только две стаи?

0

16

Энью написал(а):

Кстати, список одиночек и изгнанников пока довольно мал, так что может быть оставить только две стаи?

Так я не поняла: вы ЗА 2 и более стай, или ПРОТИВ?

Валькирия написал(а):

Не, всё же зашла под ником...  Ну как вам, вожак, моё предложение быть знахаркой? Буду очень, ответственна)))

Вот разберемся, что с форумом делать, тогда и бум назначать х)

0

17

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Я лично ЗА две стаи...
Для тех, кто против:
Как вы думаете, почему человек взошёл на первую ступеньку эволюции?
Потому что он импровизировал. Думал, импровизировал, делал опыты и т.д.
Вот и нам, что попасть в десятку первых форумов надо тоже импровизировать! Если с двумя стаями получится, то хорошо, народу будет больше, если не получится, попробуем другой вариант.
Сейчас народу нужно что-то новое... оригинальное, что отличает от других форумов... Может такими подстановками на форум хлынет масса народу)))

0

18

Энью
Вот и проимпровизируем с четырьмя стаями. Это не изгнанники и не одиночки а стаи
Я за четыре или хотя бы три стаи

0

19

Темная душа
Ну погоди... Можно попробовать сначала с двумя стаями, а если не получится, с четырьмя... Импровизация штука тонкая, дооооо....
А то по-моему четыре стаи это перебор. Это ещё с одиночками и изгнанниками...

0

20

Энью
Можно обойтись без них. На всех форумах одни одиночки. Хотя.. Можно 3 стаи и одиночки + четвертая Небесная стая (дохляки)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » На счет 2-й стаи