Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Колючей Полночи.


Логово Колючей Полночи.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Полночь зашла в логово, и положила лунные камни на землю. "Мдаа..." - протянула она. Пока в логове было пусто, сыро и противно. Да ещё и сквозняк был жуткий. Похоже сегодня намечается День Ремонта. Для начала нужна шкура, чтобы было на чём лежать. А ещё лучше шкур десять, чтобы не надо было бегать потом. Ну, со шкурами всё в порядке, но что делать с щелями??? Я глину таскать в зубах не собираюсь..Ну ладно. Пока- шкуры.
Сумрачный лес » Тропа лосей и оленей

0

2

Полчаса спустя Полночь приволкла себя вместе со шкурой в логово. Бросив шкуру на пол, Уснула она на земле.

0

3

Волк посадил дочь у выходу.
Посиди, я сейчас...
Он подошёл к сонной волчице и не заметив, что она спит начал говорить.
Извените, хочу сказать вам спасибо, за то, что спасли мою дочь... Вот такой я, отец... Никудышный.... - волк усмехнулся. Надеюсь эти твари, вам ничего не сделали? - волк взглянул на дочь и улыбнулся. Откуда ему было знать, что они хотели сделать с ней...

0

4

Волчица как будто очнулась и мягко зашла в пищеру, когда папа улыбнулся.
Она спасла меня от... Она мне очень помогла, надо нагродить... Спасибо!!!! - волчёнка подошла О, боже! А это она спит.... - волчица улыбнулась, поняв, что она не умерла.

0

5

Проснулась Полночь, от чувства, что в логове она не одна. Так оно и оказалось. Полночь мнгновенно проснулась, вскочила на лапы, открыла глаза, и с изумлением узнала коричнево-жёлтую волчицу, которую она спасла от охотничьих псов. А ещё в логове сидел ещё один волк. Наверное,это её отец. Но в любом случае надо поздороваться. Ээээ... Здравствуйте. Могу я узнать причину вашего пребывания здесь?? Поинтересовалась Полночь. А то я видимо всё проспала - смущённо улыбнулась она.

Отредактировано Колючая Полночь (2008-12-04 14:43:08)

0

6

Волк смутился. Он гворил всё в пустоту. Ну, что же есть опровдание, она спасла его дочь, она дралась - устала и уснула крепк. Покайней мере он так считал. Клык улыбнулся.
Хотел бы сказать вам спасибо, за то, что спасли мою дочь. Не каждый волк, а темболие волчица, осмелится, спасать того кого видешь первый раз от двуногих или от собак. Как бы я мог вас отблагодорить? Просите всё что хотите... - и добавил шёпотом Почти всё...

0

7

--- )Логово знахарки.

Белая волчица учуяв запах брата прибежала сюда быстро.
Здрасте! - запыхавшись сказала она знахарке. Брат, ты воин, как я знаю. лисы их много, чудовищно много и псы. Я не знаю, что делать ты должен всё обосновать, раз куда то делась вожачка! - сказала Кира. Лора! Ищи всех маленьких и уводи их... куда нибуть! А пока со мной! - сказала она Лорелее и повела её.

0

8

Волчица очень испугалась и побежала за Валькирией.

0

9

Волчица немного ошалела. Первый раз её благодарили.. Первый раз. Но Полночь быстро вышла из ступора.Назревал бой. Бой Это вернуло ей силы и способность размышлять, думать, и мыслить логически, а не поддаваясь первому зову эмоций. Валькирия! Я думаю, лишний боец в битве не помешает.. Где она происходит?

0

10

Home, sweet home...Так, видимо пора переезжать. У меня теперь есть семья! Уррра!! :jumping: Лунные камни, ессно, кто-то спёр. А нет, вот они лежат. Берём. Лисья шкура чуть-чуть потрепалась, но цела. Берём. Интересно, а я это всё унесу? Ничего, унесу. Полночь положила кани на шкуру, и взяла концы зубами. Переезд!
---> Логово счастливой семьи

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Колючей Полночи.