Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово счастливой семьи.


Логово счастливой семьи.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Здесь живут:

Крепкий Клык
Мэдиссен
Лорелея
Колючая Полночь

0

2

Мэд зашла в это красивое место.
Здесь наш новый дом, правда красиво?Вот тут посередине маленькое озеро, с него можно пить, она даже немножко глубокое чтобы можно было купаться..-волчица медленно прошлась по логове и пошла в самый глубь, от туда она вышла с большим кабаном...Свежим..Вкусным..Надеюсь его сестра опять не вмешается наконец-то..-Как тебе Клык?-в Мэд даже немножко детсво пришло и она начала бегать за волком по всему логову.

0

3

Волк посмотрел на Мэд радостными глазами.
Вот это жизнь! – он повалил её на землю  и засмеялся. Лизнув её в нос, он встал и схватил кусок кабана и стал бегать вокруг Мэдиссен.
Ну, поймаешь? – засмеялся он, но вдруг он поскользнулся и упал прямо в озеро.
« Отлично, теперь я мокрый…»
Он долгое время был под водой, а потом как выпрыгнул из воды, высоко прыгнув, и оказался прямо перед  Мэд.
Как видишь, я замерз…  Может, согреешь? Обнимешь? – посмеялся он,  и повалил её на землю, облизывая нос и ухо.

0

4

Согрею..-она усмехнулась лизнула в нос.Волчица встала чтобы поесть но подскользнулась об мокрую землю и упала прямо на кабана.Мэд бяла вся в крови но это ей не помешало, она залезла в озеро и толкнула туда и Клыка.Что там делаеть сейчас Лора?Полночь?Может Лора с Ареном?И у них тоже романтически вечер а?Как ты думаешь?

0

5

Мэд пошевелила ушами.Ты слышал?Кто то с обрыва упал?-волчица подскочила.Что то подсказывает мне моя интуиция!-волчица толкнула Клыка.Пошли!Ему или ей нужна помощь!А вдруг это наш?-волчица еле дыша вышла и пошла к обрыву

(-Обрыв

0

6

Волк побежал за Мэд.

0

7

Место на возвышенности---> Логово Холодной Ночи ---> Логово Колючей Полночи ----> Логово счастливой семьи
Волчица бодрым маршем припёрла свои нехитрые пожитки в логово семьи. Так, вон там свободное место, положим шкуру туда, а камни подарим. У мну как раз 3 камня осталось. остальные потерялись по дороге. Вдруг Полночь обнаружила, что ужасно хочет спать. Чтооо?!!! Я же недавно спала?!! Ну ладно, ладно, посплю немного. zzzz... zzzz....
офф: бред конечноXD

0

8

Клык пришёл и увидел Полночь.
Привет! А, ты спишь... - он вздохнул и сел ждя Мэд.

0

9

Лорелея прибежала сюда с Ареном.
" Вон мой папа!" - сказала Лора и подбежала к Клыку.
" А... Где мама? На охоте?" - спросила она. " Папа... Понимаешь...  Мы с Ареном хотим быть вместе, но ведь ему надо будет пролветсти испытание?" - сказала она и вздохнула. - " тут вы разговаривайте без меня... Эй, Полночь!" - она подбежала к ней и ткнула её лапой хихикая.

0

10

Привет дочь... А где вы были? Арен.. Здарствуй... - сказал Клык.
А, Мэд пошла погулять... - сказал Демон, что бы не тревожить Лору и Полночь.
Н-да, испытание пройти надо, тебе Арен. Я думаю ты знаешь, что у нас в краях  от куда я пришёл есть два ряда на испытания. Первое - на взросление. его проходят и самки и самцы, и Лора будет проходить.  И второй ряд испытания - испытание на верность, на силу.
Ты спросишь - обязательно? Я отвечу, если нет, то уж извени к дочери не подходи!
Я надеюсь, вы ещё волчёнка не сделали?

Сомневаюсь брат.. Мне кажется уже...
О-о-о... Тогда испытание будет сложнее, и ты кобель, если бросишь дочь мою, загрызу и выброшу тебя с обрыва! - сказал Клык и глаза его загорелись огнём.
Выбирай сам. Первый вариант - драка. только не на победу, а ты мне покажешь всё свои навыки. Можешь драться со мной или с Демоном, но с Демоном сложнее. Он же дух! Или другой вариант. Пойти сквозь огонь или прыгнуть с водопада или с обрыва. но в реку, как я проходил... Знаешь при первой моей жене, я и сквозь огонь прошёл и с отцом её дрался и с обрыва прыгал... Надо было бы так и с Мэд, но отца её я не застал... А жаль... - сказал Клык и в его голосе появиласт грустная нота.
Ну, так, что?

Отредактировано Крепкий Клык (2009-01-06 15:06:19)

0

11

- Всем здравствуйте! Полночь бодро вскочила на лапы прямо из лежачего положения, и осеклась увидев какая серьёзная сцена тут происходит.
- Я тут видимо вам мешаю... Такой важный эпизод происходит... Полночь попыталась сесть на шкуру с умным видом, а сама потихоньку подтолкнула Лоре лунный камень, и хихикнула
- Презент из гор. Пробегала мимо скопления этих камушков. Красивая безделушка.

0

12

" - Вау, какой красивый!" - Лорелея взяла в лапы камень. " - Это аверное теперь твой амулет будет?" - спросила она всматриваясь в камень и подтолкнув камень Полночи  сказала.
" - Думаю, арен откажеться от испытание, но тогда ведь... " - вздохнула волчица и легла рядом с Полночью. " А у тебя был волк когда нить? Расскажи, а?" - сказала она, дружески ударив её по спине.

0

13

Волк пронюхал все следы Клыка и нашел его.Здрасте...А вот..ваша дочь говорила мне про какого то испытание.Это так важно?-спросил он.Просто мы с вашей дочерью решили жить вместе если вы не против...-волк поджал уши.А если..а если он запретит мне быть с его дочерью?Что тогда?

0

14

офф: Посмотри на той странице. Клык уже написал)))

0

15

офф: напишу ещё раз...

Привет дочь... А где вы были? Арен.. Здарствуй... - сказал Клык.
А, Мэд пошла погулять... - сказал Демон, что бы не тревожить Лору и Полночь.
Н-да, испытание пройти надо, тебе Арен. Я думаю ты знаешь, что у нас в краях  от куда я пришёл есть два ряда на испытания. Первое - на взросление. его проходят и самки и самцы, и Лора будет проходить.  И второй ряд испытания - испытание на верность, на силу.
Ты спросишь - обязательно? Я отвечу, если нет, то уж извени к дочери не подходи!
Я надеюсь, вы ещё волчёнка не сделали?

Сомневаюсь брат.. Мне кажется уже...
О-о-о... Тогда испытание будет сложнее, и ты кобель, если бросишь дочь мою, загрызу и выброшу тебя с обрыва! - сказал Клык и глаза его загорелись огнём.  Немного успокоившись Клык сел и вновь стал говорить спокойным голосом.
Выбирай сам. Первый вариант - драка. только не на победу, а ты мне покажешь всё свои навыки. Можешь драться со мной или с Демоном, но с Демоном сложнее. Он же дух! Или другой вариант. Пойти сквозь огонь или прыгнуть с водопада или с обрыва. но в реку, как я проходил... Знаешь при первой моей жене, я и сквозь огонь прошёл и с отцом её дрался и с обрыва прыгал... Надо было бы так и с Мэд, но отца её я не застал... А жаль... - сказал Клык и в его голосе появиласт грустная нота.
Ну, так, что?  Я думаю тебе надо или подраться или спрыгнуть в реку... Огонь это сложно...

Отредактировано Крепкий Клык (2009-01-06 15:08:49)

0

16

Лорелея
Полночь тяжело вздохнула. Её появление на свет и так обычным не назовёшь, а душа и так практически отсутствует. Сердца нет вообще, вместо него сердечная мышца для перекачивания крови.
- Лора, волка у меня не было никогда. Я практически не способна любить. Расскажи мне пожайлуста, что такое любовь? Полночь грустно, и немного умоляюще посмотрела на Лору. А вдруг я уже пропустила свой шанс, неверно истолковала чувства, которые посетили меня? Вдруг я приняла любовь за заискивание? Тягу за вражду? Желание быть со мной за обман? Вдруг я упустила своё счастье?

0

17

офф: От Лоры. Мало время заходить под её ником...

Волчица посмотрела на сестру грустными глазами.
" - Как... не наешь?" - она вздохнула. " Ну... Любовь это, когда я не могу без тебя жить. Она почти одинакова между родственниками и влюблёнными. Хочеться быть с этим волком, говорить или просто смотреть друг на друга... Ну во так... Когда видишь этого волка, в душе появляеться тепло, и настроение само по себе поднимаеться..." - волчица улыбнулась.  " Не волнуйся, ты найдёшь своего волка, я обещаю... Нет таких, кто не знает любви даже в скасках. Если ты не чувствовала этого тепла, знаячит пока не появился тот единственный. но он найдёться!" - сказала весело волчица

0

18

- Спасибо. Ты настоящий друг. волчица вздохнула, но в её глазах грусть сменялась иронией. Значит, ещё не всё потеряно...

0

19

Прыгнуть в реку, огонь...-волк подумал.Нет, я не способен на такое.Если я умру, что будет делать Лора и моя дочь?-волк посмотрел на Лору.Прости, Лора.Я не могу.-волк вздохнул и вышел из пещеры.

офф:Мнение волка все равно изменится и он позже пройдет испытание) :shine:

0

20

в Полночи доволько быстро сменялись эмоции. Это значит, что я становлюсь волчицей. Настоящей. Не сгустком атомов, и силовых полей, и даже не толкающихся электронов. У меня впервые болит душа... Какое странное чувство... Сладкое, и невыносимо горькое... В ушах всё ещё стояло роковое
-Прости, Лора.Я не могу... не могу... не могу...
Боль сменялась разочарованием, и глубоким презрением. К Арену. Нет, теперь даже к арену. Он... как он мог?! И это.. это ******* *** ***** он спас мне жизнь?! Трус, поганый трус... Он, прикрываясь тем, что заботится о том, чо бы не опечалить Лору, спасает свою шкуру... Стоп-соп, Полночь. Опять во мне заговорил сухой расчёт. Может быть, он и вправду не хотел оставлять горевать Лору. Но он отверг испытание. Значит он никогда не будет вместе с Лорой. Это 100%. А если бы он принял проверку, у него был бы шанс остаться с Лорой.
- Лора, он поймёт, что единственный шанс остаться с тобой - принять испытание. Он поймёт....

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово счастливой семьи.