Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера в горах.


Пещера в горах.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Демон бежал быстро. так что опередил Мэд. Дождавшись её он прокричал.
- Кира, уйди, а! Мэд! Ты тут убивать будешь, а Клык умер! И я ему не смогу помочь! Он умер навсегда! - прокричал во всё горло волк, а потом добавил. - Хотя, возможно есть шанс... - прошептал он.
- Во всяком случае я ему не могу помочь! Он упал с обрыва и сильно поранил ещё ту рану! Он сдох! Понимаешь?: Его тело остывает, и стоновиться холодным! - прокричал он и накинулся на Мэд повалив её на пол. - Ты понимаешь7

Отредактировано Крепкий Клык (2008-12-31 14:30:52)

0

22

Волчица была повалена и она ужасно разозлилась.Как ты смеешь?-волчица толкнула волка в стену.

офф:Что?Зачем ты так?Он что и в правду умрет?Клык умрет???о.О

0

23

Волчица посмотрела на Демона.
- " Умрёт? Как?" - она забыв по боль мигом побежала к могиле.

офф: от брата - нет... Там всё наворочено, магия... Неумрёт. Нуу... Незнаю.

0

24

Фиалка  посмотрела в сторону пещеры. "Как странно... Все метаются туда-сюда. все чем-то заняты и обеспокоенны. Я видела, как Кира вырвалась и убежала, но почему-то не очень взволновалась из-за этого. Почему? Наверное, я просто устала... К тому же, не все ли равно - Киру принесли, она пришла в себя, все в норме...".
Вдруг произошло кое-что, способное вывести Алку из этого безраличного ко всему состояния. Это известие о смерти Клыка.
- Как?! - воскликнула она, пошатнувшись. Ведь еще несколько минут назад... она видела его, слышала его слова... Он был полон жизни. А теперь мертв... - Как такое могло произойти?
  Фиалка вздрогнула всем телом, не сводя глаз с Мэдиссен, Воя и Валькирии. Как по сигналу, обе волчицы - Мэдиссен и Кира - умчались прочь. Было бы бессмысленно их останавливать - да и к чему?
  Ал опустила голову. Только бы не расплакаться! Она никогда не могла безразлично думать о смерти других, пусть даже не совсем знакомых волков и волчиц. Достаточно только вспомнить Вольвфангу...

0

25

офф: Всё больше не будет магии)))
Ток щас)))

Волчица прибежала сюда запыхавшись.
- " Нет... Он жив... Это... Эта смерть как у этого... Гоголя у людей... Ли... Не помню, как называеться.. Сбой в программе вообщем... Ну... Живой он." - сказала она запыхавшись.
- " Я чуть от страха не умерла, но жив брат, жив мой брат..." - сказала она и легла. От всего стресса ей захотелось поплакать.
- " Я это... Поплачу, мне так легче станет..." - сказала она и потихоньку стала всхлипывать. По её щекам текли слёзы. Мокрые дорожки. - " Вы это... Подождите. я сейчас успокоюсь..." - сказала она и посмотрела на всех.
- " Почему меня Мэд так ненавидит? почему брат переодически отключаеться! Ведь в конце концов, его тело станет холодным и кровь в жилах остановиться, и я никогда не смогу спросить у него совета! Ведь это может произойти!"" - проплакала она.

0

26

Стив внимательно следал за всем происходящим.Голова медленно "ппоплыла" куда-то.ГЛаза закатились и волк их невольно закрыл издав очень странный вздох.Он был как будто Истошный.Из пасти потекла невинная капелька крови.Видимо у волка сотрясение мозга.Стив с большим усилием открыл глаза и припал на колени.

0

27

- " Ал! Что со Стивом?!" - волчица подбежала к Стивену и прошептала.
- " Похоже на сотрясение мозга... "

0

28

Фиалка снова взглянула на Стива как раз в тот момент, когда он припал на колени и из его пасти вытекла капля крови.
- О нет, нет... - вздрогнув, пролепетала Ал и машинально стерла след крови с шерсти волка. Она видела, что Стивену очень плохо, но не знала, каким образом ему помочь.
Тут подбежала Валькирия и, бегло осмотрев его, произнесла:
- Похоже на сотрясение мозга...
- Откуда ты знаешь?! - воскликнула Фиалка с отчаянным недоверием. Она склонилась над Стивеном так, чтобы её взгляд был на уровне его глаз. - Что с  тобой, Стив? Что ты чувствуешь?
  Было заметно, что волк с трудом удерживает глаза открытыми. Фиалка подумала, что, вероятно, сейчас он не совсем в сознании.
- Пожалуйста... - Ал почти с мольбой смотрела в глаза Стива.
"Нет, я не смогу потерять его. Я просто не переживу еще одну потерю", - подумала волчица, дрожа, как в лихорадке. Она тихонько переминалась с лапы на лапу, это всегда происходило с ней от волнения.

0

29

В глазах все фигуры казались просто белыми светящимися пятнами.Волк медленно поднял глаза на Ал.Вскоре он перестал слышать голос.В голове заиграла странная мелодия которую напевала волку мать когда тот был совсем маленьким.Дыхание волка было похоже толи на сопение,толи на хрип.Волк медленно поднял одну лапу и оперелся на нее.Вскоре так произошло со всеми четыримя.Стив сильно шатаясь и дрожа поднялся на лапы.Теперь он не видел вообще.Стив упал снова теперь и его голова упала на землю.Из пасти уже настойчивыми струйками потекла кровь.

0

30

Валькирия отшла от Алки смотря на неё с обидой, что та так ей никапельки не поверила.
" - Я же сказала "похоже"! Просто был в жизни случай и он мне запомнился! ВОт и всё, и я просто предположила! Не волнуйся, ты ему поможешь! И он будет с тобой! Не плачь только, твои слёзы никчему. т ы всё знаешь, протсто успокойся и вспомнишь! Мне же ты помогла, хотя это было... легче. Н... НО ТЫ СМОЖЕШЬ!!!" - громко сказала волчица последнюю фразу и улыбнулась.
" Это всё из-за меня. Из-за меня, если бы не я, он бы не пошёл сюда и не упал..."

0

31

Мстивый за всем следил спокойно. "Смерть" Клыка его не поразило, он как будто чувствовал, что это не то. Что он не умер, и поэтому промолчал. А вообще он чуть ли не спал, поэтому половину всего прослушал.
Но про Стивена он услышал.
- Ал. Ты и вправду поможешь ему. ведь ты... как я понял его любишь, так что давай. Дерзай! - весело сказал Мстивый.
Мышь пролетел до Стивена и заверещал. Он вопосительно посмотрел на Ал и сел на камень рядом с ними.
Вой усмехнулся.

0

32

Алка слишком сильно нервничала, чтобы заботиться о звучании своих фраз.  Не сводя больших глаз со Стивена, она отрывисто произнесла, обращаясь к Кире:
- Я не плачу. Я ничего не знаю. Не смогу вылечить, не умею.
Всю душу, весь разум волчицы будто поглотила тьма. Она не могла соображать здраво, и незнакомая тоска сильными силками сжимала её сердце.
В этот момент Ал не была способна что-либо предпринять. Слова окружающих - Воя и Киры - звучало для неё каким-то далеким шумком, который нисколечко не ободрял молодую волчицу.
  Вряд ли можно было объяснить, что именно происходит  с Фиалкой. Она лишь глядела на Стивена, и губы её дрожали. Пожалуй, Алка могла провести в бездействии довольно много времени.
  Внезапно она так резко упала на камни, будто в неё кто-то выстрелил. Но не боль и не усталость были причиной тому, что Фиалка не удержалась на лапах: скорее всего, это действовало сильное моральное потрясение... или что-то еще.
  Ал неподвижно лежала на камнях, вытянувшись и спрятав морду в передних лапах. Она прерывисто и часто дышала, но кроме этого не издавала ни звука.
  Вдруг ей почудилось видение, словно во сне... Сначала где-то вдалеке появились светлые фигуры, которые медленно приближались и превращались в высоких белых волчиц. Все эти волчицы, как одна, были копией Стигмы.
  Почему-то это совершенно не удивило Фиалку. Она безразлично смотрела на фигуры и тихим, спокойным шепоом повторяла: "Это ты, мама". Потом все закружилось в бешеном вихре, осенние листья перемешались со снежинками, а кровь ручьем лилась с гор и соединялась с чистой водой реки.  А на фоне всего этого беспорядка стояла белая фигура Стигмы, которая становилась все четче и четче.
  - Где ты была, мама?! - с какой-то неосознанной злостью воскликнула Алка. Спокойный голос матери отвечал что-то, но настолько тихо, что разобрать чего-либо было трудно.
- Ты снова уходишь от меня... - прошептала Алка. - Ты бросаешь меня! Почему?
Стигма лишь грустно покачала головой, затем приблизилась к дочери и шепнула ей на ухо - внятно и громко:
- Ты хрупкое создание, но способна на многое. Вспомни все, что происходило в твоем детстве. Не теряй сил, и... используй дар.
- Ты обманываешь меня, - сердито возразила Ал, - никакого дара у меня нет. А не то бы я одним движением лапы вылечила бы Киру, но я практически ничего не сделала для неё. Никакого дара нет!
  Стигма снова покачала головой и, развернувшись, стремительно убежала прочь. Фиалка кричала ей вслед, звала её, но мать не откликалась.
 
  ...Фиалка медленно подняла голову и осмотрелась вокруг.
- Какой еще дар... - прошептала она с недоверием и медленно встала на лапы.

0

33

Стив был в каком-то смутном состоянии.Его голова была тяжелей чем обычно.Внезапно она стала легче и волк открыл глаза.Перед ним была прекрасная картина:Весна.Зеленая поляна.Текут бесконечные ручьи и целое поле подснежников.Светило солнце.но все было в легком туманце. И тут волк увидел потрясающую картину:шла гордая,намного казалось повзрослевшая Фиалка.Она горделиво выхаживала и смотрела по сторонам ища кого-то.Стив весь потрепанный,но счастливый смотрел ей в упор.Наконец ее взгляд упал на измученного,но здорового волка.ГЛаза сразу ярко загорелись.И вот они бегут навстречу.И резко все в глазах потемнело.Волк поморгал глазами и они ясно увидели картину:Фиалка лежала одна на камне.Это то,что бросилось ему в глаза в первую очередь.ВОлк неуклюже подполз к ней и скульнув ткнулся в ее щеку холодным носом испачкав немного ее великолепную шкурку кровю.

0

34

Фиалка встряхнула головой, выгоняя из разума непонятное видение. Она медленно приходила в себя, и душа её снова начала волноваться и беспокоиться.
Ал наклонилась к Стиву и тихонько лизнула его своим розовым язычком. Ей хотелось, чтобы волк чувствовал её тепло.
- Бедный ты мой... Что нам теперь делать? - сказала она нежно и отвела грустные глаза в сторону.
"Как помочь Стиву? В том видении... Мама говорила мне про целительный дар. Но мне кажется, все это неправда. У меня никогда не получалось исцелять!", - размышляла Фиалка,  стараясь оставаться спокойной. - "Я не знаю, каким образом мама могла воскрешать и заниматься целительством, но я на это явно не способна...". 
  Алка нахмурилась, изо всех сил собираясь с мыслями.
"Еще мать говорила мне: вспомни все то, что произошло в детстве... Но... кажется, это было так давно...".
  Фиалка ласково посмотрела на Стивена и потерлась своей щекой об его щеку. "Зачем задумываться над прошлым? Вот моё настоящее; и, надеюсь, будущее".
  Волчица села рядом со Стивеном, глядя на него с неповторимым доверием и печалью. Вдруг, встрепенувшись, она быстро вскочила с места и, перепрыгивая с уступа на уступ, помчалась к пещере. Там она захватила несколько мягких одеял (те, что были принесены из деревни) и быстро вернулась с ними к Стиву.  Одно одеяло Алка свернула и положила ему под голову, а другое быстро стала разрывать на длинные куски и перевязывать многочисленные раны волка. Последний "бинт" она положила на его переднюю лапу, еще не до конца зажившую.
- Надеюсь, тебе станет лучше, - пылко произнесла она и снова лизнула Стива.

0

35

Волк чувствовал себя как-то очень по странному лучше.Ему казалось,что от Фиалки исходит какое-то излучение.Волк как будто сам по себе излечивался.ПОследняя струйка крови из пасти почти моментально засохла.Стив тихо пробормотал:
Ты у меня волшебная...
Он улыбнулся,но закашлявшись положил голову на одеяло.Ему становилось все лучше и он вскоре смог встать на лапы.Он открыл глаза и еле заметно стал шевелить хвостом.

0

36

Фиалка не могла не удивиться такой заметной перемене в состоянии волка. Кровь перестала течь из его пасти,
- Тебе уже лучше, - улыбнулась она. - Но этот кашель... он мне не нравится.
"Где бы здесь найти свежей воды?", - подумала Алка и попыталась вспомнить, где находился горный источник.
- Я сейчас приду, - сказала она и быстро понеслась в сторону небольшого горного родника. Мелкие камешки сыпались из-под её лап, а крутая тропа создавала неуверенность в безопасности. Наконец, Алка добралась до источника и набрала воду в большой лист дикой капусты. Аккуратно неся его в зубах, молодая волчица стала подниматься вверх по тропе. Она шагала почти наугад, стараясь только не расплескать воду.
  У пещеры Фиалка положила капустный лист и тут только задумалась, каким образом его можно спустить вниз, к Стивену. Оставалось только снова взять "сосуд" в зубы и как можно аккуратнее пройти по крутому склону, рискуя сорваться с него и упасть вниз.
"Ну что ж, придется быть поосторожнее", - подумала Ал, неуверенно подходя к краю обрыва. Глубоко вздохнув и приготовившись к риску, молодая волчица подхватила лист с водой и шагнула вперед. Почувствовав под лапами крохотный уступчик, Фиалка подтянула за собой задние лапы. Затем она медленно начала спускаться, держа капустный лист прямо перед собой. Несколько капель уже пролилось через край, хотя Ал старалась действовать как можно аккуратнее.
  Волчица нащупывала передними лапами выступающие камни и осторожно опиралась на них. Такое передвижение происходило почти в слепую - большой лист  с водой не давал видеть то, что находилось снизу. Тем не менее, Фиалка благополучно достигла первого уступа и там позволила себе передохнуть.
- Стив, я уже иду... - выдохнула она, положив капустный лист и глядя вниз.
Отдохнув пару минут, Алка снова начала осторожно спускаться. Склон становился все круче, но камни и коренья по прежнему выступали вперед, образовывая не очень удобные ступеньки. Один раз молодая волчица оступилась и чуть не пролила воду,  не говоря уж о том, что еле-еле удержала равновесие. Но все же через несколько минут она оказалась рядом со Стивеном и положила капустный лист с водичкой перед ним.
- Выпей, - сказала Фиалка, - это придаст тебе сил...

0

37

Волк наблюдал за всем как-то странно.Глаза его казались совсем не двигаются.Веки казались ему тяжелее обычного.И вот как по команде пошел снег.Это была не метель,а обычный снег который пушистыми хлопьями падал на земь.Стивен медленно опустил морду в сосуд с водой.Глотать было больно.Все вутри как будто было изорвано на клочки.Волк послушно тем не менее выпил все что было в сосуде.Сделав в себе усилие волк поднялся на лапы.Он чувствовал себя и тяжело и легко одновременно.Он сделал 2 неуверенных шага наверх.Они ему поддались.Дальше все происходило как во сне.Как будто на пуховых лапах он поднялся наверх.Дальше он уверенно пошел вперед,но его стало заносить и он со всей силы упал на пушистый снег.Голова его повисла над землей.Вскоре она была уже на земле.Он был без сознания.

0

38

Фиалка с тревогой следила за тем, как Стивен поднимается вверх, к пещере. Ей показалось, что волку стало лучше. Легкими прыжками Ал следовала за ним - с уступа на уступ.
   Выбравшись из-под обрыва и подойдя к пещере, молодая волчица подмигнула сверху Валькирии. Потом она услышала глухой удар, как-будто что-то большое свалилось в снег. Фиалка поглядела в сторону Стивена и увидела, что тот лежит в снегу. Голова его повисла над землей.
   Ал бросилась к Стиву, перепрыгивая через сугробы,  и вскоре оказалась рядом с ним. В этот момент голова его совсем поникла - было очевидно, что волк потерял сознание.
- Этого еще не хватало, - тихо прошептала Фиалка. - А я уже обрадовалась...
  Она склонилась над Стивеном, приподняв его голову над заснеженной землей.
- Стив... Очнись! - произнесла она, ложась рядом с волком и подкладывая под его голову свои передние лапы. - Приди же в себя!
  Фиалка лизнула Стива в нос, обдавая его морду горячим дыханием.
  Хлопья снега медленно сыпались с неба, плавно ложась на горы. Мелкие сугробы сползали со склонов вниз, обнажая корку льда. Тьма ночи, обычно столь густая в летнее время, теперь как будто бы побледнела; на фоне неба нечетко горели звезды, а тоскливая "половинчатая" луна освещала блеклым светом зимнюю природу.

0

39

Стив не приходил в себя и его морда уныло висела как-то не живо.Но при этом казалось,что вокруг него летают несколько светлячков.

0

40

- Сти-ив... - протянула Фиалка, уныло глядя на волка. Сомнение и страх снова поселились в её душе, объяв её смутным чувством дурного предчувствия. Алка прекрасно знала, что мало чем может помочь Стивену, и эта мысль больно обжигала её сердце.
  Молодая волчица беспомощно поглядела на Валькирию, затем на Воя, словно ища у них поддержку. Её взгляд был рассеян и взволнован.
   А снежинки все падали с неба, покрывая белыми хлопьями угольно-черную шкуру Фиалки. Снег образовывал небольшие сугробы у её лап, попадал в глаза, застревал на длинных ресницах... Зима. Снова зима - холодное, тоскливое и голодное время. Странно смотрелась она здесь, в горах... Алке еще никогда не приходилось встречать этот сезон года в такой местности. Ей казалось, что все вокруг настроено против неё - высокие скалы, крепкий зеркальный лед, ослепительный снег, настойчивый ветер... Все, абсалютно все старается сжать её сердце и вселить в него бесконечный холод. Казалось, что цель наступившей зимы - сломить её, такую хрупкую и ранимую, как можно больнее изранить её душу. И никакой огонек не мог растопить этой прохлады, нахлынувшей на Фиалку. Лишь печаль... Лишь тоска... Лишь мрак...
  И когда по щекам льются горячие слезы, кажется, что вот-вот они растопят все эти отчаянные чувства. Но нет. Все остается по-прежнему, и от этого становится еще грустнее.
  Все, что было в прошлом - как хрустальный сон. Его так легко разбить... Дотронуться до него страшно, и приходится отсраняться, убегать от собственного прошлого. От своих мыслей. А храбро смотреть вперед, в будущее, просто не хватает сил. Остается только цепляться за настоящее с безумной надеждой и в то же время безмерным отчаянием. И кажется, что так будет всегда... и время потеряет всякий смысл, не будет ничего, кроме этой жестокой зимы.
  И ветер завывает все сильней, отражаясь от скал и неся с собой снежную метель. Где-то вдалеке затихает пламя пожара, и дым медленно рассеивается по лесу... Так далеко. Так безнадежно далеко!
   Кажется, искра надежды почти потухла. Ох, хоть бы увидеть лучик солнца - это придало бы жизни... Но нет: душа пуста. Сердце холодно.
    И вот, когда сражаться с тоской уже нет сил и хочется просто ни о чем не думать, уйти от всего, убежать... вот тогда снова появляется эта едва не потухшая искра. "Нельзя унывать! , - подбадривает она Фиалку, разгораясь все ярче, - Беги навстречу жизни... Ведь после зимы обязательно наступит весна...".
  Все это банально.
  Так банально... но все же придает жизненных сил. И огонь все ярче разгорается в сердце, все теплее становится на душе. Тоска - это не навсегда. Это пройдет. Надо только  выстоять...
   "Ох, что за ерунда крутится у меня в голове! Какой только бред не придет на ум...", - подумала Алка, старательно отбрасывая печальные мысли "куда подальше". Ледяные оковы отчаяния уже растаяли; в душе снова поселилась крепкая вера в то, что все будет хорошо.
  - Конечно, все будет хорошо, - очарованная собственной надеждой, вслух произнесла Алка.
Ей показалось, что Стив приоткрыл один глаз, но, присмотревшись, она убедилась, что это не так... "Ну и что. Все равно все будет хорошо. Я ведь верю...", - мысленно подвела итог Фиалка.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера в горах.