Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера в горах.


Пещера в горах.

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Волк лежал тихо и смирно не двигая ничем.Тут его разум как будто резко прояснился.Он резко открыл глаза.Это было даже немного пугающе.Ему всегда говорили,что он не обычный и боль сняло как лапой.На снегу пропало занесенное снегом пятно крови.Волк поднялся довольно быстро,как будто после сна.Глаза были какого-то голубого цвета.Он медленно повернул голову в сторону Алки.Глаза его были какими-то обзабочеными,грустными,но в тоже время горел все тот же огонек страсти и приключений.Волк поднялся на окрепшие лапы и медленно прошептал на ухо любимой:
Я люблю тебя....
После этого он отдалился от нее и отбежал на несколько метров.Он выглядел белым пятном на все усиливающейся метели.Вьюга заносила все вокруг еще сильнее.КОгда волк был уже на приличном расстоянии,он завыл.Завыл приподнявшись на 2 задние лапы.СТоял он не твердо,но выл прекрасно.В этом "крике души" он говорил,что еще вернется и что его душа навсегда останется с Фиалкой,которая стала самым дорогим для него существом на земле.Закончив выть,волк большими прыжками направился с гор вниз.А когда оказался внизу он помчался по белоснежному полю,оставляя за собой следы своих больших лап.С горы можно было наблюдать за этой картиной.Стив не любил долгих прощаний на длинное время.Он лишь бежал находя в себе силы не обернуться.Метель не успевала занести его,но в глаза бил снег.Из за этого волк прикрывал глаза и обнажил клыки.СЛожно было понять почему он убегает,но его душа требовала бега на длинную дистанцию.ВОзможно кто-то его еще увидит,а может нет.Хотя он конечно вернется.Обязательно,но перед главным в=свершением в жизни ему надо оторваться по полной.

0

42

Фиалка глядела ему вслед. Просто смотрела, как он уходит, оставляя за собой следы в сугробах снега. И, хотя в душе волчицы бушевало целое море эмоций, по её виду ничего нельзя было определить. Алка стояла без движения, и ни единого звука не срывалось с её уст.
  Стивен уходил все дальше; он издал протяжный вой и, не оборачиваясь, помчался к подножию гор. А Фиалка смотрела ему вслед, путаясь в собственных чувствах, но по-прежнему не издавая ни звука... Так она и не сводила глаз с возлюбленного, пока тот не исчез вдали. Тогда Ал встрепенулась всем телом, стряхивая снежинки со шкуры, и медленно приблизилась к тому месту, где несколько минут назад лежал Стив. И внезапно, без всякой причины, упала на снег. И осталась лежать, положив под голову лапы и закрыв глаза.
  Метель между тем прекращалась, ветер становился все слабее; где-то под облаками блеснуло солнце, озарив горы своими яркими лучами. А Фиалка лежала, будто дремая, и лишь изредка поёживалась от холода.
  Когда же молодая волчица наконец встала, в глазах её можно было прочитать тоску, восторг и нежность - все вперемешку. Такое ассорти эмоций выглядело очень странно.
  - Ну, что делать-то будем? - обратилась Ал к Валькирии. Наверное, к немалому удивлению для окружающих, голос её звучал твёрдо.

0

43

Фиалка фыркнула, чувствуя, что никто не собирается отвечать на её вопрос. Медленно переставляя лапы, она подошла к краю горной тропы и поглядела вдаль. Ни языков пламени, ни дыма видно не было. Лишь жалкие, обугленные деревьица стоят на месте, где раньше распологался лес... Алка невольно вздохнула, глядя на это печальное зрелище. Но недолго взор её задерживался на бывших лесных просторах. Волчица торопливо отыскала глазами территорию знахарки, которую теперь можно было четко разглядеть. И радостно улыбнулась: пещера была цела! Это было невероятно, волшебно, нереально... но она была цела!
- Замечательно, - произнесла Ал, не веря своим глазам.
Она резко повернулась к Вою и Валькирии.
- Мы свободны от пожара! Огня больше нет. Вот что - я иду обратно в пещеру.
  И, полная решимости, Фиалка бодро побежала вниз к подножию гор. Почему-то её совсем не смущало то обстоятельство, что внизу полно лис. Молодую волчицу влекло к родному логову, какая-то неведомая сила тянула её туда.
- Эх-хей! Не вешайте нос! - весело крикнула она, спускаясь по тропе все ниже и ниже; эти слова были предназначены для Киры и Воя.
  Фиалке не хотелось больше думать о грустном. Оптимизм - вот выход из любой ситуации! Забыв об элементарной осторожности, она быстро мчалась вниз, ступая по мягким сугробам снега.

0

44

Верити была осторожной лисой. Поэтому, прежде чем взобраться на гору, она исследовала территорию около её подножия. Не обнаружив рядом ни одного живого волка, лисица тихо поднялась по тропке и притаилась за большим валуном. По её морде было видно, как она напряжена.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Пещера в горах.