Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место на возвышенности


Место на возвышенности

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Офф: Включаю Энью в игру. Типо она до этого бродила по лесу.

*Раздался шум листьев, топот лап и на поляне появилась волчица. Энью тяжело дышала и с волнением смотрела на сидящих на поляне волков. Сердце сильно стучало, стук эхом отдавался в ушах. Лапы ужасно ныли от длительного бега, а в горле першило от дыма. На богу виднелась свежая царапина, оставленная лисой, которая наивно полезла в драку. Во рту до сих прп ещё остался солёной вкус лисьей крови.
-Приветствую всех. Не скучали без меня? - прохрипела волчица и с грустью оскалилась. Сейчас, кроме иронии, она ничего выдать не могла. Уж больно сильно взволновали её эти события. Пожар, лисы, собаки.
Эн повернула голову. Небо всё ещё застилали клубы дыма успокоившегося пожара. Сердце царапали коварные когти печали о том, сколько волков погибло, в этих кровавых клыках ярости, боли и жажды власти.*

0

22

---> Логово Холодной Ночи ---> Логово Колючей Полночи ----> Логово счастливой семьи

Отредактировано Колючая Полночь (2009-01-05 13:57:01)

0

23

Волк медленно и с лёгкой усмешкой шёл по тропе. Вдруг он увидел белую волчицу. 
* Подойти? Зачем? пойду своим путём... *
Но волк шёл так, что мимо этой волчицы не пройти. поэтому Арес медленно прошёл мимо неё, оскалившись и пробурчав:
- Привет, детка! - он хитро улыбнулся и прошёл мимо.

Запруда

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место на возвышенности