Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

~1. Имя~ = Лаура
~2. Пол~ = ж
~3. Возраст~ = 0,2
~4. Внешность~ =Рыженькая волчёнка с чёрными игривыми глазками.С пушистым хвостом, задорной моськой и любопытным носиком,который суётся куда попало..
~5. Характер~ = задорный, прикольный с чувством юмора..
~6. БИОграфия~ = Родилась тут в Волчей стае
~7. Минусы в твоей жизни~ = нету
~8. Плюсы в твоей жизни~ = нету так как я еще новорожденная
~9. Мечта в твоей жизни~ = найти семью родных и близких
~10. Родственики, любовь, друзья~ = пока нет
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ = да
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Волченок
~13. Личный статус~ = *Задорные глазки*
~14. Любишь флудить~ = Да так
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~ =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
~18. Будешь слушаться админов~ = конечно
~19. Ваш личный статус~=*Задорные глазки*

Отредактировано Лаура (2007-10-17 14:20:02)

0

62

Лаура
Принята=)

0

63

Лаура
Кайф! У нас есть Луара и Лаура!!!

0

64

Стигма
мда..но Луарой Чиж не играет..

0

65

~1. Имя~ = Де`флё Бионития, коротко Биония или Би
~2. Пол~ = Девушка
~3. Возраст~ = 19 лет
~4. Внешность~ = Авик
~5. Характер~ = Ненавижу волков, они убили моих родных! Я буду мстить им всю жизнь!
~6. БИОграфия~ = Родилась а потом в мои 11 лет, волки загрызли моих предков... и я росла одна в детском доме, делее в 16 лет сбежала из того дурдома!
~7. Минусы в твоей жизни~ = мёртвые "шнурки"
~8. Плюсы в твоей жизни~ = Убила 10 волков!
~9. Мечта в твоей жизни~ = Убить всех волков на свете!
~10. Родственики, любовь, друзья~ = Нету и быть не может, только одна сабака Меколь http://rh.foto.radikal.ru/0707/c3/bcc8310c77b4.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/6f/a015ac726352.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/25/74a942406a7f.jpg

~11.Ты был на старом форуме или нет?~ = да - Стигма (Вивьен)
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = девушка
~13. Личный статус~ = †°•°Убийца°•°†
~14. Любишь флудить~ = Нет
~15. Будешь флудить~ = Нет
~16. Читал/а правила~ = Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = Да
~18. Будешь слушаться админов~ = Да

Код - Волки!!!

Отредактировано Биония (2007-10-14 19:51:46)

0

66

~1. Имя~ = Карли
~2. Пол~ =Ж
~3. Возраст~ =0 дней
~4. Внешность~ =Обычная серая окраска, с виду немного слабая, но это не так
~5. Характер~ = Добрый, вспыльчевый, храбрый, быстро остывает, любопытный
~6. БИОграфия~ =Ещё не родилась
~7. Минусы в твоей жизни~ =Ещё нет
~8. Плюсы в твоей жизни~ =Ещё нет
~9. Мечта в твоей жизни~ =Стать провидицей
~10. Родственики, любовь, друзья~ =Ещё нет
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =Нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =Наворождённый
~13. Личный статус~ =Пазитифная ДЕФАЧКА!
~14. Любишь флудить~ =Нет
~15. Будешь флудить~ =Да
~16. Читал/а правила~ =Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =Да
~18. Будешь слушаться админов~ =Да

0

67

Лаура

Лаура написал(а):

~17. Соглас(ен; на) с ними~ =

Вынуждена отказать

Анджелина
Читайте пункты анкеты повнимательнее

0

68

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Примите меня!

0

69

Карли
Принята!!! Все, спасибо за регистрацию, я скажу Лилии, что ты исправила. ~Vendetta~

0

70

~1. Имя~ = Семелианна можно сими,семи,аня
~2. Пол~ =ж
~3. Возраст~ =6 месяцев
~4. Внешность~ =Обычная серая волча,глаза серо-зеленые..самая обычная волча.когда она девушка она брюнетка волосы волнистые, а глаза голубые.Пока что она будет волченком,а потом станет человеком.
~5. Характер~ = Заботливая волча.Вообще она оборотень.Но обожает волков и в основном она волк.
~6. БИОграфия~ =Родилась девушка в обычной семье людей,но любила она с рождения волков,но однажды ее укусил волк и она стала оборотнем.И вот однажды ночью она стала волченком и не знала как стать обратно человеком.Так она и стала жить в стае.
~7. Минусы в твоей жизни~ =Я одна
~8. Плюсы в твоей жизни~ = я люблю Волков
~9. Мечта в твоей жизни~ = Стать знахаркой
~10. Родственики, любовь, друзья~ =нету
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =этот перс создан Чижкой.Все заранее продуманно и думаю что вы меня примете!
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =волченок
~13. Личный статус~ = Ветерок в ушах свистит
~14. Любишь флудить~ =не очень
~15. Будешь флудить~ =неа
~16. Читал/а правила~ =даааааааа...зачитаешся!
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =ну...не очень,но ладно согласна
~18. Будешь слушаться админов~ = да

0

71

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Вся я исправила, я заполняла анку...и нечаянно пропустила...Простите меня... :sorry:

0

72

Симилианна
Принята конечно! ~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~

Лаура
Принята! ~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~

Биония
Э...не могла бы ты, сделать изображения собаки по меньше, а то очень отвликает ~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~

0

73

~1. Имя~ = Дрэалетта
~2. Пол~ = девушка
~3. Возраст~ = 18
~4. Внешность~ = Темненькая, высокая, стройная девушка
~5. Характер~ = жестокий, как говорят о ней "ледяная роза"
~6. БИОграфия~ = Дрэа родилась в Нью-Йорке, там она росла до 6-го класса, но её постоянно обижали и унижали из-за того, что она любила волков, из-за этого, семье Дрэа пришлось переехать в Калифорнию, там Дрэа пошла в 7-й класс. В классе она встретила верную подругу Алию (Марианне), девчонки вместе гуляли, играли. Потом их родители переехали в Россию. Отец Алии - главный охотник. Алия же, не хочет убивать зверей, и на стороне добра, и после такого признания, что Алия отдаст жизнь за волка, Дрэа привело в бешенство! Она-то думала, что они лучшие подруги. Но из-за характера Дрэа, с ней было трудно дружить...Тогда Дрэа решила мстить Алии...Алия же, переехала жить в лес, с отцом. Дрэа пообещала убить всех волков, и если потребуется, и Алию..........
~7. Минусы в твоей жизни~ = я "ледянная роза" и у меня нет ни минусов...
~8. Плюсы в твоей жизни~ =...и не плюсов
~9. Мечта в твоей жизни~ = Убивать
~10. Родственики, любовь, друзья~ = нет!!! И не когда не будет! Я одна!!!
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ = да
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = убийца
~13. Личный статус~ = ~Тебе не уйти от меня...я твоя верная СМЕРТЬ...~
~14. Любишь флудить~ = ага
~15. Будешь флудить~ = -/-
~16. Читал/а правила~ = да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = конечно! Я же их составила!
~18. Будешь слушаться админов~ = Кхе, я одна из них

0

74

Кхгм, интересно, Лиль, не трудно ли было самой себя принять?)))

0

75

Анджелина написал(а):

Кхгм, интересно, Лиль, не трудно ли было самой себя принять?)))

Офф:ХИ) Трудно))

0

76

~1. Имя~ = Айси
~2. Пол~ = Ж
~3. Возраст~ = 4 года
~4. Внешность~ = Невысокая девочка с коричневыми волосами и очеровательной улыбкой
~5. Характер~ = Весёлый, немного капризный
~6. БИОграфия~ = Родилась в соседней деревне, родители её не любили. Убежала из дома.
~7. Минусы в твоей жизни~ = Плохие родители
~8. Плюсы в твоей жизни~ = Встретила волков
~9. Мечта в твоей жизни~ = Стать волком
~10. Родственики, любовь, друзья~ = Нет
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ = Нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = ???
~13. Личный статус~ = .::МаУгЛи::.
~14. Любишь флудить~ = Нет
~15. Будешь флудить~ = Да
~16. Читал/а правила~ = Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = Да
~18. Будешь слушаться админов~ = Да

0

77

Айси
Принята! -БеЛаЯ ЛиЛиЯ-

Все, хватит нам людей!!!

0

78

Дрэалетта написал(а):

Все, хватит нам людей!!!

ОФФ: :yes:

0

79

Дрэалетта
Дженифер
Офф: Поддерживаю!

0

80

~1. Имя~ =Хелависа
~2. Пол~ =Ж
~3. Возраст~ =1 год
~4. Внешность~ =Белая волчица (или собака). На спине и на лапах чёрные полоски. Вокруг глаз чёрная шерсть,изображена так, словно след от пролившихся чернил. Морда длинная с чёрным острым носом. Лапы крепкие заканчиваются широкими ступнями с чёрными острыми когтями. Чёрные ушки торчат из красно-фиолетовой гривы покрывающей голову и всю верхнюю часть спины. Хвост также красно-фиолетового цвета. Носочки (ступни) у лап чёрные. Гибкое, упругое тело, худое, но не тощее. Глаза красно-фиолетовые, под цвет гриве. На шее красно-фиолетовый платочек. Из под губ торчат острые белые клыки, отражающие голубизной.
~5. Характер~ =таинственное существо. Иногда кажется безумной. Красно-фиолетовые глаза смотрят проницательно, без интереса. В них отражается только холод, никаких эмоций. Хелависа всегда спокойна, старается не проявлять никаких признаков беспокойства, страха. А вот в любви она безгранична. Никогда не говорит о том, о чём думает. Говорит коротко, без лишних слов. Довольна дружелюбна, ласкова, мягка, заботлива, но чаще всего, через пять дней у неё с другом вспыхивает сора, обращённая в драку. Хел обожает драться, она довольна беспощадна, кровожадна, яростная. К незнакомцам относится холодно и безразлично. Однако, если захочет, может легко с ним подружиться.
~6. БИОграфия~ =Хелависа-не собака, и не волк. Её мать была замечательной волчицей. Белая, сильная, могучая, она была полной противоположностью своего мужа собаки. Отец был трусом. Он был слаб, предпочитал укрываться в тени, а Эннаю (свою жену) использовал только как стену, защиту. Что нашло на Эннаю, как она могла влюбится? Просто за внешность. Хьюго(её муж) был собакой с длинной ухоженной шерстью. Его голубые глаза смотрели ласково, немного с укором. Его длинные стройные лапы и все остальные достоинства пленили волчицу. Однако душа Хьюго была чёрствая, холодная, безразличная и трусливая. Это очень глубоко повлияло на дальнейшую судьбу Хелависы-не волчицы, не собаки. У Хьюго и Эннаи было шестеро щенят. Роза, Лили, Джеймс, Том, Мюриэль и Хелависа. Энная оставляла Хьюго присматривать за волчатами, пока она была на охоте. Однако Хью это не нравилось. Однажды, он взял в охапку всеx волчат и отнёс иx в деревню, где бросил посреди улицы. Больше Хелависа не видела своих родителей. Однако, их подобрал один старец. Он отнёс щенят домой, где и вырастил. У него была дочь-22 года. Он предложил ей забрать кого-нибудь к себе и его дочь выбрала Хелавису. Как потом оказалось её звали Луиза. Луиза жила в другом городе, она приезжала в деревню погостить у отца. На следующий день, Луиза и Хел уехали в квартиру Луизы. Лу была богата, жила роскошно и волчонке выделили отдельную комнату. С Хел обращались как с принцессой. Её каждый день мыли, ухаживали за её ногтями, с помощью операции изменили её внешность (как в описании внешности). Однако, волчьей крови было больше чем собачьей. Вис не выдержала и сбежала от Луизы. Ей был почти год и она чувствовала себя  не защищённой. Хел пыталась найти мать, однако ничего не получилось. Луиз постаралась чтобы всякие краски и лаки не облуплялись и поэтому, Хел никак не могла вернуть себе первоначальный вид. Мать она не нашла, как и отца. Братьев и сестёр след простыл. Вскоре Хелависа наткнулась на эту стаю. Вот и вся её Биография
~7. Минусы в твоей жизни~ =Она потеряла родичей, её накрасили и от неё пахнет духами!!!
~8. Плюсы в твоей жизни~ =Сбежала от дотошной жизни
~9. Мечта в твоей жизни~ =Стать нормальной волчицей
~10. Родственики, любовь, друзья~ =Будут...будут.
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =Да.
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =подросток
~13. Личный статус~ = †Wolf by Dark Love†
~14. Любишь флудить~ =Нет
~15. Будешь флудить~ =Нет
~16. Читал/а правила~ =Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =Да
~18. Будешь слушаться админов~ = Да

Прекрасная, подробная анкета! Хвалю=) Ещё одного перса решила завести?) Принята=)

Отредактировано Хелависа (2007-10-25 18:25:06)

0