Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

Хелависа написал(а):

Прекрасная, подробная анкета! Хвалю=) Ещё одного перса решила завести?) Принята=)

Офф: Кто принял? Андж,ты? ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ,КТО ПРИНИМАЛ!!!

0

82

~1. Имя~ =Стелла
~2. Пол~ =ж
~3. Возраст~ =1 год
~4. Внешность~ =
http://i034.radikal.ru/0710/42/34825ee3e54c.jpg
~5. Характер~ =Молчаливая, внезапная, немного замкнутая в себе
~6. БИОграфия~ =Смутно помню детство... помню людей... злых людей... охотников... какие то мелкие, незначительные отрывки из памяти... Ладно, лучше я расскажу что случилось потом в один прекрасный (хотя его нельзя назвать прекрасным) день...
Я проснулась в белоснежной комнате и вокруг меня ходили люди в белой одежде. Я была вся с лап до головы в белых лентах (люди их называют бинтами), а рядом со мной сидел человеческий детеныш. Мальчик разговаривал с другим человеком (тоже в белом)
-Что с ней случилось?
-Волчица упала с очень большой высоты, у нее переломана передняя лапа в двух местах
Разговор продолжался еще очень долго,а когда все ушли я тихонько встала, спрыгнула с кровати и побежала не улицу. Наверное никто и не заметил моего исчезновения... По дороге на меня очень много раз нападали злые люди, пока я не дошла до темной, беспросветной чащи леса.Там было очень страшно. Было так темно, что я даже не видела куда иду. Но рано или поздно я вышла из леса и набрела на ваше стаю...
~7. Минусы в твоей жизни~ =Узнала что такое потерять родителей
~8. Плюсы в твоей жизни~ =нашла вашу стаю
~9. Мечта в твоей жизни~ =обрести семью
~10. Родственики, любовь, друзья~ =нет
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =Молодая волчица
~13. Личный статус~ =Прошедшая через тьму
~14. Любишь флудить~ =а кто не любит??!!!
~15. Будешь флудить~ =посмотрим
~16. Читал/а правила~ =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =ну да
~18. Будешь слушаться админов~ = ес, сэр!!!

Отредактировано Стелла (2007-10-26 16:04:35)

0

83

Стелла
Принята. Спасибо за регистрацию! Приятной игры! *Vendetta*

0

84

~1. Имя~ =Юки
~2. Пол~ =Самка
~3. Возраст~ =2 года
~4. Внешность~ =Большая, белая волчица с красными полосами от шеи до хвоста, клыки немного вылезают из пасти, но только совсем чуть-чуть!!!
~5. Характер~ =Немного жестокая,жизнерадостная, люблю когда со мной знакомятся, добрая, но если тронуть меня или нашу стаю... Белая смерть...Но не будем о плохом!Я очень люблю подколоть кого-нибудь так что мало не покажется! Ну в смысле пошутить над кем нибудь... Хоть и иногда подшучиваю над своими  друзьями я их очень люблю! И кто тронет моих друзей или даже просто хороших знакомых тот может поплатиться за них жизнью! Ну вот опять я к плохому перешла...
~6. БИОграфия~ =Мои родители...хм...мать...отец...я не помню! Это было так давно! Боль...страх...смерть...боль...вой... Никакой точной картины! Одни обрывки!!!
~7. Минусы в твоей жизни~ =Боль и потеря.
~8. Плюсы в твоей жизни~ =Радости и новые знакомства.
~9. Мечта в твоей жизни~ =Жить, любить, убивать!
~10. Родственики, любовь, друзья~ =Пока нет, но обязательно будут! Все!!!
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =Извените, но нет.
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =Волчица. Если можно, то охотницей.
~13. Личный статус~ =Белая смерть... 
~14. Любишь флудить~ =НЕНАВИЖУ!!!
~15. Будешь флудить~ =НЕТ!
~16. Читал/а правила~ =Конечно!
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =Естественно!
~18. Будешь слушаться админов~ = Да!
~19. Как попала/попал на наш форум?~=Написала в мэйле Ролевые игры про волков. И он мне нашёл вас!!!

0

85

Юки

Принята. Спасибо за регистрацию. Удачной игры. ~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~

0

86

~1. Имя~ = Мари
~2. Пол~ = женский
~3. Возраст~ = 1 год
~4. Внешность~ = аватар
~5. Характер~ = спокойный, веселый, общительный, добродушный и кроткий.
~6. БИОграфия~ = еще волчонком люди отобрали меня у семьи. Когда подросла сбежала и сейчас ищу родных.
~7. Минусы в твоей жизни~ = немножко наивна
~8. Плюсы в твоей жизни~ = я тихо подкрадываюсь
~9. Мечта в твоей жизни~ = найти родных
~10. Родственики, любовь, друзья~ = я их ищу
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ = была
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Молодая волчица
~13. Личный статус~ = Искательница
~14. Любишь флудить~ = не особо
~15. Будешь флудить~ = нет
~16. Читал/а правила~ = конечно
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = да
~18. Будешь слушаться админов~ = ага

0

87

~1. Имя~ =Лекс
~2. Пол~ =Волк
~3. Возраст~ =30000 лет
~4. Внешность~ =Всегда разная
~5. Характер~ =В зависимости от облика
~6. БИОграфия~ =Пол грифом Секретно
~7. Минусы в твоей жизни~ =Ищу
~8. Плюсы в твоей жизни~ =Есть
~9. Мечта в твоей жизни~ = ЗАСЕКРЕЧЕНО
~10. Родственики, любовь, друзья~ =1-ест 2-нет 3-есть
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ =нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =хочю Волк
~13. Личный статус~ =Оборотень
~14. Любишь флудить~ =Смотря Зачем
~15. Будешь флудить~ =Если понадобится
~16. Читал/а правила~ =Уже да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =50/50
~18. Будешь слушаться админов~ = Если нада
~19. Как попала/попал на наш форум?~=просто бродил по и нету!

0

88

GreyLex написал(а):

~1. Имя~ =Лекс
~2. Пол~ =Волк
~3. Возраст~ =30000 лет
~4. Внешность~ =Всегда разная
~5. Характер~ =В зависимости от облика
~6. БИОграфия~ =Пол грифом Секретно

С именем-норм,
Пол-норм
Внешность-не подходит
Характер-ну..моне еще
Возраст-категорически не подходит
БИО-подробнее


Не принят,переисправь
  БеЛаЯ ЛиЛиЯ

0

89

~1. Имя~ = Мариска
~2. Пол~ = Женский
~3. Возраст~ = 2,5 месяца
~4. Внешность~ = смотри аватар
~5. Характер~ = мягкий, веселый, ранимый, спокойный, добрый
~6. БИОграфия~ = когда я гуляла со своим братцем, на нас напал охотник и забрал меня к себе, но я потом сбежала и пришла сюда. Теперь ищу родных.
~7. Минусы в твоей жизни~ = немножко наивна и ранима
~8. Плюсы в твоей жизни~ = быстро бегаю
~9. Мечта в твоей жизни~ = найти родных
~10. Родственики, любовь, друзья~ = их нету, я их ищу
~11.Ты был на старом форуме или нет?~ = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Волченок
~13. Личный статус~ = волченка
~14. Любишь флудить~ = нет
~15. Будешь флудить~ = нет
~16. Читал/а правила~ = ага
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = да
~18. Будешь слушаться админов~ = да

0

90

Мариса
Мари

Ладно,принята ~БеЛаЯ ЛиЛиЯ~

0

91

~1.   Имя~ =Мельхиор. Кстати, уберите букву "l" из моего ника.
~2.   Пол~ =/\/\
~3.   Возраст~ =3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ =Ну хорошо. Красивый серый волк с серыми глазами. Мощные, крепкие лапы оканчиваются широкими ступнями с огромными когтями. Видны два кончика великолепных клыков. Поджарый, видны рёбра, широко в плечах. Спина прямая, голова высоко поднята с самодовольной ухмылкой. Шерсть не очень длинная, шёлковистая.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ =В зависимости от окружающего мира. При врагах-злой, агрессивный, кровожадный, беспощадный... При обычном окружении-тихий, спокойный, немного грустный. При разговоре с друзьями, незнакомцами-добрый, доброжелательный, весёленький, задоненький(но немного) . При любимых-страстный, задорный, весёлый....Вот
~6.   БИОграфия~ =Родился у приличной волчьей семьи, когда вырос, пошёл искать себе семью, набрёл на эту стаю и обосновался здесь.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Пока одинок
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Но скоро буду счастливцем!
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Стать....ну нинаю....кем нибудь важным!
~10. Родственики, любовь, друзья~ =нет, постараюсь чтобы были.
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ =Чего? Вы о чём? Вообщето нет...
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =Волк
~13. Личный статус~ = Достойный...
~14. Любишь флудить~ =не люблю
~15. Будешь флудить~ =не буду
~16. Читал/а правила~ =Читал.
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =Согласен. Только при чём тут ключ?
~18. Будешь слушаться админов~ =Буду
~19. Как попала/попал на наш форум?~=Молча. Ладно, на форуме одном девушка под ником "Звёздочка" выставила ваш адрес. Я перенёс его в избранное, а посмотреть всё не успевал. Правда тот форум взломали и удалили. Жаль. Хороший был. Адресок бы дал....
~20. Цель~=Общение, что ещё?

Отредактировано Мельхиорl (2007-10-31 15:36:32)

0

92

Мельхиорl

Мельхиорl написал(а):

17. Соглас(ен; на) с ними~ =Согласен. Только при чём тут ключ?

Так и проверяется,читал ли человек правила, или же нет)

Принят!) Всегда приятно видить новых людей на форуме, только воть что...поменяй аватор,а то Ли может не понравится...короче,поменяй аватор)

Мельхиорl написал(а):

~19. Как попала/попал на наш форум?~=Молча. Ладно, на форуме одном девушка под ником "Звёздочка" выставила ваш адрес. Я перенёс его в избранное, а посмотреть всё не успевал. Правда тот форум взломали и удалили. Жаль. Хороший был. Адресок бы дал....

Звездочка? Ты знаешь,где она? Тупой вопрос,откуда тебе знать...но может ты и знаешь...

Принят! Приятной игры! Спасибо за регистрацию. °miss ~ Vendetochka ^_^ °

0

93

~1.   Имя~ = Сирои Тенши- так назвали ее люди. В переводе с японского означает "Белый Ангел". Кратко можно Тен, Тенши, Сиро, Сирои.
~2.   Пол~ = Самка.
~3.   Возраст~ = 1 год.
~4.   Внешность~ = Красивая, с гармоничным сложением, белая волчица. Глаза у нее обладают странным, но красивым свойством переливаться от тускло желтого, к тускло голубому и обратно. Наверно, это получилось из-за того, что Тен полукровка. Желтые- волчьи, голубые- собачьи. Шерстка мягкая, шелковистая. Хорошо сложена, не слишком высокая, но и не слишком низкая. Вообщем, создавая ее, природа словно ориентировалась на поговорку "Нет ничего дороже золотой середины!". Ну остальное можно увидеть на аватаре, ведь некоторые ее черты я не могу описать словами.
~5.   Характер~ = Невинная, чистосердечная, доверчивая, скромная, добрая, мягкая, нежная, доброжелательная, волевая, целеустремленная, жизнелюбивая, жизнерадостная, ласковая, честная... короче ангел во плоти =))
~6.   БИОграфия~ = Ее родители: белый волк и белая лайка. Понятно, что из-за этого она жила у людей. Братья и сестры были вовсем похожи на мать: добрые и честные. Но Сирои... да, характер мамин, но во внешности больше папиного, волчьего. И чувства...Ах! Ее всегда манило в лес! Бывало, Тен подолгу бродила по лесу, исследовала каждую тропку. охотилась на мелкую живность... И вот как то раз, лежа у костра людей, к ней подошла ее мать. Она рассказала о том, что ее отец- волк, а не собака, как мать говорила ранее всем детям. Правду раскрыла она лишь Тенши, чувствуя, что скоро может ее потерять. Молодая волчица послушала и положив голову на плечо матери сказала, что ей надо уйти. Ах! Как разрывалось сердце матери и дочери! Но по другому было нельзя. Неволя душила Сиро как змея. Так она и ушла... попрощаться с братьями и сестрами она не смогла. Она зналаф, что ее они не поймут. Так она наткнулась на эту стаю...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Ушла из дома.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Обрела истинную свободу.
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Стать волком.
~10. Родственики, любовь, друзья~ = За маму и папу я буду сама отписываться. Но так, немного...и, если придется, за братьев и сестер.
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ = нет.
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Подросток.
~13. Личный статус~ = Инь и Янь
~14. Любишь флудить~ = Как-то не тянет...
~15. Будешь флудить~ = Зачем? Для этого чат есть! =)
~16. Читал/а правила~ = Да.
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = Да.
~18. Будешь слушаться админов~ = Ну...да буду. Все таки у них тяжелая работа...не буду лишний раз утруждать =^_-=
~19. Как попала/попал на наш форум?~= Насколько я поняла, сестра моя была тут, а потом ушла. (Только ник она свой не сказала) Ну...я увидела ссылку в избранном...зашла..а потом она приходт и говорит "зарегись!" хороший форум бла бла бла...я не сдержалсь ну и...Вот. =)))
~20. Цель~= Быть на форуме. =)

Принята=) Приятной игры, проходи на ролку;) ~Анджелина

Отредактировано СироиТенши (2007-11-01 08:36:51)

0

94

1.Яна.
2.Волчица.
3.2года.
4.Бело-рыжая волчица с голубыми глазами.Пушистая шерсть,розовый носик.Хвост серым цветом.
5.Справедливый,добрый,но в тоже время: злая,дерзкая и нервная.
6.Родилась в лесу.Мать-одиночка,отец-бродяга.Отец ушел,оставив молодую волчицу одну с маленьким волченком.Затем на нас напал другой волк.Мама сказала мне бежать,а сама начала драться с черным волком.Я спряталась в щели и ждала.Я ждала до ночи,не удержалась и уснула.На следующий день я вышла,мама была мертва.Я нашла старую волчицу.Она ухаживала за мной пока не умерла.Мне уже исполнилось 1 год.Я стала самостоятельной и жила одна...
7.У мя мало друзей и вообще я одиночка.
8.4 друга,которые у мя есть:верные и никогда не придадут.
9.Уйти из моей дурацкой школы.
10.нету.
11.нет.
12.Молодая волчица.
13.!!!!Справедливость...и свобода!!!!
14.Да.
15.Тока в специальных темках!!!(постараюсь).
16.Да.
17.Да.
18.Да.
19.Просто хотела найти волчий форум.Искала.Мну ваш понрава и я зарегалась.
20.Общение.

0

95

Яна написал(а):

Уйти из моей дурацкой школы.

Имеется ввиду плюсы в жизни твоего персонажа=)

Яна написал(а):

У мя мало друзей и вообще я одиночка.

Здесь одиночек нету=)

Исправь, а так принята...)

0

96

Я препутала

0

97

1.Яна.
2.Волчица.
3.2года.
4.Бело-рыжая волчица с голубыми глазами.Пушистая шерсть,розовый носик.Хвост серым цветом.
5.Справедливый,добрый,но в тоже время: злая,дерзкая и нервная.
6.Родилась в лесу.Мать-одиночка,отец-бродяга.Отец ушел,оставив молодую волчицу одну с маленьким волченком.Затем на нас напал другой волк.Мама сказала мне бежать,а сама начала драться с черным волком.Я спряталась в щели и ждала.Я ждала до ночи,не удержалась и уснула.На следующий день я вышла,мама была мертва.Я нашла старую волчицу.Она ухаживала за мной пока не умерла.Мне уже исполнилось 1 год.Я стала самостоятельной и жила одна...
7.У мя мало друзей.
8.4 друга,которые у мя есть:верные и никогда не придадут.
9.Уйти из моей дурацкой школы.
10.нету.
11.нет.
12.Молодая волчица.
13.!!!!Справедливость...и свобода!!!!
14.Да.
15.Тока в специальных темках!!!(постараюсь).
16.Да.
17.Да.
18.Да.
19.Просто хотела найти волчий форум.Искала.Мну ваш понрава и я зарегалась.
20.Общение

0

98

~1.   Имя~ = Кьяра
~2.   Пол~ = Ж
~3.   Возраст~ = 2 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ = Серая шерсть очень короткая, большие сильные лапы, на широких ступнях - длинные, загибающиеся когти. Хорошого телосложения, от загривка и до самого кончика хвоста - коротенькая гривка. У Кьяры - красные глаза, словно налитые кровью, и белоснежные клыки.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ = Жестокая. Кьярино щенячество научило ее быть сильной, стремительной и властной. Брови почти всегда сдвинуты, а губы искривлены в ухмылке.
~6.   БИОграфия~ = Кьяра родилась в глубине леса, там, где свет не пробивается через кроны елей. Кьяра была единственной, и отец с матерью, волки-одиночки воспитали ее как суровую охотницу. В ее жизни должна была быть только месть и убийство. Ну, еще охота. Но это тоже смерть. Кьяру воспитали такой жестокой. Мать не кормила Кьяру, когда той был только месяц, а заставляла охотится одной. Иногда Кьяра ничего не могла поймать и остовалась голодной. Так ее воспитали сильной и неукротимойю Потом отец и мать пустили Кьяру в свободное плавание, взяв с нее обещание, что она останется одиночкой. Но Кьяра прибилась к этой стае...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Их нет! Я не умею страдать!
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Я сама по себе!
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Быть в этой стае. И что б родители ее здесь не нашли.
~10. Родственики, любовь, друзья~ = нет
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Молодая Волчица
~13. Личный статус~ = ::~Такая вся внезапная~::
~14. Любишь флудить~ = Да
~15. Будешь флудить~ = Постараюсь!  :D
~16. Читал/а правила~ = Да!
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = Да!
~18. Будешь слушаться админов~ = Да!
~19. Как попала/попал на наш форум?~= Это перс Сизой Волчицы
~20. Цель~= Общение

0

99

Кьяра
Ладно миссис - недотрога) принята) *Принцесса - Вендеточка*

0

100

~1.   Имя~ = Азазель
~2.   Пол~ =Ж
~3.   Возраст~ =2мес
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ =беленький волченок с зелеными глазками и правое ушко черное и левая лапка черная...
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ =веселая.стиснительная.любопытная и много спит
~6.   БИОграфия~ =родилась в чаще леса и родители погибли меня нашли другие волки и забрали в стаю
~7.   Минусы в твоей жизни~ =нету
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =нету пока что
~9.   Мечта в твоей жизни~ =выростить и встретить любовь
~10. Родственики, любовь, друзья~ =мама Дэная
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ =эээдавно
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =волченок
~13. Личный статус~ = *-Рожденая в себе-*
~14. Любишь флудить~ =да
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~ =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =да
~18. Будешь слушаться админов~ = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~=мне дала дэная сыллку
~20. Цель~=взрослеть

0