Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

Принята;)

0

102

~1.   Имя~ = Дина
~2.   Пол~ = Ж
~3.   Возраст~ = 9 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ = Красивая, изящная серая волчица. Черные выразительные глаза. На лапах черные "насочки". Мордочка длиновата, как у лисы, хотя Дина чистокровный волк.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ = Немного самодовольная. Уверенная в себе. Нет такого, что не было бы подвластно ей. Скромной не назовешь)
~6.   БИОграфия~ = Родилась в глубине Леса. Родители-одиночки воспитали Дину уверенной и немного жестокой. Но Дина нашла способ сбежать от суровых родителей...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Теперь нет родни
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Я прибилась к этой стае
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти любовь
~10. Родственики, любовь, друзья~ = Мать - Сизая Волчица
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Подросток
~13. Личный статус~ = ::Ангел в Ночи::
~14. Любишь флудить~ = нет
~15. Будешь флудить~ = да
~16. Читал/а правила~ = да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = да
~18. Будешь слушаться админов~ = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~= Моя однакласница дала адрес...
~20. Цель~= Общение

Дело в том, что волчица с крыльями - это уже что-то смешанное с магией... Не подумай, что я придираюсь, конечно))) Но крылья-то лучше обрезать убрать=) Ещё опиши пожалуйста характер подробнее.
Сорри, это я, Сиз. У моей подруги пока инет не подключен, поэтому я ее на уроке информатики зарегила)) Она попросила меня исправить, если что, анкету...
Ну теперь, когда анкета исправлена, конечно принята;) Добро пожаловать=) ~Анджелина

Отредактировано Дина (2007-11-10 12:45:39)

0

103

~1.   Имя~ = Клео, Клеона
~2.   Пол~ = Ж
~3.   Возраст~ = Не родилась
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ = Простая шёрстка, немного пушистая. Носик курносый, пряподнятый.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ = Милая, добра, быскорысная, храбрая
~6.   БИОграфия~ = Ещё не родилась
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = У меня будет заботливая мама
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Вырости счасливой
~10. Родственики, любовь, друзья~ = Пока нет
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ = Нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =Наворождённый
~13. Личный статус~ = ,::Фея::,
~14. Любишь флудить~ = нет
~15. Будешь флудить~ = да
~16. Читал/а правила~ = да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = да
~18. Будешь слушаться админов~ = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~= незнаю
~20. Цель~= войти в роль

Принята. ~Анджелина

0

104

~1.   Имя~ = Эная
~2.   Пол~ = Самка
~3.   Возраст~ = 3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ = Белоснежная волчица с глубокими карими глазами. Длинная шерсть всегда ахорактирезуит снег. Удлененноя мордочка. Красивые стройные лапы. Кончики ушей черные, с кистачками как у рыси.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ = Справедливая, никогда не держалась на высоте, но ее всегда признавали мудрой и сильной. Часто говорили, что она - дух мудрости.
~6.   БИОграфия~ = Малюткая Эная родилась в лесах Аляски, имя ее отца и матери она не помнит. Эная росла. Вскоре она стала вожаком Северной Стаи. Все ее уважали, так как считалось, что Эная очень мудрая и полна многоленего опыта. Но однажды олени, которыми кормилась стая, ушли через большую воду. Стая, под предводительством Энаи пошла за ними, но лед раскалолся, и все, кроме Энаи, утонули.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Я спаслась, и буду жить, поучая всех, кто моложе меня
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Дочь
~10. Родственики, любовь, друзья~ = нет
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Волчицу
~13. Личный статус~ = ::~Снежная Мечта::~
~14. Любишь флудить~ = нет
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~ =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =да
~18. Будешь слушаться админов~ = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~= Это перс Дины
~20. Цель~= Найти друзей!

Принята! ~Анджелина

0

105

~1.   Имя~ = мэй
~2.   Пол~ =ж
~3.   Возраст~ = 1 с половиной
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ = черная вочлчится хоть и мала но красива и в ночи почти не видно
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ = вспыльчева и горда но все же верная подруга и некогда не оставит в беде иметь её во врагах очень смелый поступок)))
~6.   БИОграфия~ =росла в стаи вней и растет но мэй все же одинока по некой пречине и поэтаму чясто попадала в переделки где чюдом оставалась жива
~7.   Минусы в твоей жизни~ =слишком горда и вспыльчива
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =пофигистка и оптимистка
~9.   Мечта в твоей жизни~ =стать взрослой
~10. Родственики, любовь, друзья~ =пока незнаю есть ли они(может потом будут)
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ =неть
~12. Статус в стае: Подросток
~13. Личный статус~ любящая ночь
~14. Любишь флудить~ =да
~15. Будешь флудить~ =канешно
~16. Читал/а правила~ =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =ммм думаю да
~18. Будешь слушаться админов~ = постараюсь
~19. Как попала/попал на наш форум?~= блек расказал
~20. Цель~=пока никакой...

Принята... А что за Блэк?

0

106

~1.   Имя~ =
Adam Pierson(поставьте пробел в нике)
~2.   Пол~ =
M
~3.   Возраст~ =
22
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ =
Не высокий парень, на вид 25 лет. Длинные волосы. Глаза карие.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ =
Добрый и интересный человек. Всегда стремиться к лучшему
~6.   БИОграфия~ =
Адам родился и рос в богатой семье. Отец был вице президентом одной крупной фирмы, мать - его секретарём. Отец хотел, что бы Адам пошёл работать в эту фирму, но у Адама были другие "планы".
Всё началось в 8 лет, когда родители повели его в зоопарк, где он и увидел стаю волков. Они ему так понравились, что он решил посвятить свою жизнь этим милым созданиям. Он начал пропускать школу, поздно возвращаться домой, находясь всё это время в зоопарке возле вольера со стаей. Изучал повадки, движения и их "язык". В 11 лет родители отправили его в Чехию на оздоровление. Но и там Адам не расставался с волками. Во время прогулки по лесу, Адам нашёл раненого волчёнка. Подняв его, Адам пошёл искать родителей волчонка. Поиски длились не долго, так как стая была на небольшой полянке в 100 метрах от Адама. Как не странно, но Адама сразу приняли "своим" и он остался на несколько дней в стае. Он сумел "окунуться" в мир волков, понять их. Но пришло время уходить и ему было трудно расстаться со своей новой семьёй. В 20 лет нашёл эту стаю и стал жить в ней.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Нет человека, который любит волков и которого я полюбил бы
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Занимаюсь тем, что мне нравится
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Объединить волков и людей, сделать так, что бы они жили в мире и согласии
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Вся стая
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ =
НетЪ
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ =
Человек
~13. Личный статус~ =
Человек живущий волчьей жизнью
~14. Любишь флудить~ =
Стараюсь избегать этого))
~15. Будешь флудить~ =
Нет
~16. Читал/а правила~ =
Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ =
Да
~18. Будешь слушаться админов~ =
Да
~19. Как попала/попал на наш форум?~=
Яндекc)))
~20. Цель~=
Цель Адама защитить волков, изучить их повадки

P.S. Авик потом поставлю

0

107

Adam Pierson
Принят)))

0

108

~1.   Имя~ = Блю
~2.   Пол~ = єм...не проверяла, но вроди волчица)
~3.   Возраст~ = 2 с половиной года..
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ =  Внешне она волк, с голубыми как озеро глаза, радужно синей оболочкой глаз, отбивающие свет, глаза которые сразу бросаются в глаза, Ресницы тонкий но густые, нос же черно-серого цвета, ушки большие волчьи, зубы мощные, волчица черного цвета, но на свету отбивается голубым оттенком, хвост пушистый таз припущенный, ну на лапе имеется браслет, золотистый, с серебряным ободочном, издает громкий звон при ходьбе, так же имеются шрамы на спине и лапах
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ =У Блю не постоянный и холеричный  характер, часто ловит себя на мысли что она никому не нужна, с детства одинокая, она стала замкнутой и не разговорчивой, пофигически относится к другим волкам, а точнее она вообще к ним не относится, но если кто припал к её сердечку волчится будет намного мягче, и будет всячески проявлять свою полную противоположность
Блю, эгоистична, никогда не поможет в беде, но бывают исключение но, только если волк ей дорог, она  энергична, может не спать два дня, бегая по лесу , и в запасе  останется ещё много сил,  в глубине душе она довольно добрая.  сердце расположено иначе, и противоречит её  сущности, что ж такая как она в глубине души мы описали...теперь такая какой она является, она жестока, часто нарывается на драку, может пытать, злостный характер, не проявление никаких чувств. считает что друзья и любовь это проявление слабости а если ты проявляешь слабость...то это мгновенная смерть, волчица очень сильно жестока, недружелюбна, уважает лишь тех кто жесток...все же.. её такой заделала эта жизнь)
~6.   БИОграфия~ =Первым сознательным воспоминанием  жизни БЛю был запах матери. Она была рядом, когда я впервые открыла глаза и встала на еще неокрепшие лапы. Сколько тепла и нежности было в ее взгляде и прикосновениях...
Она была собакой, которая ушла от своих хозяев в лес вслед за моим отцом, послушная зову сердца, не зная, что ждет впереди ее и то существо, которое она носила под сердцем.
От матери мне достались ее глаза-голубые как вода в горном озере. Внешностью же я пошла в отца. Он был стройным, выносливым волком-одиночкой с мехом цвета ночи, который выходил победителем из любой схватки с себе подобными.
Блю родилась поздней весной, когда в природе все полно жизнью и солнце греет особенно ласково.
Росла с с матерью пока один человек не забрал её вопитывая, до взросления, Блю вспоминает как она играла с людьми, как ихнии сердца наполняли её любовью...она была счаслива, но наступил переломный момент, волки напали на доб Блю, к огромному сожилению для Блю никто не вижил, в отчянии она отправилась в лес блуждая там долгое время, пока не набрела на волка...вожака..который погубил все её семью, первая схватка с волком, Блю победила но была в ужасающем состоянии, передсмертью волк скзаал "в твоей крови течет наша кровь" Блю вначале не понела, но потом, всеже она поняла она была полу собакой полу волком...
Блю не здавалась,зализывая раны  и смогла выжить, став навсегда одиночкой, в поисках людей, в поисках рая, и в поисках того счастья которого она потеряла, она не могла поянть за что судьба так наказала её, и блуждая по лесам, это стало её образом жизни, с тех пор она стала враждебно относится ко всем волкам, но досих пор хочет найти утраченое когда-то счастье...

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Блю не доверяет и враждебно относится ко всем волкам, хотя ей с ними еще жить всю жизнь, так же нету друзей, и вообще того на кого можно было положится, то что она полукровка дает не малый минус в её жизни, но Блю старается не обращать на это внимания.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Сильная, и всегда сможт добися своей цели
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Снова стать жить с людьми
~10. Родственики, любовь, друзья~ = Издеваитесь? нету их у Блю
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ = небыл вродь...
~12. Статус в стае ~ = Молодая полу волчица полу собака
~13. Личный статус~ = ...::Идущая в рай::...
~14. Любишь флудить~ = Флду-это искуство...а искуство это моя професя ^_^
~15. Будешь флудить~ = буду много и часто....во флуде))))
~16. Читал/а правила~ = Ага...прикиньте это правда
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = ну да...
~18. Будешь слушаться админов~ =  Ох смотяр будут ли админы слушатся меня))) ххе...т алан буду буду)))
~19. Как попала/попал на наш форум?~= Ох та сылку дали от таГ.....
~20. Цель~= Найти Рай О_О"

0

109

Adam Pierson написал(а):

Нет человека, который любит волков и которого я полюбил бы

Хех...это к Алии) ^_^

0

110

Blue
Принята))) Спс за регистрацию)  *БеЛаЯ ЛиЛиЯ*

0

111

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Хех...это к Алии)

И что будет?)))

0

112

Adam Pierson написал(а):

И что будет?)))

Офф:Кхе...эт я Алия) Что будет? Э...я не заню...а вообще, Вы о чем?

п.с. Хи) Счас мы Лиле темку зафлудим) Ну не чего, простит королеве флуда  :D

0

113

Офф: Лилечка, милая, скажи мне, что тут происходит? Кто он? И при чем тут Алия?????? Сорри за флуд)

0

114

Blue написал(а):

Цель~= Найти Рай О_О"

Офф: Хи) Ты тут не только РАЙ найдешь, но и по АДУ прогуляешься)))

Blue написал(а):

Флду-это искуство...а искуство это моя професя ^_^

Неее...*Залезла на трон* Королева флуда - эт я)  :boast:

Blue написал(а):

~16. Читал/а правила~ = Ага...прикиньте это правда

Тут тогда у Лили сдвиг был, и она СТОЛЬКО правил настрочила! УЖЖаС! Ты бы закончила читать, только завтра))) Но Ли пришла в себя, и удолила их)
П.С. Ой, сей час от мя и живого места не останется... :lol:

Blue написал(а):

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Снова стать жить с людьми

Прости, я не совсем поняла это предложение...поясни?

0

115

Vendetta написал(а):

Офф: Хи) Ты тут не только РАЙ найдешь, но и по АДУ прогуляешься)))

Ох....XD Да уж извините это сказанно образно, смысле отыскать счастье, поскольку анка написана по Блю из В.Д то решила что полностью отдатся этому та....^______^

Vendetta написал(а):

Неее...*Залезла на трон* Королева флуда - эт я)

Спорнем? XDDDDD

Vendetta написал(а):

Прости, я не совсем поняла это предложение...поясни?

Мечта...Ох, я ж за Блю играю....ох....ну мое желание жить снова с людьми,как правило это только желание, поэтому ничего общего с Блю не имеет)) так что релакс...

Отредактировано Blue (2007-11-12 15:12:14)

0

116

Blue написал(а):

Спорнем? XDDDDD

Офф: Я сказала, Я ТУТ КОРОЛЕВА ФЛУДА!!! Мне можно флудить, тебе неть, а и наче, тебя Ли прибьет  :D , и мокрого места не останется  :D

0

117

Vendetta
Офф: Хватит хвастаться всем! 1-е предупреждение...

Blue
1-е предупреждение

0

118

~1.   Имя~ = Фантогира
~2.   Пол~ = Волчица конечно
~3.   Возраст~ = 1,5 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ = Высокая, очень крупная волчица. Хорошо сложена. Длинная шерсть с коричневыми и светло-серыми подпалинами. Умная морда, желтые глаза
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ = Умная, добрая, находчивая, весёлая. Оптимиска до мозга костей. Может носиться как угорелая и кричать от радости без всякого повода и тут же сесть под дерево и заплакать. Но не смотря на это у неё было много друзей. Она может спокойно сносить насмешки и оскорбления в свой адрес, но когда задевают моих друзей боя не миновать
~6.   БИОграфия~ = Раньше жила в другой стае, но по разным обстоятельствам решила покинуть её и пришла сюда
~7.   Минусы в твоей жизни~ = их нет!
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = всё к лучшему!
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Это слишком личное :)
~10. Родственики, любовь, друзья~ = пока ещё ничего нет, но надеюсь, скоро будут
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ = не, не была
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Молодая волчица
~13. Личный статус~ = одиночка ищущая любовь
~14. Любишь флудить~ = неа
~15. Будешь флудить~ = не знаю..
~16. Читал/а правила~ = да!
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = конечно!
~18. Будешь слушаться админов~ = ДА 100%!!!!!!! КАК ЖЕ ИНАЧЕ?!
~19. Как попала/попал на наш форум?~= подруга посоветовала
~20. Цель~= терять ещё больше времени чем обычно и развлечся

0

119

Phantoгира
Аватор поставь

Phantoгира написал(а):

~18. Будешь слушаться админов~ = ДА 100%!!!!!!! КАК ЖЕ ИНАЧЕ?!

Ну а как же? Особенно такую Лили))

Принята, только аватор поставь) ЛИЛИЯ)

0

120

Конечно!!! Только поколдую над ним, чтоб был красивый :)

0