Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Phantoгира написал(а):

Конечно!!! Только поколдую над ним, чтоб был красивый :)

Офф: не флуди)

0

122

~1.   Имя~ = Мегами
~2.   Пол~ = Волчица)
~3.   Возраст~ = 2,5
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ = Серая волчица, а теле имеется небольшой контраст цветов, серый, белый, и черный которого на её шкуре меньше всего, тело мощное, но изящное, ушки среднего размера, хвост чисто серого цвета,  пушистый, глаза ярко рубинового цвета, но в темноте ярко зеленые, на ноге есть браслет, которые отдается звуком бубенцов при ходьбе, браслет серебряный, находится на левой передней лапе, смотрится гармонично.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ = Мег спокойная, её пофигистический характер часто спасает её в жизни, Мег враждебная, предпочитает быть одиночкой или вообще не кем,  волчица полна внутренний злобы, и её душа в едких ранах, всегда все близко воспринимает к сердцу, считает что все волки её враги кроме некоторых, никогда не тронет волчонка, считает тронуть слабее себя потерять волчью честь, все же её злобный характер помогает ей выйти победителем из многих серьезных схваток, но конечно и то не всегда, Мег довольно часто проигрывает, инициатором всех сор, и схваток, с некоторыми конечно бывает добра, но ишь в тех случаях если у неё хорошее настроение,  или же полное его отцуствие..
~6.   БИОграфия~ = Родилась Мег ранней весной когда снег еще лежал под деревьями, и погода была довольно холодная, моросил дождик, молодая волчица, лежала у горы, а с ней крохотные щенки, один из них была Мег, волчата росли, Мег уже не была крохотной беззащитной, мать начала учить их охотится, первая добыча Мег была небольшая ящерица, прошло еще немного времени, росла счастливо со своими сестрами и братьями а так же матерью, пока не наступил переломный момент, Волки из другой стаи, забрели в их логово, в смертельной схватке погибает её мать, а братьев и сестер Мег просто загрызают, одной мег удалось спастись, волчонок спрятался в щели горы, что и помогло ей выжить, росла она в одиночку, но вскоре она решает отомстить волкам убившие её счастье, и в её первой схватке, побеждает она, хоть шрамы всегда напоминают ей об этой схватке, Мег продолжала жить, но её мнение о волках поменялась навсегда, Мег практически никого е признает, но все же и не живет одна, но навсегда осталась одиночкой.. 
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Одиночка, пофигизм, неконтактность с другими сородичями,злоба.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Сильна духом,  и физически.
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти лучего друга.
~10. Родственики, любовь, друзья~ = нету та..и не буитЪ
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ =
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Волчица
~13. Личный статус~ = ...::Одинокая убийца::..
~14. Любишь флудить~ = Люблю ^___^
~15. Будешь флудить~ = ну да...во флуде)
~16. Читал/а правила~ =ага.
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = полностью
~18. Будешь слушаться админов~ =  Буду буду
~19. Как попала/попал на наш форум?~= Ох...молча)
~20. Цель~= Обрести истеную свободу

0

123

MeGami
Принята. Аватор поставь. **ЛиЛиЯ**

0

124

~1.   Имя~ = Лазурия
~2.   Пол~ = волчица
~3.   Возраст~ = подросток. 9 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ =
http://i011.radikal.ru/0711/0f/ff7a7361c2f7.jpg
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ =
Очень скромная волчица, она боится жизни,т.к. жила 5 месяцев в неволе...Мир для неё - черно белый...
~6.   БИОграфия~ =
Родилась как все - в лесу  :D , однажды ночью, Лазурия услышала выстрел, выбежала из пещерки и увидела, что люди утаскивают ее родителей, а те в свою очередь не шевелятся...Тут Лазурию и поймали. Посадили её в клетку, и увезли куда-то О.о  Лаз прожила в неволе 5 месяцев, терпела все издевательства и надеялась на лучшее...Но вот удача повернулась к ней лицом, и Лаз смогла сбежать, она поклялась отомстить своим обидчикам за смерть родителей и маленькой сестренки - Миры. Лаз бежала как дикая, она пробежала много километров, за ней гнались но все же она убежала от них...дорога привела ее в местную стаю, где Лаз и надумывает остановиться
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Смерть родителей и сестры Миры. Лишение свободы
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Вырвалась из неволья
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Обрести покой с родителями...
~10. Родственики, любовь, друзья~ = погибшая сестра - Мира, мать и отец
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ = да
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Подросток (Ближе уже к молодой волчице)
~13. Личный статус~ = *Пройденная через все муки Ада*
~14. Любишь флудить~ = Да)
~15. Будешь флудить~ =Да) А какже!? Я же королева флуда :lol:  ^_^
~16. Читал/а правила~ = да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = да
~18. Будешь слушаться админов~ = саму себя? Нееее... :D , Лилю - да)
~19. Как попала/попал на наш форум?~= жопой об косяк. Я тут была)
~20. Цель~= отыграть сюжет

0

125

Лазурия
Принята) Сестра Лилия

0

126

~1.   Имя~ = Крон
~2.   Пол~ = М
~3.   Возраст~ = 3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно*~ = Волк с коричневатой шерстью и белым животом, желтые глаза. Виден ряд ослепительно белых клыков.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ = Уверенный в себе, не боящийся трудностей. Если есть цель - он рвется к ней, не смотря ни на что. Готов полезть в драку, если кто-то хоть намеком оскарбил его.
~6.   БИОграфия~ = Отец - вожак стаи, но Крон его не помнит. Еще маленьким трехмесячным волченком Крон покинул стаю отца, ведь он был довольно жестоким и его слово должен был слушать КАЖДЫЙ. Крону не хотелось быть под властью даже отца, и, убежав, набрел на эту стаю...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Одинок в душе...
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Нашел свою стаю.
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти... хм... кого-нибудь.
~10. Родственики, любовь, друзья~ = нет
~11. Ты был на старом форуме или нет?~ = нет! А что за старый форум?
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = волк
~13. Личный статус~ = -Жрец Ада-
~14. Любишь флудить~ = нет
~15. Будешь флудить~ = нет
~16. Читал/а правила~ = да
~17. Соглас(ен; на) с ними~ = конечно!
~18. Будешь слушаться админов~ = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~= Искал ролевые о волках.
~20. Цель~= Общение. А разве есть другая?

0

127

Крон
ПРИНЯТ

0

128

Крон
Принят. Толко аватор поставь. Спасибо за регистрацию)

                                            *Вендеточка*

Стигма
осс: принимают админы

0

129

Крон написал(а):

~11. Ты был на старом форуме или нет?~ = нет! А что за старый форум?

Офф: Это форум, который был до взлома...

Крон написал(а):

~6.   БИОграфия~ = Отец - вожак стаи, но Крон его не помнит. Еще маленьким трехмесячным волченком Крон покинул стаю отца, ведь он был довольно жестоким и его слово должен был слушать КАЖДЫЙ. Крону не хотелось быть под властью даже отца, и, убежав, набрел на эту стаю...

Видно по характеру ты тверд)

Крон написал(а):

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ = Уверенный в себе, не боящийся трудностей. Если есть цель - он рвется к ней, не смотря ни на что. Готов полезть в драку, если кто-то хоть намеком оскарбил его.

Мяфф...

0

130

~1.   Имя~ = Джессика можно просто Джи или Джесс

~2.   Пол~ =ж

~3.   Возраст~ =1,2 года

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно вставить картинку*~ = Черно бордовя волчица.По бокам и на лах черно бордовый оттенок. По краям красная шерсть. Уши необычайно большие, правда для этой разновидности волка это не новинка. Живот,кончик хвоста и некоторые более пушистые части тела белые.Хвост не длинный.
Одна лапа перевязанна аккуратным бинтом.Это было сделанно человеком.Хитрый взгляд темных глаз.Зубы ровные и белые с легким желтым оттенком.Прикус не идеальный.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ = Характер строгий.Не часто может позволить себе рассмеяться.К волчатам относиться с искренней симпатией и любовью.Даже не к своим.Независима.Но когда одна может и плакать и смеяться.Часто разговаривает с собой.По вечерам можно услышать ее совсем не северный вой.Ее вой выше чем у обычных волков.И он отъигрывает восточный акцент.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*= Маленьким волченком Джи жила в южных странах.Она гордо звала себя Южный Волк.Ее родители были очень серьезны и вочпитывали юную Джесс приспособленной к выживанью.Уже в месяц она  отучилась от материнского молока и спокойно ловила тушканчиков по близости.В 9 месяцев ее отловили и пытались приручить в цирке. Но волчица была слижком гордая и не поддавалась дресировке.Она очаровывала всех животных своим взглядом заставяя забиваться даже смелых слонов в углы своих клеток.Волчица не спала ни минуты.Она только ходила в раздумьях по клетке.Она не пробовала вырваться,но и приручить себя она тоже не давала.Вскоре после долгих попыток волчицу отправли в северный заповедник под видом замученного жарой белого волка.Волчица не сдавалась и попала в лес.В лес заповедника.Но как только заметили что она совсем таки не белый волк ее выпустили на волю.И волчица довольная собой грациозно побежала в сторону близлежащего леса.Как раз рядом была деревня в которую забежала волча под видом раненой собаки.Люди увидев ее зашептались "Вот догадливая шавка!"Но нашлась и добрая девчушка которая перевязала на лапе Джи рану полученную еще в цирке.Волчица сбежала из адского местечка и побежала в лес очаровывая всех зайцев на своем пути.Но она дошла и до стаи которая по ее мнению была не идеальной,но все же могла послужить ей временным, а возможно и постоянным домом.

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Возможно воспитанна слижком строго.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Легко находит общий язык с любым.

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Добраться до родины.

~10. Родственики, любовь, друзья~ = Брат-БелыйКлык

~11. Ты был на старом форуме или нет?~ = Не хочу говорить.Такой вариант ведь возможен?

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчёнок; Наворождённый)~ = Волчица

~13. Личный статус~ = Южный ветер

~14. Любишь флудить~ = Не пробовала.

~15. Будешь флудить~ = не думаю.

~16. Читал/а правила~ = Да читала как же нет...

~17. Соглас(ен; на) с ними~ = Ну если в общем да.

~18. Будешь слушаться админов~ = почему бы и ет.Только могу сказать одно.Критика вомне присуцтвует.

~19. Как попала/попал на наш форум?~= Слухами.Друзья рекламировали вот и пришла.

~20. Цель~= Посмотреть что представляют из себя Ролевые игры.

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

~1. Настоящее имя~= Не буду говорить.

~2. Сколько лет? *Не нужно врать, все равно мы узнаем))~= 12

~3. Как часто будете появляться на форуме? *Тоже не врем. Если сказали,что часто, то значит ЧАСТО!~= по возможности.

~4. Связь с Вами: ICQ или E-mail. Не каких ЛС *Нужно же кого-то ругать:D шучу* ~= myliveisonlyyou@mail.ru

~5. Пробный пост *Не очень важный пункт, но все же...*~= *Волчица медленно бежала скользя по редкому ледку луж.Ее лапы немного подмерзли от непривычной погоды.*

~6. Где нас прорекламили? *Без ссылки НЕ ПРИМУ!*~= Я пока нигде никого не рекламировала. По мере игры прорекламирую друзьям.Это мой единственный и первый форум.

Отредактировано Джессика (2007-11-18 20:01:48)

0

131

Джессика написал(а):

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~ =

Где характер? Описание?! ОПИШИ!

Джессика написал(а):

С какой стати я буд говорить кому попало свои личные данные.

Мы не "кто попало"

Джессика написал(а):

Я пока нигде никого не рекламировала. По мере игры прорекламирую друзьям.Это мой единственный и первый форум.

Сказано же

Не принята

            *Вендетта*

0

132

Джессика написал(а):

~5. Пробный пост *Не очень важный пункт, но все же...*~= не представляю себе что это!

пробный пост, это твои действия. Например:

Вендетта телепортировалась в лес. Он был очень густым и смешанным. На деревьях сидели галчата.
*Где я?* подумала Вендетта и подошла к пеньку
*Господи..что происходит?* пронеслось в голове у Вен, и она упала в обморок

Что то типа этого

0

133

Я все исправи2а

0

134

Офф: ВЕН ИЛИ  КТО ТАМ, ИСПРАВЬТЕ НАКОНЕЦ ТЫСЯЧА ВОПРОСОВ ДУРАЦКОЙ АНКЕТЫ!!! ТО ПРАВИЛА ПО СТО ПУНКТОВ, ТЕПЕРЬ ЭТО!!! ВЫ СГОВОРИЛИСь, ЧТОБЫ К НАМ НАРОД НЕ ПРИХОДИЛ??????????????????????????????????????  ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!!!!!!!!!!

0

135

Офф: и в самом деле, зачем? Зачем, например знать настоящее имя? А какое значение имеет вопрос, где вы обнаружили наш форум?  А для чего знать плюсы, минусы жизни перса? Глупости...
ВОт понимаю, Звёздочкины анкеты:
1)Имя:
2)Характер:
3)Внешность:
4)Пол:

И всё!!! А у вас 26 вопросов!!! Нафига? Оставили бы шесть вопросов... Не понимаю я вас....

0

136

Маррвель написал(а):

А для чего знать плюсы, минусы жизни перса

Офф: это ещё ладно... Чтобы получше описал человек перса, пофантазировал. Но личные данные указывать? Это уже слишком...

0

137

Офф: Да и не говорите! Я думала, что это Вен, а оказалось, что нет. Вчера мы с Вен друг у друга спрашивали, потом когда спать улеглись, Анжд тож СМС-ку написала Вен, типа что это с анкой. Чего-то у нас на форуме не то...сначало те 69 тыс сообщений, теперь это...Ладно, я закрываю эту анку, создадим новую

0