Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя


Место для водопоя

Сообщений 361 страница 380 из 457

361

Рэйджи Грэй
Ну лося не надо!Давай лосиху и лосят!Пробормотала волчица из кустов.

0

362

Лира
Хоршо.Тогда лосиху.Ладно я пошел,ждите.Волк отправился в окружню чтобы обойти добычу.

0

363

Рэйджи Грэй
От Лиры:
Хорошо..Бормотнула Ли и нырнула поглубже в кусты.

0

364

Волк подкрался к добыче с другой стороны и как молния понесся на лосей.Они уже приближались к засаде.

0

365

Рэйджи Грэй
Волчица пригнулася в кустах и когда лосиха подскочила к кустам Ли легко прыгнула на лосиху.Волца вцепилась в шею бедному животному.Лосиха застыла в воздухе и упала бездыханная.Ли стояла возле трупа лосихи кровь попавшая ей  в рот приятно проскользнула по её глотке и она вдохнула запах свежего мяса и улыбнулась.

0

366

Лира
Волк слегка задыхаясь от бега подошел к добыче и улыбнулся.Всем приятного аппетита.

0

367

Волчица медленно и гордо вышла из кустов, она осмотрелась и увидила двух волков. Она подошла к кромке воды и стала локать её, в тоже время незаметно наблюдая за волками.

0

368

Рэйджи Грэй
Вам тоже!Волчица оторвала кусок мяса и дала Касами.
Кстати,мы с тобой так и не познакомились!Я Лира!

0

369

-Ага... Похоже эта темненькая Лира. Запомним...
Усмехнулась Муэрта и принялась вылизывать лапку внимательно слушая и наблюдая за происходящим

0

370

Лира
Ох прости.Забыл представиться.Рэйджи Грэй,я здесь новичек.Приятно познакомиться.Волк повернулся,что бы узнать что кто-то за его спиной подошел к  водопою.У видев ее он стал постепенно терять аппетит.Лира,скажи мне кто эта волчица?

0

371

-Аха... А это похоже местный волк-красавиц... И его зовут Рэйджи Грэй...
Волчица не перестовала слушать разговор, она услышала, что интересуются ей именем и она подумала про себя
-Глупенький... Я загадка для всех не знкомых мне...

0

372

Муэрта
Рада тебя видеть..надеюсь ты меня помниш?Без тени улыбки сказала волчица.

0

373

-Конечно Лира.
-Ну что ж... Пора бы мне поесть...
Муа запустила пасть воду и с медвежьей проворностью поймала рыбу. Та выкручивалась и пыталась попасть обратно вводу, но волчица вгрызалась в неё и вскоре клыки пронзили дичь и рыба повисла у Муэрты в пасти. Волчица почти не жую съела рыбу и стала с счастливым выражением лица сидеть на берегу.
-Как жизнь?
Улыбнулась Муэрта не отвлекаясь от чудесной прохладной воды

Отредактировано Муэрта (2008-03-05 21:14:19)

0

374

Муэрта
Не так хорошо как хотелось..а у тебя??Волчица расстянулась на подтаевшем снегу и с любопытством посмотрела на Муэ.

0

375

-Рутина...
Усмехнулась Муэрта и добавила
-Хорошо, что воды в озёрах, реках и водопадах не замерзают, и рыба в них плавает...
Волчица подошла к Лире и на ухо зашептала ей
-А кто это с тобой? Я слышала его зовут Рэйджи Грэй, а ещё информацию ты знаешь?

0

376

Муэрта
Ли совсем по детски хихикнулаА,что понравился?

0

377

-Нет, ты что... Просто интересуюсь волками мужского пола...
Хмыкнула Муэ, а потом серьёзно сказала
-Шучу, я, шучу... Просто интересно.

0

378

Муэрта
От Лиры:
Так я тебе и поверила!Ладно я знаю только то что он новенький в стае и все..Волча улыбнулась и посмотрела на небо.

0

379

-Ясно...
Улыбнулась волчица
-Да не понравился он мне в том смысле в котором ты думаешь! Просто интресую. Честно!

0

380

Муэрта
От Лиры!Ладно проехали!Может еще увидимся мое логово находиться в глубене леса...если хочеш приходи.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя