Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя


Место для водопоя

Сообщений 381 страница 400 из 457

381

-Обязательно!
Улыбнулась волчиц и стала смотреть на воду

0

382

-Ну ладно, я пошла... До скорого!
Волчица поднялась и пошла к лесу

0

383

Лира
Волк разжал челюсть не доев очередной кусок мяса.А кто эта волчица?Волк с надеждой  смотрел на Лиру в ожидании ответа.
И не дождясь крикнул уходящей волчице.Не уходи,останься еще не надолго.

0

384

Волчица вернулась и посмотрила на волка
-Ты меня звал. Но интересно зачем?
Хмыкнула та

0

385

Муэрта
Волк немножко расстерялся,его его глаза бегали осматривая все в округе.А в голове вертелся вопрос,что же ответить?Аммм не составите-ли нам компанию за обедом?

0

386

Волчица улыбнулась
-Можно... Собственно я думаю Лира не будет протестовать...
Муэрта подошла к Лире и шепнула ей на ухо:
-Я оказывается пользуюсь такой популярностью...

0

387

Муэрта
Волк взглянул в глаза волчице,и был не в состоянии отвести свой взгляд от ее глаз.И от чего-то сердце стало биться быстрее.

0

388

Муа отвела взгляд и про себя усмехнулась.
Надо же... Какой был взгляд...

0

389

Муэрта
Волк пришел в себя,и подумал-что со мной произошло?Похоже она умеет наклдывать чары.А может пойдем прогуляемся?

0

390

-Хм... заманчиво...
Волчиа повернулась в сторону Лиры
-Может пойдёшь с нами?

0

391

Муэрта
От Лиры:Нет!!Идите у меня еще делла есть..Волча улыбнулась посмотрев на подругу и подойдя близко к ней тихо сказала:
Удачи..И ичезла в темноте леса.

0

392

Муэрта
А может прогуляемся в двоем? :shine:

0

393

-Ну ладно... пошли...
Улыбнулась Муэрта

0

394

Волчица задумчиво брела к водопою. Напившись вдоволь чистой воды, она легла недалеко от реки и задремала. Ей было очень тоскливо лежать вот так одной у реки и ничего не делать... Если бы она могла, она бы с радостью вернулась в прошлое и поговорила  со своими родителями...Но она прекрасно понимала, что это уже невозможно. С этими грустными мыслями она встала и отправилась в своё логово.

0

395

Охотник подошел к воде, и склонился над ней... Замечательная вода! Эххх... До чего же здесь красиво! Повсюду шумит листва, поют птицы, пожалуй прилягу здесь, на траве )

0

396

Волца убежала в рощу

Отредактировано Муэрта (2008-03-26 17:25:18)

0

397

Охотник поднялся и снова склонился над водой, увидев свое отражение он направил вопрос к нему - "Кто я такой?" отражение продолжало переливаться разноцветными красками заходящего солнца, но оставалось безмолвным... Волк посмотрел на запад, огненный шар, скрывался за густыми кронами леса, день торжественно умирал, черные крылья ночи уже витали над ним... Лес погрузился во мрак, и на черном небе появилась та, которую он любил...

0

398

Киба притрусил к водопою. Медленным бегом, перепрыгивая каждый клочек земли с грязным снегом, оборотень прибежал. Не зная, что за ним идет Энью, Киба остановился и лег у воды. После бегала хотелось пить, но оборотень уже давно привык, что никогда не получаешь то, что хочешь. Будь то еда, питье или воздух. Зато есть то, что у него никогда не отнимут - свободу.

0

399

Энью тихо кралась вслед за Кибой. Её не удивило, что волк сразу пошёл к водопою. Эта река всегда действовала успокаивающе и давала всё, что могла дать. Киба лёг у воды и Эн неслышно подошла к нему и легла рядом.
-Ты испугался их? -спросила она.

0

400

Киба вздрогнул. Шерсть на хвосте стала дыбом, словно хвост подключили к розетке.
- Нет... Не испугался.. Они просто.. Неважно.
Интересно, сколько он еще сможет увиливать? Хм...
День. Река на водопое чистая, но холодная. Лед растаял. Ивы, стоящие на берегу, купали свои тонкие ветви в воде.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя