Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя


Место для водопоя

Сообщений 401 страница 420 из 457

401

Энью зацокала языком и понюхала воду.
-Ну...не хочешь говорить, не говори... -волчица попробовала ледяную воду лапой и тут же отдёрнула её: Вода конечно ледяная, но не такая, как зимой. Можно и искупаться...
Волчица медленно зашла вводу по щиколотки. Мимо неё лениво проплывали огромные прозрачные льдины. Эн почувствовала как всё её шерсть вздыбилась, от холодного прикосновения воды.

0

402

Киба тихо вздохнул. Очень холодно, но искупаться очень захотелось.
- Ну... Холодненькая...
Киба вошел в воду дальше, но, когда вода достигла плеч, оборотень как молния выскочил на берег. Уж правда, слишком ледяная вода... 

0

403

Энью посмотрела на Кибу и захихикала.
-Да...вижу правду говорили, что девочки лучше переносят холод, чем мальчики...-волчица вздохнула, выбежала на берег и, разогнавшись, прыгнула в ледяную воду, чихая и отфыркиваясь.

0

404

Киба фыркнул, но в воду больше не полез. Шерсть обвисла, и, когда Киба отряхнулся, стал похож на огромный и пушистый помпон. Смотря на Энью, Киба попытался пригладить шерсть.
- Не холодно? - язвительно спросил оборотень

0

405

Энью преспокойно поплыла по реке, высунув из воды кончик хвоста.
-Не...не холодно!-высело откликнулась она нырнув под воду. Волчица спокойно переносила ледяную воду. Ещё с двенадцати лет она обнаружила что может купаться в обличье волчицы-не замерзать ей позволяла густая шерсть. Она помногу плавала зимой и летом и обожала заплывать на глубину и потом нырять до дна.
Эн вылезла на берег и отряхнулась, окатив Кибу градом крошечных водяных иголочек. Шерсть у волчицы сдыбилась и Энью стала похожа на огромный пушистый клубк с мордочкой и лапками.

0

406

Киба одним глазом наблюдал за Эн. День клонился к вечеру, шумел в ветках деревьев ветер. Небо покрыли облака ватой. Шерсть вздыбилась, словно ее наилектризовало. Уши стояли торчком.
- Ну? Как?
Кибе вдруг тоже захотелось искупаться. Но, помня предыдущий результат, он приостановил это желание.

0

407

Энью закрыла глаза и вдохнула весенний воздух.
-Чудесно...-прошептала она и, ткнувшись носом в пушистую шерсть Кибы, замерла, словно окаменев.

0

408

Энью
Киба кивнул, смотря на Энью. Ему тоже не слабо!
- Хм... Смотри и учись!
Волк разбежался и прыгнул в воду. Она была намного теплее, чем в прошлый раз. Нырнув, Киба задержал дыхание. Поплыл к самому дну. А когда его достал, почувствовал, как лапы утопают в иле. Подняв голову вверх, оборотень увидел солнце, просвечуваещиеся сквозь воду. Пузырьки воздуха поднимались вверх. Легкие сжались. Срочно нужен глоток воздуха...
  Киба вынырнул. Не выходя из воды, оборотень что-то крикнул Энью и снова нырнул. Все-таки она права, изумительное ощущение!

0

409

Энью с улыбкой смотрела на Кибу. Он что-то крикнул-наверно купаться  понравилось...
Волчица села у самого берега и задумалась: "Неужели она наконец-то нашла цель своей жизни? У них будет семья, дом, дети... От одной этой мысли уже кружится голова... Да. И правда кружится. И в висках пульсирует.
Эн осторожно легла на землю и попыталась разглядеть облако на небе, однако всё поплыло.

0

410

Оборотень вылез из воды. Шерсть обвисла, поэтому он казалася непривычно тощим. Уши уныло обвисли, с них бежала струйка прозрачной воды. Отряхнувшись, Киба встал прямо. Лапы оставались по щиколотку в воде. Солнце было теплое, оборотень обсыхал прямо так. Пронзительно желтый взгляд бегал по берегу, желая узнать, есть ли здесь кто-нибудь кроме него с Энью.

0

411

Энью встала и тряхнула головой, стряхивая с себя паутину сонливости. Во рту всё ещё першило и дышать становилась труднее:
-Слушай, Киба, мне надо сходить к знахарке... Кажется я простудилась или что-то типо этого. -Эн улыбнулась и чихнув, неторопясь потрусила к лесу: Проводишь до Стигмы?

0

412

Эля пришла за орлом...( зырь... Тропу лосей и олений))) )
А теперь что???-спросила Эля...
Он меня научит... Только убивать!!!- ПРодумала волча...
Ни чего подобногшо!!!! Это просто первый упрок!!! Ещё три дня он будет длится.... А дальше.... Теперь попей... И поёдём к тебе в логово!!!....
Эля встала около воды.... Пила она долго ккосясь на Месяца...
О умеет читать мысли???
Волча встала зашла в воду поглубже.... Вылезла и побежала за орлом...

0

413

Энью
- Конечно.
  Киба приготовился идти за Эн. А потом надо бы одному смотать в деревню. Дело есть одно.
- Пошли!
>>>>>>Логово знахарки Стигмы

0

414

Вульфена пришла на водопой отдохнуть и найти напарницу для охоты. Теперь на ней висело три рта считая свой и Вулф хотела найти добычу покрупнее, а на тукую удобнее охотится вдвоем. Конечн, незнакомка спасшая её была бы идеальным вариантом. Хватка у неё была превосходная, в чём Вульфена могла убедится. Но спасительница пока не говорила с Вулф почему то. Эту загадку только предстояло разрешить. Поэтому Вульфена пришла на водопой, куда приходило множество волчиц и волков. Но как назло сейчас там никого не было. Вульфена огляделась и растянулась на камне, попивая водичку.

0

415

Волчица медленно шла по берегу реки. Прийдя недавно из леса, она остановилась на камне, который удобно подходил к воде. Медленно глотая холодную кристальную воду mara краем глаза заметила усталую волчицу.
Вульфена, -Как ты? Тебе помочь?спросила она

0

416

*Мэди шла на запох дочери.Когда она увидела дочь свою то сразу побежала к ней:
-Милая!Доча!!!Ты тут!А я тебя ищу!Ты в порядке?Где остальные сестры?Принцесса и Лира?-спросила она*

0

417

Мэдиссен
-Привет! Я давно не видела их, но думаю, что с ними всё в порядке. Как ты? Дочь прыжком подошла к матери и вгляделась в её глаза преданным взглядом.

0

418

*-Я нормально...Ты не видела своего папу, Архангеля?-волчица улыбнулась.Мэди вдуг подскочила и посмотрела на закат:
-Ой!Уже темнеет, мне пора на охоту милая..-Мэди собиралась уходить но повернулась к дочери:
-А не хочеш со мной пойти на ночную охоту?Я тебя научу как охотится ночью!!!Мы можем принести много дычи для Архангеля..Зделаем ему приатное!!!Я думаю ты продержишся до восхода сонца?- и Мэди усмехнулась*

0

419

Мэдиссен
-Ну,пожалуй продержусь*веселая ухмылка* -Мне будет полезно поохотится, этот навык очень важен... Ну что, пошли? Обрадуем Архангеля, небольшым подарком с охоты
и пошла мягкой поступью вслед за матерью

0

420

----------ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА---------------

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя