Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя


Место для водопоя

Сообщений 421 страница 440 из 457

421

Вулф развалилась на камне и немного расслабилась. Но когда она услышала своё имя, волчица подпрыгнула и уставилась на незнакомку.
   Молодая, серая волчица, с небольшим шрамом на губе. Вульфена не знала её. Но зато она похоже хорошо знала Вулф. Тем временем к незнакомке подошла другая волчица и из разговора Вулф поняла что это её мать. Пока Вульфена стояла пораженая и думала откуда эта волчица её знает , незнакомка ушла вместе с мамой на охоту.
  Ну всё! Эта уже вторая волчица которая мне незнакома, но знает как меня зовут! Я должна разобраться! - И Вулф помчалась за двумя волчицами.

Отредактировано Вульфена (2008-05-17 11:56:44)

0

422

Приречные кусты шевельнулись и, недовольно зашуршав, расступились, открыв небольшую звериную тропу, с которой вынырнул высокий волк необычного песочно-пепельного окраса. Впрочем, насколько он успел увидеть за те несколько дней, что жил в стае, здесь встречались волки и с более странным окрасом.
Тобу был недоволен. Сегодня у него почти получилось поймать дичь, но когда он напрягся для прыжка, заднюю лапу свело секундной судорогой, но этого хватило, чтобы сбить точность и скорость прыжка. Хотя он и так промахнулся бы - техники никакой.
Несмотря на то, что волк уже больше десятка полнолуний изнурял себя тренировками, толку было чуть, а результаты были слишком мизерными. Он просто не знал, как ему работать со своей ослабленной мускулатурой, гибкость которой утрачена у всех зверей, выросших в неволе. Правда, ему помогало то, что в нём текла настоящая дикая кровь и первобытные инстинкты, но этого было мало, чтобы стать сильным зверем. Им действительно нужно было стать, раз уж родиться не повезло.
Тобу спустился к реке и аккуратно склонился над водой. Волк как волк. Худой и выглядит хрупким, как подросток, хотя ему давно уже исполнилось два года. Встряхнувшись с досадливым ворчанием, волк стал жадно лакать воду, стараясь забыть о голоде. Конечно, где-то в стае была куча пойманной дичи, но Тобое не знал точно,для чего она. К тому же, голод иногда помогал ем лучше охотиться.
Утолив жажду, пепельный облизнулся и повёл носом, выискивая запахи новой дичи. Судя по следам, сюда её полно приходит на водопой, нужно лишь дождаться. Ладно, он ещё придёт сюда вечером.
Тобое обернулся, выискивая ориентир - верхушку Главной скалы, или как там её в стае называют, - и направился в стаю. У него давно созрела мысль, что раз в стае все помогают друг другу, то может и для него найдётся опытный волк-наставник. Однако пока он не особо прислушивался к этой мысли, всё ещё лелея честолюбивую надежду, что случится чудо и он самостоятельно разберётся со своими слабыми мышцами.
А пока он просто отдохнёт. Это так удобно - спать, когда знаешь, что за опасностью следят другие.

---> Место для собраний, Скала собраний

Отредактировано Тобу (2008-06-12 14:00:27)

0

423

- Дура.   - Пасть закрой, засранец. Свыкнешься.  - Уже.  - Что уже? Свыкся?  - Да.  - Ну слава богам. Как до жирафа...  - Кто бы говорил.  - И что? Я со странностями.  - Да уж вижу... Псих.  - И что?  - Ничего.  - Ну и всё...
Очередная перепалка со вторым я закончилась победой Кесрен. Десять : пять... в пользу интуиции. Обычно бывает ничья и оба затихают.
...После долгого пыхтения, чертыхания и нескольких недобрых словечек, из куста, видимо, смородины или малины вывалилась волчица с очень даже пушистой шерстью. Чуть не потеряв свой драгоценный бордово-белый платочек, видимо крепко державшийся на шее, она плюнула что-то нечленораздельное, явно адресованное кусту, и повернулась к поляне. На ней, к её досаде, было пусто.
- ...я же говорил.  - Не факт, что тут никого нет! Надо в округе посмотреть...
А в округе не было ничего, кроме кустов, берега и воды. Видимо она вышла к водопою. Ещё раз чертыхнувшись, она махнула пушистым хвостом, на котором блеснул серебряный кулончик в виде месяца, обрамлённый камнями в цвет её глаз - нежно-янтарный и голубой. В несколько шагов Кесрендорса оказалась около берега реки и уже жадно глотала прохладную воду, вновь вступив в спор со своим я.
- Представляешь, сколько тут волков и прочей живности купалось? Ты знаешь, сколько тут бактерий?  - Заткнись! Мало ли сколько... Все пьют, и ничего страшного.  - А ты уверена, что пьют?  - Да! Тут следы!
Шесть : Десять.

0

424

Вольфи выкатилась кубарем из кустов, и выругалась. Не тихо, скажем, выругалась, и тут же спохватилась. Чуть дальше стояла волчица, и жадно глотала воду. Кося неоново-зеленым глазом в сторону незнакомки, Вольфи высунула такой же язык, что и глаза, и осторожно подошла к воде.
Черно-зеленый шарфик окунулся кончиком в воду, и Вольфи мордой его подвинула. Упрямый шарфик снова слетел в воду.
А чтоб тебя... подумала Вольфи и с усилием перекинула конец шарфа себе за спину. Мокрая часть неприятно хлопнула по лопатке, и снова съехала обратно в воду.
Это бесполезно... зафыркала Вольфи, и, перестав пить, внимательно вгляделась в свои следы. Но вот подушечки лап были такие же как и язык. Опустив лапу в воду, Вольфи пошевелила кистью лапы, но с подушечкой ничего не случилась - такая же ярко-зеленая.
Радиоактивная я... Социально-опасная... Вольфи довольно прищурилась

0

425

Поведя ухом в сторону посыпавшихся на кого=то ругательств, Кесри хмыкнула и подняла голову. Она вгляделась в тот берег, заметив на нём несколько уток и утят, резвившихся в воде, где было совсем мелко. Мать изредка щипала малышей в голову, если те далеко заходили и почти скрывались из её поля зрения. Утята возмущённо кричали и странно смотрели на мать, но всётаки пытались быстрее скрыться за кустом.
Они прекрасны...
Но вот их что-то напугало. Кесрендорса глянула вправо от себя и поняла, почему утки слиняли. Волчица, что обматерила кусты, пила воду, изредка откидывая свой красивый ярко зелёный шарф и Кесрендорса по инерции поправила свой платочек. Затем она отвернулась и снова вгляделась в тот берег.
- Не одна такая, сестра... - произнесла волчица-лиса так же по инерции и сухо улыбнулась. - А звать как?
Подушка... Хочу подушку... Сопру откуда-нибуть. Пофиг откуда - сопру. Красивую такую, шёлковую.

0

426

Вольфи машинально вздернула голову, принюхиваясь в сторону голоса, и через пару секунд до неё дошло, что обращаются к ней.
Ты тоже социально опасная? - с недоверчивой мородой вопрошала Вольфи.
А имя мое... Придумать, или сказать правду? А, ладно, раз радиоктивно-социально-опасные, значит волки свои... Вольфи
Вольфи внимательно осмотрела волчицу, и бросила
-Миленький платочек, но око за око, твое-то имя как? - Вольфи ухмыльнулась, и повнимательнее пригляделась к волчице.
Ба, да она землячка! лисичка! Но вот ростом все равно была выше. Благо, Вольфи стояла на бугре этого странного ландшафта, и ей не приходилось задирать голову, дабы разглядеть собеседницу

0

427

Лёгкая усмешка коснулась тонких, сухих губ, и Керс наконец повернулась к собеседнице.
- Представь себе - да, - протянула она, едва сдерживая смешок. Конечно она раньше не называла себя социально-опасной, ибо такого прилагательного она вообще не знала, но сейчас это слово очень к ней подходило. Почему же подходило? Из-за своего внешнего вида, характера, наличия второго я. Полная социальная опасность. Хоть в карцер сажай...
- Спасибо. Моё имя довольно сложное для произношения, но всётаки я его тебе скажу. Кесрендорса. Можешь звать меня просто Кесрен, но б`ольшего сокращения я не терплю, так что остановимся на этом, - лисица прищурилась и оскалила белоснежные клыки. - А вот за платочек - спасибо. Твой шарфик мне тоже понравился. Око за око, как ты сказала...
Улыбка ещё недолго задержалась на мордахе Кесрен и вскоре слетела с последней, будто её сдул порыв холодного речного ветра, обдувавшего спину, живот и конечности полукровки, проникавшего буквально под кожу и приятно холодившего горячее от солнца тело. Керсен снова отвернулась и подставила морду бризу. Она блаженно зажмурилась и шагнула к реке. Показалось, будто она мурлыкает, но на самом деле она напевала какую-то песенку, любимую песенку. Но разобрать слова было сложно, ибо ветер завывал чуть громче голоса Кесрендорсы.
- Давно в этой стае? - спросила лисица, дабы разрядить обстановку и заполнив неловкую паузу. Она конечно не хотела отрываться от удовольствия, приносимое ветром "в голове", но правила хорошего тона никто не отменял. Тем более ветер стих и от него уже ничего нельзя было добиться. Кесрен повернулась к волчице и вопросительно глянула на неё.

0

428

Фис преплёлся сюда. Волк подошёл к воде и сел возле неё. "Такс, мне нужно хорошенько подумать. Зачем я вобще связался с какой то стаей? Жил же один, и ничего. Но есть и хорошая сторона, а может быть и не очень. Даже дураку ясно, не по каким делам она не пошла, она ушла к любимому. Хотя, у предводительницы ведь могут, а точнее должны быть дела.. Господи, почему я думаю только о ней?"
Фис посмотрел на водную гладь, солнце уже садилось. "Ну конечно это я повёл себя как придурок. Я ведь никогда не открывался незнакомым. Вот в этом и есть загвоздка."
Фис лёг на траву, он всё ещё продолжал смотреть куда то вдаль. "А почему это я придурок? Ну конечно, ведь я поверил ей и всё такое.. Но ведь есть простой путь, можно просто уйти из стаи и жить как прежде. Но ведь я не привык к подобным путям. Я смогу быть в стае и просто не замечать её. Но это как то странно получится, смысл тогда жить в стае? Ну вот, я возращаюсь снова, к началу. Может быть я просто устал..."
Фис положил голову на передние лапы, но взгляд его всё ещё не отходил от заката солнца..

0

429

*Какое же красивое солнце...какой красивый закат...*,-думала волчица. Она шла медленно, любуясь заходящим солнцем. На улице стало прохладно, а у воды тем более. *Сколько же у нас новичков... Прямо не успеваешь за каждым следить...*,-Ли еще убавила шаг. Все дела она сделала и теперь была свободна как ветер, который устремляется куда-то вдаль. Ли дошла до воды. На нее подул ветерок. Волчица попила немного воды, и отошла от озерца

0

430

Фис хмыкнул.
"Стоит только подумать..." Стараясь немного отвлечься от своих раздумий, Фис перевернулся на спину. Небо совсем затянула чёрная пелена, появились звёзды. Фис даже не заметил такого переворота, когда он думает о той волчице, время обходит волка стороной. Пролетела стая птиц, но это были не гуси, да и птицы ли вобще? Их криков небыло слышно.
-Как я люблю ночь...- Неожиданно для себя, Фис произнёл фразу вслух.

Отредактировано Fis (2008-07-04 20:45:52)

0

431

Волчица услышала шорох, потом голос. Она насторожилась. Появился некий оскал. Но потом по запаху Ли определила, что это не опасность. Волчица подошла к тому месту, откуда доносились шорохи. Лили увидела того волка
-Эм...,-Ли попыталась вспомнить как его зовут. В голове на данный момент крутилось все, что можно: прошлое, будущее, настоящее...-Фис?,-наконец-то Ли вспомнила его имя, и, довольная сама собой и своей памятью,спросила-Что ты тут делаешь?

0

432

Фис не вставая посмотрел на волчицу. "Да она не то что красива, она прекрасна!" Фис вскочил. "Господи, о чём я только думаю..."
-Я...Я...-Фис сосредоточился, он сделал довольно равнодушное лицо, но глаза.. В его глазах отражалась нежность, и какие то чувства к волчице. "Дурак! Ты же видешь её впервые!"-Я здесь прогуливался. Хотя, какая разница. А что делаете вы здесь, в столь позднее время?

0

433

Ли немного оторопела
-Я гуляю, как видишь ,-волчица вела себя естественно. Холодало. Ли села, поджав хвост поближе к себе

0

434

На устах Фиса повисла лёгкая ухмылка.
-И не страшно?
Холодный воздух пробирался до самых костей, Фис тоже замёрз. Он сел рядом с волчицей и заглянул к ней в глаза.

0

435

Ли усмехнулась. После такого, что она видела - уже нечего не страшно.
-А что мне бояться?,-спокойно ответила она, и прижала лапой муху,-Клыки-острые, когти-крепкие,-Ли опять усмехнулась,-Тем более это моя территория, и не кто не посмеет ходить тут без моего ведома,-она подняла лапу,-я имею ввиду чужаков

0

436

-А, ну да, ты же предводительница.- Фис посмотрел на траву, и не поднимая взгляда на волчицу спросил: -Ты с кем нибудь встречаешся?
"Да что с тобой Фис?"

0

437

Ли оступенела. Она внезапно вспомнила о Оскаре...
*Нет, Ли, это прошлое! Оставь его душу в покое!*
-Нет,-ответила она,-я свободна как ветер. Волчица посмотрела на солнце, которое уже скрылось за горизонт,-А что?,-она кинула взгляд на Фиса. Взгляд был непонятный, Ли сама не понимала, что с ней

0

438

"Ну хоть одно стало ясно, она ходила действительно по делам. Но есть одно "но". Что ей отвечать?"
-Просто... Я незнаю, само вылетело.- Фис первый раз кого то обманул.
"Сказать правду? Нет непоймёт..."
Фис посмотрел на Лилию, потом на луну.

0

439

-Фис...,-Ли немного нахмурилась,-А хотя ладно, забудь.
За все годы Лилия научилась отличать ложь от правды и правду от лжи, но сейчас ей совсем не хотелось не с кем спорить, просто хотелось отдохнуть

0

440

-Видно ты хочешь отдохнуть, я небуду тебя мешать.-Фис встал и отошёл от волчицы. -Или нет? Фис посмотрел в Лилии.

Отредактировано Fis (2008-07-07 16:38:57)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя