Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя


Место для водопоя

Сообщений 441 страница 457 из 457

441

-Нет, я не устала. Просто хочу побыть свободной от всех дел, которые меня окружают,-Ли тоже встала. Небо хмурилось, пошел легкий дождик
-Может пойдем ко мне?,- Ли переступила с лапы на лапу

0

442

"Ну вот Фис, ты облажался. Какой то охотник и предводительница стаи это уж точно не пара."
-Ну чтож, пошли.-Фис слегка нахмурился, его взгляд потускнел. Он всем своим видом показывал что все те слова которые он сказал всего лишь слова... Но это было не так, Фису было очень больно.

0

443

----Логово Лилии----

0

444

Вольфи задумалась... Однако надолго, и тут до неё долетели слова Кесрен.
-А,я, тут... В стае... Нет, не очень давно...а ты?
Тьфу, я пао жизни тормоз, так еще и...
Внезапно любимый шарфик сорвало порывом ветра, и унесло куда-то на середину речки(озера)
*громкий мат*
Наконец, Вольфи успокоилась, и, поскуливая, метя хвостом встала у края водопоя
-Ну и что мне делать теперь? - хныкнула про себя Вольф и дернув ушами нырнула в воду

0

445

- Тоже недавно, - буркнула Кесрендорса. И правда - полукровка здесь без году неделя, а уже много знает о стае. Вожачку она видела один раз, да и то недолго. В тот день Лилия была в хорошем расположении духа, ибо приняла полукровку быстро, почти без раздумий.
Но тут порыв ветра смахнул аксессуар Вульфи и тот упал в воду. Видимо новая знакомая сильно расстроилась, так как пометавшись на берегу та прыгнула в воду. Удивлённо глянув на волчицу, Кес вскинула брови и удивлённо промямлила что-то вроде "Э! Ты куда?". На бурой мордахе застыло недюжее удивление. Однако в воду Кесрен не полезла - боязнь воды всётаки брала верх.
- Слушай. Ты это, не дури. Вылезай обратно! Я тебе сопру шарфик... Новый, слышишь? - сказала лисица, нервно размахивая хвостом.
"Вот чёрт её дёрнул туда лезть? А если утонет? Я же себя корить за это буду..."

0

446

Эжени в одиночестве брела по берегу реки, как вдруг её чуткое обоняние уловило запах волка. Лисица остановилась, навострив рыжие ушки и изо всех сил втягивая ноздрями прохладный воздух. Потом опустила голову и только тут заметила многочисленные волчьи следы. Проследив взглядом, куда они ведут, Эж хотела направиться туда, но потом передумала.
"Что мне это даст? - спросила она себя. - Если я уйду в лес, наверняка потеряю следы этих волков. Не лучше ли подождать здесь, у реки? По-видимому, здесь расположен водопой. Это очень выгодно для меня - я могу спрятаться где-нибудь в зарослях и дождаться, когда сюда придет кто-нибудь из волков".
Порешив так, Эжени нашла место для укрытия - густые заросли - и спряталась там.

Шли томительные минуты и часы. Никто не появлялся, только вдалеке можно было различить фигурки волков, убегающих от пожара. Эжени надоело сидеть в своем укрытии. Вздохнув, она выбралась из зарослей и пошла в лес.

Отредактировано Эжени (2008-12-25 18:10:10)

0

447

С трудом шагая по холодной земле, Гин "выплыла" к водопою. Из-за холода старые шрамы заболели, кости заныли, а мышцы одеревенели.
Дубак...
Подойдя ближе к воде, Серебристая остановилась и осмотрелась по сторонам.
И че? Где все? Хм... Теоретически, если это водопой, то здесь пьют. Вода - это жизнь, а жизнь - это дичь. А дичь - это... эээ... о чем бишь я?.. Ах, да! Так вот, дичи нету. Что это может означать?
Взгляд Гин прошелся по снежку, лежащему на земле, тонкой корочке льда, покрывшей воду, небу, затянотому тяжелыми белыми облаками...
Непоняяятно... От дождя попрятались?.. Шиза старая! Зима ж на дворе!
Гин устало вздохнула, а затем ушла охотиться.

->неизвестно

Отредактировано Gin{Серебристая] (2009-04-27 00:45:42)

0

448

Николь в задумчивости брела по берегу реки и, дойдя до водопоя, остановилась. Снег хлопьями падал на замёрзшую реку. Волчица села и грустно посмотрела на падующие снежинки.
Странно... Раньше со мной такого не было... Как я могла не заметить тех собак?! Нет заметила конечно... Но ещё бы чуть-чуть и было бы поздно!

0

449

Женя весело подбежала к водопою и чуть не грохнулась на лёд от неожиданности! Она только , подойдя в плотную, заметила волчицу, сидящую в задумчивости на берегу реки!
Ой! А как тебя тебя зовут? Ты из стаи? Почему здесь так пустынно? Здесь недавно был пожар? Почему ты такая задумчивая?
Затараторила Женя и уставилась на волчицу.

0

450

Николь вздрогнула от неожиданности.
Ну вот! Опять! Ко мне подошла волчица, а я ничего не заметила! Надо быть внимательнее! Следить за тем, что происходит вокруг!
Сердясь на саму себя подумала волчица и сердито ответила.
Да! Здесь был пожар и всё сгорело!! Да! Я из стаи! А свои мысли я пожалуй оставлю при себе!
Ответила и отвернулась.

0

451

Евгения медленно обошла Николь с другой стороны и они снова оказались нос к носу.
Кстати, совсем забыла сказать! Меня зовут Евгения и я только что попала в вашу стаю, поэтому ничего здесь не знаю.А всё таки как тебя зовут?

0

452

Николь с грустью вздохнула, потому что поняла, что от такой настырной волчицы будет трудно отвязаться.
Николь меня зовут. А тебе следовало бы быть осторожней. Вдруг ты бы так не на меня наткнулось, а на стаю лисов или свору собак! Не в самое лучшее время ты пришла в эту стаю... Здесь сейчас очень пустынно... И очень мало дичи... Вообще есть нечего...
И чего ей не жилось в другой стае?!....
Кстати почему ты ушла из своей прошлой стаи? Или откуда ты?

0

453

Ну вот наконец то разговаривать со мной начала! Ушла я из своей стаи потому что надоело мне там! И кстати. Я бы не наткнулась на свору собак или стаю лисов. Я бы в них врезалась со всего размаху!
Весело сообщила волчица и выехала на лёд. Прокатившись несколько раз туда и обратно она вернулась на берег.
Кстати, а пошли на охоту вместе! а то у меня уже в животе урчит!

0

454

На охоту с НЕЙ?!?!?! Да ни за что на свете!!!!!!! Это просто исключено!!! Особенно будет обидно, если(в кои то веки!)встретится какой-нибудь заяц или дичь какая!Женя же обязательно спугнёт!
Николь ошарашенно посмотрела на Евгению. Но потом подумала.
Но есть то хочется.... И очень давно..... Интересно как живёт эта Женя? Сразу же видно, что охотиться она не шибко умеет.... А может ей фантастически везёт?.... Ладно, можно проверить...
Ещё немного посмотрев в задумчивости на Женю, Николь кивнула и молча направилась в сумрачный лес.
------------------->сумрачный лес,пастбище кабанов и свиней------------------->

0

455

Так я не поняла! Ты согласна или нет? Куда ты идёшь? Кивок головой мало значит!
Протараторила Женя встав прямо перед носом волчицы.
Отвечай скорее а то голодная!!!
Я так долго не ела а тут ещё эту волчицу уговаривать на охоту со мной идти!

0

456

Пошли охотиться в сумрачный лес.
Твёрдо сказала Николь и двинулась дальше.
------------------->сумрачный лес, пастбище кабанов и свиней------------------>

0

457

------------------------------>сумрачный лес, пастбище кабанов и свиней--------------------------->

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя