Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя


Место для водопоя

Сообщений 61 страница 80 из 457

61

*Селена было уж обрадовалась но тут на неё накинулась собака. Её белые клыки медленно приближались к шее волчицы. Лена было уже подумала, что конец, но собрав силы она откинула псину к дереву. Собака была огромна и превосходила в размерах Лен.... Ну я попала...*

0

62

Стигма слышала крики и увидев перед собой Дженефер прокашлелась кровью:
-Нет...
Волчица стала подниматься, но лапы подкашивались и не слушали её, после каждего шага Стигма падала:
-Нет...
Сново прохрепела Стигмиона:
-Нельзя... дать... ей ум... мереть...
Сти допшла до девушки и подлез под её рук впала в обморок

0

63

Katrin
*Волчица закатывала свои клыки все глубже в руку*

0

64

- Мама!!! - крикнула Алка, подбегая к Стигме. - Нам надо в безопасное место... Постой... Мы оттащим тебя в безопасное место...
Ал запнулась. Она глядела  на неживые глаза Дженифер. Она умерла, защищая их с Хай. Она - настоящий человек.
И слезы покатились из глаз Фиалки. Мама, Дженифер... А вон мертвая незнакомка... А этот злой человек, эта девушка с пистолетом стоит и глядит на труп незнакомой волчицы с удовольствием..
Из груди вырвался крик.
Он был смешанным; Ал пообещала себе вернуться к Джен. И похоронить её, вырыть ей подземную норку... В которой она будет спокойно спать... Мёртвым сном...
- Хай... Нам нужно... Оттащить маму...- пискнула Алка.  - Пока эта стерва не... Не...
Чтобы удержать слезы, Алка поскорей взяла Стигму за шерсть на шее и попыталась оттащить в заросли...

0

65

*Собака развернулась и снова накинулсь на волчицу. Селена перевернулась и оказалась на собаке. Тут Лена почувствовала боль в животе и отлетела к реке. Потом волчица встала и снова накинулась на собаку но та увернулась и Лена глухо шлёпнулась на землю. Потом она почувствовала резкую боль в районе спины и взвыла... *

0

66

Хай Лин кивнула Фиалке и аккуратно подлезла под спину Стигмы... Она с трудом встала и еле-еле передвигая лапы, и иногда падая, поплелась к кустарнику.

0

67

*Собака стояла на волчице и вонзила свои клыки в загривок. Селена попыталась встать, но псина была тяжелее Лены. И тут боль в суставах прошла и Лена смогла встать. И тут она увидела Сумрака и мертвую тушу собаки. Пёс издал последний визг и умер... Селена подбежала к Сумраку и прижалась к нему. Ты от куда?- спросила Лена
Некогда объяснять, тебя надо отвести подальше, в кусты....*

Отредактировано Селена (2007-10-13 21:08:50)

0

68

- Эээ... Нам надо приготовить это... зелье жизни... - неуверенно промямлила Ал, - правда, я немногому научилась до... до ссоры..
Внезапно Фиалка осознала, что со Стигмой они так и не помирились.
- Ну и что... Я все равно её спасу, а если она захочет - я уйду, - сказала дрожащим голосом Алка, обращаясь скорей не к сестре, а к своему сердцу, готовому разорваться.
- Так, - сказала она уже сестрёнке, - кажется, нужна мята и ноготки - цветочки такие; я пойду возьму их, а ты посторожи маму...
Ал со всех ног кинулась в пещеру.

0

69

Хай Лин посмотрела вслед убегающей Фиалке и крикнула:Прихвати с собой склянку!!!
Она склонилась над матерью и зашептала ей прямо в ушко...Мама...мама...всё будет хорошо....мы вылечим тебя....не умерай....пожалуйста!

0

70

Волчёна прибежала сюда. Она ткнулась носом в мамину мордочку - жива.
- Я... я пришла... Ты не умрёшь... - зашептала Ал. - Ты не можешь умереть... Тем более сейчас...
Сквозь заросли было видно, что Катрин, видимо, не знала, где наодятся волчата; быть может, это ярость застилала ей взор, или она была ещё в шоке после смерти Дженифер? Во всяком случае, малышка об этом не думала. Она продхватила какой-то засохший большой листик и другим путем, безопасным, пошла к реке. Набрала водицы, принесла к маме и они с Хай стали размалывать, разрывать мяту и ноготки, крошитьв водицу, помешивать.
- Я не уверена, что мы делаем верно, но делаем же хоть что-то, - дрожащим голосом заметила Ал.

0

71

Хай Лин помогала Фиалке перемешивать травы и мысли её были ужасны. Если мама умрёт что я буду делать??!!...

0

72

- Кажется хватит, - сказала Ал.
Она замерла на миг.
- Давай... Напоим этим маму, - неуверенно сказала волчёна. - Вдруг подействует?
Душу терзали сомнения; вспомнилось правило: "Помощница знахарки не имеет права лечить...".
"Ну и пусть не имеет права, ведь это МОЯ МАМА, а сама она сейчас слишком слаба...", - подумала волчишка.

0

73

-Давай...Всёравно если не поможет, но и не навредит...- устало вымолвила Хай...

0

74

- Может и навредить, - со страхом сказала Ал.
Она боялась и того, что лекарство не поможет, и того, что оно ухудшит положение.
- Пей, - сказала Фиалка, подставляя листок с кашицей маме и выливая ей в рот. - Должно... помочь... Наверное.
Алка с замиранием сердца ждала результата. Её трясло.

0

75

Хай внимательно наблюдала за мамой, но признаков жизни не было... Сердце Хай Лин билось сильно, очень сильно... Она боялась потерять мать...

0

76

- Ай! - бывшая преступница отбросила Чижку, послав ей пулю.
Волчица отлетела на некоторое расстояние,
а взгляд Катрин упал на убитую девушку. Жалость не колохнулась в её сердце;зато была досада. "Надо бежать...", - подумала она. Или все-таки не бежать?
"Блин, и какого черта она сунулась под пулю? Глупая девчонка...", - думала Катрин.
Как рассказать обо всем этом? Очень просто: несчастный случай, девушка зашла на запретную территорию и сунулась под пулю, когда Катрин уже выстрелила. Вины бывшей преступницы здесь нет...
"Но все равно же засудят, скоты!", - мелькнуло в голове Катрин.
Её взгляд скользнул по берегу; охотница увидела труп Лайки...
О нет... Ей случалось терять друзей. А эта собака была ей безгранично верна, девушка так привыкла к ней! Единственный раз что-то вроде жалости и боли почувствовала Катрин.
- Я отомщу за тебя, - сказала убийца.
И тут же, резко повернувшись, нацелилась на Чижку. К сожалению охотницы, волчица успела увернутся, и пуля попала ей в лапу, а не в сердце.

0

77

Стигма открыла глаза, она посмотрела на рану, она стала затягиваться, но всё равно волчица чувствовала себя слабой, она встала и зарычала на воздух:
-Я убъю тебя человечишка!
И замахала как сумашедшая лапами по воздуху

0

78

Фиалка испуганно забормотала:
- Мам, мам, тише! А то нам всем конец!
Она обрадовалась, что мама очнулась, но была по-прежнему бдительна. Прерывающемся от волнения голосом она заговорила:
- Мамочка, мама, теперь ты отдыхай... И не умирай... А мы будем с тобой, мы тебя защитим... - полились слезы. Ал не могла сдержать их.

0

79

Волчица поняла что бредит, она поспешно легла, но затем стала опять что то делать, но она уже кланялась и с почтением говорила:
-О виликий кактус, давай с тобой дружить!...
Сти выглядила на столько глупо что сама стала не знамо почему смеятся:
-Попробуйте сок кактуса.. это очень вкусно!
И она как будто давала чашу с соком кактуса, а морда Сти была на столько глупа на сколько можно

0

80

Алка лизнула маму в нос:
- Никакого кактуса здесь нет, - испуганно сказала она, - очнись, очнись...

Отредактировано Фиалка (2007-10-13 21:56:55)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя