Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя


Место для водопоя

Сообщений 81 страница 100 из 457

81

*Селена прыгнула в кусты и оказалась около тела Сти. Она повернулась к Фиалке.
Помочь чем-нибудь?- Ленга оглядела Стигму. Волцица быля вся к крови и тяжело дышала.*

0

82

-О-о-о... Бананы!
Волчица смотрела нато чего не было она стала что то есть - воздух.
-Как вкусно! Еште бананы! Тут на всех хватит, а почему вы не пьёте сок кактуса? А вы с ним дружите? А я ещё с бананами буду дружить! Да...
Стигма бредила не знамо как, потом она закрыла один глаз и нацелила куда то одну лапу:
-Пиф-паф! Ха-ха-ха! Я охотник!
Потом Стигма осмотрела всех, Катрин была почему то - свиньёй, Фиалка - осликом, а Хай Лин стала - кактусом!
-О! Как интересно! Можно я вас изучу? Я буду охотник-изучалка...

Стигмиона болтала ещё что то но уже не так громко.

0

83

*Рон почувтвовал запах крови. Прибежал и огледелся. Увидел Сти и ужаснулся*
МСЛ:Где я был? Почему? Она моя любимая! Я её не достоин! Я не волк*
*Убежал*

0

84

Волчёна растерянно глядела на маму:
- Нет тут ни бананов... Ни кактусов... Ты здесь, у реки...

0

85

-Не говори не чего ослик! Я охотник-изучалка! Мне лучше знать!
Волчица говорила это как професор наук, не хвотало только трости, очков и трубки

0

86

Селена недоумённо смотрела на Сти Она бредит... у неё болевой шок... Скептически приподняв бровь, произнесла волчица.

0

87

Выпучила глаза:
-О! Я буду изучать этот редкий подвид!
И волчица подошла к Селене (В её представление это был таракан)
-Так... что у нас тут? Усики! Ага... так и запишем...

0

88

Волчица закатила глаза и села рядом с Сти. Успокойся...это пройдёт...

0

89

-Я не Пройдёт!
Запротестовала Стигма

0

90

О первый волк! взываю к тебе- помоги этой несчастной!!!- волчица взвыла от досады...

0

91

Ну вот мы и пришли...- девушка подошла к реке и увидела лужу крови и два трупа... к её сожалению трупы принадлежали собакам. Дерен поджала хвост и тихо заскулила. Не бойся... Я тебя не дам в обиду, я не могу потерять ещё одного близкого... Мери подошла к трупу лайки и потрогала рану на шее. Их убили недавно...около 20 минут назад. Волки ещё здесь, рядом...- Мери подошла к луже крови. Кровь волка... Бурая... Здесь был охотник- поняла девушка - или несколько... Мери услышала вой из кустов, но идти было слишком опасно- она не знала сколько волков скрывается там...

0

92

Селена услышала голоса у реки. Она подошла к дереву и заметила охотницу с собакой. Лена испугалась - ведь она не могла одна противостоять человеку с ружьём... Волчица подошла к Фиалке и сказала:
-Там человек с собакой, судя по ружью охотник. Нужно отвести Стигму в более укромное место. Ясно?
Медлить было нельзя. Собака могла учуять их...

0

93

Человек здесь.
"Сейчас она увидит труп этой девушки, и мне конец... Сдаст", - мелькнуло в голове Катрин, и совершенно рефлексным движением вскинула пистолет...
"Нет. Я же дала себе обещанье...", - остановила себя Катрин.
Она не должна убивать эту девушку. Что, если на её шею повесят обеих? В тюрягу-то не очень хочется.
"Чёрт. Неужели бежать?! Из-за каких-то волков и этой девчонки?!", - думала с маской злобы на лице бывшая преступница. Да что там бывшая... Неужели она снова преступница?
Прятаться было не в характере Катрин; она оставалась в тени, так, чтобы её было не видно. Зорким взглядом наблюдая за девушкой, она думала, что собака-то уж наверное учует труп Дженифер...

0

94

- Их уже две, - шепнула испуганно волчёна и, стараясь быть убедительной, сказала маме: - Если я представляюсь тебе в виде ослика... То я тебя подвезу. И мне помогут, потому что...
Ал чувствовала себя смешной, неловкой и смущенной.
- Ну, потому что я ещё маленький ослик и одной мне тебя не дотащить, - неуверенно пробормотала она тоном психиатора, разговаривающего с пациентом.
Потом она вцепилась взглядом в Лену:
- Потащили?

0

95

*Волчица открыла глаза.Она чувствовала боль.Ее лапа сильно болела.Волча постаралась встать,но ничего не вышло,а потом снова встала  и стала хромая ходить по кругу пока обезсилив не грохнулась на траву*"О подземный волк...Чтоже делать.Я должно чтото делать я не могй так просто тут лежать!"

0

96

Энью подбежала к реке и услышав разговор человека, превратилась в девушку. Сняв с плеча ружьё, Эн зарядила его дробью, поцеловала ствол и вышла из кустов. Перед ней была такая картина: на  берегу лежала раненая волчица, труп другой волчицы, два трупа собак, две охотницы, труп девушки, везде кровь....
Девушка не долго думая подбежала к Катрин и схватив её за плечо, остановила....
СТой! Остановись. Я тут недавно, что здесь произошло? Кто они?: Энью посмотрела в глаза незнакомке и прижала к её животу дуло ружья.
Прости. Я так, на всякий пожарный, если начнёшь сопротивлятся. А теперь ответь на мои вопросы, пожалуйста.:девушка улыбнулась, хитро сощурив глаза...

Отредактировано Энью (2007-10-14 16:17:43)

0

97

- Если вдруг наступит "пожарный случай", тебя повяжут, - хмыкнула Катрин, - мне эти порядки о-очень прекрасно известны.
Девушка с мрачной заученностью на лице пробубнила:
- А будешь там что-то вякать, я сама тебе пулю подарю, мне не привыкать. На этот счёт я щедрая, даже слишком.
Глаза Катрин загорелись злобой; м-да, настроение у неё было не из лучших.
- Мне не привыкать, - повторила она, глядя в глаза незнакомой девушке. - И совет напоследок - вали-ка ты отсюда, у нас тут не веселье, как видишь.

0

98

Энью засмеялась звонким смехом.... Её очень расмешило поведение темноволосой.... Она наклонилась к её уху и зашептала, ещё крепче прижав ружьё к телу Катрин:
Ты мне нравишься.... От тебя пахнет убийцей... В воздухе парит смерть, я это чувствую... Раскрою секрет-я оборотень, со мной шутки плохи.:Эн заговорила серьёзнее: А теперь закрой ротик и слушай меня внимательно. Если я говорю, другие молчат. Если я задаю вопрос, мне отвечают. Быстро. Без угроз... Я оборотень, на меня действуют только серебрянные пули... А у тебя в пистолетике их нет... Нюх меня не подведёт, не беспокойся... Ну, насчёт твоей щедрости, она может обернуться против тебя...
Энью улыбнулась и показала клыки... Лучше бы Катрин ответила...

Отредактировано Энью (2007-10-14 16:29:47)

0

99

Катрин недоуменно глянула на девушку. "Уж не помешалась ли она умом?", - вглядываясь в её лицо, думала бывшая преступница. Возобнить, что она оборотень?.. Ну, это уж явно что-то связанное с шариками и роликами.
- Послушай, - изогнув бровь, сказала Катрин как можно ласковее, - тебе вроде лесной воздух на пользу не идёт, так же как и деревня. Тебе бы лучше в город, к специалистам, - девушка присвистнула, - а то... А то мало ли что, такие случаи нужно останавливать как можно  быстрее...
Охотница многозначительно поглядела на незнакомку и продолжила:
- Ты конечно не прими в обиду, но вроде оборотней нет, - осторожно, тоном психиатора заметила она, подавив смешок. - И осторожнее - хоть тут нету оборотней, но волки тут действительно есть.

0

100

Энью недоумённо уставилась на Катрин... Она заговорила, в её голосе послышались нотки глубокой обиды, злости... Она заговорила и её голос становился всё более и более хриплым.... И вот перед убийцей предстал огромный белый вервольф, с развевающейся шерстью. Она оскалила огромные клыки и держала лапы на готове, из лап торчали огромные острые когти, окрашенные в розовый лак...
Ты думаешь что оборотней нету? Плохо думаешь.... Скоро ты испытаешь это на собственной шкуре...:Эн метнулась вперёд, облизнувшись в предвкушении горячей, живой крови. Она метнулась вперёд и вонзила клыки в ногу тёмноволосой... по ней били пули, но оборотень не обращала на них внимания, она лишь чувствовала боль и радовалась этому-ведь если твоё тело чувствует боль, значит оно живо. В рот влилась бурлящая кровь и Энью закрыла глаза от удовольствия.... Вдруг кровь перестала течь... Оборотень сплюнула в рану и отпрыгнула, перевоплощаясь в девушку...
Ты заражена!: со смешком сказала Эн... Она облизала кровь вокруг губ, достала платочек из портфельчика и вытерла кровь платком... Потом сунула в рот конфетку с мятой... Стало гораздо лучше.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя