Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя


Место для водопоя

Сообщений 121 страница 140 из 457

121

Вен пришла к водопою. Она сильно хотела пить, наклонившись у воды, Вен увидела лежащую Дрэа
-Рррр...-зарычала Вен. Она вспомнила,что эта девушка ходела убить её родню, а за родню Вен готова была и убить недруга
Девушка открыла глаза, и содрогнулась
-Ты! Ты - оборотень! Значит ты должна понимать, что я тебе говорю! - спокойно ответила Дрэа, достовая серебрянный ножик из-за поясницы
-Нет, я не понимаю тех, кто причиняет мне или моим родным или же моим друзьям боль - Вен готова была напрыгнуть на Дрэа, но та швырнула серебряный нож, и Вен задело...
-Ага! Попалась волчица!-Дрэа живо встала, и достала пистолеты. Нацелилась на Вен, то та вдруг исчезла...*Где она?* подумала Дрэа
-Я тут! - закричала Вен, и накинулась на Дрэа с зади. Девушка упала в воду, и начала судорожно барахтаться в воде.
-Погоди! Я до тебя доберусь!!!-кричала Дрэа в след Вен, но та уже убежала в лес

0

122

Энью посмотрела на Катрин и улыбнулась. Как ещё не улыбалась никогда. Это была сочувствующая улыбка, скрывающая в себе нежность, мягкость...
Девушка наклонилась к Картин и посмотрела прямо в её волчьи глаза:Ну...вообще...я хотела как лутше. Ведь чем больше человек узнаёт, тем лучше! Ты уже знаешь, что на свете существую оборотни. Тем более, ты можешь сходить к лекарю или алхимику и он даст тебе зелье от лекантропии. За денюжки конечно.
Эн продолжала улыбаться. В голове метнулась фраза "Улыбайтесь, люди любят идиотов!" и она быстренько убрала улыбку с лица. Не очень то хочется выглядеть идиоткой.
-Подруги, а? Можешь меня звать Лисочкой... Это моё...кодовое имя. А ты? Мне интересно знать имя своей....жертвы.

0

123

Катрин фыркнула. "Мало того, что она меня убивать не хочет, она ещё и издевается", - со злобой подумала оборотень и посмотрела Энью в глаза. Я - нечто среднее между волком и человеком. Волчица с душой убийцы, оборотень с тоской человека...
- Любой алхимик, - хрипло сказала она, изображая на морде подобие ухмылки, - испугается и убежит. Хотя, меня больше утешает то, если он выстрелит в меня; так будет лучше... ну, а имя моё Катрин. Хотя, не знаю, стоит ли его оставлять - так же, как мою жизнь. Я теперь никто, своя собственная тень - не более... Да и ещё и то, чем я надеялась заняться после большой охоты...Я ведь не смогу отомстить ему...
Волчица смолкла; она молча и хлоднокровно смотрела на Эн. Хотелось наброситься, драться до смерти, но что-то не позволяло... Как будто невидимая стена не пускала Катрин к драке.

Отредактировано Katrin (2007-10-19 12:28:52)

0

124

Дрэа вылезла из воды, и увидела двух подозрительных персон...
*Хм...они не походят на людей...* подумала она,  спряталась за куст ежевики и стала наблюдать

0

125

Алия пришла к речке, тут она увидела до боли знакомую девушку...
-Катрин?-спросила она-Но ты же должна быть в городе, сезон охоты закончился...хотя, он и не начинался...
Рядом с ней стояла еще волчица
-А Вы? Как Вас зовут? - спросила она у Энью
Потом Алия увидила, что Катрин не похожа на человека...
*Оборотень! И та, что рядом -тоже!*подумала Алия
-Что Катрин, теперь и ты под прицелом? Тут ходит одна...которая убъёт всех,кто встанет на её пути...Так что, лучше не попадаться ей...хотя это на врядли.

0

126

Катрин заметила Алию.
- Я не боюсь людей, - спокойно прорычала волчица, но тут до неё дошло, что она говорит по-волчьи. Откашлявшись, она повторила на человеческом языке: - Я не боюсь людей. Я их раньше убивала. Теперь я убиваю волков, а так глупо получилось, что хочется убить себя... Потому что я теперь одна из них...
Волчица раздраженно оглядела место у водопоя:
- Так бы всех и переубивала, скотин волосатых... А потом и себя... Заодно..

Отредактировано Katrin (2007-10-19 18:08:03)

0

127

*Они разговаривают...Значит Алия...тоже оборотень? Нет, такого не может быть!!! Она не оборотень!* думала сидя в засаде Дрэа, тут она решила выйти
-Очень приятно, когда про меня рассказывают много интересного - сказала насмешливо Дрэа, и посмотрела на Алию - Ну здравствуй Алия, маленькая защитница животных...-Дрэа насмешливо улыбнулась - Да - резко оборвала Дрэаа, и переключилась на другую тему - Я убийца, как людей, так и животных, и не кто и не что меня не сможет остановить, не полиция, не люди, не звери и..даже не оборотни... - Дрэа потянулась за серебрянным пистолетом, но увидела, что волчица  ей до боли знакомая...
-Ты вроде Катрин-безжалостная убийца волков? Но почему ты оборотень? Если это ты, а ты оборотень, то придется и тебя убить, а жаль, я столько о тебе слышала!-вот теперь Дрэа потянулась за серебрянным пистолетом

0

128

- Убьешь, как же, - снова фыркнула Катрин. - Прежде самой придётся отведать моих новых клыков, и тогда никакой пистолет тебе точно не понадобится.
Оборотень немного подумала, затем изрекла:
- Хотя, в общем, я не против. Не вижу причины для продолжения моей жизни.

0

129

Девушка усмехнулась на девушку и оборотня и строевым шагом отправилась домой, не проронив не слова

0

130

Дженифер прибежала сюда за водой, было темно, был сильный ливень со страшной грозой, вся шёрстка Джен промокла, но на всё это волчёна не обращала внимания. Она хотела помочь волкам!
-да..я смогу. я помогу больным! Я должна помочь им!-успокаивала вслух себя Джени.
Вот мелькнула огромная молынья, Дженифер испугалась и чуть не свалилась в речку, но всё же удержаться смогла. Она набрала воды и побежала к Фиалке.

0

131

Katrin
Дрэа стояла неподвижная...она не знала,что делать...в первые, она была в легкой панике...
-Ты все еще за них? - спросила Дрэа тихо у Катрин -такая сильная,вольная девушка,и погибла не за что... но ты...мы можем отомстить им! -Сказала Дрэа шепотом, и посмотрела на Катрин

0

132

- Смотря кого ты подразумеваешь под словами "они", - криво усмехнулась оборотень. - Если это волки, то я бы рада, но никак не получается. Быть никем, а верней, кем-то между волчицей и человеком, непросто. Хотя, как знать? Меня укусили только что.
Катрин поглядела черными глазами на гладь воды. Блестящая, спокойная река...

0

133

Энью смерила Дрэалетту укоризненным взглядом и отвернулась. Во блин, учудили красотки.... Посмотрев на спокойную гладь реки она задумалась, не пойти ли ей в стаю? Смахнуть вожаков и сбить стаю...
Лисочка повернулась к девушкам и щелчком пальцев привлекла к себе внимание:
-Девушки-охотницы. Мы все ненавидим волков и хотем их истребить, не так ли? Так почему же вам всем не стать оборотнями? Мы можем превратиться в волков и войти в доверие стаи! Потом их перебить. Как вам моя идея?

0

134

-Хм...-Дрэа оглянулась,и увидела Вендетту,которая стояла за деревом-Твоя идея провалилась...-Дрэа достала живо серебрянный нож, и кинула в Вен, но та успела отпрыгнуть в сторону, и скрылась в лесу-Как же она меня бесит!...Убью её,а потом и Алию!Хотя...можно стать оборотнем, я знаю средство от проклятья... -не договорила Дрэа,как сзади на нее напрыгнула Вен
(ОТ ЛИЦА ВЕН)
-Что? Хочешь быть оборотнем? Тогда мне предоставляется честь,укусить тебя! - Вен укусила Дрэа в шею, но девушка смогла резануть Вен в живот,прежде чем упала на землю. Вен убежала,Дрэа на минуту отключилась. Девушки-волчицы стояли,открыв рот,и смотрели

0

135

Прошла ровно минута, Дрэа очнулась...*Я живая?* это была первая мысль в её голове, потом она встала, и почувствовала ужасную боль...она схватилась за место укуса, и поняла...поняла,что она теперь тоже одна из них...Ррэа взяла пистолет,выстрелила раз 5 в землю и горячей рукояткой прижгла себе рану
-Так, до полнолуния еще 12 часов...моё первое превращение будет в 00.00...Хм,вот тогда-то мы и возьмемся за дело!!! -сказала Дрэа, уже не своим голосом-Ну, кто со мной? Мы убъём тут всех, и составим свою стаю...

0

136

Энью гневно глянула на Дрэа. Она с нежностью взглянула на волчицу, укусившую девушку. Теперь она уже не будет так заносчива. Эн наклонилась над Дрэалетту и громко произнесла:
-Ну что, ликантропка? Значит идея провалилась? Жаль! Одно утешение-в мире стало на одного оборотня больше! Мой тебе совет-иди к лекарю в деревне! Уверена, у него есть средство от твоей новой болезни!

0

137

Дрэа взглянула на Энью
-Нет уж, это не болезнь,а проклятье...я сама знаю способ излечится...

0

138

-Проклятье? Издеваешься? Ты хотя-бы читала историю оборотней?:взвизгнула от возмущения Эн, достала из рюкзачка огромный том, полистала его и начала читать:"оборотень, это существо потерявшее обе части своей души.....нос оборотня более загнутый чем у волка...." Во! Нашла! Кхе-кхе..."Укус оборотня, влечёт за собой тяжело исправимые последствия. Чаще всего ликантропию лечат с помощью специального зелья. Ликантропия-это болезнь. Паразиты живут на клыках оборотня. Когда оборотень кусает за какую-нибудь часть тела, паразиты поподают кровь и начинают размножаться. Достигнув нужного количества, они распространяются по всему телу человека, вследствии чего происходит превращение...." Вот!:Лисочка с шумом захлопнула книгу и сунула её в портфель.:Так что беги к лекарю и на коленях вымаливаи у него лекарство!

0

139

Энью
-Хм...я не нуждаюсь в лекарстве, и вымаливать его я не буду, просто попрошу по хорошему,когда нужно будет..но не так, а выстрелом в голову...Пока я оборотень,мне подвластно все. Я закончу свою миссию,убью Алию и ту,которая меня укусила...-сказала Дрэа с каплей злости в голосе

0

140

Чтож....Твоё решение. Глупое канешно...:ехидно заметила Эн, поправляя причёску:Когда-нибудь тебя за ту волчицу Чпок, и всё. И не будет Дрэа на свете. Та волчица-сестричка вожака. А она сильная бабёнка!

Отредактировано Энью (2007-10-24 17:30:53)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для водопоя