Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Мелководье


Мелководье

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

*

0

2

Ли пришла на самое мелкое место у речки. Вода была - как парное молоко. Волчица подошла к воде и потрогала лапой. Потом зашла поглубже, если это можно было так назвать. Вода приятно охлаждала. С тех пор, как Оскар утонул, Ли не любила очень глубокие места, она предпочитала больше - мелководье. Охладившись, волчица вылезла и пошла в лес

0

3

Медленым шагом, появилась тень. Нет две, одна змурая, а вторая полупрозрачная, пытавшая его успокоить.
Ну, всё брат! Хватит, ну это же самка.
Самка? Ну, да... Но самки же они... Они совсем не такие как она.
Да все они стервы  - Ны этот раз Клык промолчал, зайдя в реку, он попил, а потом плюхнулся в воду.
Давай, вода успокаивает. - Клык вылез, отряхнулся, посмотрев на луну, он завыл, громко так, протяжно.
Где спать будешь? - спросил Демон.
Здесь. - волк лёг на голую землю, и закрыл глаза. Демон подал плечами и скрылся.
Завтра пойду, искать самк.. тьфу! Чем бы занятся...

0

4

Волк проснулся услышав шорох. Охотник. Большой. Нет их три.
Волк мгновенно соскочил, и зарычал. Он ещё подрался, ещё не доканца ожив а тут они!
Но охотники прошли мимо.
Это я их от тебя отвёл
Спасибо.
Что делать будешь? Может померетесь?ъ
Она не захочет... - волк вздохнул.
неожилано Демон подошёл к нему и ударил его по голове, шепча что то. Клык отскочил. он пролежал на земле пять минут где то, а когда очнулся... Не помнил НИЧЕГО связаное с Мэд, Лорай и других. Он помнил сестру Андж, огн помнил всех, кроме них.
Что сом мной?
С тобой? Ничего ты... ты спал... сказал чёрный волк. Ты просил убрать память я сделал... - подумал Демон.ъ
Клык встал. Работа нужна... Пойду искать! - волк усмехнулся, и пошёл  вдоль реки.

0

5

Волчица пришла и увидела Клыка.
Клык!Милый!Ты здесь!-и волчица обняла его.

0

6

Клык сидел у реки.
- Ну, что, он её вспомнит? – спросил Демон.
- Не факт. Только если захочет.
- Как это понять?-
Если его мозг захочет, он может вспомнить, детей, но если её не захочет, не вспомнит. Вообще, никогда.
- Ну… Но тогда, что они будут делать? – недоумевал Демон.
- Не знаю. Всё в лапах Мэдиссен. Если она его любит, она сделает так, что бы он её вспомнил. Если нет, они больше никогда не будут вместе!- Дух исчез.
Демон с досадой посмотрел на Клыка. Ему, как не удивительно, было очень жаль брата.Клык подошёл к нему и посмотрел удивлённо
- У меня точно не было волчицы?
-Эм… Я  не знаю. – Клык покачал головой, и толкнул камень. Он подошёл к норе и выкопал её поглубже.
- Анджелина, мне просто друг?
- Да, если и была волчица, то это не она. –  Демон поднял голову. Клык сел посмотрев на небо.
-  А где Кира? – спросил Крепкий.
- Валькирия? Она там с другом.
- с Тобу? Надо у него ещё прощение попросить, но позже. – вдруг волк сел и начал петь.

- - Была любимая, горел очаг…
Теперь зови меня несущим мрак!
Чужого паруса растаял след…
С тех пор я больше не считал ни месяцев, не лет.

Была любимая и звёзд лучи.
Теперь зови меня скалой в ночи!
Я просыпаюсь в шторм, и вновь в перёд
По гребням исполинских волн мой конь меня несёт…

Была любимая и свет небес…
Теперь зови меня несущим месть!
Со мною, встретившись, уйдёшь на дно,
И кто там ждёт тебя на берегу, мне всё равно.

Была любимая, и степь весной.
Теперь зови меня кошмарным сном!
Дробится палуба и киль трещит –
Проклятье не поможет, и мольба не защитит…

Была любимая, и смех, и грусть…
Теперь зови меня, не отзовусь!
Пока чиста  морских небес лазурь.
Я сплю и вижу прошлое во сне – до новых бурь…

Услышав эту песню, Демон вздохнул. Он её любит, в душе, но не помнит.  Сердце Демона заколотилось. Сильно так, что клык подбежал к нему и с волнением спросил.
- Что случилось?
- Эм… Это наверное песня так на меня подействовала…
Волк услышал шорох. Волчица. необычайно знакомый запах, но... Волк оглянулся. Волчица подбежала к нему и обняла его. Клык растеряно смотрел в стороны.
Демон куда то пропал, а эта волчица. Вдруг волк вспомнил. как он дрался с Дронтом, и волчицу, серую которая шепнула ему, что она убийца, а птотм лизнула в нос. Вспомнил дочь. И сына... нет сынновей. Мозг её узнал, а тело нет.
Волк отпрыгнул от неё как ошпареный, смотря тупым испуганым взглядом. Вдруг его губы зашевелились, и послышалось имя. так робко, что и Клык его проло расслышал.
М.. Мэд.. Мэдиссен - волк тихонько подошёл к ней. Три полосы на груди зажили, а раны от охотника остались.  Волк подпрыгнул к ней, и обвёл свою шею волкруг её - обнял.
захотел значит вспомнить...

0

7

Волчица отскочила и посмотрела на Клыка.
Ты чего?

0

8

Волчица прищурилась и заморгала глазами.М..не.. лутше уйти.
И волчица направилась к могилы Андж

0

9

М..Мэд! - но та уже ушла, волк решил пойти за ней. Хотя он просто хотел к своей сестре...

0

10

Волк прибежал, и положил Мэд возле воды, так что бы холодная вода её чуть чуть задевала.
Скоро зима. Уже вода застывать начинает... - волк толкнул Мэд носом. Давай жить вместе, я... Я не смогу без  тебя. Я сильно тебя люблю...
Волк лёг рядом с ней, и положил голову, на её бок.

Лорелея прибежала, за папой, и положив сестру в траву, она подбежала к ним.
Я пойду прогуляюсь? - она подбежала к сестре, и стала что то ей говорить.
Всё больше не буду х)

0

11

Увидев воду как в первый раз волчица нашла силы и рухнула в воду.Маленький пар дымка поднялся воздух и послышался шипящий звук.Она посмотрела на Клыка.
Спасибо..
Подняв ногу волчица толкнула и его в воду.

0

12

Волк засмеялся,  и облил волчицу. Всё ещё звонко смеяся.
Ну, что любовь? мир? Счастье? - волк ткнулся носом в её лапу.

0

13

Волчица засмеялась и смех прекратился.
Что?Я с тобой?Та как ты смеешь!-волчица опять засмеялась и напрыгнула на волка как будто хотела его утопить и сразу слезла.
Та шутка это, шутка!Да хочу!

0

14

Она посмотрела в его глаза.
Клык?Ты почему мне не отвечаешь?

0

15

Душа, медленно ходила по мокрой траве и ощутилась в крапиве.Ай, ой!-она сразу же вышла и начала рыть яму.Это было ее любимое занятие.Она прокопала большую яму, очень.
После этого волчица могла даже туда залезть, но даже если ей бы пришло это в голову она был не посмела, вдруг кто то бы проходил и подумал ее сумашедшей.Нет.И вдруг она услышала чьи то шаги

0

16

Со-со прибежал к воде ну наконец-то! моя интуиция никогда меня не подводила! он наклонился и жадно принялся лакать... эх... самая вкусная вода, которую я когда либо пробовал! его пронзал внутри холод воды, как ему было хорошо, он никак не мог напиться... но вдруг он так и замер с открытой пастью и вытянутым языком. Кто-то тут есть!
он принюхался волчица, хм надо поздороваться -он облизал губы и поднялся. Обернувшись он увидел красивую волчонку Привет, кто ты?

0

17

Ду сильно испугалась незнакомого голоса.Повернувшись перед нею стоял волк.Ммм...
Я?Я?Душа, а ты?Ты из этой стаи?
Волчица остановилась спрашивать.Она еще много вопросов хотела спросить.Но не сейчас было время.
Зачем он меня спросил?Странно что ему интересно про меня.

0

18

Со-со приветственно и бодро кивнул и осмелился приблизиться к волчёнке
Меня зовут Со-со, и я рад знакомству Волк улыбнулся, в глазах заплясали весёлые искорки... Ну Со-со сегодня твой день - хотел есть, получил еду, хотел пить получил воду, хотел общения появилась собеседница. Интересно кто она? откуда? Какое у неё имя? Наверное красивое! он смешно плюхнулся и почесал за ухом и заглянул ей в глаза, он что-то нашел в них, что-то особенное Каждый неповторим заметил он про себя

0

19

Немного робкая, но интересная его забавляли её уши которые немного подёргивались от недоумения.. Надо действовать осторожно, не спугнуть Со-со любил с кем-то поболтать и подружиться и он без этого не мог. Со-со подошёл к боку волчицы и сел рядом... он был намного больше чем она, а собственно как и должно быть
Душа, попробовал он имя на произношение Это имя обозначает что-то? может что-то духовное? он смешно и мило склонил голову на бок

0

20

-Я Душа.С этой стаи?А ты?-волчица чуть отошла набок.Какая неожиданость.Наверно он достаточно умный.Ммм...Она растеряно замычала.
А хочешь погулять?Я знаю отличное место!Пошли  Месту для купания, там такая хорошая водичка!Пошли!-волчица осмелилась немного потянуть его за шкуру как...друга?Наверно.

Река--->>Место для купания

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Мелководье