Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания


Место для купания

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

*Аврора села около Реки и смотрела в небо болтая хвостом..Она все вспоминала того волка котрый приходил к ней в логово....Ей стало как то..грустно?Из за чего?Наверно она не узнала его имени..

0

22

Мэд пришла сюда с дочерью и понюхала воздух.Через минуту она услыала вопль собак5 собак окружили ее и Лору.
Лора!Беги за мной!-крикнула волчица.

0

23

*Волчица поняла что Лора не быстро бегает поэтому она взяла её за шкирку и помчалась в логово*

0

24

----) Горы----) Обрыв.
Волк пришёл и немог терпеть, хотелось пить и начал локать воду.
- Ага… Как же нужен я им. Вот стану уродом как она хочет и приду, посмотрим на вас потом… - две капильки под ним плюхнулись в воду.
Тут волк увидел тень. И обернулся а там был… Кто то чёрный.
- Ты кто? Говори!- но пришлец молчал, кинув ему какую то тряпку, он убежал.
- Во те на! Совсем ты друг сума сошёл!- волк взял тряпку и приложил к лапам- стало легче. Он пошёл в реку и искупался. Но хотелось лишь свернуться калачиком и спать, спать, спать…
- Так… Надо мне поспать… Домой нельзя, получается… Новое логово жирно как то…- волк посмотрел на дерево которое было не далеко и подошёл к нему, обнюхав он подумал.
« Ладно, пока тут переночую, а потом, другое место найду… Мне бы поспать хотя бы…»- волк выкопал ямку и лёг туда.
« Эх, Мэд. Зря ты так…» - волк прерывесто вздохнул и сложился калачиком. И быстро заснул. Вода журчала и приятный воздух… Но нет семьи….

Волк спал как убитый и поэтому не услышал как, кто то ходит возле него. Но всё же когда его кто то погладил по шерсти, волк очнулся и увидел…. ЧЕЛОВЕКА! Он хотел попятится назад, но не смог – лапы болели жутко… Он даже не прорычал, настолько было доброе лицо у мужчины.
- Вот бедный пёсик, пришёл сюда, пойдём ко мне… Стой, даж это у тебя кровь! Раны! – охотник пошарился в сумке и достал какую то тряпку, обмакнул её во что то и начал вытирать раны волку, а тому было всё равно. Пусть хоть зарежит или заживо похоронит! Но тот бережно вытер кровь и взяв наруки он проговорил.
- Э… Э, да ты тяжелющий душа то волчья!- он усмехнулся и повёл куда то Клыка.
----) Деревня------) Страшный дом.

0

25

В который раз зашелестела осока, и черная морда с разного цвета глазами (голубым и желтым) высынулась, и подвижный нос втянул в ноздри свежий осенний воздух. Мононоке изучила местность, и смело вышла на открытое пространство. Свободные минуты в таком напряженном графике - настоящее богатство.
Волчица спустилась с крутого берега вниз к воде. Лапы с зогнутыми когтями в момент увязли в пребрежном иле. Моно вошла в не теплую водупримерно по свою волчью щиколотку и улеглась на мелководье. Лапы, живот и хвост были в воде, а морда и спина оставались сухими. Легкий ветер трепетал сухую черную шерсть, от чего она в момент встала дыбом.

Баунти... Райское наслождение.

0

26

Запах Лоры привел ее сюда.К Реке=)Но Лора стояла с незнакомой волчицой.Лора?Я думала ты меня будеш ждать..она подошла к Лоре посмотрев на волчицу.Мэд держала свою злость.Лора, сказала Мэд все еще смотрев на волчицу ...мне надо с тобой поговорить. Мэд затащила Лору в кусты.Лора!Ты знаеш как я тебя люблю!Если что то со мной случится ты должна ждать,ждать.Я тебя не брошу.Обещаю...Падая с обрыва и думала о тебе, о Белом и о папе.О всех нас. Ведь иы семья!Не так ли?И...и...у тебя будет сестричка.Она немного старше тебя, но вы подружитесь и станете сестрами.Ее зовут Лунный Ветерок..Волчица взяла Белого и пошла по запаху Клыка.Она остановилась и посмотрела на дочь.А теперь пошли у папы попросим прощения и станем опять друзьями!.

0

27

Живём потихоньку, как видите... Сначала гуляем по лесу с довольно неопределённым выражением морды, через минуту уже препираемся с очередной выскочкой, потом изливаем кому-нибуть душу (даже той самой выскочке), а затем ещё спасаем невинные жизни... Да-да. Это жизнью зовётся, друзья, ага.
Медленно ступая твёрдыми, от долгих похождений, подушечками лап по мягкой, от обилия влаги, траве и сильно приминая ту, Дронт, пока что во главе с самим собой, шёл к реке развеяться, так сказать. В его понимании это было либо кого-нибуть придушить, либо с кем-нибуть переконтоваться (точнее не с кем-нибуть, а с самкой), либо утопиться. А ещё... Ещё был вариант, условия для которого были соблюдены все, кроме одного единственного - наличия её.
Приближаясь к реке, Дронт перебирал в своей буйной голове всевозможные способы убийств и самоубийств. Больше всего ему понравилось что-то вроде "вырвать сердце". Неоригинально, но занятно. А что?
...Однако стоило тряхнуть головой, чтобы отогнать мысли, носящие суицидальный и прочий характер, чтобы вернуться к "недоварианту", ибо последнее условие начало соблюдаться, как только на горизонте показалась тёмная шерсть и хвост. Нет, он не втемяшился кому-то в зад. Он просто узнал его владельца... Даже издалека.
Улыбку принесло ветром. Буквально. Коварную такую, и с клыками - всё в его стиле. Вальяжно, чуть покачивая хвостом, и так же грациозно (оО) как на поляне несколько минут назад, Дронт приблизился к воде и посмотрел на Мононоке сбоку, будто оценивая её вид в профиль.
- О... Какая ца-ца... - произнёс он, чуть присвистнув. - Девушка, а вы что, одна тут гуляете? А с вами познакомиться можно? Или вы, мисс, на улице не знакомитесь, а?
Исполин хмыкнул, сплюнув и снова глянул на Мон.
"...терпкий, горячий тёмный какао, с привкусом карамели и лёгким оттенком корицы. Или воздух... Влажный, сытый сигаретным дымом... О да..."
Готовы к резкому ответу? А мы да...

0

28

Уши дернулись и прижались. Черт возьми, она только получила отпуск.
  Мононоке думала, что делать. Встать и приготовиться к атаке, продолжить лежать или отозваться что-то вроде "да иди ты подальше...". Благоразумно было встать и уйти на другой конец берега. Шерсть встала дыбом, будто волчицу Ударило током. Отвечать совсем не хотелось, но не съехидничать было не в ее интересах.
- А вы меня уже забыли, мсье? Мы познакомились на Брайтон-бич, у такого высокого моста.
Под конец фразы Мононоке выразительно фыркнула, явно давая понять, что у нее сплошные дела, и никакой личной жизни. И ей бы хотелось отдохнуть.
  Выглядеть перед Дронтом невоспитанной, озлобленной и сильной. Вот как ей хотелось, что бы он ее видел, и на мнение других ей нвплевать.
  Ветер донес до нее его терпкий запах. Смешанный с хвоей, в нем был запах добрых намерений... Ну, не слишком злых.

Черт возьми, что такое? Лежи лучше спокойно. Изображай безразличие. И пусть носится вокруг тебя. Прямо как завидные женихи около Маркизы.

+1

29

Мсье? Как как..? Ответ конечно колкий, но не такой, для которого мы приготовились. Эй, мадам? Вы... Изменились, чёрт возьми или вам не до меня, а?
- Да-да припоминаю... - сделав очень задумчивое выражение морды протянул волк, чуть прижав уши к затылку. - Мы провели прекрасный вечер вдвоём... Представляете, у меня потом всё тело болело! До того мы постарались... А вы как? Оклимались?
О да... Он говорил о той драке, однако стоило чуть изменить предложение, как получится описание бурной ночи. Завораживает игра слов, неправда ли? М?..
Чуть наклонившись, волк резко оторвался от земли, легко погрузившись в воду и вынурнув прямо перед пастью Мон. Затем он приблизился к ней, заглянув в глаза.
- Может повторим, а?
И опять улыбка, ставшая в ровень с лукавым и немного жёстким взглядом, а также лапой, что когтями чуть впилась в лапу Мон. Не уйдёшь, милая... Не уйдёшь.

0

30

*Душа пришла сюда и увидела  страного волка и волчицу.Она подошла к ним и успугано сказала.Здрасте..
Она резко повернулась к волчице.Где то я ее видела..

0

31

Мон дернулась. Такого поворота она точно не ожидала.
- До свидания, - огрызнулась Мононоке, давая понять, что незнакомке лучше уйти самой, прежде Мон ее проводит.
  При малейшем движении из лапы потекла кровь. Волчица поморщилась от боли.
- А вам, мсье, на маникюр не помешает записаться.

Черт, сексуальные домогательства процветают!

Мононоке поднялась, не меняя положение плененной лапы. С некой злостью посмотрела Дронту в глаза.

Ладно, поиграем..

0

32

Что значит до свидания?Это не твоя территория!Хочу и прихожу!Когда хочу тогда уйду..Душе не очень понравилось как Мононоке огрызнулась.Она громко засмеялась сердитым смехом.Вот волчица, а!.Ду медленно спускалась в воду.Она боялась спустится воду из за незнакомого волка.Замедлив шаг она остановилась и подскалзнувшись упала в воду.Вынырнув она проплыла мимо волка и ушла на берег.

0

33

Дронт сверкнула глазами, быстро встав и чуть обрызгав Мон. Затем исполин глянул в сторону новопришедшей, чуть дёрнув хвостом и скептически приподняв бровь. И когда его нижняя челюсть начала путь вниз, дабы что-нибуть произнести, за него уже ответили.
- До свидания, - резко и быстро произнесла Мононоке, ясно выразив все чувства, которые сейчас её переполняли. Молодец, малышка...
А к его горлу уже подступал рык, но так и не вырвался, придавленный и отстранённый Дронтом, что постепенно переставал своим телом управлять. Дьявол...
"Лёгок на помине, красавчик."
По телу прошла силовая волна, отдавшаяся в мозгу каплей эйфории, экстрактом наслаждения и височной болью, что быстро исчезла. Во взгляд добавили примесь похоти, а улыбка стала едва заметна среди чёрной шерсти.
- Дамы... - тихим басом произнёс Дронт, непроизвольно изменив голос на более низкий. - Не надо начинать конфликт. Меня на всех хватит.
Его взгляд вернулся к Мон, старательно пытаясь обжечь её взглядом и передать свою горячесть с полна. Растопить лёд, что бьётся в её груди. Растопить, и зажарить, осушив как своё. И без крови. Ну если только...
Тело, ещё мокрое от воды, и уже горячее от чувств, чуть встряхнулось. Приоткрыв пасть, Дронт шумно выдохнул.
- Меня даже на троих хватит... Вы только позовите третью. Вон ты, которая втораяЮ сбегай-ка за своей подружкой. Она у тебя есть, надеюсь?
Взгляд похолодел, коснувшись тела новопришедшей и изо рта вырвался небрежный рык, что говорил о невозможности нахождении этой волчицы здесь. Никогда. Ни за что. А нет... Давайте мы её сначала облюбуем, а потом займёмся Мон. А эта пусть мотает отсюда. Нечего... Нечего.

0

34

Душа прищурилась.Но на ответ про двоих волчице показался опасным.Ты это...о чем?. У этого волка уже точно есть волчица..Она зарычала оскалив зубы.
Ду подходила все ближе и ближе к волку, доси хпор рычя и оскаливаясь.
Она хотела на него напасть но в воде было не очень то и безопасно, волчица боится ужасно воды.

0

35

Когда Дронт был уже на суши волчица улыбнулась.Она встала рядом возл Дронта и открыла пасть на его бок, но все же не куснула его а только проглотила воздух.Ей стало жарко возле волка и она отошла назад и посмотрела в его глаза.Они были мутные и злые.Ду незнала еще нечего о Дронте.Похож на убийцу.Как на характер Мэдиссен.Это плохо..Испугалась волчица Дронта, но и Мононоке беспокоила ее страх.Волчица даже позавидовала Мононоке.Ее черная шерсть блестела от лучей солнца.

0

36

*Проходя мимо Мэд заметила что то странное и направилась туда.Она увидела Душу.Ее знакомую.И...Дронта.Ты? ответила долго Мэд.Так ты что здесь делаеш?Зачем ты к ней пристал?.Она повернулась и посомтрела на Ду.А ты?Что ты, здесь делаеш?.Растерявшись волчица решила защетит Ду, потому как она знала что Ду не знает еще что такое боль и смерть так как она еще не дралась.Мэд встала носом перед Дронтом.Попробуй тронь ее и тебе мало не покажется.Ты ответиш еще.Она под моей защитой.Когда нибуть у нас с тобой будет драка и я выграю в место Клыка.Увидиш..

0

37

Темная Душа вела волченку к реке. Остановившись у берега, волчица посмотрела на малышку.
- Искупайся, тебе станет легче.
Душа и сама решила освежиться. Она потрогала лапкой прохладную водичку и зашла туда по живот.
- Иди ко мне, Лорелея, иди, не бойся.
Молодая волчица плавала в воде, когда издали донеслось злобное рычание. Душа выбежала из воды, за загривок перенесла Лору в безопасное место, под куст.
- Жди меня здесь и никуда не уходи! Я скоро вернусь. Обещай мне, что не выйдешь отсюда!
Получив обещание, Темная Душа стрелой полетела в место назревающего сражения.
Прибежав, волчица увидела нескольких ей незнакомых волчиц и волка.
Хмммм.. Где-то я его уже видела...
Одна волчица повернулась к Душе.
- Мэд.. Мэд! Что.. Что ты здесь делаешь? Я нашла твою дочь!

0

38

Волк прибежал за Мэдиссен. И увидел Дронта, возле него явно плавал запах сестры. Он был рядом. НЕДАВНО!
Д.. Дронт!- крикнул он, но это больше было походе на, что то неземное. Он вообще на живого не был похож. Он положил волчат и подошол.
МЭД! - он отвёл глаза.
Я говорил не надо за мной идти! Они придут за мной всё равно! ПРИДУТ!- его ушей достигли слова " ВЫЙГРАЮ ВМЕСТО КЛЫКА" и тут что то в нём забурлило.
Собралась с ним драться! Сума сошла!- этого он в слух конечно не сказал.
Дрон! Где моя сестра? Я знаю, она была рядом с тобой... Недавно!- волк фыркнул и побежал искать сестру.

0

39

*Волчица замерла когда услышала голос Клыка.Ты..Ты что здесь делаеш?Где Лор...Она подошла к Темной Душе.
Где она?Отвечай!Где моя дочь?!.Мэд растерялась.Она не знала что думала.

0

40

ВОлк прибежал и посадил Киру на траву и подошол к Дронту, низка поклонившись, как буд то они и не враги.
Извени и... Спасибо!- волк подошёл к Мэдиссен и лизнул её в нос.
Я допел песню смерти, до половины, когда её до половины пропоют, то умирают, за минуту, а я... Жив...- он посмотрел ей в глаза и сказал.
А в борьбе с Дронтом никто из нас не проиграл!- это он говорил довольно строго.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания