Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания


Место для купания

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Волчица не понимала в чем дело и посмотрела на Киру которая лежала на траве.Ты конечно Прости, Клык.Это ж твоя сестра.Но я ее ненавижу.Ведь ты знаеш как я отношусь к твоей сестре....Она подошла по дальше и наткнулась на Мононоке.Мэд рыкнула и огрызнулась.До свидания!

0

42

- До свидания, - притворным нежным голосом сказала Мононоке - надеюсь, мы еще встретимся, и я сверну вам шею.
    Все начали расходиться, хотя, видно, раньше назревал скандал. Сейчас было самое время удрать от Дронта, когда был такой шанс. Но Мононоке продолжала сидеть на земле, проводя Медиссен взглядом. Отрицательная энергия, исходящая от нее, доставляла Мон просто невероятное удовольствие. Ей понравилось ее злить. И вообще, чужая злость для Мононоке как наркотик - один раз попробуешь, захочется еще.
    Медиссен уж точно неласково рыкнула на нее, что Мон не понравилась. Она показала ей зубы. Такая перепалка длилась пять минут.

0

43

Волчица покланилась брату, и подошла к Дронту, сказать... Но увидела двух волчиц рядом с ним и... Мэд.
По нагламу она подошла к Дронту, и не много со злость смотрела на всех.
Спасибо, Дронт... Что ты хочешьт? Я тебя отболагадарю!- волчица улыбнулась, но заметив жгучий взгляд Дронта на чёрной волчице она фыркнула, но всё таки села рядом.
Не тревож рану- вспомниола она слова Дрнта и  воздержалась от её вылизывания. От воздуха её слова слезились. Что то внутри её сильно беспокоило, она вздохнула наплевав о ране  и прыгнула в воду, заплыв очень далеко она скрыла там голову и была под водой долгшо.

Маленькая волчица подросток бежала по лесу и увидела огромного чёрного волка, он подошёл к ней и сказал. " Что тыт тут делаешь, малышка? Тут опасно. И я могу"- волк рассмеялся, а Кира сказала. " Попробуй только!" И толкнул его лапы убежала быстрым шагом, то тот её догнал и лизнул в нос. " Глупая! Я ж влюбилсЯ! - ВОЛЧИЦА ЗАМЕРЛА, ОНА ЕГО ВСПОМНИЛА, ЭТО мЕСЯЦ. оН ИЗЧЕС, ОНА ВЕСЕЛО ПОВАЛИЛА ЕГО НАПОЛ И ТОЖЕ ЛИЗНУЛА ЕГО В НОС, НО тут она послышала охотников, Месяц сбросил с себя Киру и подбежал к ним. " Не тронь её" но охотник оказался проворнее и выстрелил тому в голову. Кира не успела его схватьить за глодку тот убежал. " Месяц!" Крикнула она, а тот лишь прошептал " Я всегда тебя буду любить"

Барахтавшись в воде, морда её наконец то вылезла из воды держа в  зубах, рыбу, она подпла к берегу, но тут её лапа так сильно, заболела, что судорога её свела, но всё же она смогла перебороться и выплыла, положив рыбу, она подошла к Дронту.
Вижу, ты на расхват...- она отвела глаза. И вновь сказала. Так, что мне сделать? - она села возле него, в её глазах светил огонёк, злости и жестокости, но и щенячьей нежности... Оглянувшись на волчиц она спросила.
Ну... И чей же он муж?- голос её невольно дрожал.
Интересно, а вот с этой волчицой он уже...- она отдёрнула мысль и вновь кинулась в воду, на этот раз заплывЯ дальше. Так делали в стае, что бы отбить нерывозность. Она проплыла круг... Другой... И замерла. Смотря на Моноке.
Да... Она то ух! Красивая и дерзкая... - в воде она зарычала. Потом заплыв глубже, она взвыла очень громко, готовясь к ругани. Потом ещё раз и ещё раз. В её глазах засветил, страшный огонь, а она выла, и выла.
О, да... Сейчас начнут злится и переполнят мои чувства! В последнее время её настроение стало подниматься, когда рядом кто то злится, она всё выла и выла, пронзительным и золым голосом.
Когда она перестала она подошла к волчицам.
Слушаю вашу критику!- а в глазах светил опасный огонь. О, да... Чувства её перепонляли. Душа просила хлеба и зрелищ! Перед ними стояла волчица, уже не та. А совсем, о совсем другая, и глаза были, злые и хитрые...

0

44

Волк посмотрел на Мэд и прикрикнул.
Примне не смей так о ней говорить! НЕСМЕЙ!- он даже прорычал. Я тебе говорил! Я люблю её и тебюя! ОДИНАКОГО! Понятно? - глаза его горели. Это был не он. Не он. Он посмотрел на сестру. И понял, что она деолает. Это самое страшное. В их стае. Да. Нельзя когда тебя радует чужая злость. Но её стала.
Кира...- прошептал он.
Не званая гостья спешит на порог.
А время идёт и несёт проклятье...
- олн вновь стал петь песню смерти. Только про себя.
Волк сел. И вздохнул.

0

45

Волк посмотрелт на Моноке.
Вы как я понял, жена Дронта? Так не трогайте мою! Понятно?- волк фыркнул и загородил спиной Мэдиссен. Потом волк полсмотрел на Дронта.
Приручи свой гарем!= волк фыркнул. И выругался про себя.
4

Отредактировано Крепкий Клык (2008-09-06 14:47:08)

0

46

...господа. Вам что, тут мёдом намазано, а?
Пока к реке стекалось всё больше и больше тел, Дронт уже успел выползти из воды, подойдя к Душе и странно посмотреть на неё, будто увидёл эту волчицу в первый раз.
- Мадам, Вы меня не услышали? Повторить?
Взгляд быстро перебежал на Клыка, который... извенился, да ещё и приплёл спасибо. Да-да... Всегда пожалуйста, ага.
- Я конечно ещё та тварь, но умирающей волчицу не оставлю, - сверкнув глазами, произнёс исполин и в ответ кивнул Клыку.
И опять о нём начали упоминать, как о чьём-то женихе... Женихе?! Дамы, вы перегибаете палку! Какой к чёрту жених? Вы что? С ума все посходили?!
Набрав в грудь побольше воздуха, Дронт громко произнёс, будто вещал что-то всей поляне.
- Дорогие представительницы прекрасного пола! Меня конечно хватит на каждую из вас, о чём я уже упоминал, но что-то вас собралось слишком много...
Улыбнувшись, он повернулся к Кире, чуть дёрнув хвостом.
- Ты мне ничем не обязана. Единственное, что ты можешь сделать для меня, так это следить за своей раной.
Развернувшись, волк неспеша направился вглубь территории, и напоследок кинул волчицам, что остались позади:
- А я холосто-о-ой, между прочим... Ага.
"Как патрон. А вы... как пули..."

---)) Запруда, миновав русла двух рек

+1

47

- Дамы, ну кто ж мужика так доводит? - спросила у всех находящихся у реки Мон.
   Естественно, на нее никто не обратил внимания. Но уход должен быть торжественным и серьезным, поэтому Мононоке развернулась и так торжественно и серьезно показала всем свой длинющий розовый язык.
      Уж очень хотелось остаться тут и расчленить всех по очереди. Одну за то, что пришла и испортила такой важный момент, другую - за то, что эта первая ей родня, а третьего... третьего за просто так. За то, что ей очень всегда очень хотелось изучить волчью анатомию, распоров брюхо.
   Блестящая идея идти за Дронтом Мононоке пришла не сразу, это пришло позже, примерно через 10 минут. Поднявшись, волчица повела носом, уловив запах волка, и побежала вслед за Дронтом.
    >>>>>>Запруда>>>>>>>

0

48

Мэдиссен повернулась Клыку.Улыбка исчезла с ее лица и она сильно разозлилась его словами.И она тихо проговорила.Никто, и никогда, не смеет мне приказывать!И я посмею ей при тебе сказать это....Она повернулась к Кире и зарычала.Я убью тебя!.Она накинулась на Киру и прикусила ей ухо.Тварь!.Она на немного остановилась и опять повалила ее.
Ну когда же она здохнет!Как я ее ненавижу!.

0

49

Волчица взвыла, и тоже накинулась на Мэд, та была как кошка, проворная и сильная.
Нэ.Нэ! Нечесно, только трусы нападают на больных!- волчица взвыла злым и диким голосом, и вороны сидевшие на деревьяъх пролетели мимо её головы. Волчица встала. Фыркнув она посмотрела куда ушли Дронт и Моноке. Да... Конечно.- волчица расстроилась и посмотрела на брата. Они такие разные. Да.  Волчица посмотрела на Мэд и опять на брата передавая кое, что глазами.э
Надеюсь ты об этом не пожалееешь...- и опущеная голова волчицы направилась в лес...

0

50

Волк крикнул:
-Мэд! Кира!- но когда сестра смогла оторваться, и ушла  волк разярённо посмотрел на Мэдиссен. Пар шёл из его ноздрей.
«Ну ради меня, то могла потерпеть!» - волк подошёл к не й и выругавшись про себя  сказал.
- Мэд! Сколько можно! Я… Непонимаю! Что тебе в ней не неравится! Ты понимаешь, что она моя сестра! Понимаешь? – волк обошёл волчицу.  – Не любишь её, не любишь меня!- добавил он. Он смотрел на неё злыми глазами. Без выражения.  С обидой. Сильной. 
- Убей тогда меня! Сперва меня, ненавидь! А потом её! – крикнул он.
« Эх ты. Закрывал глаза. А она ведь слуга Мораны" Волк отпрыгнул от неё и сказал.
Мне дух перевети надо. А ты... А ты решай, будешь меня уьивать или всё таки полюбишь мою сестру! Если, что, то я у людей!- и волк скрылся уйдя в деревню.

0

51

Волчица покачала головой и пошла за ним.

0

52

Волчица умылась и сказала.
Спасибо! Ты доблая...- когда прнибежала мама и папа волчёнка подпрагнула от радости.
Уфя! - но когда мама стала ругаться на Тёмную Душу волчёнка пробормотала.
О, нет, нет мам а! Не ругая её! Она доблая! - Лора посмотрела чёроной волчице в глаза и улыбнулась. Но тут опять ушли все и мама и папа...
Вы... Вы куда?- волчёнка села посмотрев на Тёмную Душу. - И так с моего рождения... Ну как так жить?

0

53

Волчица закричала Лора!Белый! она к ним подошла и повалила их.Начиная их лизать по везде она только и говорила:
Теперь я вас не брошу.Я и папа вас любим!Вы самые дорогие из того что у нас есть....Она взяла Лору и Белого и направилась к логову.

0

54

Волк бегя за любимой, посмотрел на детей.
Кстати, когда к нам придёт дочь Андж... Кстати, это Лунный Ветерок? Я видел её когда мы только встретились с Андж...- волк посмотрел на Тёмную Душу.
Спасибо, тебе огромное. Мы тебя отблагадарим, за то, что так вежлево обращаласьс нашими детьми! Что ты  хочешь?- увидев, что Мэд побежала к лдогову он поспешно сказал.
Когда придумаешь, то скажешь...- и волк победал щза семьёй.

0

55

офф: Еслди ты всё же захочешб выбрать Ворона, то можно... Клык, умрёт, тогда.  Как вообщем хочешь.

Ворон ( почему Ворон смотрите в ---- Логово семьи Мэдиссен, возле ручья) прибежал, к реке. Замахав хвостом, он обнюхал воздух.
Никого, не волнуйся, спит Клык, просто, спит. Ну, вот мы и одни, больше никого. Ты моя, а у меня давно не было волчицы. Двно, я не, общался, с самками. Знаешь, Крепкий, думает, что волчицы святы, а я наоборот. Вы все стервы! Ну, а ты. Ты такая. Кажись я влюбился. - Ворон подбежал к Мэдиссен.  Волк чуть шевельнулся, и хвостом ударил Мэдиссен по передним лапам, и по спине, так что бы она упала на него. Когдаон сделал то, что хотел, он потянулся ук её носу и лизнул её.Знаю, я, что Крепкий, всё делал просто, а я, романтик.- Ворон посмеялся. Сейчас его глаза светили, настоящей... Любовью? Да, имено, он влюбился в Мэдиссен.
Вот мы тебя и повалили, красотка... - подумал волк.
Тишина... Биение сердца волка, было очень слышно. Оно для вас мадам бьётся. - Ворон улыбнулся. Знаешь, Клык, тоже хотел попробовать, тоже устроить такой вечер, но боялся, что ты это, поймёшь... Ну ты ж убийца, что ты начнёшь его презирать!- Это был перебор. Да Клык хотел устроить такой вечер, но он не боялся... Просто, времени не было.
Ворон ещё раз лизнул волчицу в ухо.
Хотя нет. Это была не любовь, а так... Влечение. Да, страсть, такая не доступная, такая, хитрая.
Волк простонал от удовльствия. Ты такая, мягкая, такая, прям мечта. - Ворон прошёлся носом по её шее, и ткнулся прямо нососм в её нос.

Отредактировано Крепкий Клык (2008-09-30 11:42:56)

0

56

офф: А ты как хочеш?

Волчица не поняла как ее повалил ворон.Она хотела вставть но на нее что то напало и она захотела продолжить.Мягкий язык волчицы прошелся по-уху волка.Волчица прижала его лапой к земле и что то прошептала.А ты ничего....Волчице понравилась это рескозть волка.Волчиа остановилась.Может я зделала ошибку?Ну..а..-после стона волка волчица повторила тот же стон.Что то острое село на ее плечо и фыркнуло.Волчица одним замахом лапы ударила...ее ворона.Ту же минуту она почуствовала удра на боку и свалилась на другую сторону.Ворон упал в реку и волчица тот час же его подхватила и сказала злобно.Ты что очеш чтобы я задохнулась?Как ты посмел прервать этот счастливый момент..!Да ты н...-Счастливый момент?Но..а..а как же Клык.
Ну это ради его...спасения!
Ты же такая умная и красивая волчица, ты так поступила..Не поверится что если есть такав мире похожая волчица сможет изменить своему мужу..
Знаеш куда итди?
Волчица повернулась к волку и сладко усмехнулась.
Продолжим?-волчица толкнула волка и лапой погладила его щеку.

0

57

Анжелика пришла сюда и зашла в холодную воду почти по грудь. Так простояв нескольно минут она резко опустила голову под воду, но боль не утихала, в глазах все было мутно и не четко. ТОгда она легла в воде и так и стала лежать, наслаждаюсь прохладой воды.

0

58

Волчица не сразу заметила как в воде была волчица.Она подскочила и зарычала.Проваливай отсюда!-она посмотрела на Ворону и что то пробурчала.

0

59

Анж встала на лапы. Вода чуть охлодила ее голову: А не то что? - зарычала она - и почувствовав, что силы снова уходят, селя.

0

60

офф: Клыка, тогда жалко... Если Ворона выберешь, ну ... Мне без разници...
Волк посмотрел на ново пришедшую и подошёл к ней.
Видишь ли крошка, мы с Мэд тут.. Ну если заочешь, позже я буду твоим....- он улыбнуолся, и подошёл к Мэд. Сердце билось... но откуда Мэдиссен, знать, что у Ворона, нет сердца. Это стучал щётчик жизни Клыка, и в планах волка было то, что Мэдиссен, опоздает. И НИКОГДА не сможет спасти, Клыка.
Да, видишь Клык, твоя крошка, со мпной. Она моя.. а ты там, в аду уже гниёшь, да?.
А Клыку в этот момент было больно... Очень, да ну ладно. Ворон радовался. Вот как она тебя любит, тюфяк ты...
Волк подошёл к Мэдиссен, ещё ближе. Помнишь, Дронта с Моноке, а? Я видел, вот я тоже самое с тобой проделаю...Да, ты теперь моя...
Его взгляд коварно сверкнул, быстро перескочив на Мэд. Лапа мягко дотронулась до спины волчицы, чуть сильнее прижав её к Ворону. мягкое прикосновение сменилось более настойчивым, может даже немного болезненным - это коготь медленно прошёлся по линии позвоночника, надавив на кожу.
Ворон резко приподнял Мэдиссен, перевернув её, и подскочил, встав над ней.
Как тебе?
Хвост хлестал бока, показывая разгорячённость волка  только из-за нахождения рядом с Мэд, но ещё и из-за прихода вот этой волчицы. Пусть все видят какой он...
Горячий розовый язык опять коснулся щеки, затем перейдя на нос, а потом и на переносицу и закончив свой путь у уха, которое опять было взято в зубки. Легонечко так, чтобы не поцарапать.
Клык с верху... Нет уже снизу, у ног Дьявола, смотрел на всё это. А щётчик стучал всё медленей и медленей...

Отредактировано Крепкий Клык (2008-09-30 11:46:41)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания