Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания


Место для купания

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Стоп!Что ты сказал ей?Ты можешь и сейчас к ней уйти!-волчица повернулась к Анжелики
А не то горло перегрызу.-волчица не приняла прикосновения лапы волка к ее спине.Назад. и волчица отошла в сторону.Скажи теперь как мне Клыка спасти?Скажеш продолжу этот момент.

0

62

Ворон простонал от удовольствия. Злость. Да. Но от обиды его глаза сверкнули.
А тебе зачем? А? Тебе же со мной хорошо...
СКАЖИ!
Ладно. Вообщем ты должна будешь придти к нему,  и лизнуть еграза в нос. ТОЛЬКО три! Потомучто, если меньше или больше о сдохнет... - волк сел Потом ты должна будешь пропеть ему песню. Ритуальную. Ты пойдёшь за ним в ад. Всё будет хорошо. тебе будет просто страшно и неуютно. Но ничего опасного не будет для тебя. Не пугайся если ты увидешь, вокруг себя дьявола чёрта трупы.. Это АД! Мой дом... Вообщем вот слова: - волк запел. Вовремя его пения, все птицы улетели, с ужасным криком, а небо покрылось тучами. Это всё песня.
Остановись пока не позно...
Я падаю в низ за тобой..
Туда где светят твои мёртвые звёзды
ослепляя солнце...

А щётчик бил медленей.
Ну, что продолжим? - волк подошёл к ней и повторил ранее сделаное...

Отредактировано Крепкий Клык (2008-09-28 14:37:58)

0

63

Мне до вас дела нет, а вам до меня. - совершенно спокойно и холодно сказала волчица - поэтому я не собираюсь никуда уходить - Анж даже не посмотрела на волком снова бухнулась в воду. Это успокаивало волчицу. В груди снова появилась невыносимая боль. Волчица прижала уши и тихонько зарычала. Ей кже не было дела до тех двоих. Она их не знала и в драку ввязываться не хотелось. Тем более, что Мес сейчас не в самой лучшей форме и врядли выйдет из драк без серььезных ран.

0

64

офф: я тебе лапы вырву вместе с твоим достоинством, Клык. Плагиатор херов >< Самому посты лень придумывать, так у меня скомуняздил. И как это называется? Придурок хренов... Тряпка половая. Ненавижу тебя.

0

65

офф:Э..ээ..ээ..спокойно парень.Смотри а то пожизненый бан поставят за такие слова.Лутше разбирайтесь по ЛС.Такие личные дела надо решать вне ролевой.

Волчица подскочила и зарычала на Ворона.Пошел вон!Никуда я не пойду!Ни в Ад, не какую песню не буду петь и даже не буду никого лизать.Эту ужасную песню я и в жизни не спою.Я умею петь добрые песни.Например такую.-волчица тихо запела.Её голос был нежным, тихм и успокающим.Но волчица сразу перестала и оскалила зубы.Ворон Мэд сел на её плечо.Кто это за мерская тряпка?Неужели...-волчица вздохнула и ворон опять стал волком.Чего забыл в моей души?Пошел домой.Давай пока я тебе челюсть не зажал.-Дождь смело посмотрел на Ворона и немного оскалил зубы.Неожидано белый волк заслонил мать.Белый?Что забыл?-волчица подняла свою спину чтобы уже набросится на сына но Белый повернулся и...его морда была такой доброй, улыбка нежная и глаза круглые.А я мимо проходил и увидел этого...-волк повернулся к Ворону и зарычал....адского волка.-Дождь услышал звук реки и посмотрел назад.Какая волчица, вот бы мне такую.Нет!Нет!Нет-нет! но волк не смог отвести глаз от волчицы и подошел к ней.Позвольте представится, Дождь.А вас?У вас горе?-волк с нетерпением сел и посмотрел на волчицу.Дождь!Быстро сюда!Ты что там затеял?Что-о-о-о? волк подбежал к Мэд.На шлепнула его по носу и ей самой стало больно.От злости волчица прижала волка к земле и лапой все больше и больше надавливала на шею.Мэд немного почуствовала что сама то задыхается и начала храпеть.Но она не остановилась и продолжала.Волк закрыл глаза.В глазах волчицы потемнело и она увидела красные обои.И вдруг Мэд увидела все прошлое.Она увидела свою мать которая говорила ей.
Мэд..Мэд!Проснись сейчас же!Мэд!Ты меня слышиш?-последние слова были как у Белого.Она открыла глаза, волчица лежала на земле а перед ее мордой, морда Белого.С каких это пор ты меня называеш по имени?Ты же должен знать что...А!Этот чертов дьявол еще здесь!Я же тебе сказала.П-о-ш-е-л вон!До..Дождь?-тело волка уходила в небо и исчезла.Я вправду жива?.Да, Мэ..Да, мама.Духи тебя простили..Волчица обняла сына и оскалила зубы на Ворона.Тебе плохо послышалось?Вон!!!!!!

Отредактировано Мэдиссен (2008-09-29 17:23:53)

0

66

офф: да я клал на то, что там мне поставят. КЛАЛ ТРИ КУЧИ. срать уже, ибо бесит >< так дела не делаются. мало того что себе второе я завёл, да ещё и половину моего поста спиздил, гандон. ненавижу, падла.

0

67

офф:а тебе какое дело что он завел?Пусть хочет, пусть и хоть 5 заводит.Его персы.Давай Клык, не слушай его отвечай на мой пост выше.

0

68

офф: срать. мне срать - завёл не завёл. это ещё простительно, будь оно не ладно.
но пол поста впереть это, уж простите, свинство. и где справедливость?
Мэд, ты сама почитай мой последний пост и его. тоже мне, хлыщ нашёлся... плагиатор ><

Клык написал(а):

Хвост хлестал бока, показывая разгорячённость волка  только из-за нахождения рядом с Мэд, но ещё и из-за прихода вот этой волчицы. Пусть все видят какой он...
Горячий розовый язык опять коснулся щеки, затем перейдя на нос, а потом и на переносицу и закончив свой путь у уха, которое опять было взято в зубки. Легонечко так, чтобы не поцарапать.Клык с верху... Нет уже снизу, у ног Дьявола, смотрел на всё это. А щётчик стучал всё медленей и медленей...

Дронт написал(а):

Хвост хлестал бока, показывая разгорячённость волка не только из-за нахождения рядом с Мон, но ещё и из-за прихода вот этих, как там?.. Да, дебилов. Дегенератов, идиотов, придурков... Называем как хотим и никто нам ничего не скажет. Тем более эти не достойны нашего внимания. Внимания нас троих, самых важных персон леса - Демона, Дронта и Мон. Горячий розовый язык опять коснулся щеки, затем перейдя на нос, а потом и на переносицу и закончив свой путь у уха, которое опять было взято в зубки. Легонечко так, чтобы не поцарапать.

и как это называется, а?..
нет друзья, так дело не пойдёт.
я на тебя в суд подам, ага. пода-а-ам! это свинство просто.
>8DDDD
да, бойтесь меня, о смертные.

0

69

Клык написал(а):

Его взгляд коварно сверкнул, быстро перескочив на Мэд. Лапа мягко дотронулась до спины волчицы, чуть сильнее прижав её к Ворону. мягкое прикосновение сменилось более настойчивым, может даже немного болезненным - это коготь медленно прошёлся по линии позвоночника, надавив на кожу.Ворон резко приподнял Мэдиссен, перевернув её, и подскочил, встав над ней.

ага, да-да. он ещё и это спёр, вот гад хDDDDD
я злой автор. ЗЛОЙ!!! очень.
будет много крови. мвахахаххахаха!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААА!!!!!
убили, сволочи... нафиг.

0

70

офф: Это разве плагиат? Ну извените,, более не буду... А второго песра завёл? Ну, так так многие делают. Вё я принёс свои извенения... Не знаю, что мне сделатьь теперь? Удалить их На... ? Крови и так уже много, если ты мои посты почитаешь...  А, кажись врубился, насчёт второго"я"! Так, ты за него не пишешь, а я пишу! Это дух, мой, буд то в нашей стае откуда я родом, каждому дух даётся! Этоя придумал, когда ток играть начал! До вражды с вами. Извените мы смертные ошибки делаем большие!
Я переделаю...

Ворон засмеялся.
Это песня ритуала! Не будешь, не спасёшь, ну, я же говорю, что тебе со мной лучше, и никуда я не уйду, красотка! Да...волк подбежал к ней и прошептал. А щётчик то бьётся. Он у-м-и-ра-е-т! Понимаешь? Есть ещё способы, самой умереть, или его волчёнку. Но он так жить не будет, это единственый способ. Он уже служит, да. Уже у ног, моего хозяена воляется, и кости ему добывает. Почему же он в аду, а не в раю? Он же такой хороший? - Ворон расхохотался Его жена первая моей была. Да вот только она мол "Клык верен будет, он самец, а ты так, ты мне верен не будешь!" И ушла. Это ведь я так сделал чтоб их убили, что б он страдал! Я сын провидецы и многое могу. Да! А он всегда всем помогал, от охотников даже меня спасал. А я так с ним! И он в ад. Где же справидливость? Спросишь ты, а вот где!- Ворон открыл глодку у носа Мэдиссен. Хочешь что б я ушёл? А совсем не давно, ты этого не хотела, а тянулась к моей морде облизнуть.   - волк покачал головой. Ещё три раза, он сгорит, и всё! Остался один раз. Один, и его не спасти. И ты меня выберешь, МЕНЯ! понятно? Эти ваши песни о любви, ага! Любви не бывает! НЕТУ! Поняла? Все ваши песенки с хорошим концом, нет их! Нет! Это просто, что бы вас обмануть! А песнь смерти, правда. - Ворон засмеялся, за спиной послышался шелест. Никуда я не уйду! И ты меня не сможешь убить. Я ДУХ! Дух Клыка, да... Я бы на твоём месте бежал бы к нему, и спел ритуальную песню, но слышишь? Тик-так-тик-так. Всё, ещё мале-е-енько и всё... Вот и я ему отомстил. Вот и я всё сделал... - Казалось что Ворон сомневается, правильно ли он сделал. минуту он посидел просто, а потом скрылся в зарослях
----) Самое грусное место на горе.

0

71

офф6 а Селена, Дрон вернее уйти хочет, прочитай во флуде...

0

72

Гад!-волчица немного подумала и помчалась за ним

Отредактировано Мэдиссен (2008-09-30 15:11:06)

0

73

Анжелика почувствовала себя усталой и пустой. Волчица встала на лапы, но чуть не упала. Тогда она закрыла глаза и постояла там минуту, что бы не упасть. Волчица была просто слаба сейчас. Ей было все равно! И ничего не воновало. Но глаза ни вырожали не боли, ни слабости. Это был холодный бесстрасный взгляд. Взгляд убийцы.  Он она не захотела идти к себе поэтому...
--- лесная поляна ---

0

74

Волчонка пришла на берег реки.
- Ну, вот… Теперь, я одиночка, одна… Папа… папочка, прости меня! – волчёнка залезла по грудь в воду. – Теперь. Я начинаю взрослеть, теперь не на кого надеятся. А может Кире пойти? Нет, пойду если совсем худо будет… Надо бы мне логово… - Лорелея вздохнула и пошла искать логово

0

75

*Волчица прибежала сюда и учуяла запахам что Лора ушла в другео место и начала искать ее след

0

76

Волчица легла на землю и пустила слезу.
Может быть все забыть и попять познакомится на Поле?
Безполезно Мэд.-послышался голос Дождя.
Дождь?.волк подошел к Мэд и обнял ее.
Нет, я не Дождь.Я же даже самка.Мэд я же твоя мама.
Волчица прижалась к своей маме и вспомнила дество.
Ты жива?
Нет.
так а как я тебя вижу?Как ты рядом со мной?
Я всегда в твоем сердце и буду приходить когда ты меня будеш вспоминать в сложный момент.
Две родные волчицы зашли в воду и начали игратся как дети.

0

77

Поле

Энью брела вдоль берега, медленно переставляя лапы. Голова была низко опущена и лишь хвост изредка повиливал, когда Эн вспоминала что-то хорошее. Уже наступил вечер, волчица целый день проболталась в окрестностях, думая, как её встретят, как там Диего и вообще, ей о том, что ей лучше было оставаться дома.
Ветерок мягко колыхал травку, обдувая мордашку. Вода в реке волновалась, иногда окатывая волчицу холодными брызгами. Небо было усеяно  быстро плывущими тучками.
Внезапно всё покрылось серебристым сиянием. Волчица удивлённо оглянулась, посмотрела на небо и увидела... полную луну, выглянувшую из-за туч.
-Луна... :вздохнула Энью, чувствуя, как её тело наполняется удивительной лёгкостью, почти невесомостью. Так продолжалось несколько секунд и внезапно сменилось ужасной тяжестью. Словно всё тело состояло из свинца. Волчица резко села на землю и зажмурила глаза, чувствуя, как под влиянием луны трансформируется её тело. Всё тело удлинялось. Через секунду на земле сидела оборотень, удивлённо хлопая глазами.
-Охх.... :рыкнула Эн и поднялась на лапы. Земля закачалась под ногами, но оборотень сохранила равновесие. Волк с строением человека. И так всю ночь.
Энью покачала головой и просто легла на живот, вытянувшись во весь рост. Лучше сейчас не высовываться, чтобы не набить на свою голову ещё больше проблем. Нутром волчица чувствовала рядом волков, но не очень волновалась. Просто закрыла глаза и стала ждать.

0

78

Волк пришёл медленно. Очень медленно.
Ну, брат. Все самки такие.
Самки не самки. Всё! Буду кого нибуть из волков охранят, и погибну когда нибуть... - Клык увидел тень. Медленно подкравишись он увидел... ОБОРОТНЯ! Громко зарычав он подошёл оскаливая белоснежные Клыки. Убивай, мне не чего терять! - В это время он забыл о Лоре, о сестре.
Э, Брат с такими лучше не шутить. - сказал Демон, но Клык только громко рыкнул. А потом завыл, громко пронзительно. и страшно.  В друг он почувствовал запах с поля. Было похоже на тот запах, кто сидел в кустах. но он подумал что ему показалось. Спокойные и безразличные глаза смотрели на это тело.
глаза сами собой закрывались. Ему хотелось свернутся клубком и спать, спать.  Вдруг он что то шептал. Шептал на неизвесном этой стае языке. Хотя, кто знает...  И поднялся сильный ветер. и ворон пронёсся на головой коричневого волка. И закричал.
Ты, это, не обращайся к Дьяволу, то.. .
Раньше ты сам хотел меня к нему всунуть! - Демон смутился. То было раньше. - страшные глдаза Клыка. Теперь страшные чуть ли кровью не заливались. Нет определённо знакомый запах. Кто это? Вдруг он перестал шептать и ветер прекратился.

0

79

Обнюхав землю волчица почуствовала запах лап волка и насторожилась на них что носом нечаено ткнулась в его лапу.Волчица не двинувшись подняла медленно глаза в сторону морды Клыка.Эээ.привет..Высокая, темно белая волчица подошла к волку и шепнула в ухо волку чтобы Мэд не услышала: Померись с ней....Мэд встала и улыбнулась искуственной улыбкой.

0

80

Энью внезапно услышала громкий вой. Она с удивлением повернула голову и увидела рычащего на неё бурого волка. Она замерла от удивления и неожиданности, и, поняв в чём дело, вздохнула.
-Ты что дурак? - глупо спросила она. Внезапно рядом с волком очутилась волчица. Рядом каркал ворон и ветер угрюмо свистел в тяжёлых ветвях старых дубов.
То чуткого волчьего слуха донёсся голос волчицы и Энью встала и скрестила руки на груде: Жить надоело?

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания