Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания


Место для купания

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Волк почувствовал что то тёплое ткнулось в лапу.
Надоело может быть... - и тут он понял чей этот запах. Ты та, что на поле? - волк удивлёно посмотрел на Мэд и проговорил в воздух. Слишком много боли. Надо отдохнуть. Слишком много... - Клык говорил так спокойно, как будето он просто обсуждает сам по себя погоду. Клык поклонился, волчицам.
Большая коричневая тень скрылась за кустами.  А за ним чёрная дымка.
Ну, брат, что же так...

0

82

Клык посмотрел на неё и вздохнул.
Я запутался. Совсем...
Ну, брат! - Клык  посмотрел в небо. Оборотень. когда то он сам хотел быть оборотнем, но ему этого не дано. И хорошо. наверное.

0

83

Клык, какое поле?Это было так давно.Зачем ты вспоминаеш?Что то случилось?А?

0

84

Волк с неким непониманием посмотрел на Мэд.
Я начал вспоминать. Демон, мне...
Я не всилах полность убрать его память, я не в силах. Он захотел вспомнить тебя видимо, но его мозг не хочет забывать какую боль ему причинила ты... - Демон вздохнул. Он сам всё усложняет, он сам не хочет быть счастлив...
Клык беспомощно посмотрел на оборотня, а потом на Мэд.
Я же бывший, я же в прошлом. Ну, что не идёь к тому чёрному, как его... Ну там у Андж на могиле? - Демон ближе подошёл к Мэд.
Надеюсь он не вспомнит, что ты убийца это плохо кончится... -прошептал Демон.
И Клык начал вспоминать. Что то. Испугаными глазами он посмтрел на Мэд. Сын! Убить сына, и Белого тоже, и сестру, да ты! Не ужели ты убийца?
Во оно пошло.
Я не мог жить с убийцей. Убивать мжно лишь по благородному делу! Я не мог... - Клык озирясь по сторонам, разочаровано посмотрел на Мэдиссен. Ты не та волчица. - Клык помсотрел на неё теперь спокойно. Ты же не моя жена?
Демон испугался, что их отношениям конец, и хотел либо сказать ему, что Мэд и есмть его жена, но какой то голос ему прошептал. " ненадо! "
Демон испугано оглянулся и чёрная дымка скрылась.
Небось и убила жену то мою? А? - Клык посмотрел на неё злым уже взглядом.
Сто п, что же ты делаешь, она самка, я могу её обидеть - Подумал Клык. Но он ничего нек мог зделать.
Ты - не- та - прог8оворил он, и повалил её на землю встав над ней. Где Мэд!Стоп...Ты Мэдиссен... Тогда... Я совсем запутался, но не мог я жить с убийцей! - он встал с неё помогая ей встать, и сел с запутаными мыслясми.  Он помнит жену зовут Мэд, но это тоже Мэдиссен. Но не мог, он жить  с убийцей. Ну, не реально!

0

85

Оборотень снова приняла облик волчицы... Прошло.
"Ох уж эти волки с ихними страстями... Да ну их, а этот бурый ещё и псих какой-то..." - подумала Энью и поднявшись на четыре лапы, отряхнулась.
-Вы тут сами разбирайтесь. А я пошла... - сказала Эн, наблюдая как бурый повалил беленькую и помог ей подняться: И нечего на меня так смотреть...
Задрала носик, хмыкнула и подошла к воде. Зашла в неё так, что вода намочила живот. Вздохнула и окунула голову. Вода конечно, почти ледяная, но волчица холода не чувствовала. Ещё одно проклятье от волчьих клыков...

0

86

Волчица с каждым словом ширила глаза и смотрела на волка.Но ты жил.Ты, жил с ней..Белый Волк пронеся над двумя зверями и в их шерсть дунул ветер.Сразу же белый волк встал посередине волчицы и волка.Ма, Па.Чего здесь происходит?А твой Дождь мама, научил меня во как бегать.Потому чтто я ему скааазал....Что то не так?

0

87

Офф: А давай Клык и Душа влюбятся в друг друга?(Душа это перс Мэд)

Душа пришла покупатся и увидела спор волка и волчицы и подошла
Мэд!Привет!А что здесь происходит...Здрасте...-посмотрела она на волка и подошла к нему поближе.
А...вас Клык зовут?Хихи..-волчица повернулась к Мэд
Твой?
Мэд немного вздохнула и сказала:
Уже нет..-волчица отошла назад и что то мигнув Белому ушла куда то в Белым.

Волчице понравился волк и она спросила
А вы давно в стае?Или просто гость?

0

88

офф: Мне Мэд жалко. Ну давай, так... Это, Душа в него влюбится, а он пока нет, он её типо охранять будет. А потом там... Ок?

Клык посмотрел в след Мэд, и шепнул. Прости, но я много бед тебе принёс. И не лишь тебе. Как я пришёл на Киру напали охотники, как я пришёл, на тебя стали нападать собаки. Как я пришёл умерла анджелина. Слишком много совпадений. прости Мэд! Я буду приходить к детям... Надеюсь, Дождь к тебе вернётся...
- Клык покачал гловой. А?, что?
Оу, брат, но она на тебя запала.. - Клык отмахнулся, и посмотрел на совсем ещё молодую волчицу.
Я? Не так давно... Покрайней мере жизнь испаганил многим. Клык посмотрел на волчицу. Да я Клык. Крепкий, хотя наверно...
Крепкий крепкий, он, красотка! Ты сделай так, что б он вновь зажил, ага? - Клык не услышал, Демон усмехнулся и тёмная дымка изчезла.
А вам, не нужен, охраник. Ну как это, у людей то... Пёс людей охроняет, так и я буду.  Не нужен? - в нутри всё сьёживалось. Шерсть встала дыбом. теперь он волк. Обычный, только проклятый. Наверное.  Клык посмотрел на волчицу совсем без выражения.  Ну, так нуженг? Правда со мной бед много... Вернее, вы не сможете мне дать кров? Ну, что бы я жил с в ами. что бы вас охранять?

0

89

Душа растерялась.Охраник?А, вобще то меня люди не трогуют,та и к собакам я не лезу.Ну если вы так хотите...Давайте.А почему это мы на ВЫ?Давайте на ТЫ?.Тоесть давай.А почему Мэд такая злая?-волчице немного стало стыдно за вопрос про Мэд и она поджала уши.Сказать мне это?Если я скажу он убежит..
Клык, я вам...тебе, кое что скажу только ты туда сразу не убегай...Понимаеш, Мэд должна была сегодня родить, и она кажется уже...родила.

0

90

Волк расширил глаза. Как? Откого?
Клык посмотрел на Душу.
- Нет, не правильно, всё это! – Демон удивился – Почему?-
Волк как выбирает себе волчицу? На всю жизнь, только смерть может их разлучить! Меня разлучила, с одной, а со второй я ен намерен, по воле собственной расставаться! Коль не примет она меня, так утоплюсь.
- Но! Ты погляди на эту, такая молодая, такая…
- Ага! Значит ты хочешь сказать, что бы я с не это… пока Мэд, там… Ну? Лора, ей же сложно будет! Ну нет! Прости Душа, но ты мне как дочь, или сестра не знаю, я не смогу никогда на тебя смотреть как на жену! Только как на дочь, или сестру! - Клык стукнул лапой. – Прости брат, но ты точно кобель!.
- Я понимаю…
- Я не человек! Это они своих там каждые пять минут меняют, я ВОЛК! Я её выбрал, вот теперь до смерти с ней буду!
Прости Душа...
Клык скрылся в зарослях.

0

91

Тяжело дыша волчица увидела Душу всю в крови и почти полу мертвой.
Душа!-подошла волчица и села возле нее.
Это я!Я во всем виновата.Что теперь скажет моя стая?Меня же бывший Вожак стаи Ветра убьет за то, что я не уследила тебя и не защетила..маленький шорох возле волчице прошолся.
Не волнуйся.-прошептал Дождь.
Уйди, подлец-волк скрылся за кустами.
И не возращайся!.
Мэд потрусила голову и вспомнила про знакомую ту, волчицу и того волка.
Не везет же мне..
Не волнуйся.
Тот же волк и волчица подошли к Мэд которая уже дрожала и зарычалаа.
Кто вы?Говори, ты!Я убью тебя!Говори я сказала!Убью!!-волчица заплакала и почему то прижалась к знакомой волчице и почуствовала что то родное и теплое.
Мама?-прошептала волчица и посмотрела на волка.
Папа?
Но они уже исчезли и волчица наклонилась к Душе.

0

92

Вульфена примчалась сюда так быстро как могла.И появившись на поляне онан немного удивилась что Мэдисен опередила её. Но так мельком. Самое важное сейчас было - жизнь Души. Волчица подскочила к дочери. Множество ран, некторые из теребовали срочной обработки... И именно сейчас знахарка должна была куда-то запропаститься! - раздраженно подумла   Вулф. - Мэд, нам нужно обработать её раны.Я сейчас. Побудь с ней, пожалуйста! - сказала она волчице.
  Вульфена быстро вбежала в лес по берегам реки. Так, соннная трава.. это не нужно, так...  Тысячелистник! Подойдет... И ещё вот это..... Через некоторое время Вульфена вернулась к волчицам с охапками трав в зубах, и скинула их на камни. - Я когда-то была ученицей знахарки. Не здесь, в другой стае. - поянила она Мэдиссен, перехватив её взгляд. - Так нужно промыть раны... - пробормотала волчица и кинулась к воде.

0

93

Странно все же что она именно про раны вспомнила.

Она медленно отошла от двух волчиц и оглянулась вокруг.Потом она отошла еще на шаг назад.
Щас он придет..Как мне улизнуть?.
Большие серые тучи показались в небе и как будто начинался дождь.
Я здесь.-голос Дождя испугало ее и она вздрогнула посмотрев на ворона который сидел на ее плече.
Это он за мной пришел,да?Отвечай!
Нет, он не придет.Он же умер.
Волчица вздохнула и успокоилась а ворон продолжал.
Но придет его помощник.
Волчица вскочила.
Он не заберет тебя...Ну..что то скажет...

Ворон подлетел к Вульфене и сел на ее плечо.
Может эту траву зделать мягкой и положить на вон, ту рану самую открытую..

0

94

Вулф не напугало что ворон говорит. Она бегло понимала птичий и общезвериный, так что проблем с этим у неё никогда не было. - Ты прав, но.... откуда ты взялся?. - удивлённо кивнула она, занимаясь ранами Души. Вулф немного взволнованно посматривала на небо, где собирались грозные тучи. - Дождичек нам не помешал бы. Но нужно укрыть Душу сначала. - подумала волчица, смотрея в небо. - И, похоже Мэд, знает больше чем говорит. Ну это не моё дело. Волчица обработала серьёзные раны и занялась царапинами, обрабатывая их соком тысячелистника.

0

95

От куда я взялся?-спрашивает удивительно ворон
Вобще то я ворон Мэдиссен.
Ворон слегка взлетел и улетел в лес.Через минуту он вернулся с подстилкой.Вот, укрой ее.Она зделана из самых теплых листьев.

0

96

Клык быстро прибежал, и понял, что его опередили, не смотрев на Мэд, он подбежал к Душе, и склонил над ней голову.
Прости, я виноват, я не должен был тебя оставлять, я знаю много приёмов знахаря, и Кира знает. Я помогу, помогу... Да. - он выкопал быстро ямку, не очень глубокую, и достал от туда корни от травы, опустив их в воду он их промыл, и подбежал к Душе. сейчас, милая, погоди... - он ещё не определил, как она ему, как сестра. как дочь или.. Или как настоящая волчица? Он корнями, обмазал, раны Души. Конечно, Вульф сделала уже почти всё, но он знал, кое, что. Это поможет, ей что бы в раны не попала грязь. - волк всё ремя шептал "прости Душа",пока обробатывал раны.
Мэд, уже совсем с ума сходит, уже Духов видит. Хотя я не лучше...
Я, то живой дух, брат... - сказал Демон. клык усмехзнулся.  Он смотрел  на полумёртвую Душу. И внезапно прикрикнул. Просыпайся, и живи! - хотя нет, это был крик, причём утробный-сильный. И в это время капнула капля, потом две, потом три. Волк оглянулся. Увидев дерево, у которого широкие ветви, он водрузил тело, Души, себе на спину, и поднёс её туда, мягко положив.  Волк подошёл к Мэд. Ты можешь попробывать убить, меня но не пытайся убить мою сестру, для тебя это хорошим не кончится. Понятно? Ты знаешь. что тогда будет с Лорой, она тебя бросив, ещё раз убедившись, что ыт убийца. если у тебя совсем нет чести, какой подобает волку, убивай меня, но у тебя нэ-нэ, не получится, дорогая. - сказал волк лукаво и повернулся к Душе.

0

97

Волчица сердито опустила глаза.Та как ты можеш такое говорить!Ты не посмееш расказать про меня моим детям!-волчица заплакала и проскулила.Ничтожество!Ненавижу тебя!Ненавижу!-зарычав волчица решительно упала на волка и укусила его спину.Волчица не чуствовала вкус крови и попыталась зажать пасть еще больше.

0

98

Душа открыла глаза.Клык!Она же тебя убьет!.Когда волчица увидела Мэд она прокричала.
Нет, Мэд что ты делаеш!Мама, помоги ему!-волчица попыталась встать, и у нее получилось но плохо.Оно резко подошла к Мэд и клыком зарапнула ее бок.Отпусти его!Сейчас же!.
Мэд!.Волчица почуствовала боль в ранах но нашла силы и напрыгнула на волчицу.Она рычала не хуже всех.Зажав челюсть волчица набралась силы и взмахнув волчицу в воздухе отбросила ее на камень.

0

99

Волк прорычал.
Ненавидь, только дети сами от тебя уйдут! - Когда волчица толкнула Клыка, перед ней явился Демон и укусил её за лапу. Ты, что совсем с дубу рухнула? - когда Душа стала защищать Клыка, он встал и подошёл к ней. Спасибо, но не надо было бы тебе так, тебе надо спать.. - волк прорычал на Мэд.
Лорелею, буду воспитывать я! Я хочу, что бы она тоже была благородной, а не убийцей! - рявкнул волк, Мэд, и подошёл к Душе. Клык подошёл к Мэдиссен, и толкнул её лапой. Жива, хоть? - потом он пробурчал. Я на зло тебе буду счастливым, но знай, я всё равно люблю тебя. - он действительно не злился на неё не капли, и не боялся.
Душа, тебе надо спать... Отдыхать - он положил её под дерево. Вульфена, извени, но давай отнесём её в ваше логово? - волк не стал ждать ответа, так как дождь усиливался, а ещё простуды не хватало, он водрузил на спину Душу, и пошёл по запаху их логова, сказав Мэд. Нужна будет помощь, оброщайся...

0

100

Волчица ощутила смутное чувство гордости за дочь - Настоящая волчица! Но это чувство отошло на второй план. Вульфена серой молнией встала между дочерью и Мэддиссен и даже не зарычав спокойно сказала. - Тебе лучше успокоиться Мэд. И слегка показла клыки. Почти незаметно, но этот жест означал что волчица просто в бешенстве и готова к бою.
    Посмотрев на Мэд, Вульфена одним прыжком догнала Клыка и побежала впереди показывая дорогу.

Отредактировано Вульфена (2008-10-27 09:35:46)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания