Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания


Место для купания

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Волчица слегка задрожала и не чуствовала задней лапы.Она немного превстала и похрамывая ушла в свое логово.

0

102

*Энью вылезла из реки и отряхнулась. Брызги полетели во все стороны, а шерсть поднялась дыбом, будто наэлектризованная.
На волков на берегу Энью уже не обращала внимания. Со своими проблемами, со своими делами...  Ну их...
Волчица потянулась так, что затрещали кости. Выгнувшись до предела он подскочила и снова встряхнулась.
"-А вот и зарядка!: довольная волчица осмотрелась вокруг и, приметив вдалеке водопад решила пойти к нему.*
Уступ

0

103

Вместе с Со-Со волчица с разбегу прыгнула в воду и брызги,
понеслись по всюду.
Залезай!А..можно я тебя буду называть..просто Со?Мы ведь друзья уже, так?.
Её глаза расмотрели Со с лап до головы.
Ну так прыгнешь?

0

104

О... это и есть то самое место? как интересно... - вау, а тут неплохо, странно почему меня здесь раньше не было? он подошёл к воде и зашёл по чиколотку... холод пронзал его, но увы Со-со не привыкать так что ледяной воде его не напугать, хотя вода была вовсе не ледяная как ему показалось сначала просто после бега подушечки на лапах горячие он обернулся на свою спутницу, приятно улыбаясь ей он жестом подозвал её к себе у неё такая же черная и пушистая шерстка как у меня! ему вдруг захотелось зарыться в неё носом, но тут же осёкся я же её первый раз вижу! хм... ну и ладно, как говорится сердцу не прикажешь, ой что я несу что несу?! он встряхнул головой отгоняя мысли
ты плавать любишь?

0

105

Люблю, очень.Только вот не с кем плавать, и как то скучно одной.-волчица засмеялась и хлопая по воде лапами обрызгивала тело волка.
Она зашла под воду и вынырнула.
Пошли под воду?Умееш долго задерживать дыхания?Давай кто дольше!Раз, два,три!-волчица нагнулась задерживая дыхания и спустилась вниз.
Что же сейчас будет..аа...

0

106

Душа
Ну ладно прыгать так прыгать! громко почти прокричал Со-со и прыгнял совсем рядом с Душой... вообще Со-со не очень любил воду, но в весёлых ныряниях никогда себе не отказывал... Друзья она сказала ДРУЗЬЯ!!! больше не придётся одиноко шататься по всем лесам он стал плавать вокруг неё
Душа
Со... хм... пожалуйста зови если тебе так нравится - он нырнул подплыл под лист какого-то водного растения
(на нём ещё лгушки любят сидеть, формы следа, только без пальцев), а когда вынырнул это растение было у него на голове. очень смешно выглядело

0

107

От громкого смеха Ду пошли пузырики.Она вынырнула и еще больше засмеялась.
Ты такой смешной!Ха!-волчица брызгнула на него задними лапами.
Она еще раз за ним нырнула и в ней что то стукнула и под водой она коснулась его носа.

0

108

Душа
Ну вперёд!!! Со-со вдохнул и тоже поплыл под воду..... Какая она весёлая!!! вскоре ему стало нехватать воздуха и он вынырнул
Похоже, что ты очень любишь плавать.... мне видимо в этом тебя не одолеть он перевернулся на спину и немного обрызгал её.... потом весело посмеялся надеюсь у неё хорошее чувство юмора

0

109

Давай опять под воду!-волчица захватила дыхание.
Под водой она не чисто видела волка.
Медленно она к нему подплыла и её язычок лизнул по его носу.

0

110

Со-со плавал и видел очень мутно, тут что-то тёплое проехалось по его носу и для него на минуту всё замерло...его пронзило какое-то новое чувство что это со мной? никогда так со мной не было они вместе поплыли на поверхность
вынырнув, он потёрся носом о её щеку
Давай уж вылезать, а то не высохнем потом - он вылез и отряхнулся, потом почуял какой-то новый запах... знакомый запах и вдруг прямо таки подскочил отлично, как на заказ, то что надо
Подожди меня тут, ладно

0

111

Все так быстро произошло что Ду не поняла ничего.
А куда ты?
Волчица вылезла и легла на солнца ждав Со

0

112

он пошёл на запах и запах этот его привел к каким-то.. нет даже не кустам - это были дебри какие-то... тем не менее он пробрался через всё репьё, он нашёл, что искал... выбрав одни и самых лучших он схватил их и выбрался к Ду....
Он вылез а в зубах у него были болотные цветы. Они были жёлтые сильно-пыльцовые, приятно пахли. Он подошёл чёрной волчонке и положил их перед ней... затем отошёл на пару шагов и уселся
надеюсь они тебе понравятся несмотря на то что болотные он опустил глаза и отвёл морду чуть в бок, смущённо копая лапой

0

113

Волчицу немного смутило что кто то ей дарит подарок.
Спасибо.Знаешь, мне в жизни подарки не дарили!Но у меня есть другая идея.-она отодвинула цветы назад и начала лизать нос Со.

0

114

Со-со зажмурился... он понял что ему очень нравится эта волчарка, и пообещал себе что будет её защищать... порву любого кто ей причинит боль!"!!! за тем осёкся. с каких это пор его посещают такие скверные мысли? Да, ему уже пофиг, он просто сел напротив Ду и положил голову ей на плечо... потом встал и облизал её между ушей
Душа
идём в тихое место под деревом, там можно переночевать! а и у меня там зарыт кролик которой я припас на ужин!
он положил ей хвост на плечо и повёл к тому самому месту

----------->Cумрачный лес--------------->тихое место под деревом

0

115

Волчица вышла из воды.Клык пойду принесу какого ни буть кролика для детей.Скоро вернусь

Река-Болото

0

116

(-Глубь леса

Тяжело дыша волчица нырнула в воду куда конечно же нырнул и волк.Мэд выскочила и хотела куда то спрятаться но волк прыгнул на нее.Уйди!!громкий мат!!громкий мат!-волк не знал что сказать в ответ.Млжет тебе другого волка уступить?-Не нужен никто мне!Ненавижу этот сезон!!громкий мат!-волчица скинула с себя волка и нырнула в воду.Волк уже замерз и лег возле воды ждав пока вылезет волчица

0

117

офф: Можно я его прибью?

Клык прибежал сюда и увидел как волк пристаёт к любимой, но Мэд не хочет с ним общаться. Он мигом добрался до ангела.
Ты должна вернуть меня в плоть волка! Сейчас!
Но... Но как... Как же...
Сейчас же я сказал! - вид у него был внушительный, в глазах пылал огонь и шерсть встала дыбом.
Будешь так со мной разговаривать, я... Я вызову судью!
Да ты только попробуй! Любимая жена в опастности и я должен помочь! Понятно!?
Волчица закивала и испуганно оглянулась. Хорошо......

Неожиданно прямо перед носом волка, который лез к Мэд, появился Клык.
Ты её не слышал? Она сказала -уйди! - он зарычал и подошёл слишком быстро к волку и прошептал ему на ухо. Если она сказала - уйди, значит нужно лапы в руки и бежать, а ты знаешь, кто я? Я не только её муж, я ещё и пока дух, а мой брат служит Дьяволу и может такое с тобой сделать, что никто не позовидует, а я перегрызу глодку, доберусь до твоей матери и разберусь с ней, как со свиньёй! - зарычал он говоря с шипением и ужасными глазами смотрел на волка.
Кроме меня кто её тронет - обречён на смерть, даже в это время! Я понимаю у тебя инстинкт, но инстинкт выживания сильнее, правда? - засмеялся Клык и накинулся на волка. Я покажу как к ней лесть!
Клык ударил лапой по морде волка, так, что у того остались три полоски от его когтей. Он набросился на него, пока тот ещё не сооброзил, что случилось.
Сейчас ты меня не убьёшь! - зарычал он и вцепился в глодку волку, стараясь всё больше и больше крови забрать, глаза Клыка опасно горели, так что этот волк вполне бы мог и испугаться...
Клык отпустил его и посмотрел на почти мёртвого волка. Он посмотрел в сторону Мэд.
Мэд, это я - Клык! Почему ты не помнишь Белого? Почему!? Не вылазь пока я этого не прибью, я вижу инстинкт сильный у него! - он вновь посмотрел на этого волка и зло засмеялся. А может брата позвать?
А я уже здесь! Как я вижу брат, ты и без меня классно справляешься! - Демон подбежал к Мэд. Ну принимай его какой есть! Он опять - волк, как видишь, живой и дерёться лучше...

Отредактировано Крепкий Клык (2009-01-02 18:21:51)

0

118

Волк тявкнул как щенок и убежал как можно быстрее.Мэд оглянулась и увидела Клыка.Ты..ты жив!-волчица прыгнула на волка и повалила его.Она начала лизать шею, нос, ухо, щеки и даже лапы.В конце волчица прижалась к волку и начала ему шептать добрые слова:
Я люблю тебя...-Мэд не знала как показать свое счастье еще больше, она начала прижиматься к нему все больше и больше и лизать в нос.Ты..ты слышал что я тебе сказала на могиле?Слышал?

0

119

Клык обрадовался от таких бурных действий любимой.
Я тоже тебя люблю! – он перевернулся, и теперь она оказалась внизу. Он смотрел на неё добрыми и весёлыми глазами. Он лизнул её в нос, а потом его  язык прошёлся по её щеке.
Только вот в чём вопрос… Я всё слышал и даже рад, но… Мой ли это волчонок? -  спросил он и взгляд его стал немного серьёзным. – Ведь мы долгое время небыли наедине, и… Или ты хотела сказать. Что ты хочешь волчонка? Или я просто… не помню?
Спросил волк, но взгляд его был добрым. Он ткнулся носом в её шею и прошептал.
Как я соскучился по тому, когда ты такая весёлая… Я очень тебя люблю…  Не уходи больше…  - прошептал он и лизнул её в нос.

0

120

Мэд посмотрела на Клыка и ошалилась.
Т..наш..а кого?тут еще кто то есть?-волчица начала лизать его еще раз в нос.Она встала и обнюхала воздух.Где то рядом лиса ходит...Пошли в логово, давно мы там не были...Я недавно туда кабана занесла, он еще свежий, можно и подкрепится!-волчица встала, вздохнула, облизнулась,и пошла в сторону логова заманивая волком своим пушистым хвостом.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Место для купания