Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тропа лосей и оленей


Тропа лосей и оленей

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Лира
Чувствую воду.Волк повел носом по ветру,и посмотрел волчиые в глаза.

0

62

Рэйджи Грэй
Волчица отвернулась и побежала к водопою и крикнула обернувшись к Касами сказала:
Малышка не отставай!
-место для водопоя-

0

63

Лира
Далеко нам еще?А то если я что-нибудь не съем я стану вегитарианцем. :)

0

64

Осторожно  кралась  по лесу. Ввоздухе  давно  летел  запах  лося. Вопрос  сможет-ли  она  завалить  его  одна?Через  некоторое  время  она  уже  чётко  чувствовала  запах  лося  и  даже  видила! Дождавшись  момента  она  с  надеждой  прыгнула  на  лося  и  попала  в  холку. Лось  заревел  и  начал  трясти головой, но  только  ещё  сильнее  раздирая  свою  холку. Муэрта  сжав  зубы  зарычала. Постаравшись  она  забралась  на  лося  и  потехоньку  подбералась  к  горлу. К  нещастью  тут  лось  встал   на  дыбы  и  волчица  свалилась  бы  с  него  есле бы  усердное  царапанье  по  его  плечу  не  помогло  ей  задержаться  и  зацепивсь  за  шерсть. Зубы  соскальзывали  с  меха  и  в   запыхах  схватила  лося  за  спину. Тут  её  взяла! Она  обхватила  его  позвоночник  зубами  так  что  лосиный  крик  пронёсся  по  всему  лесу...
Со  злобой  улыбнулась  и  начала  карабкаться  на  лося. В  мыслях  было  одно. Добраться  до  глотки  зверя! Лось  сильно  брыкался  и  поэтому  Муа  часто  падала  с  его  спины  и  ей  преходилось  забираться  по  новой. И  вот  ещё  один  ползок  и  она  достанет  до  горла! Но  все  усилия  вновь  напрасны. В  очареднов  порыве  она  чють  не  слетела  с  добычи.
-Всё! - подумала  она  буть,  что  будет!  Муэрта напружинила  лапы  и  прыгнула. К  её  удивлению  она  схватила  лося  именно  за  горло  и  растеренным  щастьем  впивалась  в  горло. Но  даже  на  горле  клыки  съежяли. Протерпеть  все  муки  лося  было  и  самой  волчице очень  мучительно. Она  висела  на  его  горле, а  зубы  ныли  от  её  собственного  веса. Из  последних  сил  зажмурив  глаза  она  сомкнула  челюсти  и  к  её  удевлению  она  почювствовала  что  прокусила  горло  зверя. Он  резко  вскрикнул  и  тут  же  упал. Вкус  крови  смешивался  с   щастьем. Она  разжала  челюсти  и  гордо  посмотрела  на  тушу. От  лося  веяло  тёплой  кровью.

0

65

Волчица услышала крик волка у водопоя и вернулась туда

0

66

Волчица, чуть-чуть хромая, бежала по тропе. Запах оленей буквально резал ей ноздри; она облизнулась, и ей захотелось немедленно отведать аппетитного оленьего мяса. Но она знала, что в одиночку - тем более, с раной - она не сможет поймать даже молодого оленя.
   Однако, добыча сама так и просилась в зубы - откуда не возьмись, на тропинке появился маленький олененок. Анджелина принюхалась - видимо, родителей малыша поблизости  не было. Это немного удивило и обрадовало Анджи. Еще раз облизнувшись, волчица стала подкрадываться к детенышу оленя. Она даже не постаралась спрятаться, рассчитывая на глупость своей добычи.
   Подкравшись достаточно близко к своей жертве, она прыгнула вперед и вонзила зубы в горло олененка. Миг - и с малышом было покончено; горячая кровь хлестала из смертельной раны олененка. Он несколько раз дернулся и замер.
   Анджелина потащила свою добычу к зарослям, но вдруг ощутила острую боль в плече. "Ну конечно, не надо было охотиться с еще незажившей раной", - подумала с досадой волчица, но аппетитный запах олененка отогнал эти мысли, и она перестала обращать внимания на боль.
  Отведав немного свежего мяса, Анджи с трудом поволокла свою добычу в сторону логова.

0

67

Эля прибежала за орлом ( зырь Первого Волка Древо!!!)...
Ну вот... Тебе нужно поесть... Поймай того Оленя!!!
Но у него же семья...-затоптала я...
Да??? Тебе надо учится быть жестокой!!! Ты же как размозня!!!! Поймай его!!! А если нет , то я поймаю его!!! Исклюю и его детей!!! И ты будешь на всё это смотреть!!!-угражал Месяц...
Ладно...-Эля подкралась к красавцу оленю, и схватила его зубами за лапу... Он упал.. Эля добила его и уволокла его под куст...
Ням... Да... Молодец... Пообедаем и пойдём к ручью... Ням...Ням...-Щипал клювал Орёл оленя... Эля тоже ела..... Потом они отправились к реке...

0

68

Волча прибежа ла с лачуги Волфсона, злая и жестокая...
" Мне нужно сбить злость..."- Думала Кир и накинулась на первово оленя...
Она запрыгнула на него и стала грысть его ноги и вот добраласт до глодки, олень брыкалася было витдно, что боль текла у него по жилам, а кровь текла ручьём... И тут  волча добралась до глодки и начал а её прокусовать, это было жестоко...
После охоты Кире не хотелось есть она просто бросила оленя в кустах и направилась к реке...

0

69

-----) Логово Мэдиссен и Крепкого Клыка ( ------
Волк прибежал, он таропился и увидев стадо оленей, стал искать молодого, нашёл и прошептал...
Ну всё! Сейчас извени, но мне семью кормить надо!- волк накинулся на оленя, стадо стало бежать но Клык догнал жертву, он накинулся на него и прокусил глодкуа потом убедившись, что тот умер разделал шкуру и попробывал мясо- вкусная, схватив всё это он побежал в логово...
--- ) Логово Мэд и Клыка  ( -----

0

70

Лоси. И где их искать?? Полночь трусцой бежала по лесу. В кустах послышался шорох, и уши волчицы мгновенно развернулись. Как впрочем и сама Полночь. Она быстро отпрыгнула в сторону. Перед глазами пронеслось что-то буро-рыжее. Какая-то лиса. И здоровая лиса. Лиса выглядела очень огорчённой, но при этом умудрилась совершить второй прыжок, и чуть не прокусила Полночи лапу. [b]Ах, чертовка... Ну ничего, я до тебя доберусь, и твой мех тебя не спасёт, хотя он очень гладкий, тёплый, и по нему будут скользить когти.. Мех!Теперь главное его не испортить. - решила Полночь, и цапнула её за лапу. Кусок лапы немного разъело, и лиса зашипела от боли. Прийдётся душить. Полночь напрыгнула на лису, пытаясь убрать когти, и наступила лапами на шею. Лиса хрипела, вырывалась, и полночь с явным садизмом поданажала. ... 5 минут спустя она несла шкуру на просушку. --->  логово Колючёй Полночи.

0

71

Лис быстро прибежал сюда. Огонь был рядом.
Ид*от! - прокричал он. Он встал и побежал за оленем. попытаясь его поймать, он упал в глубь огня.

0

72

Волчица вернулась к преждней жизни так как думала что Клык ее не простит и не вернется.Как сказать это Лоре?-думала она и все время вздыхала.На тропе появился и Арен.Ар!Ар!Помоги мне..
офф:Лень заходить под Арен под Мэд отпишусь)
Мэдиссен?Что то случилось?-волчица запыхтела незная с чего начать, но решила коротко, сразу к просьбе.Ты..найди Лору и скажи ей...-волк перебил и опустил голову.Она меня..ну..это..прогнола..вроде..ээ..бы...-Мэд немножко расстроилась.Ты..беги и просто скажи что ее отец, Клык, кажется больше не вернется....
От куда?-волчица немножко захныкала.Не вернется ни от куда и не куда..-волчица хлопнула по дружески лапой по плечу Ар и опять вцепилась нюхать землю.Мимо проскокал олень.Волчица тот же поняла что он ее учуял и она за ним.Это был младенец оленя и волчица быстро его схватилда за горло и замерла только зажимая пасть, когда она поняла что олененок уже не жив то принелась его есть но осматривая тут как тут территорию, не придет ли кто нибудь другой и украдет у нее добычу.Но опасностей не было, волчица не умела карабкатся на деревья и просто легла под ним чтобв снег не падал на еду и не портил вкус.

0

73

Волк прибежал сюда. Пока он в обликее духа ( как Демон).
Мэд!Мэд! Не уходи! Ты не должна извиняться! Ну... почти... Ты тоже меня прости, ты старалась, а я.... - он посмотрел на неё грустными глазами.

0

74

офф:Давай чтоб было интересней то я тебе только слышать смогу?Ведь все духи такие...А потом когда ты опять волком будешь то мы сможешь опять быть вместе.

Волчица услышала голос.Не обратив внимание она продолжила есть добычу.Надеюсь это не гадины пришли за моей едой.
Ты не должна извиняться!-волчица подскочила.Что?!громкий мат!-она опять расслабилась и села чуть подальше от дерева.Опять звук.Мэд!Мэд!Мэд!-во(*волчица*)уже не знала куда деваться.

0

75

ВОлк понял, что Мэд не может его видеть.
Мэд! Это я, Клык! Я смогу выжить! Тебе Демон всё обьяснит! - тут перед Мэд появился Демон.
Здрастье! Не пугайся это Клык... Понимаешь у него судьба такакя, он переодически будет отключаться. Совсем не давно, только что я узнал, что он будет жить. Один день - дух, а потом опять волк. понимаешь? - его лицо расплылось в хитрой улыбке.
Мэд! Ты слышишь?
Да слышит она тебя,

0

76

Волчица пришла сюда.
" - Полночь! А вон и мама, и... Демон... " - она услышала голос ДЖемона и отца. " - Так он будет жить?" - волчица подбежала к маме и обняла её.

0

77

Но Мэд не хотела верить Демону.Такого не бывает...-волчица вздохнула и убежала на могилу.Черный немного остановился.Клык, беги туда же, может там где вы будете одни она хть что то поймет.-и улетел.

(-Могила воина

0

78

Клык от злости зарычал, но убежал за Мэд.
Демон подошёл к Лоре.
Папа будет жить, детка... Надо подаждать...

0

79

Волк подошел в волчице.Я..я тебя искал по всюду...Как там Клык?Жив?Слава Богу..-волк лизнул волчицу в нос.Пойдем от сюда...Пошли куда нибудь вместе...На тихое место под деревом..У меня для тебя есть подарочек!-волк потерся об шерсть волчицы и ушел в сторону дерева.

(-Тихое место под деревом

0

80

Волчица улыбнулась и пошла за волком.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тропа лосей и оленей