Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тропа лосей и оленей


Тропа лосей и оленей

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

*Лапы легко ступали по земле. Рыжая шерсть мелькала сквозь сплетённые ветки кустов. Блюз подняла голову и принюхалась. Никого не было. Лисица шумно выдохнула и задрала хвост. Тут же затрещали кусты и на небольшой полянке появилась свора собак и лис. Воздух наполнился оживлёнными разговорами. Блюз отошла в сторону, понюхала землю и громко завыла, созывая всех к себе.
-Здесь совсем недавно были волки. Осторожнее, они могут вернуться сюда в любой момент. Будьте наготове и ведите себя как можно тише. : лисы кивнули и через минуту поляна опустела. Блюз облегчённо вздохнула и огляделась. Вдалеке шумел ветер, не было слышно ни птичьего крика, ни топота копыт, не волчьего воя. После пожара лес казался вымершим, лишь кое-где были видны вспышки эмоций, вспышки раздора между волками, собаками и лисами. Лиса вздохнула и медленно легла на землю, припорошенную снежком. В отличие от выгоревшей земли, лежать на мёрзлой земле было гораздо приятнее. Блюз зевнула и потянулась. Стальные мышцы зашевелились под рыжей шкуры, а длинные лапы заскребли землю длинными когтями. В этой позе у Блюз наблюдалось удивительное сходство с волком. Этого нельзя было не заметить. Гордая прямая осанка, вытянутый хвост, аккуратная голова с мощной челюстью и немного широкий лоб. Просто рыжий волк и всё.
Ветер совсем утих и всё было слышно за милю. Послышался шорох и рядом появился Рич.
-Блюз... :лис удивлённо замер, не отрываясь смотря на лисицу. Слава богу, его уже предупредили, что Блюз ненавидит, когда ей напоминает о волчьей крови в её теле: Блюз, Саманта доложила, что рядом замечены волки.
-Волки? :встрепенулась Блюз.
-Волки... Волк и волчица. Под деревом. Вдвоём. :хихикнул лис и отошёл в сторону: Ну... ты понимаешь. Лучше не стоит прерывать романтическую встречу двух влюблённых, не правда ли?
-Ладно, идите, отдыхайте. Судя по твоим словам, они не скоро нас заметят. :ухмыльнулась Блюз и снова потянулась, аж кости затрещали. Рич скрылся в кустах, раздался шорох и всё стихло. Лисица вытянулась и закрыла глаза.*

0

82

Волк прибежал и сел возле куста, ждав кого нибуть.
На другой стороне он заметил лося и ее малыша.Ммм...не терять ни времени!-он подкрался и схватил незаметно детеныша, тот начал кричать и лось-мама услышала и устроила панику, она чуть ли не пыталась убить волка, но уже было поздно, детеныш расслабил тело и закрыл глаза, волк положил его в сторону надеясь что его добычу не украдут и принялся за лося-маму.Он окуратно обошел ее и т что то пробурчала и споткнулась об камешек, волк нашел время схватить ее за горло, ему это удалось, хотя лось бился долго и это было больно волку но уже лось умер и волк закинул его на спину а малыша в пасть и ушел на заячью тропку.

(-Заячья тропка

0

83

*Энью осторожно пробиралась между обгорелыми деревьями. Лапы ступали по чёрной земле и маленьким веточкам, издававшими хруст, казавшийся оглушительным по сравнению с застывшей тишиной. Подул лёгкий ветерок, но вместо ожидаемой свежести он принёс лишь запах копоти и гари. Волчица, порядком выпачкавшая свою белоснежную шерсть в саже, болезненно морщилась, чувствуя себя слабой и беспомощной. Неспроста, этот пожар совершенно выматывал и чуть ли не до нуля снизил чувствительность органов. Иногда Эн наступала лапой на ещё не остывший уголёк и подушечки лап пронзала острая боль. Чем дальше она углублялась в мёртвый лес, тем труднее было идти и скоро Энью в изнеможении повалилась на землю, надеясь хоть немного восстановить силы.
Впереди послышался шорох. Волчица вытянула голову и увидела сквозь кучу горелой древесины грязную рыжую шёрстку лисы. Лиса. Главный враг, именно из-за них стая стоит на грани гибели. Но не смотря на это, Эн не почувствовала, как обычно, прилива адреналина в кровь и лишь продолжала равнодушно смотреть на хрупкое изящное тельце. Оно казалось чужим среди грязи и мусора, разбросанных вокруг, словно кукла, ставшая неинтересной и выброшенная в помойку. В детстве Энью часто выбрасывала свои игрушки и требовала от состоятельных родителей новые, однако однажды горько пожалела о таком поступке. Старый друг лучше ста новых.
Живот скрутило непонятной судорогой. В голове промелькнула мыслей, что лисье мясо наверняка будет более менее приятным на вкус, во всяком случае попробовать можно. А потом взять шкурку, превратиться в девушку, отдать лисий мех охотнику, получить деньги, сходить в магазин...
-Эй, Рыжик.- внезапно окликнула лежащая волчица своего заклятого врага.*

0

84

Лисица лежала и дремала, пребывая в той самой грани между сном и реальностью. Когда ни о чём не думаешь, ничего не понимаешь и в тоже время ясно видишь всё, что творится вокруг тебя. Лисы уважают это состояние, так как через него довольно легко общаться с вымышленными своими предкими и другими духами, засевшими глубоко в сознание.
Внезапно чей-то хриплый голос вырвал Блюз из дремоты. Насмешливые слова эхом звучали в ушах временно ошеломлённой лисицы. Но тут её разум прояснился и Блюз медленно повернула голову к источнику звука. Лиса даже зашипела от удивления и возмущения, увидев сквозь редкие ветки чудом выжившего куста блестящую волчью шерсть.
Это что такое? Она совсем рехнулась или это кто-то из них подставил?
Лисица встала на четыре лапы и отряхнулась, не сводя настороженных чёрных глаз от волчицы. На мгновение ею овладел страх, ведь такая махина одним ударом может прикончить даже крупного лиса, но увидев, что незнакомка ранена, лиса облегчённо вздохнула.
Коварная улыбка заиграла на морде лисицы, обнажая ряд остреньких аккуратных зубов, а блестящие чёрные глаза превратились в две узкие щёлки.
-Вижу храбрости тебе не занимать. Острых ощущений захотелость?: ехидно прошипела лисица, почти вплотную приблизившись к распростёртому телу: А знаешь, я никогда раньше и не пробовала волчатины. Как тебя зовут? Хочется знать имя того, в кого вонзишь свои клыки.

0

85

*Сказав столь непочтительную фразу, Эн даже немножко засомневалась, правильно ли она сделала. Ведь эта лисица легко может крикнуть своих дружков, которые явно неподалёку ошиваются. Хотя вряд ли, скорее всего они уже дружно храпят под каким-нибудь кустиком неподалёку. Но, всё-таки нужно вести себя поосторожнее.
Волчица с интересом наблюдала за лисой, которая, расхрабрившись, уже вовсю гуляла около лежащей Энью. Эн хмыкнула и мельком глянула на небо. Оно всё ещё было затянуто тучами, даже шёл мелкий снежок, но волчица точно знало, что за этими серыми громадами скрывается источник её обожания. Полная луна. Незапланированная трансформация. Чудеса, да и только.
-Вижу храбрости тебе не занимать. Острых ощущений захотелось?: тем временем противница не упускала случая позубоскалить: А знаешь, я никогда раньше и не пробовала волчатины. Как тебя зовут? Хочется знать имя того, в кого вонзишь свои клыки.
Господи, она действительно такая наивная? Хотя, чёрт знает этих лисиц, может, она и не так глупа, как кажется с виду.
-Моё имя Энью. Так вот, сюрпризы неуместны, поэтому скажу всё сразу.: Эн продемонстрировала улыбку из серии "Рот до ушей" и, выдержав эффектную паузу, продолжила: Мечтать не вредно, тем более вслух. Но я оборотень, причём самый настоящий. И когда луна появится из-за туч, я, скорее всего не смогу удержать себя даже от такой костлявой тушки как ты. В общем, я даю тебе фору и если не найду после этого, считай, что ты самое удачливое существо в этом мире. Суть ясна?*

0

86

Блюз с сомнением посмотрела на лежащую белую волчицу и невольно отошла назад, немного опасаясь того, что это чудище в любой момент могло броситься на неё и разорвать. Лисица помотала головой и тихонько засвистела, бегло осмотрев лес чёрных палок, торчащих из земли.
Кто такие оборотни? И при чём здесь луна? Она наверное бешенное.
Лисица состорила ехидную мордашку и уселась на землю, нагло оскаля клыки.
И где они ошиваются?
В тот же момент сзади зашуршали кусты, послышался хруст веток. Блюз не сводила глаз с Энью, но увидела мелькнувшую рядом знакомую шерсть рыжего Рича. Молодой лис подошёл ближе и уселся рядом с лисицей.
-Я никого не нашёл. Спят, наверное, подонки. Ооо... Раненая волчица!
-Отлично... - злобно прошипела лисица, пообещав себе после надавать своим дружкам пинки за бессовестное гуляние: Ну чтож, Энью. Хочу тебя обрадовать, что я впервые слышу такое слово, оборотень и для меня оно ничего не значит. Так что, прежде чем мы разорвём твою плоть, я хотела бы представиться. Меня зовут Блюз, а этого лиса - Рич. Приятного аппетита, Рич.
Блюз наконец то смогла увидеть морду лиса и промелькнувшее в его синих глазах сомнение.
Чёрт, только бы он не струсил.
Лисица поднялась и уверенно пошла на волчицу, ворча и скаля клыки, готовясь прыгнуть. Рич припал к земле и выгнулся в прыжке, готовясь впиться в плоть врага.

0

87

*Энью слушала неторопливую болтовню лисицы и молчала. Украдкой взглянув на небо, она с сожалением увидела, что луна полностью скрылась за тучами, а лунный свет перестал передавать ей свою энергию. Вскоре к лисе подошёл её дружок, какой-то тощий лис с длинной узкой мордой. Волчица продолжала валяться на земле, но сама невольно напряглась, быстро рассчитав расстояние до врагов.
Лиса зовут Рич. Энью всё ещё молчала, наблюдая, как двое лисов уверенно прут на неё, скаля аккуратные жёлтые клыки. Внезапно молодой лис дёрнулся и прыгнул, одновременно издав какой-то истошный писк. Эн словно оторвалась от земли и легко понеслась навстречу лису. Зубы оскалились, а в венах взыграла кровь, прося свежей плоти. Клыки встретили грязную жёсткую шерсть лиса и сомкнулись, разрывая глотку. Волчица повалила дрыгающегося Рича на землю, ещё сильнее сжимая клыки. Заднюю лапу резанула боль. Блюз ринулась на защиту друга и стала безжалостно драть заднюю лапу волчицы, хотя это мало волновало волчицу.
Из горла лиса раздалось непонятное бульканье. Энью легко отбросила безжизненную тушку в сторону и, резко обернувшись, царапнула лисицу передней лапой и оттолкнула её.
Возбуждение немного поутихло. Эн села на землю, удовлетворённо заметив, что Рича уже нет в живых. Изумрудные глаза обратились на отплёвывающуюся Блюз, а верхняя губа поползла вверх, обнажая окровавленные клыки.
-Теперь ты знаешь, кто такой оборотень?*

Офф: Блюз мой перс.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тропа лосей и оленей