Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

- Спасибо, - Фиалка взяла цветок в зубы, - только мне некуда его положить...
Волчёнка вздохнула:
- Нет, я не хочу прогуляться. Меня сейчас не очень интересуют красивые места, прости... И я  ещё не сделала свой выбор, - виновато добавила Ал и, почесав за левым ухом, побрела с цветком в зубах неизвестно куда. Только вт куда это - неизвестно куда?
Обернувшись, Алка молча стала смотреть Ночь, как бы разглядывая её - впервые подняла глаза на волчицу.

0

22

Фиалка
*Ночь подумав, что Фиалка ушла не стала её останавливать*
МСЛ:пусть идёт...может вернётся...а может и нет...а я не знала что такие как она могут стать одинокими...у неё глаза не такие как у меня...у неё глаза полны любви и...нет...насчёт радости я не могу точно сказать,но в ней есть то, чего нету во мне...
*Волчица подняла голову и посмотрела на полную луну - полнолуние.Ночь смотрела на луну как на какое-то сокровище.Она не могла ею налюбоваться*

0

23

Тихо шолохнулись заросли травы. Как будто это ветерок играл с ними... А это, рассмотрев и запомнив Ночь, ушла с поляны Фиалка. Тихо, как мышка.
Она пошла по тоненькой звериной тропке; она была ей неизвестна. Но Алке было все равно, куда идти.

0

24

*Ночь завыла красивым, долгим и проятжным одиноким воем.Вот так воют волки - одиночки.Пусть все услышат!Сегодня Ночь ждёт весёлая ночь!*

0

25

*Волчица понимала язык давней подруги.Она завыла еще раз.*

0

26

*Ночь перестала выть,её глаза загорелись красным огнём и наполнились ненавистью.Она ещё раз посмотрела на луну ухмыляясь.Потом она увидела кролика и поналась за ним на Зайчью тропу*

0

27

*Алу гуляла и забрела на эту просторную полянку..*
МСЛ:Ммм..Может поучиться поохотиться?! Но одна я не хочу..так скучно..Я тут в стае ещё ни с кем не знакома..
С этими мыслями Лу легла в траву и стала наблюдать за бабочкой..Бабочка была разноцветная,сидела на цветке и грелась на солнышке..Лу обратилась мыслями к бабочке:
МСЛ:Может ты со мной поохотишься?!

0

28

*Лу встала, ей было скучно..И волчёна решила пойти с кем-нибудь познакомиться, может..в гости..*

0

29

Сизая, прихрамывая, пришла сюда. Нигде не было ни души. Вдруг Сиз учуяла запах... еды. Она подошла к кусту, приподняла ветки и... увидела маленького зайчонка! Немедля, Сиз схватила его за горло, и потащила к себе...

0

30

*Аври прибежала сюда с мамой и сестрой
-Мам, что надо делать?

0

31

- Таааак! - Сизая встала прямо - Стань так же! Прямая осанка - залог успешной охоты!.. Хвост нужно выпрямить горизонтально.  :rofl:

0

32

- Ой... - Сиз понюхала воздух - Амелия, присмотри за Аври! Я сейчас...

0

33

Хорошо мам, - сказала Амелия и легла на траву. Она стала ждать маму и следить за сестричкой.
- Аврора! не уходи далеко! - сказала она Аври

0

34

Сизая видела, как во время бега Билл завернул в другую сторону. Она не остановилась. Не сказала ему "Стой, нам сюда!". Она продолжала бежать. Розу она сжимала в зубах. Он ДОЛЖЕН убежать. Сизая решила, что навсегда сохранит розу, а может, он вернется...
  Выйдя на роляну, Сиз оккуратно положила розу на траву и продолжила урок.  :black_eye:

0

35

- Уф... - Сизая почувствовала резкую боль. Она пронзила весь ее живот, но Сиз знала, что это...

Пока дочери внимательно старались встать прямо, совершенно прямо, она незаметно скользнула в кусты. Легла на спину и немного подергала лапами, перевернулась на спину. Все оказалось легче. В следующую минуту Сиз почувствовала облегчение, и легкий скул. Она встала на лапы, и заметила, что перед ней лежит волченок. Маленький, с зелеными глазами и... сизой шерсткой.

0

36

*Маленький, слепой комочек начал искать тепло и пищать*

0

37

- Маленькая... - Сиз осторожно пододвинула "комочек" к себе.

0

38

*Пискнула. Ей хотелось обратно, в тепло*

0

39

Амелия подошла поближе к маме. Она легла рядом с ней. Она несколько раз лизнула волчонка.
- Какая маленькая... Сестренка...- сказала она
- Как её будут звать? - с любопытством спросила она у мамы

0

40

-Тутёнка....
*Напалзла на лапу Амелии*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна