Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

- Карли... - Сизая бросила беспокойный взгляд на Амелию - Карли. Назовем Карли.
  Сиз стала наблюдать, как Карли ползает по земле около Амелии. Потом она обняла двумя лапами волченка, пытаясь согреть.

0

42

ОТ КАРЛИ:
Волчёёнке хотелось кушать. Она преоткрыла глазки

0

43

*зашов на поляну,волк оглянулся...не ли кого?...но на поляне,видимо больне было никого...усевшись на страву начал ждать...ведь "Она" должна прийти...... в голову начали лезть разные мысли...но волк их тут же разогнал прочь...*

мсл...: скоро должна прйити Любимая...*подумав про ето-замечтался*

0

44

Диг написал(а):

зашов на поляну,волк оглянулся...не ли кого?...но на поляне,видимо больне было никого...усевшись на страву начал ждать...ведь "Она" должна прийти...... в голову начали лезть разные мысли...но волк их тут же разогнал прочь...*

мсл...: скоро должна прйити Любимая...*подумав про ето-замечтался*

Вен живо прискакала
-Я тут! Долго ждал? - она опустила голову - прости,просто дела были

0

45

*подбежав к Вен,поцеловал Ее и сказал*

-нет...не долго *легонько приподнял голову Волчици лапой и снова поцеловал*...ждал столько,сколько требовалось,Любимая...

0

46

Сизая только сейчас обратила внимание, что на поляне кто-то есть.
- Ладно.... - Сизая взяла за шкирку Карли - Пойдемте в логово!..

0

47

мелия побежала за мамой в логово...

0

48

Алу вбежала в лес, чтобы погулять с мамой и папой.
-Какая прекрасная погода!

0

49

*Радость пришла сюда с мамой
-Ой, мама погляди!Что это?-спросила Радость показывая белку...-Щас я это поймаю и сьем!Ммм..-Радость насторожилась как это делала мама и набросилась на белку..Радостьп рижала её к земле и..косточки белки закрустели , Радость сьела её..-На, мама тоже..-и она протянула кусочек маме*

0

50

- Спасибо, ешь, малышка. Я не голодна.
   Сиз уселасьи наблюдала за Радостью. Странно, она сама никогда не думала о том, как росла сама, как пришла в стаю. Вдруг где-то в голове зажужала боль. Тупая, тупая боль! Хотелось БОЛЬНЕЕ! Сиз стала гнать мысли, которые червяками лезли из головы. Хотелось просто... Забыть. Бросить. Размахнуться. Разбить. Улететь. Умереть.
Сизая отмахнулась от них. Захотелось вдруг поплакать. Просто. Потому, что некому утешить. Просто потому, что была эта боль.
Пока Радость резвилась в снегу, Сизая отвернулась. Слезы поползли по щекам. Стало как-то... Легче.
Вмиг настроение стало никуда.
- Радость, пойдем домой. Поздно уже.
           - Логово Сиз -

0

51

Я бежала, а вернее, неслась, славно ветер. Светили звёзды большая луна.Так красиво.я остановилась и посмотрела на небо.Сердце билось так сильно.Я невыдержила и упала.

0

52

Лэкотта прибежала к полю и села на траву Я первый раз нахожусь на поле думала  Лэки и от этого ей стало очень хорошо...В дали мерцали огни...Лэки легла на траву и опустила свои глаза на землю, затем перевернулась на спину, и смотря на восход солнца думала...Я уже почти взрослая волчица...И я наконецто нашла семью...Но эти мысли проносились как ветер, и улетали в даль...Лэкотта долго мсечтала о любви и о семье...Скоко времени прошло она так и не поняла...Она лежала и ей было так хорошо, что вскоре дурных мыслей в её голове и не осталось, лиш одна...Лэкотта услышала чито голоса мигом встала и побежала к стае...

0

53

*Волчица вновь почуствовала себя свободной вдохнув этот свежий воздух.Теперь она может поохотится хорошо, побыдь одна..Но как то странно..Волчица Мэди всегда любила охотится вечером и никогда от этого не отказывалась но тперь.Но теперь волчица не хотела охотится.Она легла на траву положив голову на большой камень.
Она вспомнила что давно-давно когда ей еще года небыло но встречялась с волком..Красивым добрым и умный волком.Он был гордый и всегда защищал слабых.Ох, еслиб она могла еще с ним увидится.Но это не возможно....Он умер.Умер...На него упал буйвол когда он на него охотился...Как жалко.Как печально что Мэдиссен потеряла свое счастье которое только началось...
От этих вспоминаний Мэди устала и заснула прямо на траве*

0

54

*Мэдиссен пришла сюда с дочерью на охоту.Она замерла и учуяла запах кроличьий:
-Смотри и учись-подмегнула Мэди дочери
Она кинулась на запах в кусты.Послышался писк и по земле стекала кровь.Мигом Мэди вышла из кустов и в зубак её окравленный кролик:
-Надо бежать тихо и почти не дыша чтоб нюх тебя направлял в дычи.Вот смотри видиш кусты шивелятся, там целая семья кроликов.так как я тебе толкьо что сказала и показала так же и повтори за мной нападая на одного из тех кроликов которые зади куство.Ну, давай!*

0

55

Пригнувшись,медленно, чуть дыша, ученица начала красться к кустам... Прищурив глаза она она приготовилась к прыжку. Звук поднимающихся в воздух лап, лёгкое шуршание листвы. Прыжок удался! Торжествующая волчица вышла с мертвым кроликом в зубах
-Ну как?- спросила она у матери

0

56

*У волчицы засверкали глаза:
-Просто потресающий!Настаящия охотница!Ну так как ты теперь знаеш правила можем приступать к делу.Вот, воложи на этт мэх кроликов, когда будет собрано много дычи то мы их завернем в этот мэх и пойдем домой...давай разойдемся..Я на право ты на лево!Так убдет быстрей идти работа!Толкьо смотри много поворотов не делай, а то заблудишся!-и волчица мигом убежала на право*

Волчица бежала по лесу и вдруг замерла.В кустах кто то проберался[.Она задержэала дыхание и прыгнула.В зубах у неё оказался....волченок!Волчица испугалась и сразу отпустила его.Волченок еле-еле ходил.У него были раны и садены.Мэди так испугалась что ей стало жалко волченка она взяла его за шкирку в зубы и пошла искать Мару*

Отредактировано Мэдиссен (2008-05-16 17:40:33)

0

57

кивнув, волчица кинулась влево, медленно она принюхивалась к воздуху. И вот он! Запах долгожданной добычи! Ускорив шаг, она углубила в лес, уйдя с поляны.

0

58

*Мэди не находя дочку волновалась.Она знала что Мара не знала хорошо дорогу поляны и эти крутые и запутаные завороты....Она стала её искать по всюду.Но негде не нашла.....Положив рядом с собой  волченка  Мэди легла на-бок.И Мэди так удивилась когда волченок схватил её за сосок и начал чмокать...молоком!Мэди стала думать о дочери..От волнения у неё схватил живот и она рыкнула от боли.Боль не перестовала..Волчица не знала что делать.Перед ней стял ручеек с водой..Она нагнулась и напилась воды и ей полехчало*

0

59

Волчица шла достаточно быстро, но чувство тревоги догнало её уже через сотню шагов. Обернувшись, она заметалась в нерешительности: Бежать за добычей или пойти назад и узнать причину её тревоги. Решив, что это не последняя её охота, mara решительно развернулась и легко пошла назад. Она шла, и несколько раз уже сбилась с пути. Но сегодня удача была с ней, каждый раз выходя на знакомую тропу она понимала, поляна близко.

0

60

*Мэди продолжала сидеть и визжать от боли чуствуя что дочь где-то вот вот где-то рядом, но её регительность ушла...*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна