Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

Мара перешла на бег. Она почти летела, ветви кустарников хлистали её по лицу, но она не обращала на них никакого внимания. И вот наконец волчица выбежала на поляну. Её мать лежала на траве и стонала от боли. Дочь подошла и нежно лизнула мать в нос, потом позвала-Эй, что с тобой, ответь! Со стороны это походило на крики потерявшего надежду. Но Мара знала, мама жива, она не могла так просто уйти, она не из той породы.

0

62

*Мэди обрадовалась когда увидела свою дочь и лизнула её тоже в нос:
-Ты не волнуйся, уже все прошло-из травы вышел маленький черный комочек-А это волченок который потерялся.Я его нашла возле вон того большого дерева, он был ранен и я решила его взять к нам...И..и..похоже это ДЕВОЧКА.Ты не против если у тебя будет приемная сестричка?*

0

63

Молодая волчица счастливо улыбнулась-Как я рада что всё в порядке!Она потерялась?-спросила Мара глянув на волченку-Конечно я не против! Возможно, её учить охоте уже буду я! Ты устала, или даже больна. Пошли. я провожу тебя в логово.

0

64

*Мэди кивнула, она встала взяла волченка в зубы и направилась в логово*

--------Логово Мэдиссен и её семьи(дочерей, сыновей и любви)--------

0

65

Мара медленно потрусила за матерью

0

66

Адриада тихо, почти бесшумно пришла на поляну. Вдруг она заметила в траве шевеление. Пригляделась - это была куропатка. Адриада приготовилась к прыжку. Пригнулась, сильно оттолкнулась задними лапами и участь птицы решилась у нее в зубах. Она села на траву и медленно начала поглощать добычу.

0

67

*Мэди пришла сюда с дочерью и увидела там Адриаду:
-Эй!А ты чего не поевляешся дома, а?Ты даже на вашу с сестрами первую охоту не пришла!Что случилось?-Мэди взволновалась и лизнула дочь в щеку*

0

68

Ади с радостью ответила на приветствие. Потом она загрустила:
- Прости мам, просто хотелось немного побыть одной... - смущенно сказала волченка. - Я больше так не буду... - она просияла от неожиданной идеи - Можно я пойду сегодня вечером с вами на охоту?

0

69

*Лунный Ветерок бежал по мокрой траве, время от времени фыркая и оглаядываясь на маму. И тут волченка увидила глубокую лужицу. Лунный Ветерок была еще маленькой, и поэтому любила играть. Она прыгнула в лужу, и обрызгала маму с ног до головы.
- Ой, прости, - сказала волченка.*

0

70

*-Конечно милая..Мара, твоя сестричка старшая, уже научилась!-мэди лизнула волченка в нос*

0

71

Анджелина вздрогнула, когда собственная дочка её обрызгала. И хотя было довольно прохладно, да еще и шерсть намокла, волчица поняла весь юмор ситуации и засмеялась.
Затем она отряхнулась. Холодные брызги полетели в разные стороны.
- Ну, куда пойдем? - спросила Андж у дочки.

0

72

Ади от радости закружилась вокруг себя, пытаясь поймать хвост. Она была очень рада, что ее простила мама.
Когда пойдем? - спросила волченка с нетерпением?
Она хотела поймать что то не для охоты. Для стаи.

0

73

Волченка посмотрела на маму:
- Может, на реку???

0

74

- Куда именно? - уточнила волчица и широко улыбнулась: - Можем просто погулять вдоль реки... На водопой, на обрыв, на холм... Или на водопад...
Волчица вдруг услышала в траве какой-то шорох. Она обернулась и нагнулась к земле. В молодой траве бегала неосторожная мышь, которую Андж мысленно назвала глупышкой... Несколько быстрых движений, прыжок - и мышь была накрыта лапой волчицы. Анджелина задумчиво поглядела на свою маленькую добычу и, решив, что она слишком маловата, выпустила мышку из-под лапы. Маленькое существо с писком убежало и забилось под корни дерева.

0

75

- Ну... Давай на холм, - подумав сказала волченка.

0

76

Полукровка вышла на поляну и села, вдыхая запахи лса вокруг. Проследив за стремительным полетом какой-то птицы, Кару взглянула на абсолютно безоблачное небо, с которого улбычиво стеило яркое солнце. Погода была что надо, и Кару рю легла на спину, грея живот над лучами солнца.

0

77

- Пойдём на холм, - согласилась Андж и побежала в сторону реки. - Давай - кто быстрее...
Волчица бежала не так уж быстро. Она отдыхала в таком беге: её внимательный взгляд отмечал красоту природы в это летнее время, слух улавливал прекрасное пение птиц, а нюх помогал ей учуять прохладный речной воздух, навстречу которому они с Ветерком направлялись.
...На холме у реки...

0

78

Волкчица пришла сюда , нет не пришла, а радосно припрыгнула, она давно ни с кем не знакомилась и не гуляла тем болие, лишь одна проходила по тёмному лесу и иногда забревая в деревню...
Кира оглянулась назад и увидела, что Тобу идёт за ней...
Из волчи чуть ли не вырвалось щенячье "УРА!!!" Она была рада, что этот волк согласился с ней прогулятся ведь за долгое время никто не соглашался.... Она даже забыла о своей цели и о своей новой душе, не волчёнку, а воительнице...
Но тут... Она вспомнила о своём новом "признание" Убить...
А вдруг он узнает? А вдруг не захочет подружится? Ладно как познакомимся поближе скажу!-волчица повернулась к волку и улыбнулась...
Молвила:
Тут конечно красиво, правда? Я и сама не давно в этой стае, но знаю места... Не очень хорошо... Но тут, я была не давно...- волчица встала и улыбнулась когда волк подоол ближе уже прийдя на это место до конца она подошла к нему...
- Я редко гуляю с волками, друзей почти нет... -волча прижала уши, но резко отмахнулась от злых мысле и вновь на её морде засияла улыбка...
Ну, поговорим или чем нибудь займёмся?

0

79

ОФФ: вышло всё не совсем, как я ожидал - интернет очень-очень медленный и часто вылетает, поэтому у меня не всегда даже будет получаться написать и отправить пост. Извини)

>>> Логово вожаков(ссылку потом... дома)
Кусты стали гуще и попадались всё чаще, поэтому Тобу пришлось перейти на быстрый лёгкий шаг. Но даже сбавив ход, волк ничуть не походил на ту прежнюю, беззвучную серую тень, которой скользил по лесу прежде. Непонятная, неистовая радость волчицы передавалась ему, заражала, горячей, неведомой прежде волной врывалась вместе с воздухом в лёгкие, подхваченная там, текла по сосудам, достигая сердца и лишь затем - разума, но лишь самым своим кончиком, не достигая сознания. Волк не понимал, что заставляет его сердце метаться, так учащённо биться в груди. Никогда прежде он не исптывал столь бурного восторга и, что главное - ему не с кем было его разделить.
Ветви кустов упруго касались поджарых боков и запоздало шелестели где-то позади, а в мыслях Тобу была лишь песня леса, да скорость, с которой он мчался за волчицей.
Наконец, они вылетели на поляну. Кира обернулась и только теперь Тобу заметил, как живо и весело блестят её глаза. Пепельный задыхался от бешеной гонки, он не был приспособлен к такого рода нагрузкам, но усталости он не чувствовав вовсе, а может, просто не желал её замечать. Жадно хватая пастью воздух, он ловил этот сверкающий взгляд, который напоминал ему всполохи солнечных лучей перед закатом, и...улыбался. Давно уже уголки его губ не растягивались в улыбке, всё чаще заменяясь усмешкой. Опасная замена... Он ведь начал уже привыкать.
Слушая её слова, волк немного успокоил бешеное пламя в груди и вернул прежний серьёзный взгляд, хотя улыбка долго ещё не желала покидать его губ, словно приклееная.
Он ведь тоже был не в особом почёте у стаи. Большинство собратьев его сторонились и Тобу не удивился бы, если бы его прозвали бирюком за пронзительный мрачный взгляд. Заводить же друзей... он просто не умел этого делать, да и не считал нужным. Однако теперь перед ним открывалось что-то совершенно новое, неизведанное прежде, то, что отзывалось в эхе стука его сердца сейчас, разгорячённого гонкой.
Однако вслух он сейчас ничего не ответил, ограничившись кивком. Кому какое дело до его отношений со стаей? Чего доброго, волчица начнёт задумываться, отчего он сторонится сородичей и сделает выводы... Конечно, на них Тобу тоже плевать, но всё равно сейчас лучше промолчать.
- Поговорить?.. - рассеянно повторил он. К разговорам он сейчас был расположен меньше всего. Второй же вариант звучал неопределённо и обострять на нём внимание тоже не хотелось. Из двух зол меньшее?..
- Послушай, я давно хотел знать, кто такие люди-охотники и почему из-за них нужно ходить тихо по лесу? Это же ваша... территория стаи? - поправившись, он устремил взгляд на Киру.

0

80

Волчица посмотрела на волка...
Охотники... Это те люди которые нас убивают, недавно был бой между волками и охотниками, там дралась и я... Собаки и люди юыли против нас... У людей такая палка, и в ней две дырки, ты наверное знаешь - ружьё... Вот... Я тоже дралась... Охотники ставят капканы, и незнаю, как, но узнают, что туда попал волк, а потом прибегают и убивают... Это ужас! Охотники на волков, это не те люди, они совсем даже не милые... Это всё, что я знаю, я ведь и сама тут не давно...
У него раньше была другая жизнь как и у меня... Эх как там было хорошо... Да ладно...- волчица подошла к волку, и улыбнулась, она была рада улыбка не сходила с её глаз... Увидев как улыбается Тобу хотела сказать ему, что он такой красивый когда улыбается, но не решилась- застеснялась...
Волчица отошла и отвернулась, чтобы рассеять плохие мысли о битве... Ветер прошолся по её шерсти, и ей ствало легче...
Вновь он повернулась к волку...
Я ведь и сама сдесь не давно, но если есть вопросы - спрашивай, всётаки не много я знаю...- волчица подошла и села, смотря на волка ясными глазами...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна