Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

Стоим, товарищи?..
Да. Тихо. Кинули. Гады паршивые. Чтоб им всем там пусто было. Да. Ушли. А я тут останусь. Не дождётесь. Концерт ещё не окончен. Антракт. Антра-а-акт, слышали?
Чёрная туша стояла неподвижно вплоть до того, как серый хвост не скрылся в зарослях и перестал своим поганеньким видком мозолить нам глаза. Идите господа, идите. Буфет открыт для вас. Перекусите и обратно. Но... Сюжетик будет другой, милые мои. Совсем другой. Этакая импровизация, ага. Задорно так, коварно, не без крови и грациозно, как серая птица, что медленно машет крыльями, пытаясь зацепиться за воздух и не упасть, разбившись о скалы.
- Друзья... - произнёс волк, натянув на морду страшную усмешку и закрыв глаза свинцовыми веками. - Вы были неправы всё это время.
Кому сказал? Сам себе, природе. Вслед тем двум, что трепещали при виде друг друга. Фу, какая гадость. Никакой страсти, никаких сильных эмоций, никакой похоти... Дьявол. Вспоминается Мононоке? О да... Красивая, терпкая, сладкая как карамель, неприступная, раскованная, шикарная, страстная, сильная, острая, резкая... Что это? Страсть? Да-да. Она.
Стальной взор быстро пронёсся по окрестностям в поисках чего-нибуть живого, мягкого, тёплого, животрепещущего и полного крови. Не насытились мы, не насытились... Демон, твою за ногу! что ты всё время копаешься, медлишь, а? Нет бы удар в лоб и ногами вперёд. Дак нет... Рассюсюскивает, размалёвывает, что-то делает, играется, строчит, лезет, выскальзывает... Нет бы... Говорили уже. Однако... Что это? Запах крови?
Резко развернувшись, Дронт стал бегло изучать каждый сантиметр покрывавшего полог под лапами, ковра из травы, листьев и грязи. И... Нашёл окровавленную Киру, что молила о помощи. Сон?.. Или глюки? Нет. Запах крови отчётливый, Кира тоже. Не размытая, не мираж... Вроде реальная.
Тряхнув увесистой головой, исполи приблизил морду к волчице, которая сорвалась на хрип и вскоре поникла, опустив голову почти под лапы волка.
- Кира... Кира. Ты чего? - произнёс Дронт, будучи в лёгком ступоре. Он лапой повернул голову волчицы к себе лицом и оглядел её, когтем приподняв подбородок. Ран было тьма тьмущая, даже на одной морде. Да... Неслабо её потрепали, беднягу. Что делать? Она сознание потеряла, ты единственный кто рядом, если сбежишь - тебя убийцей посчитают. Ну и пусть... Однако нет. Несправедливость мы не любим, ведь так? Так. Значит спасаем?
Кое-как взгрузив на спину тело Валькирии, исполин отнёс её в кусты, аккуратно уложив на траву.
- Я её что, к знахарке должен тащить? А если умрёт, не приходя в сознание и на пол пути?
Большой чёрный нос быстро пробежался по травам, вдыхая их запах и определяя, какой этот вид и так же одновременно передевая мозгу информацию, а тот уже вспоминал от чего и почему её используют. Да...

0

102

Волчица смутно почувствовала, как кто то поднял её, потом положил, когда она услышала, голос, она немного поняла, кто это мог бы быить, и хотела открыть глаза, но веки оказались сильно тяжолыми.
Неужели это, Дронт? Да. Наверное, он не такой и плохой. А я на него просто так сразу... Ой мне!- волчица ещё раз попыталась открыть глаза, но вновь это кончилось нецудачей, лишь чуть их приоткрыв, она смогла смутно разглядеть, что то чёрное.

Волчица подросток шла по лесу, глупая, сама не зная куда она идёт. Но тут она увидала  маленького волчёнка свернувшивося в клубок. " Малыш, ты чего? " Маленький серый клубок развернулся и волча увидела, жадные глаза полные ужаса, тогда она подумала, что этот волчёнок проклят. Она пробыла с ним день или два и когда он начал с ней говорить, рассказал, что его мать его чуть не убила, а большой чёрный волк, спас его, это был враг семьи, но он спас " А потом его загрызли собаки, но он смог меня спрятать..." Волчёнок показал недалеко труп волка, маленькая волчица поджросток, которую теперь завут Валькирия заглянула тому волку в глаза, они почему то были открыты, и глаза были янтарно синие, как у хасхи. Тогда он ей очень понравился, его мёртвый взгляд... Но его было не спасти...

Вспомнив это она вздрогнула, видимо и враги могут помогать, наконец последнее усилее и её глаза открылись и из них потекли слёзы. Почему, она и сама не поняла.
Д... Дронт? Спа... Спасибо...- силы истякли её яркие глаза вновь закрылись. В нутри трепитал страх, не убьёт ли? А ещё где то глубже было спокойствие, что всё же правда она сделала вывод из того случая... Потом она вновь потеряла сознание, но её дыхание было уже не таким хриплым, а вполне нормальным.

0

103

Спасли. Да...
- Кира, лежи спокойно. Опасных для жизни ран нету. Только одна довольно проблемная и с ней придётся подольше провозиться... Тихо.
Быстро орудуя когтями, Дронт быстро быстро перебрал травы, сделал из них целебную кашицу и замазал ранки Валькирии, перемотав стеблем плюща.
"Ты дебил..."
А вот самую большую рану пришлось зализывать, продезинфицируя её. Такая же рана на плече, как и у него. Хотя у Дронта она была в два... нет, в три была глубже. Но сейчас не об этом.
Вылое, но многообещающее "спасибо" странным бальзамом облило чёрное сердце волка и он даже улыбнулся. Как-то не зло, не коварно и даже не притворно. Просто улыбнулся.
- Не за что. А вот я буду тебе благодарен, если не будешь тревожить лапу.
Ещё чуть повозившись с раной, исполин быстро сорвал красный цветок, подставив его Кире под нос. Стоило вдохнуть его запах, как мигом просыпаешься - раздражение слизистой носа. Да-да, у волков это самое чувствительное место.
- И ещё раз, - произнёс волк, посмотрев Валькирии в глаза. - на лапу старайся не наступать.
Затем он ещё раз глянул на её рану и развернувшись, зашагал вглубь леса, направляясь к реке - отвести, наконец, душу. Или встретить кого-нибуть... нанём отыграться. Да, хотелось. Да, сильно. Почему бы не сделать?

--->> Река --> Место для купания

0

104

ВОлк прибежал и увидел Киру, она лежала, а раны были замазаны, чем то волк обнюхал её и почувствовал Дронта.
Так он ей помог. Тупой!- волк взял Киру и положил на спину крехтя.
Ничего сестрёнка, пойдём там Мэд... Пусть только попробует, тебя прогнать...

---) Место для купания

0

105

ВОлк прибежал и увидел Киру, он её обнюхал и увидел, что раны чем то замазаны.
Что случилось? Это Дронт? Нет...- волк понял, что Дронт, то ПОМОГ! ПРосебя выругавшись он водрузил её на спину и побежал к Мэд.

0

106

Тобу мчался так быстро, как мог, перепрыгивая через корни деревьев и огибая хлёсткие ветви.
...И разумеется, не могло не случиться такого, чтобы судорога запоздала хоть на долю секунды после особенно сильного прыжка. Но она не пришла. Однако волк недостаточно удачно приземлился и сильно ударился боком о ствол дерева.
Пришёл в себя он не сразу. Осоловело потряс головой и каким-то чудом вновь поднялся на лапы, которые держали его на удивление стойко. Огляделся вокруг, слегка обиженно косясь на деревья, расставленные тут каким-то чудаком. Ну разумеется, нашёл самый загромождённый путь среди множества извилистых лесных коридоров, ведущих к... да, теперь он узнавал это место -  к лесной поляне. Той самой, на которую приводила его Валькирия.
Кстати о ней...
Пошатываясь и не чувствуя под собой лап, он буквально подплыл к островку вытоптанной травы на лесной земле. Да, без сомнения, она тут была. А сейчас осталась только кровь (до дурноты много крови), резкий запах какой-то свежесорванной травы и следы каких-то волков. Скольких именно - Тобу никак не мог определить, цепочки раздваивались и учетверялись, а потом снова сходились в одно целое, будто тут побывала целая стая.
"Очень голодная стая... Наверное, они съели Валькирию?" - с какой-то флегматичной грустью, непохожей на него, спросил у себя самого Тобу.
С минуту он постоял так, покачиваясь, затем эта мысль слегка улеглась в его мозгу и тут же была в возмущением раскритикована и выдворена прочь. Тобое снова потряс головой и трезвость мышления отчасти вернулась к нему. Он прищурился и, наконец, определил, что, собственно цепочек следов тут всего две. И ещё длинная дорожка крови.
Пустив в ход свой нос, он узнал оба запаха (кроме запаха Киры): наиболее свежие следы принадлежали Крепкому Клыку, брату Валькирии, а старые и наиболее утоптавшие окровавленную площадку, где прежде лежала Кира, были следы того огромного волка - Дронта. Выводы не замедлили последовать.
Тобу тихонько зарычал и, покачиваясь, осторожно, но уверенно побрёл в сторону, куда уводили следы Дронта. Она не знал, что собирается с ним сделать (вернее, его разум щадил молодое самолюбие), но раз уж у него появился друг, он не собирается позволять никому вот так запросто его съесть...
..."Тьфу, привязалось...  нехило же я стукнулся."

0

107

--- Роща
Волчица лёгкой рысью прибежала сюда- тело то болит! Увидев вновь уходящего Тобу она тихонько пошла за ним.
Надеюсь он всё правильно понял...- она не решалась к нему подойти. Раны всё же ещё с волдырями, и это не самое красивое зрелище. Она тихонько пошла за ним. Хотя кажется догадывалась, что он почувствовал её запах и услышал её шаги. Наконец она выпалила.
Тобу - но это более было пооже, на какойто хрип. Голос её теперь подводил. А всё это те охотники... УКгораздило же ей к ним прийти!
Вот куда шла то знала? Ой мне!- она вздохнула и посмотрела на Тобу. Услышал ли? Она увидела, что он зол. Или что то вроде этого. И боялась, его разозлить ещё сильней. Мол, зачем мешаешь? Видишь пошёл за... Дронтом? И что он хочет с ним сделать?

0

108

Угораздило, же ей... Зачем она пошла на реку и стала завывать, как буд то готовилась к бою? Зачем? Разозлить Дронита... Неть, ей этого не нужно... Разозлить тех волчиц, что рядом с ним? Наврядли...
Тобу, я... Тут...- она вздохнула.

0

109

Анж вновьпришла сюда. Но с того момента как она была здесь в последний раз, все так изменилось. Она изменилась. И эти сны... Анжелика легла под деревом и закрыла глаза. Все казалось таким тихим и мирным. Только в сердце волчицы бушевала буря. сердце ее обливалось кровью, а тоска по родным убивала душу...

0

110

Волчица не заметила нову пришедшию. вдруг её сердце кольнуло и она зарычала. потом посмотрев на Тобу испугаными глазами она шепнула.
Брат, умер..- она долго сидела, так без движения, а потом из её глаз потекли слёзы.
Почему? как так? Он же всегда всем помогал, он всегда... он даже врагов спасал! - она попятилась назад. У меня дольше нет брата... нет... Меня больше некому поддержать... Все друзья куда то убежали, вот только кроме.. тебя...- волчица оглядела волка. Слёзы текли, как она не старалась их сдерживать.
Сердце билось, колотилось, щемя её тело. Хныча, волчица ещё раз посмотрела на Тобу. и упала в обморок, повалившись тяжёло тушью над землёй. второй раз за этот день.

офф: Где ты подруга???

0

111

офф: ты мне?
Анж посмотрела на волчицу мутными глазами. Что-то случилось? голос был тихим и пррывистым, но достаточно уверенным. Она обратилась к волчице, видя что у нее что-то случилось, при том  достаточно серьезное. Но глаза волчицы были холодны и непроницаемы. Она смотрела на Валькирию.

0

112

офф: А, кто знает? )

Волчица мгновенно открыла глаза и вскочила с такой скоростью, что и сама не помнит.
Со, мной? Да, нет... мне показалось...- сердце отпустило, но тогда что это было, она ведь чуствовала УМЕР! но живой... Волчица помсотрела на всех. Это же ты? там, эм... в чаще?- волчица испугано оглядывалась по сторонам, и улыбнулась Тобу, а потом Анджелике.
офф: "Анджелине" вечно написать хочется, но ты Анджелика)

0

113

офф: да уж. Похожие имена)

Да я - волчица ответила, хотя сама не знала правильно ли поняла вопрос. - Ты ведь Валькирия? - голос был хриплым, и очень тихим. Волчице казалось, что если она будет говорить громче, то вообще не сможет разговаривать. Да что со мной??? - подумала она, хотя и сама знала ответ. Анжелика заболела и при тот достаточно серьезно, еще в тот день, когда она потеряла все, чем дорожила. Волчица тоже улыбнулась в ответ на улыбку Валькирии.

0

114

Волчица медленно посмотрела на собеседницу.
-Да, я Валькирия, а это мой друг… Лучший друг Тобу – волчица улыбнулась. – вы меня простите, за этот концерт плачевный просто духи сказа… - Чёрт её дёрнул говорить про духов! Волчица смущённо оглянулась. Они не знают про них, а она слыхала случаи, когда говорили кому не попадя о духах. А они разве кто-попало? Нет естественно, но всё же, пока не надо им говорить.
« У этой волчицы тоже хриплый голос, как у меня, только у неё сильней… Что с ней, она больна?» - волчица хотела вновь улыбнутся, но тело заныло. Боль от драк, и чёрт её позвал, лесть в эту реку! Вот теперь всё вновь болит, жжёт.

0

115

Анжел кивнула Тобу, здороваясь с ним, но ничего не сказала. заговорила лишь тогда, когда услышала про духов: Духи? - переспросила она. Но дальше она очень испугалась. Во рту она почувствовала привкус крови и уже через секунду алая капелька крови скатилась из полуоткрытой паси и упала на землю.

0

116

Волчица смутилась.
Ой мне! Зачем сказала!
Духи.. Это... Эм... - волчица увидела кровь. Один её забах, и огонёк уже сверкнул в её глазах. Да, что с ней последнее время?
С тобой что? - волчица подбежала к ней ближе, хотя было больно. ты больна? - волчица посмотрела на Тобу. А потом её взгляд вновь упал на Анжелику.  Тебе нуно личится! Я дочь знахарки... Брат, мой, он больше знает... Нет, там Мэд, она только хуже... Давай, я помогу тебе вылечится? - волчица подняла, и обнюхала воздух.
А где то там завыла собака...

0

117

-Я была бы тебе благодарна - сказала Анж, выплевывая кровь на землю. - Эта болезнь... Я не знаю откуда она. Один волк мне сказал, что полностью ее излечить никогда не удастся. Бывают приступы. А в остолько время чувствую себя хорошо, но как только приступы, то впячатлени что я умираю... - Анжелика снова почувствовала кровь и снова выплюнула ее на землю.

0

118

Волчица кивнула, и посмотрела на Тобу.
Если хочешь можешь пожить у меня,  Или... Знаешь, я знаю, что у людей, есть множество, трав, и такие прибанбасы как... Лека... А ну так просто и называется, лекарства, ветере... Это ветеренар, у него есть для собак, а мы, что хуже. Я могу позже заглянуть тихонько туда.... У меня есть друг оборотень, он принесёт... - Кира улыбнулась. Я вижу, мы с тобой не много схожи характерами, ты видно боевая, и... выносливая. - волчица показала раны, но потом поняла, какие раны, они и сровнятся не могут, с приступами. Чёрноухая, жалобно на неё посмотрела.

0

119

Можно попробовать... - неуверенно сказала волчица - только брать что-то у людей? Очень рискованно. - А раны, это знаки моего прошлого, можно сказать: моя гордость.- От этих слов Мес горько усмехнулась. И легла, положив голову на лапы. В таком состоянии ей было не желательно спатьЮ, ведь можно было и не проснуться. Поэтому волчица не закрывала глаза.

0

120

да? Я привыкла к людям лазить... - волчица улыбнулась. Она поняла, что волчица не может спать, но хочет. Горесно вздохнув она скзала. Видела бы ты, что ту творилось ранее. Охотники, вражда между волками. Брат и Дронт... - она поняла, что увлеклась воспоминаниями, и вздохула. Ну, что пойдём ко мне? Эм, Тобу, пойдём с нами? Я тбе всё обьясню, про Дронта и меня....

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна