Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Пошли - тихо ответила Анжелика, ей было необходимо сейчас чье-нибудь участие и помощь, как воздух иначе ей просто не выжить: Я могу рассказать как начались приступы, если это важно сказала волчица, не поднимая головы. Анж немного прикрылаьглаза. Ей было знакомо это чувство, когда клонит в сон, но если заснешь, то будет плохо. Хотя спать хотелось ужасно.

0

122

ОФФ: простите, ради всего святого, что так долго не отписывался *виновато улыбается* Но рада сюда вернуться и готова продолжать отписываться) Кира, я про тебя не забыла))
Что насчёт Тобу, я совсем запуталась, куда он должен идти, поэтому будем считать, что всё это время он ошивался где-нибудь рядом с тобой х))
Да, и простите за следующий короткий пост.

Пепельный, до того внимательно наблюдавший за второй волчицей, тряхнул головой и отрывисто произнёс:
- Хорошо, я иду с тобой... Я был бы не прочь услышать всё с самого начала.
Он взглянул на Валькирию и его серьёзный взгляд чуть потеплел улыбкой, прежде чем он тронулся с места следом за волчицей.

---> Жилища всех волков из стаи, Убежище Валькирии

Отредактировано Тобу (2008-10-19 13:22:00)

0

123

офф: Понятно, ну ладно, так и быть, прощаем ради всего святого. Ну продолжаем...

Волчица поджала уши увидев сосредоточеный и серьёзный вгляд Тобу.  Её очень волновала волчица.
Ну, можешь рассказать возможно поможет... Только я тебя полностью выходить не смогу, знахарка настоящая нужна, а где она... незнаю. - она вздохнула и посмотрела на двоих. Ну, что волки? Ай да за мной! - она улыбнулась и пошла в логово. Озираясь, назад, что бы Тобу и Анжелика не отставали.

0

124

Тёплый, осенный денёк. Ни ветерка, ни шума деревьев, лишь только лесные животные иногда неосторожно прошурат листьями лежащими на земле. Юркая белочка осторожно   спустилась на землю, и оглядываясь, принялась искать в лесной подстилке что-то съестное. Она тревожно оглядывается на лес - только в книжках, белки беспечные и веселые  существа. Но лес спокоен и белка продолжает свой поиск.
  Но тут на поляне призраком, не потревожив ни единого листочка появяется через проход в кустах, серая красивая волчица. Её лапы сильны и натренированы, тело прекрасно сложено. Беспечная белочка может пойти на закуску, но волк не убивает зря. И поэтому Вульфена продолжает свой путь через лес.
   Кто такая Вулф? Как и почему она когда то покинула   стаю? Почему вернулась сейчас? Эти вопросы интересовали многих, но ещё никому не удалось узнать причину. Те, кто знал Вульфену уже покинули стаю. Те кто знал причину не существовало. Сама Вулф не любит говорить об этом. Слишком ловкая для собак, слишком хитрая для охотников, слишком скрытная для волков, слишком жестокая дял врагов.
И слишком верная для друзей.

0

125

Волк медленно ходил по веткам и листьям что те начинали издавать шуршащий звук.
Но заметив что возле деревьев кто то ходит.Волк или Волчица?Охотник или Собака?Волк медленно пошел за следами неизвесного существа и столкнулся с волчицей.Ой, простите, простите...-волк посмотрел на волчица и он как будто..влюбилься в нее.А вы с этой стаи?

0

126

Ду обнюхала воздух и оглянулась.Никого нет..она не могла не спросить.
Ты..порвал с Мэд?Вы растались?-

0

127

ВОл пришёл за Душой. не видев никого, он спросил.
О... ОГ чём будем говорить? Что делать? - волк подошёл к ней так близко... Даже слишком.

0

128

Та...аа..незнаю.-волчица тоже подвинулась к Клыку и столкнулась с ним носом.Ой.-она немножко отошла и посмотрела в даль что то бурча.Так что будем делать?Не сидеть же так...

0

129

ВОлк покачал головой. Что там с Мэд? Как Лора... Он гороячо вздохнул и опустил голову. Он самец, он не должен плакать. Хотя отлить ОДНУ слезу можно. это не стыд, это просто вывод эмоцый. Вот и одна мокрая дорожка протекла  по ео морде. Одна. Он поднял голову смотрев на небо, и вздохнул опять глубоко. Незнаю...

0

130

Не заметила как волк загрустил и весело сказала:
Поохотимся?Тут много кро...Ты что?Плачешь?А что случилось.?...
Волчица немного поджала уши и наклонилась.
Это.., ты по Мэд?Да?Тогда идти к ней.Она сейчас в своем логове, думаю тебя ждет...Кстати..А с кем ты это все время болтаеш?У тебя есть Дух?

0

131

Волчица подскочила лизнула в нос Клыка и сообщила.
Прости, меня там кое кто ждет.Подруги.Пока.Итди к Мэдиссен.Она тебя ждет..
И волчица убежала.

0

132

Волк замер. мэд ждёт? Это что то..

0

133

Фиалка торопливо шла по лесу, время от времени оглядываясь - нет ли позади лис? Молодая волчица хорошо понимала всю серьезность своего положения, всю опасность, грозящую ей. Она не могла определить, с какой стороны надвигается пожар - а значит, огонь может пересечь ей путь в любую минуту. Лисы теперь беспрепятственно бродили по всей волчьей территории и могли напасть на Алку, когда им пожелается. Но мысль о сестре настойчиво звала Фиалку вперед, заглушая внутренний страх и беспокойство.
Оказавшись на знакомой поляне, волчица остановилась и прислушалась.  Со стороны территории знахарки было слышно повизгивание и отвратительное подвывание лис. Фиалка вся содрогнулась и почти бегом побежала в ту сторону, забыв о том, что там ей может угрожать смертельная опасность. Вдруг запах дыма - такой четкий, как будто огонь находится совсем близко - заставил её остановиться. Волчица медленно огляделась вокруг, принюхиваясь. К счастью, инстинкт подсказал ей, что огонь надвигается сзади; пока что его еще не было видно за зарослями молодых деревьев, но дымовая завеса уже распространилась по всей поляне.
"Так. Стоп. Пожар идет сзади, - размышляла Фиалка, - но я прекрасно знаю, что вся территория знахарки тоже охвачена огнем. Что же это получается? Огненное кольцо? Но как же пожар оказался позади, ведь он шел с противоположенной стороны и не пересекал этой части леса! Значит, он обошел её стороной и теперь подкрадывается сзади. Получается, что все, кто находится в лесу, окажутся в западне! Они смогут выйти из огня только с одной стороны - хотя не факт, что туда еще не распространилось пламя."
    Алка была в отчаянии. Ведь, если огонь окружит весь лес, погибнет множество волков!
"Теперь, если мне не удастся прорваться через огонь перед пещерой мамы, я буду обречена. Я не смогу выбраться из огня. Но не бросать же сестру одну в опасности!", - подумала Фиалка и скрылась в зарослях кустарника.

Смена локации - Тихое место под деревом.

Отредактировано Фиалка (2008-12-13 13:14:23)

0

134

Волчица бежала прямо.
Надоело! Всё надоело! крикнула она. Учуяв приблежение лис и огня, она заскулила. Сдохну! - она специально прыгнула в огонь. Но попала в середину. Млин.. Нельзя сразу прикончить меня? - она стала подходить к огню, что бы прыгнуть в него... Наконец она заплакала лежа возле огня. он потехоньку приблежался.
Ненавижу её. Она мне не мать... Клык мой отец.. а она... Блудница! - кричала волчица.

Отредактировано Лорелея (2008-12-13 12:27:23)

0

135

СТИвен еле успевал за волчицей.Он увидел совсем не приятную картину:ВОлча прыгала в огонь.
Не-не девочка..Маловата ты,чтобы умирать!
Волк громко завыл давая понять,что он тут.Он прыгнул уже в знакомый едкий дым и вскоре оказался возле волчицы.Глаза его блестели от яркого огня.СТивен громко крикнул:
Не,малышка,ты маловата чтобы умирать!
Волк быстро подхватил волчу на спину и выпрыгнул из огня.Он добежал до более безопастного места и положил усталую волчу возле дуба.
Не стоит плакать из-за пустяков,а умерать тем более.Ты сильная.Я уверен.И не на секунду не сомневался,с той минуты как тебя увидел.МНе пора.И не смей бросаться в огонь еще раз.Слышишь меня?
Волк кивнул и скрылся в черном дыму.

Отредактировано Стивен (2008-12-13 12:29:22)

0

136

Волчица была в шоке от того что её спасли.
Ды ты не знаешь, что было! Сначала этот лис.. Как его... Туман. Закат! он... Ненавижу!!! А потом мать.. Она мне всю жизнььь... Издевается, над папой... Она чуть не убила мою тётю... я дочь убийцы! Папа, да он убивал, но родственников, даже жальних нет, а она матьь... Сестру... Она не моя мать...   - волчица уткнулась носом в шею волка.. Вы старше, мудрее, но поймите меня. Я молодая, и нервная система. прото не выдерит! - слёзы лились и лились. Не буду бросаться... наверное... - прошептала она, когда тот стал уходить.

0

137

Волчёнка встала когда тот ушёл.
Бросаться? Не буду... он помог.... Красный! где он? - подумала волчёнка и встала. он оглянулась. огонь приблежался. Если бы меня спасла она, я бы простила... А она даже не шелохнулась... - волчица запрыгнула на дерево и плача заснула...

0

138

Мэд пришла сюда и нюхала следы дочери, она наткнулась на дерево и запах
шел на верх.Спряталась.Подожду пока вылезет.-она легла в клубочек под дерево, прямо под Лорой, и пыталась не заснуть.Мэд..не спи, не спи..Не..спи..-волчица закрыла глаза.

0

139

Молодой волк решил залезть на дерево но увидел спящию волчицу.Она мне знакома...Обойду и залезу другим путем..-она вскорапкался окуратно чтобы не разбудить волчицу..Когда он залез то чуть не упал потому что испугался.На дереве лежала волчица он лапой немного ее подтолкнул и лег немного подальше от нее.

0

140

Волчица почувствовала кого-то рядом. Она тихонько открыла глаза. Рядом лежало что то белое. Волчица подскочила и упала с ветки. « ау!» выкрикнула она и потёрла голову и бок лапами.
- Ты, кто? – спросила она, смотря с низу вверх на дерево. – Не видел, тут занято? – обижено спросила она. Тут она увидела спящую маму.
- Мама? Ну и зачем ты пришла? Опять говорить, что я не дочь Клыка или, рассказывать, про то как ты всех ненавидишь?  Как ты мне не доверяешь? А? Зачем? Или может дорогая мамуля, пришла попросить у дочери прощения? Или потребовать у дочери, что бы это она просила у мамули? А?  - обижено, и чуть ли не крича говорила Лора. – Сколько я натерпелась из-за ваших с папой руганей! Да-да! С па-пой! Он мой отец! Даже если нет, он меня воспитал! Значит он мой отец! – прорычала она.
- Мама.. Мамулечка.. Мамуля – говорила она, смакуя это слово на языке. – Какое это сладкое, доброе и нежное слово, совсем, совсем противоположное тебе – прокричала она последние слова.
Она покачала головой.
« Что со мной творится?» - подумала волчица подросток. Болел живот. Хоть лис и обработал рану, но рана то осталась, и жутко болела. Лис… где он интересно? « Бр-р-р! Я явно схожу сума!»
- Ну так. Что, кто-нибудь будет тут говорить со мной?

+1


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Лесная поляна