Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

- Мама? Мам! МАМОЧКА!
Сначала волчена недоверительно смотрела на мать: мало ли, может, хочет подманить для того, что бы попасть в нее снежком? Эль подошла к маме и закричала:
- Мама, тебе плохо???

0

122

-Нет..уже всё прошло..
Волчица с трудом поднялась.
-Я думаю, нам пора домой. Мне нужно полежать..

-Логово Сумрака и Дэнаи-

0

123

Огромных размеров волк возник на тропе. Тихая роща... Заснеженные деревьев окрашивали лес белой пеленой. Полуметровые сугробы скрывали пеньки, оставшиеся от вырубленных деревьев. Между деревьями огромная тропа... А дальше - лес... Величественный лес... Потом горы, поля, луга, заснеженные доверху... Реки, озёра, моря... Далёкая земля, полная приключений... Всё это не интересовало Дронта. Он просто шёл навстречу судьбе... Его серебрянные глаза холодно метались то в одну сторону то в другую. Его взор был неприступен и неразличим. Никаких эмоций. Просто ледяной взгляд, пробирающий до мозга костей... Чёрная шкура, не раз пробовшая вкус свежей крови как и её носителя, так и его жертв... Длинные, мускулистые лапы...
Дронт остановился. Вскинув голову он вдохнул запах зимнего леса. Запах, насыщенный еловым ароматом, а также зимней тоской и лютым холодом. И всё. Никаких посторонних запахов... Только лес и снег...

Отредактировано Дронт (2008-01-27 01:00:16)

0

124

Энью шла по лесу, мягко ступая по земле замёршими лапами. Погода была не из лучших, но это не смущало Эн и она шла вперёд, спокойно вдыхая запахи леса. Где-то совсем рядом проскочил чёрноглазый заяц, но оборотень не обратила на него внимания. Ей вполне хватило бутербродиков и других закусок для полного желудка.
Волчица вышла на заснеженную рощу. Ветра тут совсем не было и стояла полнейшая тишина. Было слышно как попискивала под снегом мышь, негодующая на то, что лапа волчицы закрыла вход в норку.
В нос ударил резкий запах. Это был запах незнакомца, с которым лучше не связываться. Эн опустила хвост и навострила уши. Перед ней сквозь летящую толщу снега отгадывался силуэт огромного мощного чёрного волка с чёрным сердцем. Ничего страшного. Он из стаи, хотя....интересно, как он относится к оборотням?
Волчица подошла ближе, любопытно оглядывая незнакомца. О...это был самый что ни есть настоящий исполин! Ледяной взгляд, клыки, проглядывающие из под губ, мощные мускулистые лапы и огромный рост.
-Приветствую.-пытаясь скрыть любопытство в голосе, сказала Энью. Голос её был безразличен, а яркозелёные, горящие глаза смотрели прямо в глаза волка.

0

125

Опустив голову волк услышал шаги позади себя. Повернув ушами в сторону виновника этого звука Дронт прислушался. Звук стал громче и скоро перед ним предстала волчица. Он скользнул взглядом по её телу и заглянул в изумрудные глаза.
- Приветствую и вас... - коротко поздоровался исполин и отряхнулся.
- А что вы тут делаете в столь поздний час? - начал разговор после минутного молчания. Пока волчица думала с ответом Дронт оглядел её по-хорошему.
Белая волчица, стройная, но и не худая. Тонкие длинные лапы, которые овивает пушистый белый хвост. Изумрудные глаза игриво смотрят параллельно глазам волка и теплются неугасающим огоньком, который давно потух в глазах Дронта. Врятли она найдёт что-то интересное в его глазах... Холодный и непроницаемый... От него так и веет смертью... Даже на расстоянии можно почувствовать как поднимается шерсть на загривке. Его душу можно сравнить с ночным небом: чернота... и тут яркое пятно - Луна. Такое же пятно есть и в душе чёрного исполина. Но вскоре и этот пробел может затянуться и навсегда остаться глубоким шрамом... Чёрная душа, чёрная жизнь, чёрная шерсть... Серебряные глаза...

Отредактировано Дронт (2008-01-25 21:24:48)

0

126

Волчица звонко рассмеялась мягким серебристым смехом.
-Не ожидала, что волк с такими холодными глазами будет спрашивать даму о её делах в столь поздний час. Но....я всего лишь гуляю. Вдыхаю ночные запахи леса, охочусь.... Как тебя зовут, волк? Мне было бы приятно знать имя моего собеседника-Энью лукаво обернулась и вильнула хвостом. Она была крайне заинтересована волком и, подтянувшись на задних лапах, вдохнула запах шерсти исполина. И сразу же отпрыгнула назад.
Это была Тьма. Тьма с зияющей дырой любви к родному. Это был сгусток Зла, Сумрачности..... Даже не описать, что представляла собою душа этого волка. Эн недоверчиво моргнула глазами в сторону волка.

0

127

Дронт хмыкнул (ох, как он любил это делать...) и одарил волчицу пронзительным взглядом.
- Дронт... - из его уст холодно вырвалось имя.
"Больше я не собираюсь тебе ничего рассказывать..." - отметил про себя волк. Хотя он и так ничего никому не рассказывал. Слова были лишними. По его виду сразу можно определить, что это смерть на земле. Хотя волк и не был о себе такого высокого мнения, но он не уважал никого, кроме себя. Один. Он всегда был один и это не удурчало его. Душа была сильна, но сердце бесчувственно. Да, оно билось... Да, оно работало... Но оно никогда не сможет любить. Никогда...

0

128

Волчица льстиво улыбнулась волку.
-Дронт? Прекрасное имя для такого исполина. А я Энью. Эньюона. Или просто-Эн.:пропела оборотень.
МСЛ:"сказать ему? Сказать? Убьёт же....ладно, скажу, всё равно жизнь надоела.....

0

129

Дронт окинул волчицу смерительным взглядом.
- Энью... Ясно, - холодно кинул волк и отвернулся.
Начинался рассвет. Солнце уже появилось из-за дальнего горизонта. Искристый снег стал отливать золотом и ярко играть на солнце. Тёплые лучики просочились в каждую норку, через каждый листочек... Глаза исполина смотрели в даль, на солнце. Удивительно, но он не морщился от этого света. Не то что его душу, его глаза не могли растопить лучи раннего солнца.
Дронт вдохнул полной грудью утренний воздух. Он был не такой, каким был несколько минут назад... Он стал насыщенным солнечным светом и теплотой. А также прибавился запах волчицы...
Огромные, гигантские лиственницы возвышались над миром и как-бы рассматривали его. Эти ели напоминали ему людей, когда волчонок был очень мал...
Люди смеялись, показывали на него пальцем, дразнили... А он... он лишь тихо повизгивал и пищал. Он не мог ничего сделать. Если бы он укусил кого-нибуть его бы жестоко покарали. Из маленьких серебряных глазок-бусинок текли слезинки и падали на бетонный пол. Серая шерсть вздыбилась и бока тяжело вздымались и опадали. Клетка была его домом...
Дронт громко зарычал... Его рык разнёсся почти по всему лесу; было слышно как попрятались в свои убежища кролики и как встрепенулись птицы. Исполин вспомнил, как сражался с новыми и новыми противниками, как убивал их... И как люди издевались над ним. Но он выстоял все испытания и выжил... Вскоре шерсть его стала чернеть и душа... душа тоже... Неудевительно, что он был холоден ко всем без исключения... Даже к своей сестре...

0

130

Энью удивлённо посмотрела на Дронта. Он рычал, в глазах его проскальзывал гнев о давних воспоминаниях.
-Дронт, скажи мне, пожалуйта... Если бы перед тобой сейчас появился бы человек, ты бы напал на него?:спросила волчица, недовольно щурясь от лучей утреннего солнца. Свет блестел на снегу, на шерсти Эн, на ветвях деревьев, но он никак не отражался на Дронте. Просто сгусток Зла. А Эн была лишь Зеркалом. Она только отражала свет и никто не знал что находится внутри волчицы, внутри Зеркала.
Лучи осторожно освещали шерсть оборотня, а ветер развевал их, из-за чего создавалось ощущение, что Энью-это ангел. Волчица тем временем с заметным беспокойством посмотрела на Дронта.

0

131

- Люди?... - протянул Дронт и посмотрел на Энью - Ненавижу их... Но нападать без причины я бы не стал, - сказал волк и махнул хвостом. Люди не вызывали никаких хороших воспоминаний. Только боль... Но всё-таки не все люди такие и, к сожалению, он это знал.
Солнце уже полностью выползло из-за горизонта. Яркие лучи искрились и играли на хрупком снегу.
"Почему она спросила это?" - вопрос мучал Дронта. Он был немного удивлён этим вопросом, но ответил. Хотя и не знал - для чего...

0

132

Энью улыбнулась.
-Я делаю это, потому, что чувствую, что хочу найти себя.И чувствую, что могу довериться тебе, Дронт.:волчица улыбнулась и белая дымка скрыла её. Было лишь видно как блестят зелёные глаза сквозь пелену  тумана.
Тело выгнулось в судороге трансформации. Шерсть опала, череп будто втягивался внутрь себя. Мгновение, и перед волком стояла красивая девушка лет двадцати пяти. Светлые роскошные волосы спадали на плечи, тонкие белоснежные руки были скрещены. На ней было тонкое красное платье, но она как будто не чувствовала холода.
-Что мне выбрать? Кем остаться? Волком или человеком?:проскулила Эн по волчья, наклонившись и посмотрев прямо в холодные, серебрянные глаза исполина.

Отредактировано Энью (2008-01-31 22:39:28)

0

133

Дронт проследил за всеми действиями волчицы, точнее оборотня, и холодно бросил:
- Доверять? Мне? Ты с ума сошла... - волка нисколько не удивляло то, что это оборотень. Он дрался с ними и не один раз...
- Тебе лучше остаться волком... - протянул волк немного громче - Если я увижу тебя в облике человека... - Дронт осёкся и обнажил белые клыки - ...завидовать я тебе не буду... - волк махнул хвостом и посмотрел на Энью.

Отредактировано Дронт (2008-02-01 15:19:47)

0

134

Энью резко выпрямилась , с удивлением посмотрела на Дронта.
-Вижу, у тебя, волк, совсем нет сердца.-девушка с укором посмотрела на волка:Ты хоть знаешь, что такое быть оборотнем, проклятым жизнью, потерявшего себя? Ты хоть знаешь, какое это мучение?
Эн недовольно посмотрела на клыки:И неужели ты не можешь запомнить моего запаха? Чтобы знать, что это оборотень из твоей стаи? Или у тебя настолько урезан нюх. Тем более, я довольно искусно дерусь и перевоплотиться могу за секунду, если захочу!
Энью недовольно вздёрнула брови и сверху вниз посмотрела на волка.

0

135

"Да что она знает о жизни..."
Волк устало вздохнул и покачал головой.
- По моему ты не понимаешь, с кем разговаривешь... - тихо бросил Дронт и сел на снег.
- Ты просто не представляешь сколько я пережил... Быть оборотнем? - волк хмыкнул - Лучше бы я был оборотнем... - Дронт оглядел Энью.
- У меня нет сердца. Нет и никогда не было... А то, что я не дерусь с волчицами должно радовать... - отрезал волк и встал. Отряхнувшись он развернулся и не промолвив ни слова направился в сторону реки...
- Нам не о чем с тобой говорить... -

0

136

Наверное я незнаю с кем разговариваваю. Наверное....ты иллюзия-разочарована промолвила Энью.
Всё пропало. И зачем раскрываться? Может остаться волком? Но насколько же урезаны способности оборотня в теле волка! А человек, живущий в волчьей стае-нелепо, недопустимо. А для стаи людей Энью....Энью дикая!
-Кем же стать....кем же стаааать?-заскулила девушка. Имено заскулила. Имено на человеческом языке. Языке оборотней:человеческая речь с волчьим говором.:Я....я иду искать других оборотней....Ту девушку (Катрин) в конце концов.
Эн поднялась и скрылась в чаще леса, на ходу перевоплощаясь в волчицу.

0

137

*покинул локацию. Русла 2-х рек*

Отредактировано Дронт (2008-02-02 14:47:52)

0

138

ГУЛЯЮ ПОД ЛУНОЙ ОДНА СОВСЕМ ОДНА :cry: И МЁРТВЫЕ С НЕБЕС ПРИСТОЛЬНО СМОТРЯТ НА МЕНЯ

0

139

СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ СКОРО РАЗОБЬЁТСЯ... СМОТРЯТ С ВЕРХУ НА МЕНЯ ВСЯ УМЕРШАЯ РОДНЯ.НА ДОРОГЕ ПОД ЛУНОЙ СЛОВНО  АНГЕЛ НЕЗЕМНОЙ .Я КАК БЫСТРЫЙ ВЕТЕР МЧУСЬ ДОМОЙ.

0

140

волк пришёл в рощу он ждал свою новую знакомую

Отредактировано Волк чистой крови (2008-03-26 16:35:04)

0