Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Волчица пришла в рощу и увидила Волка чистой крови
-Привет!

0

142

-привет- сказал волк рад что ты пришла сказал он...

0

143

-Как дела?

0

144

Темная Душа села на мягкую молодую травку и стала поджидать Волка чистой крови. Каждая минута казалась ей часом, но волчица терпеливо ждала. Через несколько минут она услышала тихий шорох в кустах и насторожилась.

0

145

Темная душа
Волк чистой крови вышел из кустов ему в лицо дул переменный ветер и от него же и слезились глаза...он увидел на маленькой полянке волчицу и узнал в ней свою знакомую,с которой договорился о встрече...он сразу повернулся в её сторону и ровным спокойным, шагом направился от кустов в её сторону,от переменного ветра у волчици развивалась шёрстка...волк подошёл к волчице и уселся рядом с ней на полянке где уже вся трава была вытоптана и повернул голову в её сторону...-ну вот я пришёл-улыбнулся волк.

0

146

- Привет!- приятным голосом произнесла волчица. Рада, что ты откликнулся на мое приглашение погулять!

Отредактировано Темная душа (2008-05-05 18:14:19)

0

147

-Мне было так плохо... Когда ты меня бросил... Я так скучаю по тебе!- грустно произнесла Темная Душа и на ее глазах выступили слезы. Никто не знал, из-за ветра это было или из-за того неописуемого горестного случая, о каком вспомнила волчица.
-Ну, как ты там живешь, нашел ли...- волчица вздохнула и отвернулась -...новую любовь?

Отредактировано Темная душа (2008-05-05 18:15:07)

0

148

Темная душа
-я срадостью принял твоё приглошение-сказал волк-как я мог не согласится,надо же хоть кудато уходить гулять-улыбнулся волк

0

149

Темная душа
-да,нашёл-вздохнул волк-уже нашёл-ты хорошая волчица найдёш и другово,нечего обо мне вспоминать-

0

150

-Я не могу тебя забыть! Таких, как ты я никогда не встречала!!! Ты просто неповторим!!!- так воскликнула волчица, упала, положила мордочку на мягкие лапки и зарыдала...

0

151

Темная душа
волк растроился и посмотрел в вперёд-таких как я вокруг, море не я один такой, мои друзья,Киба и Алекс даже лучше меня...-сказал волк и опустил голову...

Отредактировано Волк чистой крови (2008-05-05 18:34:47)

0

152

-Нет!!! Что ты!!! Просто...- волчица минуту стояла в молчании и опустив мордочку к сырой земле, тихо прошептала-...я люблю тебя!!!Волчица твердо вскочила на все четыре лапы и, как ветер понеслась в ЕЕ ЛЛОГОВО.

0

153

волк не стал её догонять...*пусть пока побудет одна,ей так будет легче* подумал волк и тихо пошёл к себе в логово.
=======> Логово волка чистой крови

0

154

Ли пришла в рощу. *Тут много зайцев...* подумала она, и как по волшебству из-за кустов помчался заяц. Волчица бросилась за ним. Догнав его, она цапнула его за правую лапу, тот потерял равновесие, и грохнулся. Ли добила зайца и пошла в логово с добычей

0

155

Тобу вышел от логова в какую-то рощицу. В ней было прохладно и свежо - лучшая атмосфера для мыслей, а уши рассеянно прижимались к голове - здесь, наедине с собой, Тобу мог не скрывать того, что ему было неловко.
Глупо как-то получилось ведь. Звали, словно дорогого гостя в логово, и Тобу уже было поверил в искренное радушие старшего волка, а волчица его смотрела на него, словно он едва не прикончил её волчат. Нашла тоже, кого бояться...
Тобу с досадой пнул лапой ворох валежника и перескочил через него.
Да и верно, нечего ему там делать. У этой семьи свои заботы, свои нужды. Он чужой там, с какой бы лаской его ни встретили. Даже не в том дело, что он им никто, просто он...чужой.
Неужели всегда таким останется для стаи?!
Пепельный коротко рыкнул, выражая своё неудовольствие и сев на землю, задрал морду кверху и прислушался.
Лес тут же ласково пощекотал ему веки наливающимися прощальным осенним теплом солнечными лучами, дохнул ещё сохранявшим летнюю свежесть ветерком и, утешая, укутал со всех сторон в плащ запахов и звуков.
Волк слушал, что поёт ему лес, слушал, как ломает ветки малинника медведь, набираясь жиру на зиму, как поют птицы и их птенцы, оставившие гнёзда, слушал, как скулит кто-то вдалеке...
Тобое встрепенулся и прислушался уже всерьёз. Смутно знакомый голос затих, но волк был уверен. что ему не показалось. Подставив нос ветру и предоставив ему вести себя, Тобу перепрыгнул через тоненький ствол надломленного кем-то деревца и скорой рысью направился вглубь леса.

---> Лес, Лесная поляна

0

156

Грусная волчица пришла сюда с низко опущеной головой, она почуяла знакомый запах, но не обратила внимания.
Конечно, Мэдиссен, меня никеогда не примет...- волчица вздохнула, а по её щеке пролегла мокрая дорожка.
Дрон. Тоже хорош... Не верю в любовь! А сам пошол с этой... Чёрт, как её... Чёрной вообщем брачный день устраивать!- волчица села.  Судорожно вздохнув она посмотрела на небо.
Все счастливы... Ая... Ая, как отросток лишний!- волчица больной лапой стукнула по камню, но не расчитав свои силы, ей стало больно и она скульнула. Люди... Люди тоже хороши! - волчица повернулась и вздохнула воздух... Стойте, нет тут явно есть, что то знакомое. Но волчица опять необратила внимания. Нет, Дронт конечно,.. Я ему благодарна. Если бы не он, ходила бы я сейчас хдесь? Нет... Спасибо Дронт!- сказала она в небо. Хорошей тебе жизни с Моноке... Да....- и тут волчица повернулась... Она увидела убегающего ТОБУ!
О, нет! Надеюсь он меня не услышал...- волшчица лёгкой рысью хотела подбежать к нему... Но она сейчас изурождована этими людьми. И она осталась сидеть за кустом, ждя пока тот уйдёт.

0

157

Анжелика медленно шла по роще.Вокруг не чувствовалось запаха других волков.  Она достаточно устала, но просто не могла сидеть на месте. Упрямо шагая и разбивая лапы в кровь, она могла забыть хоть на минуту о своей беде и горе, которые желзными тисками здавили сердце и душу и не выпускали! Разные мысли лезли в голову несчастной: Мы рождаемся и умираем...Зачем мы рождемся и умираем? Зачем вообще нужен этот безумный мир? В нем столько всего плохого! - волчица не хотела жить, смерть брата и любимого сыграли с ее разумом злую шутку - Мой мир разрушен. А когда то этот мир был раем...моим раем, но сейчас это просто мир, в котором нет смысла.... Волчица подняла морду от земли и завыла, в глазах стояли слезы, которые мелкими капелькими исчезалив серой шерсти.

0

158

Кира молча сидела ждя пока друг уйдёт.
Надеюсь он меня прости, что я скрываюсь... Но, когда всё заживёт я приду!- тут волчица услышала вой. Грусный и злой.
Волчица подбежала лёгкой рысью от боли во всём теле к пришельцу. Это оказалась самка. 
Ты... Ты чего? Ты здесь не давно, я ранее твой запах не чувствовала.- волчица подумала и добавила. Ты не смотри, что на мне много ран, я простол... Ну понимаешь - охотники...- волчица вздохнула и тиолько сейчас заметила слёзы на глазах волчицы. А... У тебя теже проблемы, что и у меня? Чёрная полоса... И неудачная любовь?- волчица взглянула на другую.
Эх.. Дронт... Дронт...

0

159

Анжелика услышлала голос. Она посмотрела на волчицу. Из за слез она не сразу разглядела ее, но по запаху определила, что это волчица. Анжел моргнула несколько раз и картинка стала четкой.
- Я новенькая... - волчица была вся в ранах, но услышала про охотников - Раны заживут - хриплым голосом проговорила волчица.
Когда же она услышала следующий вопрос ей пришлось еще несколько раз сморгнуть слезинки.
- Несовсем не удачная. Меня предали и лишили всех кого я так люби... ла - голос волчица сорвался и она замолчала. - Я потеряла смысл жить! Она мало кому доверяла, но эта волчица показалась ей доброй.

0

160

Волчица посмотрела на новенькую.
Я тебя понимаю... Когда... Вернее совсем недавно сом мнеой было почти тоже самое... Или совсем такое же.- волчица вздохнула и посмотрела в  уходящего Тобу. Нет, ей казалось неправильным. А вдруг он узнает, что она здесь была и обидется... Да и уходить невежливо.  Но сердце рвалось к тобу... Да надо ещё прощение за ужин попросить... Хотя брат попросит, но...
Знаешьо, что... Ты не расстраивайся. Всё будет хорошо! Поверь мне. У каждого есть такой периуд в жизни. Ты меня извени, но мне пора. Мы ещё встретимся. Если, что то ищи меня в логове. Если захочешь пообщатся- волчица мигнула и побежала за Тобу.

0