Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Анжелика посмотрела в след удалающейся волчице. Анжел вздохнула и отвернулась. Скольно на земле бед! - вдруг сказала она сама себе - или это мы не достойны жизни на этой земле. Но многие жизни рушаться в одночасье! Волчица смахнула последнююслезу и пошла в свое логово.
---Логово Анжелики---

Отредактировано Анжелика (2008-09-13 14:00:57)

0

162

Со-со искал с кем бы ему пообщаться. Остановившись, он принюхался нет ли какой-то дичи поблизости.... странно, обычно здесь пасутся кролики.... он опустил голову и вздохнул, но потом поднял глаза на ясное небо ну ничего весело подбодрил он себя если не везёт сейчас, повезёт потом! надо найти с кем бы поговорить а то так совсем счахну. он сначала лёг на передние лапы, задними остался стоять, вытянул шею и хвост и потянулся, затем, вытянув задние лапы, а передними оставшись стоять, опустил зад к самой земле, выгнув при этом шею к спине. Резко вскочил и сел.
Что ж не сидеть же на месте надо куда-то двигаться - И он вспомнил что хотел пить. Он встал, развернулся и небыстро, но большими прыжками побежал как ему  казалось к реке, у него прекрасно развита интуиция....

------------->река---->мелководье

Отредактировано So-So (2008-11-01 21:48:24)

0

163

Тихая.Нет.Скорее даже еле слышная поступь.Лапа снова подхрамывает.Ну надеюсь тут мои поиски закончились.Произнес еле слышно волк который уже который месяц скитается по лесам в поисках стаи.Как странно...Давно я не чувствовал запаха настоящего леса.Эти двуногие уже зполонили кажется весь мир.Бррр...Даже мурашки по коже от таких мыслей..Скоро темнело и пора было искать убежище,но волк снова споткнулся.Да,черт возьми...Я уже устал.Не надо было ввязываться в эту борьбу с рысью.Теперь долго хромать буду.Ну если мне конечно никто не поможет...Стивен посмотрел по сторонам.Ни души.Волк даже рассмеялся.Ну конечно...Ты ведь всегда сам всего добивался.Ну что тебе стоит снова себя убедить в твоем прекрасном злоровье.Ч..Волк споткнулся и упал в покрытую легким ледком лужу.Фу.Мерзость.Говорил волк отряхиваясь.Вскоре он был уже посередине рощи.Глаза начали становиться ярче.Ведь уже вечер.Пора бы добраться до ближайшего укрытия.

0

164

Как не странно дождь прикатился, тучи отступили и подувал лёгкий пронизывающий ветерок. А шерсть ракши ещё не высохла и поэтому её шерсть начала покрываться белым инием. Над голыми ветками деревьев возвышался месяц освещая путь странникам. Сухая листва хрустела под лапами поэтому пройти не замеченной Ракше не удастся. листья скрывали замёрзшие лужи воды которые невозможно заметить, и поэтому Ракша уже не раз здесь шиндарахалась. Но тут ей в почти заложенный нос ударил незнакомый запах волка и она остановилась и замерла как статуя прислушиваясь к каждому шороху...

0

165

Ну-ну....все конечно очерь хорошо,но послушай сам себя,Стив....ТЫ РАЗГОВРИВАЕШЬ САМ С СОБОЙ!Волк шел все той же мягкой походкой.Хруст был еле слышен.Вскоре он услышал громкие шумы на западе от себя.Он резко остановился.Опа...Аэто еще кто?Глаза уже напрямую горели желтым.Он улыбнулся показав клыки.Вскоре он учуял запах.Он был смутно знаком ему.Вскоре улыбка расплалсь и на морде уже было очень серьезное выражение.

0

166

Слух Ракши улавил громкий крик но потом ставал всё тише и тише, и едва слышное шуршание листьями стихло... Ага остановился... Заметила Ракша. Это значит что почуял меня, даже не знаю хорошо это или плохо. Ракша сногво попыталась вдохнуть воздух через нос но учуяла только холодный осенний воздух который ещё сильнее заложил ей нос. Ну вот и что мне теперь делать!.. Не буду двигаться с места засчитывать только на слух... но без обоняния будит туго... Вздохнула Ракша.

0

167

Снова вздох.дин за другим.Стивен аккуратно двинулся в сторону знакомого запаха.Мягкие шаги были еле уловимы слуху.Почти не слышны.А шуршание листьев еще более затрудняло слух.Ну-ну...и кто эта пре....
Стивен затаился в кустаз и увидев волчу остолбенел.Что за...Волк медленно поднялся на крепкие лапы и смотрел прямо на волчицу.Наконец сглотнув он тихо,еле слышно произнес:Ракша?..Это ты,сестренка?Глаза оставались все такими же широко открытыми и желтыми.

0

168

Шорох в кустах навострил слух Ракши, она слышала дыхание волка но не могла учуять запах. Ракша?..Это ты,сестренка? Услышала она голос из за спины. Она медленно повернулась в сторону голоса, она увидела здорового волка где то старше её на 4 года. Ракша посматрела на него с каким то интересом и удивлением. Сестрёнка?.. Что за сестрёнка, и от куда он знает моё имя? Такие вопросы задавала себе сейчас Ракша. Она не знала к то этот волк по крайней мере не помнила...
- Кто ты? Задала она вопрос волку...

Отредактировано Ракша (2008-11-20 23:07:20)

0

169

Дышала громко и не могла забыть что ее единтсвеный волк, ушел от нее.
В сердце зажалось и билось сильно но постепенно быстрые стуки превращались в медленные.Уже еле-еле было слышно как бьется оно, но через минуту стуки прекратились, на всегда.Волчица не удержалась на лапах и мертвая упала на землю.

0

170

Стивен не мог поверить в свое счастье.Вот она.Его сестренка.Но вдруг позади он услышал шаги и глубокое дыхание.Что за...Волк обернулся медленно и уыидел уже волчицу.Она лежала неподвижно.Срдце у Стиви ёкнуло.Что за...В этот раз он повторорил это уже в слух.Волк быстро опустился на передние лапы  припав на них.Волк тронул носом волчицу в бок.Эй...Вы живы?Волк был очень взволнован.Он осторожно приподнял морду волчицы.Эй...Он сказал уже чуть тише.Он был очень забеспокоен,но быстро ответил Ракше.Мы давно не виделись,но я уверен,что ты меня вскоре вспомнишь.Я Стивен.Стив...Пошли.Я думаю если ее отнести к знахарке,она поможет.Веди меня к пещере знахаря.Крепкий волк осторожно поднял волчицу к себе на спину тихо приговаривая:Держись.Умирать нельзя.Держись....Сейчас все будет в порядке.Стивен очень осторожно положил морду волчи себе на шею и чуть хрипло сказал:Да веди же!

0

171

Ракша поняла что здесь мешкать нельзя, кивнув типа "Всё ясно" она быстро собралась с мыслями и хоть как то плохо зная окружающую местность быстро сориентировалась в ней и быстро шмыгнув в сторону где по её предположениям было логово знахарки она крикнула.
- Иди за мной, и не отставай!
С этими словами она продолжала бежать не оглядываясь пытаясь понять в правильном ли направлении она их ведёт.
------------>Пещера знахарки

0

172

Эж брела по незнакомому лесу, принюхиваясь к каждому запаху и стараясь найти волчий след. Но везде пахло лишь пожаром. Лисице страшно надоел этот удушливый дым, просачивающийся даже через самые густые заросли. Он сбивал её с толку, и сквозь него очень трудно было различить прочие запахи.
  Лисе-подростку вдруг стало страшно. Что, если она заблудится в этом чужом лесу и не успеет убежать от огня? Но, стараясь не терять самообладание, Эж продолжала быстро идти по тропам. Оказавшись в Роще, она остановилась между деревьями и долго смотрела в сторону Чащи леса, пытаясь определить, естьтам пожар или нет. Наконец, несколько успокоившись, лисица растянулась на земле и положила голову на лапы. "Может быть, мне удастся подкараулить кого-нибудь из Волчьей Стаи", - подумала Эжени, зевая.

0

173

Где-то хрустнула сухая ветка, обсыпался пепел... Ведир прошел некоторое расстояние вглубь рощи, он учуял странный запах, не просто чужой - враждебный... Волк был измотан и у него не было уже сил подкрадываться, он прошел между деревьев, пытаясь найти кого-то, но не мог различить ничего кроме пепла, углей и дыма... Вдруг он увидел движение, где-то на расстоянии 10-15 метров от себя, Ведир заметил... Лисицу! Она спокойно лежала на земле, положив голову на лапы и осматривалась. Ведир насторожился, слегка пригнувшись, он стал обходить лису вокруг, стараясь нацелиться на спину, что бы напрыгнуть и задушить ее!..
- Хмм, что здесь может делать такая молоденькая лисица?.. Это уже не важно, ее надо убить, она может оказаться опасной для остальных волков.
Ведир думал о лисе перед ним только как о враге и потенциальной угрозе, которую нужно устранить. Волк начал приближаться для прыжка, осторожно ступая по выжженной земле, он подобрался к лисе сзади, на момент застыл в напряжении и прыгнул, выкинув передние лапы и раскрыв пасть.

0

174

Пожалуй, волку удалось бы его нападение, если бы в роще сохранились чудесные деревья. Но так как теперь это место походило на поляну, на которой кое-где виднеется обоженная со всех сторон растительность, его замысел потерпел поражение. Эжени во время заметила угрожающую опасность и, не замедлив с реакцией, отпрыгнула в сторону. Потом быстро оглянулась и увидела, что едва не опоздала - волк уже совершал знаменитый волчий прыжок.  Лисица только усмехнулась, растянув пасть в гнусной улыбке.
- Что, волчище? Думал, что я тебя не замечу? - воскликнула она с озорным смешком, нисколечко не боясь этого крупного и сильного хищника. Эжени чувствовала себя быстрой и прыткой, до краев наполненной самоуверенностью.
Она молниеносно пересекла небольшой участок выженной травы, спряталась за обугленным деревом и выглянула из-за него с видом ребенка, играющего в прятки.
- А я думала, все волки уже сгорели, - с ехидцей в голосе произнесла она.

0

175

Позорно упустив свою жертву, Ведир тяжело приземлился на голые угли, затем сорвался с места и с рыком бросился на ускользнувшую лисицу, огибая то обугленное дерево, за которым она сидела.
- Ловкая тварь!..
В один миг, когда расстояние между ними было чуть более одного метра, Ведир с разбега оттолкнулся от земли задними лапами и выставил передние, стараясь впиться когтями в наглую лисицу, а клыками в ее шею...

0

176

Off: а вот если я щас опять отбегу, вот ржачно-то будет)) xDD

Эжени хихикнула, мигом смекнув, как она сейчас быстро отскочит в сторону и увернется. Она с легкостью лани совершила этот прыжок, но, видимо, рассчитала его не совсем точно: когти волка скользнули по её правому боку и оставили несколько неглубоких царапин. Эжени скорее была возмущена этим проишествием, нежели напугана или обеспокоенна.
- Забыл ногти постричь? xD Ах вот ты как! - воскликнула она, остановившись в нескольких метрах от хищника и сердито глядя на него. Пушистый хвост лисицы метался из стороны в сторону, словно у обозленной кошки.
  "Вряд ли я могу сделать ему больно, - подумала Эж, - но слегка отравить его волчью жизнь я вполне способна".
   Лисица  в несколько прыжков оказалась сзади волка. Правый бок слегка пощипывало, но на это можно было просто не обращать внимания. Эжени быстро подбежала к ближайшему обугленному бревну и затаилась прямо за ним. С хитрицой глядя на волка, она сказала, растягивая слова:
- А реакция у тебя что-то медленная... А ну поймай меня! - Эж засмеялась самым противным смехом, на какой была способна.

0