Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Что здесь происходит?


Что здесь происходит?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что с ролевой? Где все темы? Где мой мини-отыгрыш, в конце концов? Почему вожак Белая Лилия?
Просветите меня по этим вопросам, пожалуйста.

0

2

Лобо???
Ты же ушёл?
Ладно, просвещу.
Кто то взломал форум.

0

3

Форум ктото удолил! и мы его восстанавливаем! а ЛиЛиЯ уже давно вожак! и она молодец! меньше надо спать!

0

4

У нас давно сменились вожаки!
Юнатан и Звёздочка
Ночная волчица Аннит
БеЛаЯ ЛиЛиЯ

0

5

теперь у нас есть запасной форум...
ээ...Не смотри,когда я зарегена,я тут давно,просто я удолялась..о-боже! у меня,ариадны,арно и у фиалки статус : из стаи!!!!!!!!!! :O  ну ваащщеее...

0

6

О, какиее людддииии... Что, один из бросивших форум? Здрааасти.

0

7

Лобо написал(а):

Что с ролевой? Где все темы? Где мой мини-отыгрыш, в конце концов? Почему вожак Белая Лилия?
Просветите меня по этим вопросам, пожалуйста.

Нужно было посещать ролевую

Лобо написал(а):

Почему вожак Белая Лилия?

Не нравится? Я уже давно вожак, смирись.

0

8

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Слушай, а ты знаешь девчёнку по имени Вивьен, Белка она с сайта  Балто...

0

9

Стигма написал(а):

Слушай, а ты знаешь девчёнку по имени Вивьен, Белка она с сайта  Балто...

Офф: Кхе...*посмотрела на Сти* да, я знала одну, которая была тут раньше *закашлявшись* её удолила Ласточка, а потом...*посмотрела на Сти* Нет, я знала только от сюда Вивьен. Хотя может ты говоришь о ней?

0

10

*мрачно просматривает ответы*
Не таким тоном, хорошо? Я претензий, по-моему не предъявлял. Просто хотелось прояснить ситуацию.

Лобо???
Ты же ушёл?

Мммда? И давно вы так считаете?

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Не нравится? Я уже давно вожак, смирись.

Опять же, претензий по этому поводу я не выражал. Мне всё равно, если честно. Почему - смотрите выше.

Дэная написал(а):

меньше надо спать!

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Нужно было посещать ролевую

*разводит руками*
Боюсь, обстоятельства сложились против меня.
С 18 июня по 8 сентября включительно у нас был отключен интернет, якобы за долги. Я не успел никого об этом предупредить, а всё лето провёл в разъездах. Пока разбирались, прошло энное количество времени, и потому я допускал мысль, что что-то на форуме могло измениться. Но не столько же всего сразу!
И, к вашему сведению, я никогда бы не бросил форум, так никому об этом не сказав. Хотя, это скорее всего, моя вина, что вы так на меня набросились. Я сам не заводил здесь близких связей ни с кем, потому никто не мог знать меня достаточно хорошо. Что ж, заметка на будущее.
Спасибо, что просветили.

0

11

Лично я сама не знаю, чагой-то так на тя набросилась. Без обид тока - мы тут все озверели))) Шутка=)

Лобо написал(а):

Что с ролевой? Где все темы? Где мой мини-отыгрыш, в конце концов? Почему вожак Белая Лилия?
Просветите меня по этим вопросам, пожалуйста.

Что с ролевой?
А с ролевой такая фигня, над которой сейчас идёт суд, и после этой самое фигни всё пришлось восстаналивать заново.
Где все темы? -- ответ выше. Удалены. Стёрты с лица земли... Эх, как жалко(((
Где твой мини-отыгрыш? - ищи ответ выше.
Почему вожак Белая Лилия? - потому что Звёздочка ушла, а мы выбрали вожаком Лилю.

0

12

Анджелина, благодарю за внятный ответ. Тему можно закрыть.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Что здесь происходит?