Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » История жизни Лили


История жизни Лили

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ой, это было так давно! Лилия забрела с таю случаем. Пришла она из далёких краев, т.к. их стая была полностью истреблена охотниками (хакерами). Все,кто там были-умерли (удалены). Лилия рыскала в поисках новой семьи и нового места жительства...родителей у неё не стало...она чудом спаслась.
Когда Лилия забрела сюда, то первым делом она пошла к Дереву разговора с первым волком, и спросила у него"Понравлюсь ли я стае?"(как счас помню!) И добрая волчица Моденар ответила "Незнаю,как стаи,но мне ты уже нравишься!". Так началась жизнь Лилии в стае. Когда Лилия выросла и превратилась в подростка, то нашла себе мать-Звездочку. Лилия ещё не знала,что её мама-вожак стаи. Позже у Лили появилась родная сестрёнка - Аэлита. Они очень любили друг - друга. Потом, Лилия выросла, и превратилась в молодую волчицу. Она нашла себе волка под именем Mickiler, но потом Лилия вынуждена была покинуть стаю на время, и Mickiler полюбил Ласточку...Когда Лилия пришла, и устроила скандал,Mickiler сказал :"Я больше не могу так! Я ждал тебя! А тебя-не было..." И он ушел...навсегда из стаи. Так Лилия осталась  со своей семьёй. Но и то не надолго. Дни шли, мы становились взрослее, и Звездочка сказала "Дети мои, Вы уже большие. Пора мне уходить на покой" С этими словами, мама пошла назначать нового вожака...Была ожесточенная драка,за место вожака,но мама почему-то не меня,не Аэлиту не выбрала...Она выбрала-Риэль. После этого-Лилия осталась со своей сестрой Аэлитой одни...Лиля подружилась с Риэль, и она стала ей как мать...Но и царство Риэль долго не протянуло...Она делилась с Лилей своими чувствами,переживаниями,и одно из таких"Лилия,дорогая Ли, я не могу больше так! Мне кажется,что меня тут все не навидят! Мне все надоело,и я ухожу! Я назначаю нового вожака,и ухожу от сюда!" Я её отговаривала,но она меня не слушала...(интересно,кто её обидел? Из-за кого она ушла? Узнаю-голову оторву!) Риэль назначила Аннит вожаком. Аннит была два дня главной, и ей это надоело. Тогда она сказала Ли "Ты будешь новой вожачкой. Тебя тут все любят, и поддерживают!" - с этими словами,она меня сделала вожаком стаи. Так-же у меня появились сестры-Анджелика,Вендетта,Стигма,Дэная. Я их всех люблю,и очень дорожу ими. Я знаю,как сложно жить одной...А тем более испытать предательство...Так же у меня есть любимый - это Оскар.
Иногда мне тоже кажется,что я тут не кому не нравлюсь...Но надеюсь,это не так.

Вот так сложилась жизнь - БеЛоЙ ЛиЛиИ

0

2

Прикольна)
АнджелиНа=)

Отредактировано Фиалка (2007-09-25 19:13:44)

0

3

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Жалко Риэль....

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » История жизни Лили