Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

...

0

2

*Ночь поднялась на вершину горы и подошла к обрыву - отсюда было видно все окрестности стаи.Холодный ветер хлестал волчицу по морде.Ночь подняла высоко голову и громко завыла*

0

3

*Аврора встала на краю обрыва.Слезка покатилась по её щекам...Аврора стаяла на камне в крае обрыва..Край рухнул и Аврора упала в обрыв с камнями.И умерла..

0

4

Сиз знала. Она тут.
Аврора лежала на одном из камней. Сердце волчицы колотилось, по щекам катились слезы.
- Аври!!!
Дочь уже не слышала мать. Аврора была мертва. Оставалось только одно. Сиз, взвалив на себя тело дочери, плача, плелась на -КЛАДБИЩЕ-

0

5

Вульфена ни за что не пришла бы в горы. По крайней мере в этом месяце.За те дни что она скиталась по ним они успели достать её настолько, что она хотела спрва отдохнуть от них. Но ей нужны были целебные травы гор и она вынуждена была пойти за ними.
       Вулфена помнила, что в горах легко заблудится, и поэтому всегда поворачивала вправо. На седьмом по счету повороте ей это слегка надоело и она ускорила шаг и внезапно выскочила на открытую местность. Небольшая каменная, покрытая редким мхом  площядка оканчивалась обрывом над которым в уродливой позе, будто в последний момент перед падением нависло дерево. У Вулф остановиось дыхание. Ещё бы чуть чуть и….
       Но Вулф очнулась быстро. На склоне росли так нужные ей цветы! Она рванулась к ним и принялась набирать их в пастьПриятный вкус стеблей и чарующий аромат околдовывали. Вулф решила сорвать ещё один и идти домой, когда предательский камень подвернулся под лапой и Вулф полетела вниз.
        Скорее по инстинку Вульфена едва успела всцепица зубами в ветку дерева. Оно наклонилось ещё больше, но выдержало. Вульфена попыталась выбраться но лапы били по воздуху. Волчица расширенными глазами уставилась на накренившееся дерево. Оно вот вот должно было упасть.

0

6

Удивительно, что мое безцельное шествие вывело меня в горы. Обычно, оно меня выводит на ферму. А если не вывело, значит меня сейчас не утешит закуска в виде утки...
Я забралась на относительно плоский камень и осматрелась. Вооон далекие пики гор, словно врезаются в небо и теряются в облаках... а там маленький родник. Чистый и всегда весело журчащий... А вот открытая местность, один из немногочисленныйх участков в горах...Что это?
Я усиленно стала нюхать воздух. Волк. А точнее, волчица. Висит на ветке дерева...?!
И тут во мне взбурлилась кровь. Чего я стою?! Мое тело стало опережать мысли и практически само вскоре вывело к незнакомке.
-Держись!
Глупо. Ага. Ведь она и так держится...и отпускать видимо не хочет.
Я уперлась лапами в камень. Вроде выдержат. Наклонилась к волчице, вытягивая мою шею насколько можно. Я была уверенна в том, что если схвачу ее за холку, то смогу вытащить...
Есть! Схватила! Теперь остается не сорваться самой вниз и вытащить волчицу...
Нужно тянуть...тянуть...тянуть...

0

7

Вульфена продержалась бы ещё немного, но вот дерево нет. Угрозающее медленно она вынимало свои корни из земли. Вульфена уже прощалась с жизнью, челюсти слабели, как вдруг она услышала крик - Держись! Неизвесный  спаситель  Подбежал к обрыву, всцепился в загривок и потащил вверх. Удивлённаая Вульфена почувствовала под передними лапами выступ. Со  всей силой она уперлась в него и принялась помогать неизвесному спасителю. Вот прошла шея , вот передние лапы, вот Вулф повисла на передних лапах над пропалстью и она принялась помогать себе задними ногами. Вылезли!
Вулф и неизвесный спаситель отползли как можно дальше от страшной пропасти. Лишь когда они оказались достаточно далеко, они согли отдышатся. - Спа...аси...бо - тяжело выдавила Вульфена и подняла глаза на своего спасителя......

0

8

Мари выскочила из кустов и пулей примчалась к самому краю обрыва. Волчена только что "смылась" из родительской пещеры и жаждала приключений. Ну а обрыв - самое подходящее местечко для этого! Миса восхищенно ухнула, заглядывая в непроглядную черноту и села. Мсл: "Клевое место! Интересно, а там, внизу, есть что-нибудь?". Волченка легла и подползя на неустойчивую землю края, заглянула вниз. Да, и вправду ничего не было видно... Неожиданно откуда-то из леса раздался птичий крик и Марис испуганно обернулась. Большой ястреб летел на волчену и в мгновение ока столкнулся с ней. Мари, не успев увернуться, с испуганным визгом соскользнула с обрыва. Эхом крик волченки пронесся по долине и зашумевшему из-за ветра лесу.
Огненный комочек, повиснув на какой-то жалкой веточке, неслышно поскуливал и со всеми силами, которые у него есть, держался...

0

9

Вулф не успела разглядеть того кто её  спас. Когда она собиралась глянуть, то услышала жуткий крик. Вулф обернулась и замерла от ужаса. На той же самой ветке где Вулф провела несколько приятных мгоновений висела волчёнка. Огненно рыжая, ещё маленькая она всцепилась всеми зубами в спасительную ветку. У Вулф,  пока она мчалась к обрыву, промелькнула мысль что дерево используют именно так. - Не шевелись! - прошептала она волчёнке и осторожно поставила лапу на дерево. Кажется выдержит, но недолго. Не раздумывая, Вулф схаватила волчонку за загривок и отсокочила. Со стороны все напоминало  мелкий скачок, от которого   зависело две жизни. Вулф отнесла волчоку подальше и спросила - Ты в порядке? И только сейчас заметила что её спаситель была рядом всё время и стояла за спиной. запах бысто сказал Вульфене что это была волчица. Вулф повернулась. Да, точно, волчица.  С серой шерстью с темными пятнами на лбу и вокруг рта, незнакомка произвводила очень хорошее впечатление. Про себя Вульфена отметила что считает её довольно красивой. И смелой, готовой придти на помощ, как показал недавний случай. - Спасибо   - повторила Вульфена.   - Моё имя Вульфена, а твоё?

Отредактировано Вульфена (2008-05-09 13:29:49)

0

10

Мари еле держалась на этой злосчастной ветке и всеми словами, кои знала, поносила себя за такую глупост. Вот уже чуть-чуть и волчена соскользнет в глубокую сосущую темноту пропасти... Но миг - и волчица, быстро, словно молния, схватила Марису и перескочила на твердую землю. Волчена кое-как выскользнула изо рта спасительницы и откашлявшись, присела. После чего виновато-смущенно прижала ушки и поглядев на волчицу, тихонько сказала:
- Спасибо, со мной все в порядке... - Марис дернула носом и призадумалась. Интересно, а спасительница расскажет маме про её выходку? Если да, то ого-го...
- Не говорите ничего моей маме, хорошо?

0

11

- Ну вобще то я не  знаю твою маму... - улыбнулась Вулф - Так что вряд ли что то ей скажу. Ты уверена что ты  в порядке? - обеспокоенно посмотрела она на волчонку.

0

12

- Да, все нормально... И спасибо большое! - Мари смущенно улыбнулась и дернула ушком. Она огляделась и обеспокоенно подумала: "Надеюсь, ма не заметила моего отсутствия? А вдруг... У-ю, надо бы домой,". После этих мыслей у волченки даже загривок вздыбился и она быстренько сказав:
- Ну ладно, благодарю вас и, извините, мне пора! До свиданья! - Мариса молнией помчалась с обрыва и исчезла за поворотом, в лесу.

0

13

Вен переместилась на обрыв, и чуть не свалилась с него ^^.
Вульфена
-Эм...Вульфена, скажи мне пожалуйста, куда подевалась маленькая волчонка?-но тут Вен озарило,-Спасибо...уже не нужно!-волчица вновь исчезла в воздухе
-----> Логово Провидицы

0

14

- Ого - подумала Вулф - Похоже это всё же была её мать. Бедная волчонка. Странно, я не знаю ту волчицу, но она знает моё имя. Откуда? Может она.... Провидица? Или .... эээ ....нет ниоткуда больше она не могла узнать моё имя. И Вулф повернулась к волчице спасшей её, но до сих пор не сказавшей ни слова.
ОФФ: Извиняюсь за ошибки и то что медленно пишу. Буду исправлятся  :blush:  :flirt:
   - Эээ... Спасибо ещё раз. Я не думала что сюда кто то придёт. Но похоже это популярное место. Как твоё имя? Я хотела бы вернуть долг.Конечно, лучше бы возможности не предствилось, но....

0

15

Загадочная волчица молчала. Вулф принялась переминатся с ноги на ногу. Похоже с ней не могли или не хотели разговаривать. Вулфена должна была отнести цветы в логово, но и отблагодарить спасительницу она тоже должна. Но как если она ничего не говорит? Может она не хочет? Скромна и не придаёт своему поспутку важности? Как бы то ни было, но Вулф придавала этому случаю чуть большее значение, чем, наверное незнакомка. А может она просто устала?
         - Эй, - осторожно тронула Вульфена незнакомку за плечо - Ты в порядке? Не ранена? Но ответом ей было лишь молчание. Вулф присела рядом и недоумено посмотрела на незнакомку.

0

16

Вульфена не хотела оставлять незнакомку одну, но Вулф должна была отнести в логово цветы. Вульфена вздохнула и сказала
- Я найду тебя. Вулф взглянула на незнакомку, запоминая навсегда, вздохнула ещё раз и побрела в логово оглядываясь. Ей не хотелось покидать спасительницу, но выбора не было.

0

17

Анджелина бежала тонкими горными тропами, чувствуя под подушечками лап камни; рядом с ней бежал Крепкий Клык. Молодая волчица уже настолько запуталась во всяких поворотах, что была слегка смущена перед спутником за черезчур длинный путь.
И вот, наконец, они вышли к обрыву. Здесь тропа резко обрывалась.
На самом краю обрыва росли редкие заросли кустарника. Похоже было, что они, как живой "заборчик", ограждали это опасное место. Ведь, если неосторожно подскользнуться на краю выступа и упасть вниз, уже вряд ли выйдешь оттуда живым; по правде говоря, выйти оттуда уже никому не судьба, ибо под обрывом была пропасть, бездонная и бесконечная.
Анджелина остановилась и сказала:
- Вот, это и есть обрыв. Если не обращать внимания на пропасть,  - она кинула осторожный взгляд вниз, - то здесь очень даже красиво...
Молодая волчица подняла глаза и огляделась вокруг. Вдалеке виднелся лес - такой маленький, что казалось, он уместится на человеческой ладони. Чуть левее расположилась деревня, а в ней едва-едва можно было различить людей, малюсеньких, как муравьев. А река, которая так красива и широка вблизи, сейчас превратилась в тоненький ручеек, на половину скрытый в лесу.
- Вот это зрелище, - тихо сказала Анджи.

0

18

Да... Тут красиво...-сказал волк... Ну, о чём поговорим?

офф: пока, меня выгоняют, дела...Приятно отдохныть буду тебя ждать!!!

0

19

Не знаю... - сказала Анджелина, отводя взгляд от зрелища территории стаи. - Ты, кажется, хотел что-то рассказать... о своей первой драке?
Волчица повернулась к Клыку. В глазах её светилось любопытство.
Офф: спасибо) Ну, мне тоже пора, еще ногти надо покрасить xD так что до встречи.

0

20

Волк со смущением посмотрел на волчицу, ему стало плохо... Он невольно расстроился...
-Извени... Я ... Мне плохо... Давай, встретимся позже... Я домой... Я приду за тобой... Пожалуйста не обижайся!-волк побежал в лес  упал, но тут он встал и с опущеной мордой убежал с горой....

0