Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Анджелина посмотрела вслед Клыку с тревогой и сочувствием. Она знала, что он не вернется за ней - с обрыва ей придется спускаться самой.
Некоторое время волчица стояла на самом краю, глядя в низ. Её охватило беспокойство. В душу проникла странная, необъяснимая слабость - волнение, вырывающиеся из сердца порывами. Это было как-то непривычно...
Отойдя от края, Анджи начала спуск по крутой тропке. Её крепкие молодые лапы быстро и уверенно ступали по земле. Пройдя около тридцати метров, волчица скрылась в зарослях низких кустарников  - её гибкое стройное тело скрылось в их листве, мелькнуло где-то за кустарником и исчезло из виду.

0

22

----( Поле
Волк пришол и посмотрел в низ, ничего особеного, лишь камни торчащие там в низу. Она не любит и зачем жить? незачем! Да.
Вот ещё чуть чуть и он прыгнет... Ещё мгновенье... Он прыгнет, раны болели, да крепкий, и так по праву его Крепким назвали. Но сейчас ему казалось, напрасно.
Она не придёт. Не придёт... Я ей не нужен... Это конец!- сказал волк и вновь посмотрел в низ. Всё. Он шагнул вперёд и ещё один шаг и всё. Ещё один шаг!
Но волк шагнул назад, он посмотрел назад, вдуруг увидет её силуэт... Но нет небыло. Он вздохнул и сел. Переведёт дух и прыгнет надо всё обдумать.  Он посидел и вздохнул, чего думать? Зачем... Она не придёт. Она не придёт....
Зачем? Зачем ты у меня всё отнял?- крикнул он. Но ответа не было, он посмотрел на зад и шагнул вперёд. Она не придёт ещё один шаг и всё! Он застыл и долго стоял, за один шаг до смерти. Он застыл симотря в низ, и не двигался.
Потом он шагнул ещё раз вперёд.  Ещё пол шага. Её чуть чуть, он вздохнул. И сел у края.
Я слобак, ну посмиду и уйдё в пустоту и умру..ю Чуть посижу и всё.- он сидел, и казалось совсем не двигался. Ещё минуту и он прыгнет.

0

23

*Волчица прибежала и не о чем не подумав схватилась за Клыка и отощила его назад.
Ты зачем это зделал?Ты ето из за мего ворона?-волчица подумала.Убей его!.
Мэд успокоилась и отошла назад.Ведь если ты его убьеш то умру и я.Ты ведь этого не хочеш?.
Пошли в логово мне надо тебе кое что сказать, ну можно и тут если ты хочеш.Думаю ты будеш рад.

0

24

Волк замер когда услышал Мэд. Он не мог поянть, рад онт её приходу или уже нет... В его планах уже было расплостаться там... Там в низу, но ему помешали. Потом через несколько минут он посмотрел на Мэд и сказал.
  Это не из-за ворона... Я проклят...Да.... Ты думаешь, так легко? Прогнала, а потом... Ведь в этой стае я много раз был на волске от смерти, но жил, жил ради тебя и малышей! Ради вас моей семьи! И сейчас...- волк вздохнул и посмотрел на неё ещё раз.
Я не смогу, жить с вами... Завтра я буду другим, и возможно вам это не понравиться... Я буду уже не тот мудрец. Я буду. Простым волком. Немного на Дронта похожим. Конечно с вами я буду нежен, но...- волк вздохнул.
Она пришла... Она любит.- волк ещё раз судорожно вздохнул на мгновенье забыв о боли. и спросил.
Наверное я сейчас быстро не смогу дойти до логова... Говори сдесь лучше.- волк посмотрел ей в глаза. Правильно ли он делает?
Наверно, да...- сказал он себе. Рана вновь  заболела и заставила Крепкого сьёжиться. Он сел поближе к Мэд и ждал ответа, вести которую принесла Мэд.

0

25

Ты...ты не будеш жить с нами..Но как?Пчему?Мне не важно каким ты будеш, мне важно что ты есть..Я тебя не отпущу. Волчица подумала.Клык, я так рада, потому что у меня будет еще один волчонок!.Мэд села возле Лоры и немного заждалась ответа*

0

26

Волка конечно обрадовал ответ Мэдиссен.

Понимаешь… Я проклят, мне много времени понадобится осветиться, что бы не служить… Дьяволу. Понимаешь? Возможно умру, а возможно нет.  Я не знаю, за, что Бог Грома меня наказывает, но это так… Извени если, что не так…-
Волк встал и посмотрел на Мэд, потом на Лору и на Белого, он их полюбил, сильно, очень. Как бы их не оттолкнуть.
Я надеюсь у меня получится стать, вновь слугой Бога, а не Мораны…- сказал волк
Если выживу, то смогу. Чёрт, ты нога твоя! Поди разбери, что у тебя на уме! – волк вздохнул и посмотрел на небо, все живут и процветают, а ему видимо суждено так и умереть. В муках и попасть в ад.

Извени, друг, но я тебя не брошу, хочу сказать, что ты скоро умрёшь. Да. Умрёшь, в муках, но семье пока не говори, что Мэд вдовой будет. Или она тебя убьёт. Ведь ты же знаешь, душа ворона, у меня душа Ворон, а утебя простого пса. Да. Ты людей любишь, ты хочешь стать их другом, как псы! Нэ-нэ,дружок, ты ВОЛК, а это значит, кровь убиёства, смерть, ты служитшь моране, ты ВОЛК!- начал Ворон.Иди ка ты лучше, в недра земли!  Моране, я не буду служить!
Будешь, твоё время придёт, и Моране и Дьяволу служить будешь! засмеялся Ворон.

Волка очень обрадовала весть Мэдиссен.
Правда? Это хорошо. Даже очень.- волк вздохнул и подошол к Мэд и волчатам.
Я постораюсь, быстро оправится... - Клык лизнул Мэд в нос.

0

27

Волчица сердито улыбнулась  волку.Она еще расердлась и сердитым смехом захохатала.
Но перестала.Да ты не волк!Ты никто!Ты не предан семье!Если ты проклят тогда пожалуйста не возращайся больше..А когда ты станеш обычным волком воином то тогда приходи.
Мама?-Белый открыл глаза.Папа?-волчонок пошел к папе но волчица остановила его ногой и посомтрела на Клыка.Ты..Ты ведь можеш их убить.Прости.У тебя такая жизнь, значит тебе не повезло....Волчица подала шаг назад и маленьких кусочек скалы отвалился.Мэд посмотрела вниз , внизу был обрыв, камни, ручей и земля.Она зделала еще шаг назад но в этот раз лапа натупила не на землю а на воздух и Мэд полетела вниз.

Отредактировано Мэдиссен (2008-09-02 12:49:51)

0

28

Волк поджал уши, холтя его закон не позвалял ругаться с волчицами, но он сейчас не дома.
Да? Да ты, ты их можешь убить, а я... ая никогда! Я как раз вам предан! Знаешь дорогая! Если я тебе не нравлюсь, то пожалуйста! Я уйду! И... Вообщем прощай! Но буть добра, когда я сгнию. Там в низу, то ты разрешиш детям принести мне цветы! На могилу... Или мясо.- волк понял, чтто переборщил и отвёл глаза. Он не заметил, как Мэд начала падать лишь взвыл таким воем, который не был похож на, что то живое, он повернулся и в глазах было пусто. Глаза были без вырожения. Да он не волк. Он никто. Совсем! И он не должен портить красивую землю, которую сотворил Павелитель Грозы.
О, да друг иди ко мне! - пробурчал Ворон. Клык посмотрел на него, на массу из воздуха которая весела над обрывам. Он не слышал ничего. Совсем. Только шум ветра зовущий его туда. Вниз.
Клык посмотрел в низ. Внутри, что то бешено забилось. Он взглянул назад и чувство было, что глаз у него небыло. Он ничего не видел. Потом он посмотрел на небо.
Да. Я не волк. Я... Я просто урод. Прости Мэд, прости Лора и Белый и прости новорождённый. - волк ещё раз посмотрел в низ и с закрытыми глазами шагнул вперёд. Вздохнув воздуха он спрыгнул и взвыв раздирающим душу воин.

0

29

Волк думал, что сейчас придёт конец. Он посмотрел на верх. И вот он- удар. Удар об камень Острый. Но волк особенно ничего не почувствовал Он просто хзакрыл глаза и выдавил крикнув.
Вы все не правы! Я не дьявол! Я не чёрт! И я волк...- слова про волка Клык прошептал и закрыл глаза.
Ну добились?- волк зажмурил глаза и прерывисто вздохнул.

0

30

Лора заплакала пока мама и папа ругались ОПЯТЬ!!! ( чё ж вы так??? ((( )
Но когда упала мама, и папа она так вскрикунла, и ещё этот вой. Ужасный как из опасного сна.
ХВАТИТЬ!- крикнула она на всех. Но рядом был лишь брыт...

0

31

Темная Душа гуляла по лесу, когда услышала душераздирающие крики. Ее черные ушки насторожились, и через долю секунды волчица выяснила, откуда исходили вопли. Быстрым бесшумным бегом она направилась к обрыву. Примерно через минуту Темная Душа была на месте.
Два волчонка испуганно оглядывались по сторонам. Волчица подошла к ним, дружески лизнула каждого в головку и спросила:
- Что вы делаете здесь одни, малютки? Где ваши родители?

0

32

Волк посмотрел на врех, и ему показалось, что чёрная волчица это Мэд. И он прокричал, хриплым голосом, совсем не похожим, на что то живое...
- А я ведь, о другом мечтал…- сквозь грусть говорил он – Я там после охоты иду… А возле реки или в логове моя жена с волчатами играет…Знаешь волчица в мечтах которая была, это вылитая ты! Вообще ни одной разницы НЕТ! Только… Только она не была убийцей… А я им мясо, мы едим, а потом все вместе плаваем… Играем.- Волк посмотрел на небо.
- Но после изгнания, мечты чуть изменились,… Что мы с семьёй не на той территории…
- волк ухмыльнулся- Да… Но видимо не суждено…
Потом он отполз назад и сказал.
- Я ж неволк, ты права… Я просто, неизвесть кто!  -  волк посмотрел на небо. – Я приду когда стану как все волки, воины, убийцы. – и проговорил несвоим голосом, сквозь зубы.
- Безчувственным и безчесным! А… А хочешь я как Дронт стану? А, что? – волк отвёл глаза.
« Лучше бы сразу прикончил! Что Хёгг тебя дёрнул? «- волк посмотрел на Мэдиссен. Потом на Лору и малыша.
- Не нужен я вам, милые мои, если бы нужен был по другому вели себя! А пока прощайте… Приду когда стану обычным волком! – волк дико улыбнулся и пошел назад., нет вернее пополз, задние лапы у него отбились и отказали. Он оглянулся.
- Прощайте! Не нужен я вам… - и добавил злым хриплым голосом – Не ищи проклятого, пока он жив!- и рассмеялся и пополз вперёд….
----) Река----) Место для купания.

0

33

Волчёнка увидела какую то волчицу и начала плакать.
Там! Вон там внизу! Там папа! Он...- волчёнка без страха подбежала к краю и посмотрела в низ, отец кричал, она хотела его позвать, но он ушол...
Мама! Мы должны его найти!- но мамы тоже она не увидела. ААА!!! Мама! Папа!- волчёнка подбежала к незнакомке.
мы их должны найти! Помогите! Они... - волчёнка легла и стала плакать

0

34

У молодой волчицы сильно забилось доброе сердце. Ей стало очень жаль малышку.
- Не плачь! Я помогу тебе!- волчица говорила уверенно, твердо, но на глазах у нее блестели слезы.
- Мы найдем их,- тихо проговорила Темная Душа, ласково гладя плачущую малышку по головке
- Тише, тише, не плачь.. Тебе надо попить водички, чтобы успокоиться. Все будет хорошо..
Волчица направилась к месту для купания.

==Место для купания==

0

35

*Волчица пр  падение повисла на камне, лапа двинулась вперед и Мэд оказалась опять наверху, но уже раненая.Лора? но на земле лежал всего лиж Белый.Мэд начала нюхать следы Лоры и эти следи привели Белого и волчицу к Реке.

0

36

Мэд уже незнала что делать.Она прикусила нижнею часть пасти  и зарычала.Она быстро легла возле обрыва так близко что ее лапы весели.Когда не будет этой Киры...Одни беды приносит и Клыка от меея отпихивает.
Чёрный тихонько пошагал найти Клыка.

0

37

Мэд уже незнала что делать.Она прикусила нижнею часть пасти  и зарычала.Она быстро легла возле обрыва так близко что ее лапы весели.Когда не будет этой Киры...Одни беды приносит и Клыка от меея отпихивает.
Чёрный тихонько пошагал найти Клыка.

0

38

Клык прибежал за Мэд.
Мэд! Да, что же такое! - прорчал он. Она моя сестра! Стой! Ты же упадёшь! - он подбежал к обрыву, но там внизу стояли охотники. Они подняли голову и увидели Клыка.
Стойте! Это же тот кого мы ловили! И та самка рядом с ним его спасала... Ах, ты тварь! Убил моего брата!
Охотник подбежал и выстрелил. Пуля пролетела мимо. Клык побежал к ним кричал Мэд.
Беги! - но было поздно. Охотник уже твыстрелил и попал к сердце волку. Но Клык не обронил не звука.  Охотник засмеялся и попятился. назад, но упал с обрыва с жутким криком.
Клык лежал и почти не дышал.
Брат! Что же это... - он посмотрел на Клыка и увидел как внутри у него, где пролетела пуля, текла кровь.. Клык задыхался.
Я... Нет... Уйдите... Мэд, беги... - кровь полила из горла.
Молчи, брат! Ещё есть шанс, нет даже 10 шансов его спасти! Это не такое уж и большое ранение. тем болие, смотри, Мэд! Эй, Мэд! Не впадай в панику, всё будет впорядке! Смотри, пуля пролетела не в сердце, а в другое место. Ему отлежаться дня три, и отдахнуть, не волнроваться, и всё будет в ажуре. - сказал спокойно Демон.

Отредактировано Крепкий Клык (2008-12-29 09:25:36)

0

39

Волчица нагнулась и посмотрела в низ.Мэд смотрела внимательно за Клыком.После выстрела она вскочила и прыгнула в низ.Первый охотник который попался ей на глаза уже никогда не побадется.Она схватила его за горло и он лег мертвый, следущий...было по сложнее но волчица справилась и испугала его своим крепким укусом.С третьим ..она был самый легкий и она ему только царпнула ногу и тот убежал прочь.Она подошла к Клыку.А как быть то Клык, когда ты готовишься к самому важному вечеру чтобы заявить очень важную но и радостную новость?А как быть когда в этот момент твоя сестра опять больна, всегда в такие моменты твоя сестра заевляется?И еще со всякими болячками, то голова, то потеряла сознания или попала пуля в ногу.Тем более мы не видимся почти неделями а этот вечер был специально чтобы мы были в двоем, я даже детей увела и теперь может что то случилось.-волчица вздохнула и посмотрела ему в глаза.Прости...но...или сестра или я...-волчица замахнулась хвостом и вскарапкалась когтями за обрыв и наконец то оказалась там...И исчезла.Но вернулась.В пусти у нее был мокрый и большой лист.Она прыгнула в подошла к Клыку.Она разжувала лист и эту зеленую кашу положила на рану Клыка.Демон-посомтрела Мэд на волка-Пусть лежит и от этого вида листка пулявыйдет сама утром.-она взяла Клыка и по камнем его окуратно вытащила на верх, она положила его подальше от края, на травку.Нечего не сказав она ушла.

0

40

Волк не произнёс не звука, но выслушал Мэд.
Он попытался встать, но не получилось. Тогда он зарычал.
- Тогда никто! - прокричал он и набрался сил и встал. Он зарычал. – Опять, эти секреты! Опять этот выбор! Опять? Она наоборот, а ты… Ты! Спасибо тебе за то, что ты старалась сделать этот вечер, но… Мне это всё надоело! То, что я выжил в тот раз, было ошибкой! – закричал он ей в след и побежал к обрыву.
- Брат! Брат! Стой! Ты куда? Сто-о-ой! – закричал Демон и побежал за ним, но Клык, каким то образом был проворней и прыгнул в обрыв. – Клык стой! Ты. Ты же… Стой я сказал! Тогда почти не будет шансов вернуться! Остановись! – прокричал волк. Но Клык уже парил. Он завыл, и в этом вое были скрыты слова « Люблю всех! Но всё надоело!», а потом песня смерти, кровь текла из раны и конечно же попадала на морду.
Вдруг Клык вспомнил, что идёт война, что больна сестра. Что неизвестно где есть Лора и Белли. Он открыл глаза, и попытался найти, что нить для того, что бы удержаться, но ничего не было.
Он посмотрел в низ, а внизу острые камни и его тело упало. Клык издал непонятный крик...Тело Клыка упало на острый камень, прямо на рану, и  Клык потерял сознание.
Демон подбежал к обрыву и посмотрел в низ.
Тишина…  Гробовая тишина, лишь ветер шумел.
- Зачем ты это? Да плюнул бы…. Но я не смогу тебе в этот раз помочь… - грустно и медленно сказал в воздух Демон.  Дух завыл громкую прощальную песню.   Он мигом спустился к Клыку вниз.
- Я не знаю как тебе помочь! Что же делать? Хотя… Может духи тебе разрешать стать таким как я, или ты вселишься в другое тело?  Только надо что бы тот умер, а ты вселишься и… Но это решают лишь боги.. Прости… - прошептал Демон и сел рядом с Клыком и завыл прощальную песню вновь…
Потом он взял его тело и пошёл на кладбище.

-------) Могила воина

0